|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
6657 |
| Имабари |
D4-C |
471 371к |
71,921% |
88 833к |
- |
3 406к |
| 9102. |
3280 |
| Несебыр |
D1 |
607 871к |
77,519% |
107 233к |
- |
3 406к |
| 9103. |
3379 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 338к |
84,385% |
115 914к |
- |
3 405к |
| 9104. |
923 |
| Дон Боско |
D1 |
642 511к |
70,607% |
87 954к |
- |
3 401к |
| 9105. |
3168 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 386к |
57,562% |
35 550к |
- |
3 399к |
| 9106. |
152 |
| Антониано |
- |
211 548к |
79,107% |
34 844к |
- |
3 398к |
| 9107. |
728 |
| Салем |
D2 |
829 751к |
77,362% |
111 091к |
- |
3 389к |
| 9108. |
362 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
491 020к |
68,527% |
76 316к |
- |
3 389к |
| 9109. |
5439 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 570к |
87,104% |
164 055к |
- |
3 387к |
| 9110. |
6066 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 213к |
67,545% |
58 928к |
- |
3 384к |
| 9111. |
1730 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 396к |
85,408% |
28 773к |
0.1 |
3 383к |
| 9112. |
5131 |
| Азот |
D4-A |
500 717к |
73,392% |
65 690к |
- |
3 379к |
| 9113. |
48 |
| Чайка |
D4-B |
373 705к |
65,607% |
52 090к |
- |
3 379к |
| 9114. |
40 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
544 496к |
85,799% |
111 517к |
- |
3 375к |
| 9115. |
325 |
| Самбир |
D4-D |
422 595к |
77,372% |
56 879к |
- |
3 375к |
| 9116. |
1850 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 969к |
61,265% |
11 360к |
0.2 |
3 374к |
| 9117. |
1855 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 780к |
78,272% |
113 162к |
- |
3 373к |
| 9118. |
840 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 948к |
59,500% |
60 469к |
- |
3 372к |
| 9119. |
3623 |
| Фьёльнир |
- |
50 717к |
65,057% |
7 503к |
0.4 |
3 372к |
| 9120. |
2547 |
| Мункач |
D3-A |
490 812к |
72,266% |
62 277к |
- |
3 370к |
| 9121. |
1108 |
| Эверест |
- |
72 654к |
84,422% |
10 512к |
0.3 |
3 368к |
| 9122. |
283 |
| Этникос Латсион |
- |
64 343к |
51,171% |
6 787к |
0.4 |
3 368к |
| 9123. |
1691 |
| СексиПёксют |
D2 |
721 531к |
73,637% |
84 481к |
- |
3 366к |
| 9124. |
741 |
| Наджран |
D1 |
1 071 817к |
86,022% |
180 400к |
- |
3 366к |
| 9125. |
6441 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 210к |
77,876% |
85 224к |
- |
3 361к |
| 9126. |
1923 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 787к |
80,035% |
135 268к |
- |
3 357к |
| 9127. |
6797 |
| Платенсе |
D1 |
834 456к |
75,013% |
101 339к |
- |
3 356к |
| 9128. |
1248 |
| Далвик |
D3-B |
164 268к |
63,532% |
20 998к |
0.1 |
3 355к |
| 9129. |
747 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 974к |
80,269% |
129 538к |
- |
3 353к |
| 9130. |
4499 |
| Страйкерс |
D1 |
913 934к |
86,394% |
159 980к |
- |
3 352к |
| 9131. |
508 |
| Арентейро |
D4-D |
252 154к |
51,418% |
26 440к |
0.1 |
3 351к |
| 9132. |
3149 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 769к |
72,348% |
86 170к |
- |
3 348к |
| 9133. |
1501 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 186к |
62,891% |
45 984к |
- |
3 348к |
| 9134. |
1024 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 329к |
84,029% |
183 358к |
- |
3 342к |
| 9135. |
1171 |
| Надежда |
D3-B |
234 708к |
80,405% |
28 239к |
0.1 |
3 342к |
| 9136. |
4731 |
| Амвоти |
D2 |
864 073к |
79,794% |
138 142к |
- |
3 342к |
| 9137. |
7351 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 136к |
81,637% |
136 229к |
- |
3 340к |
| 9138. |
2912 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 388к |
42,511% |
34 202к |
- |
3 340к |
| 9139. |
4404 |
| Бланкдью |
- |
345 848к |
77,248% |
57 639к |
- |
3 339к |
| 9140. |
714 |
| Баракальдо |
- |
167 905к |
67,548% |
26 550к |
0.1 |
3 339к |
| 9141. |
500 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 438к |
78,702% |
83 570к |
- |
3 335к |
| 9142. |
1099 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
816 443к |
77,073% |
120 371к |
- |
3 335к |
| 9143. |
369 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 830к |
69,011% |
30 652к |
0.1 |
3 333к |
| 9144. |
1566 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 089к |
78,630% |
94 959к |
- |
3 333к |
| 9145. |
531 |
| Гройтер |
D4-C |
570 414к |
70,463% |
87 049к |
- |
3 332к |
| 9146. |
1964 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 554к |
63,474% |
84 627к |
- |
3 331к |
| 9147. |
1040 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 615к |
69,339% |
53 626к |
- |
3 330к |
| 9148. |
1517 |
| Гуайренья |
D1 |
1 258 750к |
83,112% |
156 786к |
- |
3 329к |
| 9149. |
669 |
| Тренто |
D4-C |
532 564к |
75,519% |
60 195к |
- |
3 328к |
| 9150. |
520 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 859к |
91,426% |
27 677к |
0.1 |
3 328к |
