|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
1560 |
| Метц |
D3-A |
1 013 373к |
78,074% |
158 062к |
0.2 |
32 247к |
| 2202. |
765 |
| Сахель |
D1 |
1 055 886к |
82,832% |
151 892к |
0.2 |
32 227к |
| 2203. |
499 |
| Райо Лассер |
D1 |
832 695к |
70,972% |
102 961к |
0.3 |
32 213к |
| 2204. |
5843 |
| Хеденстед |
D2 |
568 853к |
69,667% |
77 595к |
0.4 |
32 201к |
| 2205. |
2202 |
| Ливингстон |
D3-A |
792 977к |
73,223% |
105 978к |
0.3 |
32 186к |
| 2206. |
604 |
| Хайлендерс |
D2 |
472 840к |
57,611% |
62 335к |
0.5 |
32 181к |
| 2207. |
3325 |
| Литтл Бэй |
D1 |
821 253к |
76,451% |
140 488к |
0.2 |
32 147к |
| 2208. |
951 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 436 958к |
85,102% |
202 621к |
0.1 |
32 126к |
| 2209. |
344 |
| Депортес Икике |
D2 |
820 523к |
72,644% |
101 923к |
0.3 |
32 114к |
| 2210. |
258 |
| Старт |
D1 |
786 926к |
77,132% |
105 087к |
0.3 |
32 106к |
| 2211. |
2950 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 604к |
65,661% |
89 452к |
0.3 |
32 100к |
| 2212. |
1077 |
| Арема |
D2 |
494 493к |
70,547% |
67 560к |
0.4 |
32 094к |
| 2213. |
1129 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 005 502к |
80,225% |
153 287к |
0.2 |
32 084к |
| 2214. |
7882 |
| Тиллер |
D1 |
732 756к |
75,251% |
77 689к |
0.4 |
32 048к |
| 2215. |
81 |
| Депортиво |
D1 |
700 585к |
73,508% |
102 605к |
0.3 |
32 047к |
| 2216. |
8177 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
529 239к |
74,006% |
112 800к |
0.2 |
32 023к |
| 2217. |
1144 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 270 446к |
83,095% |
153 413к |
0.2 |
32 017к |
| 2218. |
925 |
| Минебиа |
- |
152 201к |
60,718% |
15 959к |
2.0 |
32 013к |
| 2219. |
4987 |
| Каспий |
D2 |
730 235к |
76,793% |
94 708к |
0.3 |
32 012к |
| 2220. |
2078 |
| Ойли |
D3-A |
659 989к |
83,608% |
126 189к |
0.2 |
32 011к |
| 2221. |
1119 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
610 076к |
63,605% |
98 422к |
0.3 |
32 010к |
| 2222. |
3412 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
207 394к |
53,565% |
16 546к |
1.9 |
32 003к |
| 2223. |
1656 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
616 201к |
73,323% |
82 565к |
0.3 |
31 985к |
| 2224. |
960 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 106 880к |
77,600% |
144 960к |
0.2 |
31 938к |
| 2225. |
7454 |
| Коломна |
D4-A |
534 853к |
66,066% |
85 309к |
0.3 |
31 924к |
| 2226. |
7817 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 024 601к |
79,214% |
169 586к |
0.1 |
31 923к |
| 2227. |
717 |
| Русенгорд |
D1 |
681 505к |
74,542% |
97 662к |
0.3 |
31 874к |
| 2228. |
410 |
| Мольде |
D1 |
1 191 456к |
82,356% |
177 337к |
0.1 |
31 874к |
| 2229. |
394 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 234 895к |
83,464% |
164 810к |
0.1 |
31 855к |
| 2230. |
449 |
| Мюнсинген |
- |
123 515к |
66,255% |
14 245к |
2.2 |
31 780к |
| 2231. |
1859 |
| Металлург |
D4-D |
558 855к |
67,217% |
74 404к |
0.4 |
31 758к |
| 2232. |
6843 |
| Бретань |
D2 |
149 803к |
47,914% |
15 177к |
2.0 |
31 752к |
| 2233. |
2752 |
| Баладиет |
D1 |
918 760к |
76,185% |
147 236к |
0.2 |
31 751к |
| 2234. |
