|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
2954 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 070к |
60,265% |
56 180к |
0.2 |
12 942к |
| 5002. |
2135 |
| Эволюкас |
D1 |
740 368к |
74,555% |
96 208к |
0.1 |
12 938к |
| 5003. |
640 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 544к |
76,317% |
71 929к |
0.1 |
12 936к |
| 5004. |
1008 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
53 710к |
62,798% |
7 356к |
1.7 |
12 931к |
| 5005. |
552 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
527 295к |
69,718% |
90 390к |
0.1 |
12 927к |
| 5006. |
1556 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 560к |
80,196% |
153 786к |
- |
12 926к |
| 5007. |
927 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 456к |
75,322% |
102 441к |
0.1 |
12 925к |
| 5008. |
1335 |
| Христос |
D3-B |
526 460к |
72,235% |
80 294к |
0.1 |
12 919к |
| 5009. |
3036 |
| Негомбо |
D2 |
244 794к |
39,707% |
18 858к |
0.6 |
12 919к |
| 5010. |
2445 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 074 035к |
82,806% |
187 282к |
- |
12 915к |
| 5011. |
1329 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 359к |
63,463% |
7 022к |
1.8 |
12 911к |
| 5012. |
3306 |
| Спортс Клуб |
D1 |
608 612к |
72,945% |
67 932к |
0.1 |
12 908к |
| 5013. |
3137 |
| МИНСА |
D1 |
525 984к |
72,213% |
79 022к |
0.1 |
12 904к |
| 5014. |
117 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 324к |
78,419% |
102 802к |
0.1 |
12 904к |
| 5015. |
1921 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 228к |
64,844% |
57 729к |
0.2 |
12 901к |
| 5016. |
1449 |
| Дьюла |
D3-B |
55 332к |
64,124% |
7 939к |
1.6 |
12 901к |
| 5017. |
547 |
| Добеле |
D3 |
398 235к |
58,982% |
39 962к |
0.3 |
12 899к |
| 5018. |
1183 |
| Вестландия |
D4-A |
75 541к |
64,128% |
11 064к |
1.1 |
12 898к |
| 5019. |
1093 |
| Видем |
D3-A |
764 088к |
79,337% |
114 932к |
0.1 |
12 885к |
| 5020. |
2849 |
| Асуан |
D1 |
861 175к |
77,318% |
146 092к |
- |
12 885к |
| 5021. |
3759 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 215к |
71,879% |
18 722к |
0.6 |
12 884к |
| 5022. |
112 |
| Авангард |
D4-A |
52 628к |
62,326% |
7 583к |
1.6 |
12 877к |
| 5023. |
1023 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 118к |
64,044% |
8 219к |
1.5 |
12 868к |
| 5024. |
937 |
| Вила Реал |
D3-A |
325 412к |
67,605% |
54 074к |
0.2 |
12 868к |
| 5025. |
6779 |
| Девил |
D2 |
606 740к |
85,015% |
127 482к |
0.1 |
12 867к |
| 5026. |
552 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
693 390к |
72,322% |
81 602к |
0.1 |
12 864к |
| 5027. |
1264 |
| Аякс |
D3 |
53 980к |
63,294% |
8 200к |
1.5 |
12 864к |
| 5028. |
2548 |
| Помпея |
D4-C |
616 545к |
78,394% |
157 101к |
- |
12 860к |
| 5029. |
1920 |
| Гальехо |
D1 |
684 394к |
70,366% |
92 161к |
0.1 |
12 860к |
| 5030. |
2054 |
| Тунари |
D3-B |
55 081к |
64,049% |
8 022к |
1.6 |
12 852к |
| 5031. |
202 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
519 043к |
65,707% |
74 722к |
0.1 |
12 848к |
| 5032. |
1623 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
441 885к |
56,529% |
44 468к |
0.2 |
12 842к |
| 5033. |
5701 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
479 223к |
70,492% |
84 573к |
0.1 |
12 834к |
| 5034. |
