|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
8413 |
| Бентин |
D3-B |
495 751к |
62,046% |
82 976к |
0.2 |
21 806к |
| 3302. |
484 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
619 434к |
72,273% |
86 095к |
0.2 |
21 801к |
| 3303. |
709 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
688 912к |
73,460% |
102 891к |
0.2 |
21 788к |
| 3304. |
1343 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
682 962к |
76,130% |
79 762к |
0.2 |
21 776к |
| 3305. |
772 |
| Беркум |
D4-A |
235 201к |
52,840% |
18 369к |
1.1 |
21 770к |
| 3306. |
834 |
| Сухбаатар |
D3 |
367 380к |
59,139% |
55 330к |
0.3 |
21 764к |
| 3307. |
3841 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
904 903к |
80,631% |
137 152к |
0.1 |
21 720к |
| 3308. |
453 |
| Эмат |
D2 |
700 126к |
76,653% |
105 997к |
0.2 |
21 711к |
| 3309. |
1471 |
| Айн-Млила |
D2 |
748 842к |
77,427% |
102 630к |
0.2 |
21 688к |
| 3310. |
2339 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 116 194к |
85,582% |
179 366к |
0.1 |
21 683к |
| 3311. |
392 |
| Уассель |
D2 |
613 757к |
65,564% |
102 728к |
0.2 |
21 680к |
| 3312. |
3704 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
362 844к |
60,803% |
47 211к |
0.4 |
21 675к |
| 3313. |
2435 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
431 661к |
57,209% |
55 988к |
0.3 |
21 664к |
| 3314. |
4351 |
| Атлетик 220 |
D2 |
606 455к |
67,283% |
78 039к |
0.2 |
21 662к |
| 3315. |
14 |
| Лосси |
D1 |
984 442к |
75,772% |
126 138к |
0.1 |
21 659к |
| 3316. |
7534 |
| Мюрата |
D1 |
776 670к |
73,353% |
112 722к |
0.1 |
21 656к |
| 3317. |
1733 |
| ПСВ |
D1 |
1 239 509к |
86,237% |
163 296к |
0.1 |
21 645к |
| 3318. |
7603 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
285 486к |
61,580% |
41 654к |
0.5 |
21 633к |
| 3319. |
57 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 295к |
85,560% |
212 182к |
0.1 |
21 633к |
| 3320. |
5507 |
| Камбиаре |
D4-A |
310 413к |
71,914% |
55 185к |
0.3 |
21 632к |
| 3321. |
1365 |
| Зенит |
D2 |
480 290к |
66,359% |
81 962к |
0.2 |
21 624к |
| 3322. |
804 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 705к |
71,850% |
75 720к |
0.2 |
21 624к |
| 3323. |
2080 |
| Реноун |
D1 |
702 165к |
78,255% |
136 491к |
0.1 |
21 613к |
| 3324. |
8822 |
| Дунбехульден |
D1 |
909 861к |
81,057% |
161 875к |
0.1 |
21 603к |
| 3325. |
5553 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
341 894к |
55,492% |
40 114к |
0.5 |
21 570к |
| 3326. |
1289 |
| Интер Элайз |
D3-B |
104 943к |
65,679% |
15 144к |
1.4 |
21 568к |
| 3327. |
7570 |
| Томбенсе |
D4-B |
819 225к |
77,678% |
124 646к |
0.1 |
21 567к |
| 3328. |
5430 |
| Лерик |
D2 |
560 697к |
68,519% |
70 023к |
0.3 |
21 562к |
| 3329. |
3031 |
| Фамаликан |
D1 |
690 841к |
81,110% |
119 862к |
0.1 |
21 547к |
| 3330. |
4786 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
516 741к |
68,593% |
68 982к |
0.3 |
21 542к |
| 3331. |
1217 |
| Барселона |
D2 |
531 918к |
60,243% |
67 895к |
0.3 |
21 527к |
| 3332. |
909 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 259к |
67,968% |
72 530к |
0.2 |
