|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
2104 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
599 338к |
70,611% |
68 745к |
- |
5 589к |
| 8102. |
6873 |
| Текнико |
D3-B |
376 114к |
55,815% |
43 198к |
0.1 |
5 587к |
| 8103. |
208 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 222 619к |
81,285% |
156 995к |
- |
5 587к |
| 8104. |
1647 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 774к |
72,989% |
8 466к |
0.6 |
5 585к |
| 8105. |
2399 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
674 342к |
75,067% |
95 553к |
- |
5 581к |
| 8106. |
2615 |
| Марзу |
D4-B |
333 541к |
58,677% |
42 443к |
0.1 |
5 579к |
| 8107. |
2579 |
| Арагац |
D2 |
596 024к |
75,919% |
90 671к |
- |
5 578к |
| 8108. |
5770 |
| Сироко |
D1 |
981 580к |
84,420% |
172 551к |
- |
5 577к |
| 8109. |
5635 |
| РоПС |
D1 |
1 093 425к |
81,464% |
158 380к |
- |
5 577к |
| 8110. |
4219 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 160к |
65,621% |
56 626к |
- |
5 574к |
| 8111. |
937 |
| Фуджейра |
D2 |
318 584к |
63,316% |
64 413к |
- |
5 569к |
| 8112. |
3069 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 084к |
67,061% |
58 963к |
- |
5 567к |
| 8113. |
3104 |
| Итеньо |
D4-A |
427 318к |
69,644% |
74 211к |
- |
5 567к |
| 8114. |
1060 |
| 1 мая |
D2 |
314 377к |
56,990% |
45 678к |
0.1 |
5 564к |
| 8115. |
290 |
| Пахтакор |
D3-A |
528 275к |
75,569% |
94 836к |
- |
5 564к |
| 8116. |
3423 |
| Достык |
D1 |
894 653к |
76,537% |
123 264к |
- |
5 563к |
| 8117. |
1187 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 887к |
77,545% |
76 765к |
- |
5 561к |
| 8118. |
1534 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
907 549к |
79,697% |
135 448к |
- |
5 557к |
| 8119. |
1406 |
| Маланго |
D2 |
542 845к |
68,867% |
77 758к |
- |
5 553к |
| 8120. |
5904 |
| Хуниор |
D1 |
753 719к |
78,891% |
105 560к |
- |
5 552к |
| 8121. |
4178 |
| Эшперанка |
D4-B |
393 852к |
62,169% |
53 435к |
0.1 |
5 547к |
| 8122. |
1289 |
| СамАвто |
D3-B |
673 524к |
76,141% |
90 732к |
- |
5 545к |
| 8123. |
2198 |
| Ареццо |
D3-B |
879 840к |
84,111% |
154 432к |
- |
5 545к |
| 8124. |
3597 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 771к |
76,080% |
43 618к |
0.1 |
5 545к |
| 8125. |
2748 |
| СК Днипро |
D2 |
476 928к |
74,935% |
71 284к |
- |
5 543к |
| 8126. |
2868 |
| Вату |
D2 |
147 325к |
81,849% |
22 569к |
0.2 |
5 541к |
| 8127. |
4623 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 779к |
65,719% |
59 445к |
- |
5 540к |
| 8128. |
109 |
| Платенсе |
D4-D |
263 140к |
90,466% |
35 432к |
0.1 |
5 538к |
| 8129. |
531 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 970к |
60,002% |
17 272к |
0.3 |
5 536к |
| 8130. |
2103 |
| Балкатта |
- |
182 228к |
73,613% |
25 348к |
0.2 |
5 534к |
| 8131. |
1201 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
883 207к |
82,351% |
127 466к |
- |
5 531к |
| 8132. |
2520 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 095к |
63,213% |
47 668к |
0.1 |
5 528к |
| 8133. |
3900 |
| Эсполи |
D3-A |
636 196к |
76,772% |
104 131к |
- |
5 525к |
| 8134. |
4369 |
| Шахтёр |
- |
394 773к |
65,760% |
61 688к |
- |
5 520к |
