|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
1784 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
585 197к |
69,775% |
80 830к |
0.5 |
48 126к |
| 1402. |
810 |
| Афьонспор |
D2 |
736 567к |
81,151% |
102 840к |
0.4 |
48 088к |
| 1403. |
1556 |
| Лачи |
D1 |
385 866к |
45,025% |
40 546к |
1.1 |
48 079к |
| 1404. |
76 |
| Спортинг |
D2 |
572 326к |
60,896% |
69 611к |
0.6 |
48 005к |
| 1405. |
936 |
| Аврора |
D3-A |
662 916к |
73,053% |
109 550к |
0.4 |
47 987к |
| 1406. |
6904 |
| АCС Кунгу |
D1 |
960 237к |
75,388% |
124 228к |
0.3 |
47 984к |
| 1407. |
998 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
798 606к |
75,542% |
120 051к |
0.3 |
47 972к |
| 1408. |
1564 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
685 932к |
69,664% |
97 725к |
0.4 |
47 937к |
| 1409. |
998 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
453 088к |
62,290% |
67 980к |
0.7 |
47 935к |
| 1410. |
433 |
| Челябинск |
D1 |
1 240 660к |
79,240% |
147 473к |
0.3 |
47 913к |
| 1411. |
778 |
| Гарднерсвил |
D2 |
701 223к |
72,501% |
101 942к |
0.4 |
47 856к |
| 1412. |
510 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
688 229к |
67,076% |
71 905к |
0.6 |
47 840к |
| 1413. |
447 |
| Бунде |
D4-A |
738 057к |
75,330% |
107 749к |
0.4 |
47 829к |
| 1414. |
8505 |
| Котонспорт |
D1 |
796 822к |
77,348% |
117 664к |
0.4 |
47 793к |
| 1415. |
8148 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
260 204к |
59,324% |
33 198к |
1.4 |
47 741к |
| 1416. |
197 |
| Ар-Роуда |
D1 |
932 011к |
74,329% |
126 245к |
0.3 |
47 707к |
| 1417. |
488 |
| Эскильсминне |
D3-A |
454 730к |
53,011% |
42 105к |
1.1 |
47 672к |
| 1418. |
292 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
874 913к |
79,254% |
163 847к |
0.2 |
47 656к |
| 1419. |
232 |
| Бискра |
D3-B |
542 886к |
67,139% |
49 598к |
0.9 |
47 650к |
| 1420. |
590 |
| Реал Ювентус |
D2 |
654 909к |
72,656% |
91 698к |
0.5 |
47 626к |
| 1421. |
928 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
589 261к |
69,737% |
106 709к |
0.4 |
47 579к |
| 1422. |
563 |
| ММК |
D1 |
1 041 926к |
80,059% |
129 786к |
0.3 |
47 520к |
| 1423. |
93 |
| Келмис |
D2 |
707 315к |
70,206% |
93 978к |
0.5 |
47 488к |
| 1424. |
820 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
972 732к |
78,577% |
104 981к |
0.4 |
47 487к |
| 1425. |
178 |
| Амберг |
D3-B |
976 692к |
80,052% |
134 763к |
0.3 |
47 484к |
| 1426. |
7549 |
| ДПММ |
D1 |
1 573 115к |
83,244% |
168 061к |
0.2 |
47 484к |
| 1427. |
856 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
758 300к |
71,343% |
110 655к |
0.4 |
47 457к |
| 1428. |
237 |
| ПСИ |
D1 |
1 020 698к |
76,392% |
126 391к |
0.3 |
47 420к |
| 1429. |
5388 |
| Интер |
D2 |
190 347к |
49,815% |
18 978к |
2.4 |
47 375к |
| 1430. |
48 |
| Максатранспорт |
D3-A |
549 590к |
56,985% |
40 746к |
1.1 |
47 354к |
| 1431. |
281 |
| Веррете |
D1 |
911 892к |
72,760% |
94 125к |
0.5 |
47 351к |
| 1432. |
964 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
698 445к |
66,902% |
77 821к |
0.6 |
47 320к |
| 1433. |
796 |
| Де Графсхап |
D4-C |
500 868к |
64,949% |
64 825к |
0.7 |
47 310к |
| 1434. |
8099 |
| Ардена |
D1 |
1 321 291к |
79,732% |
159 209к |