156 |
| Дато |
D1 |
799 254к |
72,014% |
123 765к |
0.2 |
31 726к |
| 2235. |
7150 |
| Комoрозин |
D2 |
281 230к |
49,871% |
26 247к |
1.2 |
31 703к |
| 2236. |
2789 |
| Тиамо |
D1 |
954 132к |
75,849% |
103 040к |
0.3 |
31 687к |
| 2237. |
5394 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 100 463к |
83,336% |
165 884к |
0.1 |
31 680к |
| 2238. |
937 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
780 591к |
75,234% |
129 813к |
0.2 |
31 670к |
| 2239. |
1466 |
| Виктория |
D2 |
377 460к |
68,072% |
53 050к |
0.5 |
31 667к |
| 2240. |
134 |
| Матигуас |
D3 |
420 161к |
71,641% |
83 910к |
0.3 |
31 653к |
| 2241. |
5375 |
| Полис Гренада |
D3 |
375 908к |
44,032% |
36 976к |
0.8 |
31 637к |
| 2242. |
6069 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
757 097к |
71,447% |
110 717к |
0.2 |
31 623к |
| 2243. |
1005 |
| Академи де Футбол |
D1 |
884 033к |
74,134% |
103 063к |
0.3 |
31 617к |
| 2244. |
1149 |
| Бокита |
- |
153 898к |
59,306% |
20 322к |
1.5 |
31 577к |
| 2245. |
4696 |
| Тачира |
D1 |
1 041 577к |
78,079% |
159 784к |
0.1 |
31 570к |
| 2246. |
1045 |
| Волна |
D2 |
834 932к |
73,789% |
112 206к |
0.2 |
31 542к |
| 2247. |
96 |
| Сентрал |
D1 |
653 083к |
73,315% |
85 956к |
0.3 |
31 523к |
| 2248. |
886 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 231 497к |
84,168% |
109 171к |
0.2 |
31 521к |
| 2249. |
5152 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 076 030к |
77,983% |
140 467к |
0.2 |
31 508к |
| 2250. |
942 |
| Портсмут |
D4-D |
445 461к |
66,673% |
50 829к |
0.6 |
31 508к |
| 2251. |
700 |
| Саура |
D3-A |
671 865к |
67,946% |
87 808к |
0.3 |
31 507к |
| 2252. |
968 |
| Метро |
D3-A |
654 880к |
75,315% |
132 389к |
0.2 |
31 504к |
| 2253. |
494 |
| Лемурия |
D1 |
515 904к |
57,212% |
45 268к |
0.6 |
31 497к |
| 2254. |
1287 |
| Кайлунго |
D2 |
787 571к |
77,406% |
110 956к |
0.2 |
31 496к |
| 2255. |
2463 |
| Мохун Баган |
D1 |
848 676к |
74,276% |
120 725к |
0.2 |
31 467к |
| 2256. |
6083 |
| Сандаунз |
D2 |
567 396к |
68,838% |
72 252к |
0.4 |
31 464к |
| 2257. |
4964 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
956 283к |
78,609% |
111 520к |
0.2 |
31 458к |
| 2258. |
3184 |
| Лаутока |
D2 |
468 265к |
61,512% |
51 892к |
0.6 |
31 452к |
| 2259. |
509 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 384к |
45,702% |
34 608к |
0.9 |
31 447к |
| 2260. |
255 |
| Конкенсе |
D2 |
956 337к |
81,796% |
139 627к |
0.2 |
31 443к |
| 2261. |
607 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 167 066к |
82,530% |
175 586к |
0.1 |
31 440к |
| 2262. |
3028 |
| Пенринкох |
D3-A |
492 470к |
57,320% |
40 366к |
0.7 |
31 436к |
| 2263. |
1263 |
| Ренессанс |
D2 |
415 413к |
60,574% |
44 152к |
0.7 |
31 429к |
| 2264. |
1805 |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 219к |
66,771% |
74 681к |
0.4 |
31 400к |
| 2265. |
7920 |
| ВиОн |
D1 |
939 427к |
75,716% |
123 926к |
0.2 |
31 381к |
| 2266. |
9434 |
| Фореста |
D3-B |
376 230к |
56,906% |
60 150к |
0.5 |
31 381к |
| 2267. |
5319 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 579к |
60,488% |
15 743к |
1.9 |
31 367к |
| 2268. |
|
