|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
4470 |
| Каса Гранде |
D1 |
792 371к |
74,739% |
106 247к |
0.3 |
34 013к |
| 2102. |
1694 |
| Утебо |
D4-B |
497 172к |
80,158% |
101 323к |
0.3 |
34 001к |
| 2103. |
1840 |
| Баз |
D1 |
645 477к |
70,325% |
81 985к |
0.4 |
33 997к |
| 2104. |
294 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
687 555к |
74,207% |
129 007к |
0.2 |
33 989к |
| 2105. |
1490 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 013 039к |
81,173% |
160 286к |
0.2 |
33 973к |
| 2106. |
1392 |
| СалПа |
D3-B |
574 630к |
63,746% |
82 296к |
0.4 |
33 950к |
| 2107. |
539 |
| Прамен |
D3-A |
464 674к |
59,833% |
61 406к |
0.5 |
33 896к |
| 2108. |
6463 |
| Хонг Лок |
D1 |
729 368к |
70,877% |
98 909к |
0.3 |
33 867к |
| 2109. |
5786 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 643к |
55,225% |
50 846к |
0.6 |
33 863к |
| 2110. |
1587 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
813 435к |
78,094% |
139 840к |
0.2 |
33 844к |
| 2111. |
476 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
384 608к |
56,869% |
43 828к |
0.7 |
33 836к |
| 2112. |
248 |
| Лидия Людик |
D2 |
559 208к |
64,881% |
75 871к |
0.4 |
33 836к |
| 2113. |
2733 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
468 334к |
64,948% |
43 117к |
0.7 |
33 809к |
| 2114. |
79 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
446 095к |
65,019% |
64 859к |
0.5 |
33 799к |
| 2115. |
1940 |
| Гарлява |
D1 |
834 145к |
72,244% |
110 707к |
0.3 |
33 779к |
| 2116. |
845 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
481 909к |
65,616% |
51 086к |
0.6 |
33 751к |
| 2117. |
1157 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 023 729к |
81,501% |
142 120к |
0.2 |
33 733к |
| 2118. |
1695 |
| Флорешть |
D2 |
532 263к |
70,376% |
73 204к |
0.4 |
33 730к |
| 2119. |
1779 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 144к |
81,670% |
135 179к |
0.2 |
33 728к |
| 2120. |
3130 |
| Наха |
D2 |
539 002к |
63,421% |
70 548к |
0.4 |
33 710к |
| 2121. |
1200 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 313к |
57,701% |
38 187к |
0.8 |
33 704к |
| 2122. |
8033 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
773 723к |
73,149% |
118 802к |
0.2 |
33 703к |
| 2123. |
7235 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 034 166к |
79,849% |
129 260к |
0.2 |
33 698к |
| 2124. |
752 |
| Румори Кальчо |
D2 |
778 524к |
76,182% |
110 134к |
0.3 |
33 680к |
| 2125. |
2112 |
| Пробий |
- |
280 502к |
59,243% |
29 630к |
1.1 |
33 674к |
| 2126. |
4066 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
895 221к |
79,198% |
118 827к |
0.2 |
33 670к |
| 2127. |
6750 |
| Юнайтед |
D2 |
253 226к |
49,298% |
26 528к |
1.2 |
33 640к |
| 2128. |
1396 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 349к |
78,910% |
44 215к |
0.7 |
33 587к |
| 2129. |
56 |
| Олимпик |
D4-C |
534 898к |
65,334% |
60 568к |
0.5 |
33 576к |
| 2130. |
8695 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
858 871к |
80,290% |
149 359к |
0.2 |
33 537к |
| 2131. |
1818 |
| Металлург |
D4-D |
558 860к |
66,900% |
73 669к |
0.4 |
33 533к |
| 2132. |
330 |
| Олимпия |
D1 |
854 697к |
72,864% |
106 258к |
0.3 |
33 531к |
| 2133. |