| 9151. |
2548 |
| ФАСА |
D1 |
707 676к |
78,440% |
106 392к |
- |
3 324к |
| 9152. |
1334 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 523к |
59,006% |
44 292к |
- |
3 323к |
| 9153. |
939 |
| Бромёлла |
D2 |
664 235к |
76,790% |
95 788к |
- |
3 322к |
| 9154. |
197 |
| Эйлтитуд |
- |
224 080к |
79,841% |
32 884к |
0.1 |
3 322к |
| 9155. |
1016 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
665 382к |
73,862% |
111 018к |
- |
3 316к |
| 9156. |
715 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 651к |
50,350% |
43 691к |
- |
3 313к |
| 9157. |
2794 |
| Тап Бойз |
D2 |
505 651к |
82,456% |
71 707к |
- |
3 311к |
| 9158. |
6232 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 657к |
62,916% |
65 133к |
- |
3 310к |
| 9159. |
6595 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
689 402к |
81,004% |
104 984к |
- |
3 309к |
| 9160. |
1646 |
| Динамо |
D1 |
798 417к |
72,814% |
115 794к |
- |
3 306к |
| 9161. |
198 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 983к |
65,769% |
49 478к |
- |
3 306к |
| 9162. |
474 |
| Лега |
D3 |
135 527к |
85,829% |
21 195к |
0.1 |
3 305к |
| 9163. |
152 |
| Калета |
D1 |
705 981к |
79,652% |
124 092к |
- |
3 304к |
| 9164. |
4828 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 598к |
81,760% |
87 206к |
- |
3 298к |
| 9165. |
703 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 640к |
63,914% |
69 393к |
- |
3 295к |
| 9166. |
6729 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
580 140к |
74,190% |
77 413к |
- |
3 287к |
| 9167. |
3329 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 224к |
68,339% |
60 637к |
- |
3 286к |
| 9168. |
4097 |
| Сай Кунг |
- |
104 559к |
70,511% |
14 926к |
0.2 |
3 283к |
| 9169. |
7495 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 756к |
75,272% |
121 294к |
- |
3 283к |
| 9170. |
805 |
| Сторбридж |
D4-C |
738 365к |
75,059% |
95 577к |
- |
3 281к |
| 9171. |
2835 |
| Торонто |
D4-C |
382 706к |
58,988% |
62 810к |
- |
3 281к |
| 9172. |
5488 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 358к |
66,481% |
41 570к |
- |
3 278к |
| 9173. |
2794 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 305к |
77,534% |
128 614к |
- |
3 278к |
| 9174. |
605 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 880к |
67,334% |
15 936к |
0.2 |
3 277к |
| 9175. |
1423 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 320к |
77,566% |
99 280к |
- |
3 273к |
| 9176. |
4350 |
| Ротенберг |
D4-A |
323 035к |
76,993% |
35 208к |
- |
3 270к |
| 9177. |
3 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 967к |
41,431% |
18 899к |
0.1 |
3 268к |
| 9178. |
513 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 360к |
77,361% |
70 781к |
- |
3 267к |
| 9179. |
1067 |
| Пьяченца |
D4-C |
533 362к |
74,123% |
78 388к |
- |
3 267к |
| 9180. |
2018 |
| Брешиа |
- |
347 418к |
45,277% |
24 442к |
0.1 |
3 266к |
| 9181. |
950 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 928к |
73,029% |
94 112к |
- |
3 263к |
| 9182. |
1984 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 654к |
79,445% |
117 128к |
- |
3 262к |
| 9183. |
377 |
| Хокоро |
D1 |
668 925к |
77,724% |
90 872к |
- |
3 260к |
| 9184. |
1268 |
| Финикас |
D3-A |
561 770к |
75,344% |
98 181к |
- |
3 258к |
| 9185. |
2861 |
| Факел |
D4-A |
79 761к |
73,661% |
10 735к |
0.3 |
3 258к |
| 9186. |
531 |
| Астон Вилла |
D4-B |
778 209к |
76,201% |
108 927к |
- |
3 258к |
| 9187. |
1287 |
| Женес |
D1 |
873 448к |
79,620% |
122 728к |
- |
3 256к |
| 9188. |
2880 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 499к |
71,996% |
107 793к |
- |
3 254к |
| 9189. |
6995 |
| ФК Бюлах |
D2 |
841 353к |
74,802% |
95 214к |
- |
3 253к |
| 9190. |
356 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 760к |
72,641% |
85 662к |
- |
3 252к |
| 9191. |
3163 |
| Олимпия |
- |
141 645к |
80,266% |
22 688к |
0.1 |
3 252к |
| 9192. |
6354 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
424 347к |
60,315% |
60 169к |
- |
3 251к |
| 9193. |
4016 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 171к |
78,552% |
95 320к |
- |
3 251к |
| 9194. |
833 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
666 035к |
77,390% |
93 786к |
- |
3 243к |
| 9195. |
984 |
| Бухара |
D2 |
755 703к |
79,676% |
101 201к |
- |
3 239к |
| 9196. |
2410 |
| Согдиана |
D1 |
1 188 049к |
84,598% |
155 326к |
- |
3 233к |
| 9197. |
407 |
| Бюлис |
D2 |
260 084к |
75,380% |
34 047к |
- |
3 233к |
| 9198. |
2415 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 340к |
75,087% |
10 202к |
0.3 |
3 231к |
| 9199. |
6618 |
| Конкон |
D3-A |
573 450к |
75,206% |
98 168к |
- |
3 231к |
| 9200. |
4026 |
| Ферровиариос |
- |
106 393к |
71,539% |
16 145к |
0.2 |
3 230к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|