1631 |
| Дидду |
- |
120 184к |
69,394% |
14 596к |
0.8 |
12 833к |
| 5035. |
1255 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 159к |
58,937% |
9 484к |
1.3 |
12 831к |
| 5036. |
1629 |
| Лорос |
D3-A |
1 042 616к |
81,510% |
166 674к |
- |
12 826к |
| 5037. |
503 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 625к |
60,936% |
6 876к |
1.8 |
12 826к |
| 5038. |
6639 |
| Полиция |
D1 |
1 221 334к |
85,789% |
215 874к |
- |
12 813к |
| 5039. |
716 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
725 368к |
80,776% |
128 006к |
- |
12 798к |
| 5040. |
2659 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
741 327к |
73,582% |
105 359к |
0.1 |
12 797к |
| 5041. |
2865 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 841к |
57,824% |
41 546к |
0.3 |
12 796к |
| 5042. |
3565 |
| Поджибонси |
- |
95 344к |
77,192% |
14 327к |
0.8 |
12 796к |
| 5043. |
2334 |
| Бастендорф |
D1 |
663 877к |
74,680% |
97 882к |
0.1 |
12 793к |
| 5044. |
2043 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
445 192к |
81,032% |
71 144к |
0.1 |
12 792к |
| 5045. |
7077 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
698 598к |
78,315% |
90 611к |
0.1 |
12 788к |
| 5046. |
4649 |
| Эрсилио Лус |
- |
436 836к |
73,163% |
68 009к |
0.1 |
12 785к |
| 5047. |
1424 |
| Универсидад |
D1 |
893 030к |
78,877% |
136 174к |
- |
12 785к |
| 5048. |
1317 |
| Нхакра |
D2 |
54 480к |
63,783% |
7 386к |
1.7 |
12 781к |
| 5049. |
2907 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 760к |
80,241% |
108 937к |
0.1 |
12 776к |
| 5050. |
354 |
| Истапа |
D1 |
876 060к |
74,999% |
100 396к |
0.1 |
12 773к |
| 5051. |
4700 |
| Вулвз |
D1 |
890 989к |
80,491% |
135 034к |
- |
12 773к |
| 5052. |
3150 |
| Мадрин |
D4-C |
575 174к |
76,369% |
98 115к |
0.1 |
12 772к |
| 5053. |
2586 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 043 691к |
80,366% |
151 633к |
- |
12 769к |
| 5054. |
4317 |
| Овалье |
D2 |
742 378к |
77,920% |
118 896к |
0.1 |
12 769к |
| 5055. |
225 |
| Перт Глори |
D1 |
1 090 294к |
83,865% |
179 104к |
- |
12 769к |
| 5056. |
4161 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
462 620к |
78,272% |
113 674к |
0.1 |
12 768к |
| 5057. |
5225 |
| Фокон Флак |
D2 |
205 839к |
69,240% |
25 053к |
0.5 |
12 767к |
| 5058. |
1087 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 238к |
60,767% |
6 651к |
1.9 |
12 760к |
| 5059. |
4180 |
| Рудеш |
- |
421 204к |
74,262% |
68 350к |
0.1 |
12 758к |
| 5060. |
2344 |
| Фунафути |
D1 |
548 552к |
67,167% |
91 221к |
0.1 |
12 755к |
| 5061. |
1163 |
| Гостивар |
D1 |
696 695к |
77,594% |
120 530к |
0.1 |
12 754к |
| 5062. |
4067 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 569к |
64,027% |
58 523к |
0.2 |
12 752к |
| 5063. |
3442 |
| Саба |
D3 |
275 627к |
63,973% |
25 698к |
0.4 |
12 751к |
| 5064. |
508 |
| Ботафого |
- |
55 403к |
60,114% |
8 183к |
1.5 |
12 748к |
| 5065. |
605 |
| ОФИ |
D2 |
521 981к |
61,456% |
73 865к |
0.1 |
12 744к |
| 5066. |
1234 |
| Лафголл |
D2 |
803 624к |
80,825% |
127 313к |
0.1 |
12 742к |
| 5067. |
1418 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 014к |
62,149% |
7 430к |
1.7 |
12 738к |
| 5068. |
4951 |
| Тайгерс |
D1 |
1 034 221к |
77,473% |
88 733к |
0.1 |