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
691 896к |
74,748% |
95 545к |
0.3 |
31 366к |
| 2269. |
475 |
| Агуила |
D3-B |
414 150к |
67,746% |
49 644к |
0.6 |
31 332к |
| 2270. |
2552 |
| Байя |
D2 |
786 827к |
72,576% |
105 182к |
0.2 |
31 327к |
| 2271. |
3281 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 081 155к |
80,801% |
156 479к |
0.2 |
31 321к |
| 2272. |
1447 |
| Перлис |
D1 |
864 264к |
78,148% |
116 333к |
0.2 |
31 306к |
| 2273. |
844 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 229 484к |
79,166% |
147 696к |
0.2 |
31 305к |
| 2274. |
9676 |
| Унион Магдалена |
D2 |
549 820к |
59,201% |
74 267к |
0.4 |
31 298к |
| 2275. |
818 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 099к |
50,642% |
38 166к |
0.8 |
31 292к |
| 2276. |
752 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 626к |
58,747% |
13 419к |
2.3 |
31 274к |
| 2277. |
7718 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
432 448к |
61,554% |
51 560к |
0.6 |
31 260к |
| 2278. |
3457 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 095к |
69,943% |
28 116к |
1.1 |
31 245к |
| 2279. |
6532 |
| Сабадель |
D4-C |
488 012к |
68,884% |
70 948к |
0.4 |
31 201к |
| 2280. |
2571 |
| Де Стер |
D2 |
514 515к |
64,811% |
55 773к |
0.5 |
31 155к |
| 2281. |
5567 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
456 609к |
68,572% |
57 270к |
0.5 |
31 153к |
| 2282. |
5778 |
| Европа |
D2 |
631 910к |
71,010% |
97 510к |
0.3 |
31 143к |
| 2283. |
409 |
| Ниссан |
D1 |
706 289к |
69,759% |
83 443к |
0.3 |
31 138к |
| 2284. |
75 |
| Баянзурх |
D2 |
690 698к |
65,863% |
78 726к |
0.3 |
31 134к |
| 2285. |
674 |
| ТПВ |
D3-B |
876 500к |
81,017% |
155 442к |
0.2 |
31 134к |
| 2286. |
1783 |
| Сира |
D1 |
1 066 809к |
77,515% |
147 955к |
0.2 |
31 121к |
| 2287. |
429 |
| Спорт Ита |
D4-D |
601 688к |
65,771% |
85 788к |
0.3 |
31 103к |
| 2288. |
6199 |
| Ниджат |
D3 |
427 482к |
78,025% |
43 169к |
0.7 |
31 089к |
| 2289. |
941 |
| ДВС '33 |
D3-A |
952 074к |
78,397% |
167 874к |
0.1 |
31 023к |
| 2290. |
2208 |
| Хорватия |
D4-A |
297 681к |
58,523% |
34 044к |
0.9 |
31 018к |
| 2291. |
213 |
| Монтгалар |
D2 |
331 088к |
80,367% |
51 580к |
0.6 |
30 977к |
| 2292. |
2444 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
888 793к |
74,795% |
97 947к |
0.3 |
30 967к |
| 2293. |
766 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
760 792к |
68,849% |
87 122к |
0.3 |
30 944к |
| 2294. |
7637 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
901 972к |
79,564% |
101 382к |
0.3 |
30 875к |
| 2295. |
792 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
817 027к |
73,437% |
71 505к |
0.4 |
30 873к |
| 2296. |
275 |
| Атлетик |
D1 |
648 458к |
73,364% |
79 270к |
0.3 |
30 873к |
| 2297. |
9834 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 668к |
75,960% |
137 800к |
0.2 |
30 859к |
| 2298. |
770 |
| Юнион Спортив |
- |
290 496к |
63,720% |
39 274к |
0.7 |
30 842к |
| 2299. |
504 |
| Бадалона |
D3-A |
770 674к |
78,774% |
115 238к |
0.2 |
30 831к |
| 2300. |
5961 |
| Аль-Файсали |
D1 |
920 941к |
78,340% |
130 623к |
0.2 |
30 822к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|