|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
472 |
| Европа Пегасус |
D1 |
661 908к |
74,745% |
95 008к |
- |
1 016к |
| 10602. |
2148 |
| Энгордань |
D1 |
863 634к |
73,720% |
109 278к |
- |
1 015к |
| 10603. |
7359 |
| Кахамарка |
D3-A |
553 238к |
79,220% |
112 732к |
- |
1 013к |
| 10604. |
2196 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 032к |
76,798% |
97 946к |
- |
1 012к |
| 10605. |
5286 |
| Меруана |
D2 |
751 610к |
77,370% |
114 772к |
- |
1 011к |
| 10606. |
2812 |
| Анагенниси |
D1 |
735 350к |
77,778% |
87 479к |
- |
1 009к |
| 10607. |
149 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 540к |
74,838% |
105 844к |
- |
1 007к |
| 10608. |
1651 |
| Интер |
D1 |
675 873к |
74,676% |
99 279к |
- |
1 006к |
| 10609. |
1521 |
| Триполи |
D1 |
776 022к |
77,481% |
98 692к |
- |
1 005к |
| 10610. |
116 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
804 175к |
77,697% |
118 171к |
- |
1 005к |
| 10611. |
89 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 653к |
90,700% |
13 933к |
- |
1 004к |
| 10612. |
5907 |
| Саразм |
D2 |
622 478к |
71,283% |
85 282к |
- |
1 004к |
| 10613. |
8571 |
| Асука |
D3-A |
677 931к |
80,322% |
98 141к |
- |
1 003к |
| 10614. |
1094 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
728 607к |
81,341% |
106 688к |
- |
1 003к |
| 10615. |
633 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 818к |
67,650% |
41 754к |
- |
1 001к |
| 10616. |
1323 |
| Динамо |
D1 |
964 364к |
83,248% |
143 143к |
- |
1 001к |
| 10617. |
292 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 703к |
55,237% |
33 339к |
- |
1 000к |
| 10618. |
2101 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 494к |
68,075% |
16 062к |
- |
998к |
| 10619. |
2279 |
| ПСЖ |
D3-B |
867 647к |
74,143% |
142 388к |
- |
998к |
| 10620. |
5783 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
484 691к |
68,135% |
64 027к |
- |
997к |
| 10621. |
1411 |
| ПСИС |
D3 |
426 551к |
72,970% |
80 144к |
- |
997к |
| 10622. |
2943 |
| Астория |
- |
89 622к |
82,097% |
11 210к |
- |
995к |
| 10623. |
2480 |
| Кара |
D1 |
954 395к |
80,061% |
157 630к |
- |
994к |
| 10624. |
850 |
| Пенуэл |
D4-B |
578 492к |
71,418% |
87 217к |
- |
992к |
| 10625. |
1333 |
| ЮСП |
D1 |
605 646к |
73,328% |
79 516к |
- |
990к |
| 10626. |
541 |
| Супханбури |
D3-B |
422 367к |
65,329% |
52 918к |
- |
987к |
| 10627. |
1018 |
| 2 де Майо |
D1 |
982 825к |
85,731% |
190 082к |
- |
987к |
| 10628. |
1749 |
| Южанин |
D3-B |
849 193к |
77,692% |
110 434к |
- |
986к |
| 10629. |
2553 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
420 907к |
60,779% |
47 306к |
- |
986к |
| 10630. |
5107 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
716 645к |
75,251% |
120 829к |
- |
984к |
| 10631. |
533 |
| Виктория |
D3-A |
533 941к |
74,167% |
82 484к |
- |
982к |
| 10632. |
1510 |
| Кьетуме |
D3 |
289 055к |
82,691% |
59 087к |
- |
982к |
| 10633. |
1182 |
| Порто |
D1 |
508 986к |
67,184% |
58 779к |
- |
979к |
| 10634. |
6185 |
| Бэрефут |
D3 |
655 765к |
77,518% |
137 251к |
- |
978к |
| 10635. |
3346 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 907к |
82,308% |
149 450к |
- |
977к |
| 10636. |
2577 |
| Реколета |
D4-A |
653 242к |
78,962% |
83 230к |
- |
977к |
| 10637. |
2276 |
| Дели |
D3-A |
694 183к |
85,836% |
89 065к |
- |
976к |
| 10638. |
44 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
705 678к |
73,044% |
87 616к |
- |
975к |
| 10639. |
275 |
| Роверс |
D2 |
561 308к |
66,788% |
69 836к |
- |
974к |
| 10640. |
246 |
| КА Куба |
D3-A |
899 744к |
83,810% |
175 030к |
- |
973к |
| 10641. |
619 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
553 192к |
67,892% |
67 233к |
- |
971к |
| 10642. |
1754 |
| Нур-Баткен |
- |
80 699к |
75,068% |
11 356к |
- |
970к |
| 10643. |
1691 |
| Жамбон |
D2 |
427 927к |
68,027% |
62 820к |
- |
969к |
| 10644. |
296 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
691 023к |
74,051% |
113 793к |
- |
967к |
| 10645. |
188 |
| Теликом |
D1 |
1 344 903к |
84,109% |
173 940к |
- |
964к |
| 10646. |
548 |
| Аампетра |
D3-B |
369 184к |
66,653% |
51 796к |
- |
963к |
| 10647. |
1361 |
| Паге |
D2 |
624 719к |
76,916% |
104 002к |
- |
960к |
| 10648. |
5280 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 933к |
64,156% |
26 159к |
- |
957к |
| 10649. |
3676 |
| Хунгутань |
- |
81 385к |
80,332% |
10 829к |
- |
957к |
| 10650. |
532 |
| Алемания |
D3-A |
619 002к |
83,981% |
84 146к |
- |
956к |
| 10651. |
4729 |
| Трасандино |
D3-A |
497 476к |
70,309% |
47 804к |
- |
955к |
| 10652. |
764 |
| Коннекшн |
D1 |
783 414к |
78,277% |
122 368к |
- |
955к |
| 10653. |