1563 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 420 704к |
84,551% |
162 384к |
0.2 |
33 528к |
| 2134. |
940 |
| Кобер |
D2 |
504 128к |
64,499% |
76 176к |
0.4 |
33 520к |
| 2135. |
411 |
| Оулу |
D2 |
807 201к |
78,821% |
98 428к |
0.3 |
33 510к |
| 2136. |
129 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
187 834к |
53,897% |
26 085к |
1.2 |
33 498к |
| 2137. |
2583 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
716 428к |
69,797% |
101 004к |
0.3 |
33 484к |
| 2138. |
303 |
| Рах Ахан |
D3 |
395 522к |
56,393% |
53 463к |
0.6 |
33 477к |
| 2139. |
3429 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
974 117к |
76,007% |
137 611к |
0.2 |
33 472к |
| 2140. |
2231 |
| Энжес Макарон |
D2 |
109 080к |
59,475% |
13 344к |
2.5 |
33 430к |
| 2141. |
1138 |
| Ренессанс |
D2 |
417 524к |
60,296% |
44 156к |
0.7 |
33 425к |
| 2142. |
3244 |
| Алтай |
D3-A |
540 423к |
68,881% |
92 019к |
0.3 |
33 423к |
| 2143. |
315 |
| Кайман Брак |
D3-A |
294 208к |
45,908% |
26 447к |
1.2 |
33 394к |
| 2144. |
8127 |
| Вольфсберг |
D3-B |
623 117к |
73,697% |
79 150к |
0.4 |
33 350к |
| 2145. |
1492 |
| Тонга Колледж |
D2 |
448 151к |
61,222% |
50 876к |
0.6 |
33 334к |
| 2146. |
1440 |
| Аль-Нафт |
D2 |
256 783к |
76,877% |
33 312к |
1.0 |
33 326к |
| 2147. |
1022 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 172 348к |
81,844% |
164 985к |
0.2 |
33 296к |
| 2148. |
2757 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 036 342к |
81,769% |
169 043к |
0.1 |
33 289к |
| 2149. |
3431 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 355к |
71,137% |
126 081к |
0.2 |
33 280к |
| 2150. |
1844 |
| Ривер |
D2 |
1 106 580к |
80,325% |
158 199к |
0.2 |
33 273к |
| 2151. |
568 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 153 010к |
80,355% |
166 838к |
0.1 |
33 261к |
| 2152. |
83 |
| ВПС |
D3-A |
696 124к |
69,024% |
112 263к |
0.2 |
33 253к |
| 2153. |
803 |
| Уондерерс |
D1 |
659 210к |
76,549% |
93 860к |
0.3 |
33 243к |
| 2154. |
3127 |
| Пенринкох |
D3-A |
488 592к |
56,612% |
40 371к |
0.8 |
33 238к |
| 2155. |
1523 |
| Метц |
D3-A |
1 013 884к |
77,988% |
158 061к |
0.2 |
33 229к |
| 2156. |
1028 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 272 179к |
83,025% |
153 410к |
0.2 |
33 201к |
| 2157. |
431 |
| София Фармер |
D3 |
357 281к |
78,214% |
51 447к |
0.6 |
33 189к |
| 2158. |
1817 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 569к |
49,961% |
14 464к |
2.2 |
33 183к |
| 2159. |
3606 |
| Вита |
D1 |
1 079 914к |
80,830% |
143 564к |
0.2 |
33 172к |
| 2160. |
935 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
560 142к |
69,415% |
72 661к |
0.4 |
33 171к |
| 2161. |
2764 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
777 263к |
78,216% |
129 440к |
0.2 |
33 170к |
| 2162. |
8946 |
| Колчагуа |
D3-B |
523 629к |
66,709% |
77 016к |
0.4 |
33 169к |
| 2163. |
439 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
735 012к |
76,182% |
104 330к |
0.3 |
33 168к |
| 2164. |
709 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
316 041к |
69,488% |
45 694к |
0.7 |
33 130к |
| 2165. |
1029 |
| Мельчор |
D1 |
734 940к |
75,091% |
100 735к |
0.3 |
33 118к |
| 2166. |
1624 |
| Чон Хин |
D2 |
683 346к |
67,461% |
68 791к |
0.4 |
33 107к |