0.2 |
47 299к |
| 1435. |
490 |
| Сонидеп |
D1 |
736 788к |
71,519% |
111 752к |
0.4 |
47 297к |
| 1436. |
1195 |
| Осло |
D1 |
1 031 441к |
80,538% |
140 583к |
0.3 |
47 291к |
| 1437. |
169 |
| Нгок |
D1 |
1 476 509к |
82,512% |
169 184к |
0.2 |
47 212к |
| 1438. |
66 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 216к |
80,013% |
86 689к |
0.5 |
47 192к |
| 1439. |
894 |
| Окленд |
D4-B |
576 206к |
67,836% |
89 779к |
0.5 |
47 183к |
| 1440. |
7785 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
818 796к |
72,463% |
137 987к |
0.3 |
47 122к |
| 1441. |
363 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
771 391к |
76,104% |
139 565к |
0.3 |
47 082к |
| 1442. |
1234 |
| Ремо Старс |
D2 |
795 930к |
71,780% |
86 833к |
0.5 |
47 063к |
| 1443. |
862 |
| Сморгонь |
D2 |
1 005 113к |
80,339% |
153 897к |
0.3 |
47 062к |
| 1444. |
4458 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 008 590к |
79,809% |
113 868к |
0.4 |
46 990к |
| 1445. |
2319 |
| Парвоз |
D1 |
848 050к |
75,434% |
91 973к |
0.5 |
46 978к |
| 1446. |
516 |
| Лагуна |
D2 |
132 920к |
54,926% |
16 048к |
2.9 |
46 963к |
| 1447. |
224 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 296 742к |
81,592% |
141 804к |
0.3 |
46 954к |
| 1448. |
337 |
| Скорпионс |
D1 |
779 337к |
74,879% |
99 223к |
0.4 |
46 929к |
| 1449. |
277 |
| Фрайберг |
D4-C |
623 742к |
74,241% |
84 618к |
0.5 |
46 918к |
| 1450. |
21 |
| Понти да Барка |
D3-A |
517 859к |
62,544% |
54 388к |
0.8 |
46 917к |
| 1451. |
912 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 268 508к |
79,014% |
139 744к |
0.3 |
46 907к |
| 1452. |
827 |
| Уделас |
D1 |
827 547к |
72,045% |
112 890к |
0.4 |
46 893к |
| 1453. |
7692 |
| Наманган |
D4-C |
330 773к |
57,949% |
49 867к |
0.9 |
46 845к |
| 1454. |
3148 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 074 178к |
88,092% |
178 908к |
0.2 |
46 843к |
| 1455. |
41 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
824 381к |
75,706% |
136 174к |
0.3 |
46 823к |
| 1456. |
548 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 407 245к |
82,920% |
151 997к |
0.3 |
46 813к |
| 1457. |
6681 |
| Джараш |
D1 |
717 857к |
72,090% |
97 218к |
0.4 |
46 803к |
| 1458. |
10536 |
| Нуи |
D1 |
855 950к |
78,953% |
145 395к |
0.3 |
46 802к |
| 1459. |
138 |
| Карлсруэ |
D4-C |
496 628к |
63,766% |
59 224к |
0.7 |
46 797к |
| 1460. |
232 |
| Стандарт |
D4-C |
575 335к |
69,839% |
90 712к |
0.5 |
46 776к |
| 1461. |
525 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 121 591к |
78,665% |
154 499к |
0.3 |
46 691к |
| 1462. |
4671 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 187 918к |
79,246% |
145 494к |
0.3 |
46 687к |
| 1463. |
1878 |
| Рустави |
D1 |
686 114к |
70,468% |
75 597к |
0.6 |
46 676к |
| 1464. |
1448 |
| Ювентус |
D4-C |
509 294к |
67,034% |
55 500к |
0.8 |
46 644к |
| 1465. |
1087 |
| Фреш Легз |
D2 |
172 859к |
62,264% |
23 594к |
1.9 |
46 630к |
| 1466. |
10231 |
| Уик Академи |
D1 |
1 198 653к |
79,864% |
149 595к |
0.3 |
46 611к |
| 1467. |
27 |
| Сити Роверс |
D4-A |
574 431к |
69,971% |
86 376к |
0.5 |
46 594к |
| 1468. |
210 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
609 555к |
65,839% |