751 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 230к |
81,233% |
136 898к |
- |
954к |
| 10654. |
6925 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 040к |
72,601% |
74 070к |
- |
951к |
| 10655. |
3294 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 516к |
51,465% |
28 815к |
- |
950к |
| 10656. |
6788 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 859к |
75,898% |
89 283к |
- |
948к |
| 10657. |
7606 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 312к |
59,556% |
42 705к |
- |
946к |
| 10658. |
2727 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 668к |
71,491% |
66 494к |
- |
945к |
| 10659. |
1262 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 587к |
80,832% |
110 111к |
- |
943к |
| 10660. |
7362 |
| Сейлорс |
D1 |
805 491к |
74,992% |
120 233к |
- |
941к |
| 10661. |
3539 |
| Лото Спор |
D2 |
408 675к |
67,972% |
50 186к |
- |
940к |
| 10662. |
684 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 172к |
74,152% |
111 688к |
- |
940к |
| 10663. |
1451 |
| ТП-47 |
D2 |
701 604к |
71,780% |
86 004к |
- |
940к |
| 10664. |
2996 |
| Металлург |
D1 |
871 645к |
77,905% |
124 922к |
- |
939к |
| 10665. |
192 |
| Капелле |
D3-A |
436 488к |
69,830% |
67 861к |
- |
938к |
| 10666. |
660 |
| Посушье |
D3 |
162 743к |
71,742% |
18 652к |
- |
938к |
| 10667. |
1639 |
| Янг Африканс |
D1 |
705 734к |
72,662% |
100 616к |
- |
935к |
| 10668. |
516 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
664 256к |
73,191% |
85 863к |
- |
933к |
| 10669. |
5079 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 968к |
55,711% |
46 563к |
- |
933к |
| 10670. |
636 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 040к |
77,343% |
80 483к |
- |
933к |
| 10671. |
2083 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 337к |
73,424% |
70 754к |
- |
933к |
| 10672. |
274 |
| Середь |
D3-B |
444 458к |
75,210% |
73 633к |
- |
930к |
| 10673. |
698 |
| Феникс |
D2 |
472 458к |
76,066% |
91 262к |
- |
928к |
| 10674. |
807 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 203к |
77,352% |
64 703к |
- |
925к |
| 10675. |
451 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 387к |
85,657% |
188 256к |
- |
924к |
| 10676. |
4557 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 655к |
62,117% |
92 366к |
- |
923к |
| 10677. |
786 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
422 214к |
60,027% |
53 844к |
- |
922к |
| 10678. |
5076 |
| Альтах |
D2 |
679 527к |
84,302% |
123 671к |
- |
920к |
| 10679. |
250 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 838к |
69,874% |
85 521к |
- |
919к |
| 10680. |
4383 |
| Интер |
D2 |
526 436к |
73,165% |
60 708к |
- |
919к |
| 10681. |
1811 |
| Санта Елена |
D2 |
735 452к |
74,048% |
89 834к |
- |
917к |
| 10682. |
1665 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 723к |
74,879% |
86 910к |
- |
914к |
| 10683. |
261 |
| Мирандес |
D3-A |
965 733к |
83,654% |
152 679к |
- |
911к |
| 10684. |
649 |
| ЛУСА |
D2 |
488 202к |
71,393% |
72 399к |
- |
911к |
| 10685. |
10212 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 835к |
75,897% |
114 288к |
- |
909к |
| 10686. |
185 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
484 300к |
64,328% |
81 624к |
- |
908к |
| 10687. |
7237 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 938к |
74,503% |
56 350к |
- |
905к |
| 10688. |
5709 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 081к |
64,617% |
34 647к |
- |
904к |
| 10689. |
2890 |
| Адхьякса |
D1 |
618 914к |
75,925% |
64 660к |
- |
903к |
| 10690. |
1909 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 213к |
78,339% |
121 707к |
- |
901к |
| 10691. |
4462 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 928к |
79,386% |
15 884к |
- |
900к |
| 10692. |
301 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 448к |
78,768% |
140 774к |
- |
897к |
| 10693. |
1553 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 467к |
64,481% |
69 758к |
- |
896к |
| 10694. |
2313 |
| Саройкамар |
D1 |
946 855к |
81,872% |
111 510к |
- |
896к |
| 10695. |
1657 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
368 654к |
48,422% |
44 712к |
- |
894к |
| 10696. |
1772 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 924к |
74,020% |
63 976к |
- |
893к |
| 10697. |
2133 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 258к |
78,635% |
103 776к |
- |
893к |
| 10698. |
719 |
| Асколи |
D1 |
1 096 412к |
85,768% |
165 305к |
- |
892к |
| 10699. |
491 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 612к |
71,582% |
86 296к |
- |
890к |
| 10700. |
1385 |
| Толмин |
D2 |
554 833к |
69,695% |
69 021к |
- |
890к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|