|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 10:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1226 |
| Сентраль |
D3-A |
702 358к |
88,725% |
91 439к |
- |
2 942к |
| 9402. |
1744 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 274к |
78,199% |
16 338к |
0.1 |
2 939к |
| 9403. |
2044 |
| Утенос |
D3-A |
283 909к |
69,642% |
42 821к |
- |
2 939к |
| 9404. |
1100 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 641к |
61,780% |
19 083к |
0.1 |
2 939к |
| 9405. |
7363 |
| Асука |
D3-A |
679 866к |
80,093% |
98 141к |
- |
2 938к |
| 9406. |
19 |
| Кахраба |
D1 |
1 209 789к |
83,457% |
168 450к |
- |
2 938к |
| 9407. |
3884 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
718 595к |
75,047% |
120 829к |
- |
2 934к |
| 9408. |
1211 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 509к |
75,506% |
30 199к |
- |
2 932к |
| 9409. |
2069 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 832к |
68,163% |
81 289к |
- |
2 932к |
| 9410. |
4885 |
| Сантарем |
D2 |
548 760к |
86,910% |
110 779к |
- |
2 931к |
| 9411. |
1288 |
| Бове |
D2 |
961 897к |
86,674% |
145 708к |
- |
2 931к |
| 9412. |
1226 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
155 166к |
80,873% |
23 036к |
0.1 |
2 929к |
| 9413. |
1025 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 898к |
79,172% |
118 468к |
- |
2 929к |
| 9414. |
1473 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
766 266к |
81,289% |
142 086к |
- |
2 927к |
| 9415. |
3107 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 590к |
77,441% |
84 260к |
- |
2 926к |
| 9416. |
4978 |
| Норт Техас |
- |
277 991к |
52,705% |
22 282к |
0.1 |
2 925к |
| 9417. |
2880 |
| Дрина |
- |
49 075к |
79,470% |
8 700к |
0.3 |
2 925к |
| 9418. |
528 |
| Ладжонг |
D2 |
878 862к |
77,155% |
119 279к |
- |
2 922к |
| 9419. |
1125 |
| Порт Ройял |
D1 |
807 687к |
82,014% |
136 267к |
- |
2 918к |
| 9420. |
2603 |
| Унион |
D3-B |
486 653к |
62,136% |
79 452к |
- |
2 917к |
| 9421. |
3630 |
| Виллиет |
D1 |
564 317к |
74,790% |
81 664к |
- |
2 916к |
| 9422. |
3026 |
| Три Азия |
D2 |
389 396к |
70,091% |
59 725к |
- |
2 914к |
| 9423. |
1425 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
537 228к |
77,577% |
88 255к |
- |
2 914к |
| 9424. |
8517 |
| Ставчены |
- |
361 297к |
64,582% |
40 251к |
- |
2 913к |
| 9425. |
1381 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
744 984к |
78,166% |
139 677к |
- |
2 913к |
| 9426. |
1576 |
| Жангорзо |
D2 |
584 400к |
75,693% |
84 957к |
- |
2 900к |
| 9427. |
1486 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
438 667к |
62,865% |
45 701к |
- |
2 897к |
| 9428. |
3602 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 220к |
73,748% |
94 337к |
- |
2 893к |
| 9429. |
2602 |
| Юниверсити |
- |
52 847к |
82,324% |
10 155к |
0.2 |
2 891к |
| 9430. |
2952 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 778к |
82,123% |
111 382к |
- |
2 889к |
| 9431. |
1232 |
| Кигали |
D1 |
1 048 062к |
76,424% |
104 208к |
- |
2 888к |
| 9432. |
4047 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
567 294к |
76,813% |
76 135к |
- |
2 888к |
| 9433. |
1694 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 638к |
68,408% |
100 012к |
- |
2 887к |
| 9434. |
29 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
310 143к |
75,354% |
52 880к |
- |
2 887к |
| 9435. |
1087 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 798к |
80,557% |
110 428к |
- |
2 886к |
| 9436. |
3842 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 667к |
68,053% |
53 289к |
- |
2 885к |
| 9437. |
310 |
| Илирия |
D3-A |
409 099к |
80,046% |
64 577к |
- |
2 881к |
| 9438. |
733 |
| Раха |
D2 |
775 198к |
80,724% |
138 537к |
- |
2 880к |
| 9439. |
631 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
319 787к |
49,693% |
29 604к |
- |
2 876к |
| 9440. |
191 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 239к |
57,873% |
69 157к |
- |
2 874к |
| 9441. |
2412 |
| Карпи |
D4-D |
684 738к |
77,054% |
77 933к |
- |
2 872к |
| 9442. |
652 |
| Байконур |
D4-D |
359 771к |
48,489% |
30 936к |
- |
2 872к |
| 9443. |
7433 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 159к |
54,799% |
24 790к |
0.1 |
2 872к |
| 9444. |
3091 |
| Арменио |
D2 |
984 358к |
81,996% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9445. |
884 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 515к |
85,941% |
16 016к |
0.1 |
2 870к |
| 9446. |
603 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
451 881к |
77,180% |
82 356к |
- |
2 867к |
| 9447. |
2868 |
| Сонбонг |
- |
79 933к |
79,150% |
13 520к |
0.2 |
2 866к |
| 9448. |
3235 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 038 117к |
85,752% |
144 178к |
- |
2 862к |
| 9449. |
1710 |
| Фоджа |
D2 |
935 078к |
84,535% |
130 727к |
- |
2 862к |
| 9450. |
583 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 530к |