85 295к |
0.5 |
46 580к |
| 1469. |
3334 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 343 454к |
82,707% |
171 566к |
0.2 |
46 573к |
| 1470. |
1050 |
| Реал |
D4-A |
677 173к |
73,460% |
89 670к |
0.5 |
46 570к |
| 1471. |
1012 |
| Лалитпур |
- |
451 533к |
61,897% |
74 273к |
0.6 |
46 497к |
| 1472. |
1150 |
| Худжанд |
D1 |
884 763к |
76,946% |
112 352к |
0.4 |
46 419к |
| 1473. |
1056 |
| Либертадор |
D2 |
1 056 106к |
78,807% |
167 372к |
0.2 |
46 366к |
| 1474. |
633 |
| Милан |
D3-A |
665 465к |
67,001% |
117 555к |
0.3 |
46 346к |
| 1475. |
570 |
| Умутара |
D1 |
1 091 986к |
81,913% |
120 237к |
0.3 |
46 253к |
| 1476. |
2457 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
415 516к |
53,421% |
55 088к |
0.8 |
46 193к |
| 1477. |
4432 |
| Труро Сити |
D4-C |
397 694к |
58,834% |
39 487к |
1.1 |
46 164к |
| 1478. |
2678 |
| Покуття |
D1 |
1 397 045к |
82,012% |
139 750к |
0.3 |
46 148к |
| 1479. |
692 |
| Непал Полис |
D1 |
846 085к |
74,418% |
149 488к |
0.3 |
46 143к |
| 1480. |
1074 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
938 139к |
77,442% |
150 672к |
0.3 |
46 074к |
| 1481. |
3115 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
612 705к |
63,309% |
70 412к |
0.6 |
46 060к |
| 1482. |
9708 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
981 755к |
81,168% |
140 598к |
0.3 |
46 031к |
| 1483. |
2545 |
| Хрваце |
D2 |
846 731к |
75,503% |
152 972к |
0.2 |
45 875к |
| 1484. |
288 |
| Богемианс |
D1 |
777 694к |
74,326% |
104 604к |
0.4 |
45 866к |
| 1485. |
2525 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
887 936к |
79,933% |
131 196к |
0.3 |
45 833к |
| 1486. |
109 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 171 530к |
77,992% |
120 756к |
0.3 |
45 829к |
| 1487. |
267 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 633к |
68,228% |
74 862к |
0.6 |
45 822к |
| 1488. |
8928 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
424 448к |
65,706% |
61 810к |
0.7 |
45 809к |
| 1489. |
299 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 111 725к |
80,835% |
167 553к |
0.2 |
45 807к |
| 1490. |
1272 |
| Каштилью |
D2 |
546 068к |
64,689% |
78 134к |
0.5 |
45 771к |
| 1491. |
8131 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
837 190к |
73,182% |
109 185к |
0.4 |
45 770к |
| 1492. |
740 |
| Бенито |
D1 |
841 523к |
70,363% |
81 955к |
0.5 |
45 752к |
| 1493. |
1637 |
| Дискуа Николас |
D2 |
805 832к |
71,510% |
88 861к |
0.5 |
45 734к |
| 1494. |
3809 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
508 623к |
65,069% |
88 329к |
0.5 |
45 717к |
| 1495. |
3605 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
529 757к |
56,128% |
57 779к |
0.7 |
45 716к |
| 1496. |
942 |
| Конкарно |
D3-B |
1 085 171к |
86,957% |
183 722к |
0.2 |
45 693к |
| 1497. |
3179 |
| Эдэссаикос |
D1 |
965 376к |
73,313% |
123 929к |
0.3 |
45 677к |
| 1498. |
251 |
| Персуатан |
D2 |
688 911к |
70,069% |
87 564к |
0.5 |
45 647к |
| 1499. |
525 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
607 483к |
70,622% |
80 690к |
0.5 |
45 644к |
| 1500. |
248 |
| Решица |
D2 |
602 353к |
69,106% |
67 969к |
0.6 |
45 642к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|