| 8135. |
1309 |
| Саповнела |
D2 |
405 710к |
69,543% |
71 624к |
- |
5 519к |
| 8136. |
2359 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
530 092к |
74,011% |
68 596к |
- |
5 517к |
| 8137. |
2065 |
| Виллануэва |
D3 |
261 733к |
65,627% |
36 421к |
0.1 |
5 515к |
| 8138. |
3329 |
| Мускат |
D1 |
634 949к |
76,395% |
81 234к |
- |
5 507к |
| 8139. |
4285 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 554к |
81,823% |
129 981к |
- |
5 506к |
| 8140. |
855 |
| Бошар |
D2 |
678 217к |
76,512% |
86 754к |
- |
5 503к |
| 8141. |
1587 |
| Ибица |
D4-D |
336 605к |
58,039% |
41 060к |
0.1 |
5 493к |
| 8142. |
4201 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
352 173к |
64,864% |
42 436к |
0.1 |
5 491к |
| 8143. |
2988 |
| Блэк Старз |
D1 |
545 471к |
62,869% |
66 825к |
- |
5 490к |
| 8144. |
747 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
450 836к |
67,897% |
64 059к |
- |
5 481к |
| 8145. |
4992 |
| Шомош |
D3-B |
323 663к |
62,004% |
33 457к |
0.1 |
5 480к |
| 8146. |
2097 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
527 439к |
76,674% |
94 859к |
- |
5 479к |
| 8147. |
5207 |
| Кокле |
D1 |
592 518к |
68,165% |
61 919к |
- |
5 477к |
| 8148. |
3265 |
| Олимпия |
D1 |
992 708к |
83,900% |
136 762к |
- |
5 476к |
| 8149. |
1238 |
| Нижелек |
D2 |
412 683к |
82,911% |
68 316к |
- |
5 473к |
| 8150. |
796 |
| Энтенте II |
D2 |
358 578к |
84,509% |
73 088к |
- |
5 472к |
| 8151. |
933 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 503к |
74,102% |
31 329к |
0.1 |
5 471к |
| 8152. |
4364 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
667 465к |
66,123% |
95 602к |
- |
5 469к |
| 8153. |
6007 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 336к |
74,900% |
113 086к |
- |
5 468к |
| 8154. |
366 |
| Гвадалупе |
D1 |
658 706к |
77,529% |
93 616к |
- |
5 465к |
| 8155. |
3513 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 805к |
70,771% |
92 964к |
- |
5 459к |
| 8156. |
400 |
| Вильярробледо |
D4-C |
433 763к |
70,616% |
64 988к |
- |
5 457к |
| 8157. |
2036 |
| Пуковац |
D4-C |
208 217к |
73,486% |
28 378к |
0.1 |
5 457к |
| 8158. |
1548 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
385 612к |
69,009% |
69 913к |
- |
5 456к |
| 8159. |
5385 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 144 370к |
84,519% |
134 242к |
- |
5 456к |
| 8160. |
2408 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
117 749к |
74,945% |
16 522к |
0.3 |
5 452к |
| 8161. |
703 |
| ПКБ |
D4-B |
150 356к |
69,272% |
21 654к |
0.2 |
5 451к |
| 8162. |
3063 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 504к |
83,965% |
144 118к |
- |
5 450к |
| 8163. |
1791 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 758к |
78,224% |
132 002к |
- |
5 450к |
| 8164. |
68 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
426 952к |
48,074% |
46 008к |
0.1 |
5 449к |
| 8165. |
3521 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 989к |
73,550% |
27 514к |
0.1 |
5 447к |
| 8166. |
2193 |
| Вентспилс |
D2 |
948 527к |
80,001% |
122 817к |
- |
5 447к |
| 8167. |
6789 |
| Волчанск |
D4-B |
446 365к |
71,795% |
65 098к |
- |
5 447к |
| 8168. |