81,984% |
104 956к |
- |
2 860к |
| 9451. |
1690 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 280к |
81,301% |
140 380к |
- |
2 857к |
| 9452. |
6778 |
| Бастия |
D3-B |
878 187к |
76,160% |
111 904к |
- |
2 857к |
| 9453. |
1684 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 902к |
80,645% |
67 024к |
- |
2 855к |
| 9454. |
133 |
| Чайка |
D4-B |
373 179к |
65,699% |
52 090к |
- |
2 853к |
| 9455. |
2133 |
| Ховельянос |
D3-B |
578 802к |
70,508% |
85 259к |
- |
2 852к |
| 9456. |
911 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 146к |
74,830% |
21 702к |
0.1 |
2 852к |
| 9457. |
3925 |
| Тривартис |
D3-B |
595 273к |
69,913% |
84 862к |
- |
2 850к |
| 9458. |
965 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
165 367к |
82,222% |
26 619к |
0.1 |
2 849к |
| 9459. |
475 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 434к |
74,862% |
79 318к |
- |
2 845к |
| 9460. |
5533 |
| АЕУ |
D2 |
832 730к |
81,273% |
144 428к |
- |
2 845к |
| 9461. |
955 |
| Смена |
D3-A |
459 000к |
70,274% |
59 952к |
- |
2 842к |
| 9462. |
5453 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 723к |
73,438% |
75 053к |
- |
2 841к |
| 9463. |
4092 |
| Тарбиат |
D3 |
373 304к |
55,803% |
54 665к |
- |
2 840к |
| 9464. |
2897 |
| Асогес |
D4-D |
265 951к |
48,115% |
24 147к |
0.1 |
2 838к |
| 9465. |
6934 |
| Джхапа |
D1 |
983 483к |
78,212% |
136 923к |
- |
2 833к |
| 9466. |
4618 |
| Ла Массана |
D1 |
581 529к |
66,471% |
80 774к |
- |
2 832к |
| 9467. |
4973 |
| Сукхотай |
D2 |
738 621к |
79,315% |
119 390к |
- |
2 832к |
| 9468. |
5134 |
| Эксодус |
- |
58 732к |
66,150% |
7 007к |
0.4 |
2 831к |
| 9469. |
2740 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
627 980к |
72,263% |
85 618к |
- |
2 831к |
| 9470. |
980 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 159к |
80,299% |
27 213к |
0.1 |
2 829к |
| 9471. |
831 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 890к |
71,739% |
51 949к |
- |
2 826к |
| 9472. |
2045 |
| Мордасо |
D3-A |
366 823к |
81,333% |
69 697к |
- |
2 826к |
| 9473. |
408 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 410к |
70,946% |
22 165к |
0.1 |
2 825к |
| 9474. |
2869 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 175к |
77,793% |
79 091к |
- |
2 818к |
| 9475. |
1881 |
| Динамо |
D1 |
795 046к |
72,761% |
114 816к |
- |
2 813к |
| 9476. |
1602 |
| Матавера |
D2 |
612 451к |
64,558% |
76 978к |
- |
2 812к |
| 9477. |
2001 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
609 030к |
82,512% |
83 315к |
- |
2 808к |
| 9478. |
5313 |
| Конкордия |
D1 |
895 002к |
80,340% |
106 350к |
- |
2 806к |
| 9479. |
2410 |
| Бабакве |
D2 |
951 527к |
81,056% |
152 134к |
- |
2 804к |
| 9480. |
4589 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 375к |
81,738% |
27 332к |
0.1 |
2 803к |
| 9481. |
5867 |
| Дефенс |
D1 |
786 680к |
82,388% |
105 805к |
- |
2 801к |
| 9482. |
791 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 366к |
84,352% |
88 116к |
- |
2 799к |
| 9483. |
6926 |
| Загорец |
D3-B |
254 946к |
70,838% |
30 492к |
- |
2 798к |
| 9484. |
1831 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 052к |
72,907% |
44 812к |
- |
2 797к |
| 9485. |
433 |
| Макурия |
D2 |
629 942к |
70,958% |
108 572к |
- |
2 796к |
| 9486. |
3017 |
| Кхонкэн |
D3-B |
474 046к |
70,774% |
100 060к |
- |
2 794к |
| 9487. |
559 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
787 949к |
83,356% |
151 915к |
- |
2 794к |
| 9488. |
3358 |
| Ярве |
D2 |
788 806к |
79,546% |
116 056к |
- |
2 789к |
| 9489. |
1484 |
| Ювентус |
D1 |
1 461 160к |
84,571% |
177 562к |
- |
2 788к |
| 9490. |
6656 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 541к |
68,928% |
75 113к |
- |
2 787к |
| 9491. |
3723 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 263к |
73,599% |
100 167к |
- |
2 786к |
| 9492. |
2423 |
| АиК |
D1 |
687 150к |
78,937% |
109 693к |
- |
2 781к |
| 9493. |
3247 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 905к |
79,635% |
9 896к |
0.2 |
2 779к |
| 9494. |
4492 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 400к |
83,707% |
8 859к |
0.3 |
2 779к |
| 9495. |
4064 |
| Тиарет |
- |
52 185к |
86,245% |
10 214к |
0.2 |
2 778к |
| 9496. |
2819 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 454к |
79,225% |
128 551к |
- |
2 776к |
| 9497. |
5727 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 538к |
80,518% |
137 342к |
- |
2 771к |
| 9498. |
2663 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 739к |
59,379% |
30 205к |
- |
2 770к |
| 9499. |
462 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 794к |
77,069% |
105 991к |
- |
2 769к |
| 9500. |
1141 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 670к |
79,475% |
116 932к |
- |
2 769к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|