12 729к |
| 5069. |
318 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
328 101к |
57,504% |
41 852к |
0.3 |
12 729к |
| 5070. |
1914 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 264к |
60,488% |
36 300к |
0.3 |
12 721к |
| 5071. |
794 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 054к |
74,622% |
31 616к |
0.4 |
12 715к |
| 5072. |
4430 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 953к |
75,116% |
35 115к |
0.3 |
12 715к |
| 5073. |
5506 |
| Реал |
D4-D |
376 032к |
69,122% |
84 273к |
0.1 |
12 712к |
| 5074. |
1986 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 614к |
75,738% |
112 070к |
0.1 |
12 709к |
| 5075. |
1026 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
832 780к |
77,161% |
124 580к |
0.1 |
12 700к |
| 5076. |
1709 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
924 360к |
79,332% |
139 724к |
- |
12 700к |
| 5077. |
973 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 805к |
50,302% |
31 516к |
0.4 |
12 699к |
| 5078. |
5340 |
| Агно |
D4-B |
54 167к |
63,727% |
7 434к |
1.7 |
12 698к |
| 5079. |
7315 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
750 816к |
78,457% |
103 580к |
0.1 |
12 695к |
| 5080. |
3500 |
| Ники |
D3-A |
53 630к |
63,373% |
8 012к |
1.5 |
12 693к |
| 5081. |
430 |
| Форс |
D3-A |
851 455к |
77,223% |
122 950к |
0.1 |
12 690к |
| 5082. |
5839 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 416к |
62,548% |
7 375к |
1.7 |
12 681к |
| 5083. |
5297 |
| Онисилос |
D2 |
632 887к |
74,132% |
98 881к |
0.1 |
12 667к |
| 5084. |
656 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
106 745к |
79,094% |
15 351к |
0.8 |
12 666к |
| 5085. |
2768 |
| Рино |
D1 |
995 956к |
79,998% |
127 718к |
- |
12 665к |
| 5086. |
4741 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 745к |
63,929% |
9 106к |
1.3 |
12 665к |
| 5087. |
2115 |
| Эбинезер |
D3 |
53 283к |
63,202% |
7 424к |
1.7 |
12 657к |
| 5088. |
1085 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 492к |
59,143% |
37 934к |
0.3 |
12 657к |
| 5089. |
1157 |
| Гархвал |
D3-B |
55 160к |
64,460% |
8 386к |
1.5 |
12 654к |
| 5090. |
704 |
| Олимпик |
D2 |
271 987к |
41,338% |
23 316к |
0.5 |
12 654к |
| 5091. |
1295 |
| Гота |
D2 |
56 523к |
65,319% |
8 561к |
1.4 |
12 653к |
| 5092. |
1660 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 540к |
62,708% |
7 608к |
1.6 |
12 643к |
| 5093. |
135 |
| Голд Стар |
- |
219 205к |
58,444% |
33 354к |
0.3 |
12 642к |
| 5094. |
6541 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 310к |
60,644% |
62 572к |
0.2 |
12 640к |
| 5095. |
4473 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
392 001к |
88,473% |
66 774к |
0.1 |
12 635к |
| 5096. |
537 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
468 266к |
75,915% |
68 652к |
0.1 |
12 632к |
| 5097. |
5500 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
832 372к |
79,435% |
119 392к |
0.1 |
12 631к |
| 5098. |
1869 |
| АБ |
D2 |
748 785к |
80,210% |
112 966к |
0.1 |
12 631к |
| 5099. |
3117 |
| Атлас |
D4-C |
695 404к |
74,147% |
75 117к |
0.1 |
12 631к |
| 5100. |
3068 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 064к |
65,417% |
8 763к |
1.4 |
12 626к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|