732 |
| Реал Маканче |
D3-B |
514 780к |
70,727% |
75 339к |
- |
5 439к |
| 8169. |
882 |
| Кустошия |
D3-B |
701 039к |
77,606% |
111 160к |
- |
5 439к |
| 8170. |
1227 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
299 959к |
63,282% |
34 134к |
0.1 |
5 438к |
| 8171. |
4627 |
| ЮВИ |
D2 |
777 169к |
78,848% |
126 277к |
- |
5 438к |
| 8172. |
5381 |
| СИК |
D1 |
828 147к |
75,430% |
113 192к |
- |
5 429к |
| 8173. |
2851 |
| Джамус |
D2 |
480 311к |
83,141% |
74 340к |
- |
5 427к |
| 8174. |
2661 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
580 362к |
78,810% |
96 428к |
- |
5 427к |
| 8175. |
1790 |
| Колон |
D3-A |
343 577к |
64,149% |
31 627к |
0.1 |
5 426к |
| 8176. |
3714 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 262к |
77,965% |
85 871к |
- |
5 426к |
| 8177. |
4716 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 618к |
75,257% |
19 814к |
0.2 |
5 425к |
| 8178. |
2244 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 684к |
81,027% |
76 885к |
- |
5 424к |
| 8179. |
1229 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 865к |
74,843% |
86 415к |
- |
5 423к |
| 8180. |
214 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 926к |
65,495% |
7 436к |
0.7 |
5 422к |
| 8181. |
3109 |
| Хайлайн |
D1 |
789 224к |
80,617% |
125 018к |
- |
5 422к |
| 8182. |
6371 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 093к |
67,371% |
92 866к |
- |
5 421к |
| 8183. |
3547 |
| Бани Яс |
D2 |
527 692к |
65,649% |
47 840к |
0.1 |
5 418к |
| 8184. |
4280 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 241к |
73,104% |
72 526к |
- |
5 414к |
| 8185. |
2571 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 870к |
84,804% |
154 023к |
- |
5 414к |
| 8186. |
4102 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 169к |
86,581% |
137 576к |
- |
5 414к |
| 8187. |
5580 |
| Матшедже |
D1 |
1 105 214к |
87,097% |
171 013к |
- |
5 410к |
| 8188. |
2655 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 474к |
79,038% |
141 226к |
- |
5 409к |
| 8189. |
7491 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 615к |
63,072% |
59 505к |
- |
5 407к |
| 8190. |
527 |
| Энерги |
D1 |
964 978к |
77,911% |
119 772к |
- |
5 407к |
| 8191. |
4240 |
| Ушче |
D3-A |
545 569к |
69,233% |
78 355к |
- |
5 406к |
| 8192. |
2274 |
| Поникве |
D2 |
682 065к |
71,476% |
74 409к |
- |
5 401к |
| 8193. |
325 |
| Вааякоски |
D1 |
818 865к |
77,854% |
114 272к |
- |
5 399к |
| 8194. |
5396 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
423 532к |
76,591% |
82 327к |
- |
5 396к |
| 8195. |
5719 |
| Тенсунг |
- |
218 010к |
82,010% |
35 534к |
0.1 |
5 396к |
| 8196. |
1743 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
430 720к |
68,786% |
61 124к |
- |
5 396к |
| 8197. |
6592 |
| Адмира |
D1 |
995 610к |
85,449% |
172 126к |
- |
5 394к |
| 8198. |
467 |
| Гбангума |
- |
257 513к |
39,443% |
26 321к |
0.2 |
5 392к |
| 8199. |
917 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 144к |
78,385% |
110 499к |
- |
5 391к |
| 8200. |
1846 |
| Гойтре |
D3-A |
113 668к |
79,467% |
13 918к |
0.3 |
5 390к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|