| 2167. |
4918 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
423 126к |
68,140% |
63 242к |
0.5 |
33 106к |
| 2168. |
1683 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
477 080к |
66,781% |
76 885к |
0.4 |
33 079к |
| 2169. |
255 |
| Надрога |
D2 |
731 099к |
75,687% |
124 623к |
0.2 |
33 077к |
| 2170. |
810 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 753к |
58,051% |
23 724к |
1.3 |
33 076к |
| 2171. |
798 |
| Ванген |
D2 |
654 576к |
71,001% |
84 252к |
0.3 |
33 069к |
| 2172. |
289 |
| Аспис |
D1 |
858 536к |
73,837% |
118 244к |
0.2 |
33 067к |
| 2173. |
7522 |
| Кирикитр |
D1 |
785 032к |
69,656% |
96 308к |
0.3 |
33 064к |
| 2174. |
2624 |
| Фараонес |
D3-A |
708 189к |
76,094% |
86 720к |
0.3 |
33 052к |
| 2175. |
1402 |
| Амарантеш |
D2 |
637 722к |
62,747% |
105 928к |
0.3 |
33 047к |
| 2176. |
300 |
| Лацио |
D2 |
323 490к |
53,170% |
49 251к |
0.6 |
33 039к |
| 2177. |
676 |
| Марса |
D2 |
435 238к |
56,190% |
47 792к |
0.6 |
33 027к |
| 2178. |
8144 |
| Радомлье |
D2 |
689 784к |
66,032% |
74 790к |
0.4 |
33 004к |
| 2179. |
2213 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 594к |
67,946% |
46 745к |
0.7 |
32 999к |
| 2180. |
96 |
| Умаита |
D3-A |
972 109к |
79,280% |
138 015к |
0.2 |
32 974к |
| 2181. |
9881 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
652 943к |
72,781% |
85 533к |
0.3 |
32 972к |
| 2182. |
5005 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
810 702к |
76,099% |
111 026к |
0.2 |
32 969к |
| 2183. |
392 |
| Мольде |
D1 |
1 189 938к |
82,242% |
177 320к |
0.1 |
32 960к |
| 2184. |
5605 |
| КТП |
D3-A |
550 696к |
72,179% |
87 501к |
0.3 |
32 959к |
| 2185. |
3056 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 439 169к |
83,045% |
223 140к |
0.1 |
32 955к |
| 2186. |
8253 |
| Тава |
D2 |
677 524к |
67,322% |
96 926к |
0.3 |
32 949к |
| 2187. |
1444 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 006 391к |
80,160% |
153 008к |
0.2 |
32 916к |
| 2188. |
374 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
714 048к |
76,029% |
115 056к |
0.2 |
32 913к |
| 2189. |
4988 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 086 784к |
77,675% |
125 685к |
0.2 |
32 877к |
| 2190. |
8324 |
| Бремер |
D4-D |
487 196к |
63,013% |
60 039к |
0.5 |
32 876к |
| 2191. |
2123 |
| Дримз |
D3-A |
570 563к |
62,967% |
67 448к |
0.4 |
32 849к |
| 2192. |
2582 |
| Утулей Ют |
D1 |
888 947к |
73,361% |
99 712к |
0.3 |
32 811к |
| 2193. |
78 |
| Наба Канго |
D2 |
328 546к |
62,729% |
47 480к |
0.6 |
32 804к |
| 2194. |
2853 |
| Кувейт |
D1 |
1 549 956к |
82,965% |
176 719к |
0.1 |
32 779к |
| 2195. |
259 |
| Старт |
D1 |
787 330к |
77,058% |
105 104к |
0.3 |
32 777к |
| 2196. |
1107 |
| Академи де Футбол |
D1 |
884 780к |
74,025% |
103 093к |
0.3 |
32 776к |
| 2197. |
1162 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
722 485к |
77,313% |
145 954к |
0.2 |
32 758к |
| 2198. |
5402 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 101 923к |
83,261% |
165 879к |
0.1 |
32 754к |
| 2199. |
909 |
| Оджоду Сити |
D3 |
444 486к |
73,474% |
81 342к |
0.4 |
32 753к |
| 2200. |
1227 |
| Кайлунго |
D2 |
786 665к |
77,226% |
110 796к |
0.2 |
32 708к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|