21 524к |
| 3333. |
605 |
| Габчиково |
D2 |
714 876к |
77,930% |
115 814к |
0.1 |
21 523к |
| 3334. |
1837 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
857 111к |
80,637% |
134 772к |
0.1 |
21 513к |
| 3335. |
4788 |
| Африкан |
D3 |
616 758к |
65,390% |
102 784к |
0.2 |
21 511к |
| 3336. |
2564 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 805к |
66,219% |
81 128к |
0.2 |
21 507к |
| 3337. |
644 |
| Кангрехера |
D2 |
925 502к |
81,853% |
165 070к |
0.1 |
21 503к |
| 3338. |
1963 |
| Касымпаша |
D3-A |
585 032к |
66,269% |
99 544к |
0.2 |
21 486к |
| 3339. |
2428 |
| Сара Спорт |
D1 |
415 287к |
62,671% |
48 706к |
0.4 |
21 473к |
| 3340. |
257 |
| Пираэ |
D1 |
987 877к |
77,617% |
99 820к |
0.2 |
21 464к |
| 3341. |
4601 |
| Спортинг |
D3-B |
723 270к |
78,800% |
121 206к |
0.1 |
21 459к |
| 3342. |
4937 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
950 119к |
82,065% |
107 784к |
0.1 |
21 454к |
| 3343. |
1868 |
| Унгены |
D1 |
926 251к |
80,643% |
100 899к |
0.2 |
21 443к |
| 3344. |
865 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 338к |
49,984% |
41 721к |
0.5 |
21 436к |
| 3345. |
1629 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
734 342к |
72,304% |
101 550к |
0.2 |
21 432к |
| 3346. |
1931 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 054 153к |
76,637% |
118 994к |
0.1 |
21 430к |
| 3347. |
527 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 278 032к |
84,963% |
153 235к |
0.1 |
21 424к |
| 3348. |
55 |
| Пантерес |
- |
162 271к |
67,357% |
25 478к |
0.8 |
21 420к |
| 3349. |
2196 |
| Боскамп |
D2 |
710 927к |
70,465% |
90 456к |
0.2 |
21 420к |
| 3350. |
8071 |
| Смитсхук |
D4-A |
142 816к |
65,718% |
17 380к |
1.2 |
21 410к |
| 3351. |
733 |
| Бьюик |
D2 |
239 904к |
64,129% |
33 126к |
0.6 |
21 405к |
| 3352. |
6116 |
| Алькоркон |
D4-A |
445 171к |
67,801% |
69 001к |
0.3 |
21 391к |
| 3353. |
394 |
| Колпа |
D3-A |
221 113к |
61,902% |
24 519к |
0.8 |
21 390к |
| 3354. |
955 |
| Атуга |
D1 |
724 099к |
69,821% |
75 012к |
0.2 |
21 378к |
| 3355. |
5241 |
| Себу |
D2 |
409 064к |
69,315% |
65 562к |
0.3 |
21 371к |
| 3356. |
34 |
| Александра |
D4-C |
352 543к |
57,036% |
47 942к |
0.4 |
21 366к |
| 3357. |
4349 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 356к |
75,262% |
81 731к |
0.2 |
21 364к |
| 3358. |
1572 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
440 326к |
75,651% |
58 554к |
0.3 |
21 363к |
| 3359. |
9261 |
| Малага |
D3-A |
1 097 603к |
84,257% |
185 077к |
0.1 |
21 351к |
| 3360. |
8441 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
368 665к |
57,706% |
48 605к |
0.4 |
21 348к |
| 3361. |
3846 |
| Мильтиадис |
D3-A |
136 138к |
71,485% |
22 602к |
0.9 |
21 345к |
| 3362. |
360 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
815 458к |
79,423% |
101 942к |
0.2 |
21 344к |
| 3363. |
5145 |
| Док Суд |
D4-C |
509 562к |
69,093% |
60 768к |
0.3 |
21 340к |
| 3364. |
447 |
| Будубурам |
D3-B |
441 285к |
55,656% |
50 437к |
0.4 |
21 332к |
| 3365. |
717 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 889к |
71,945% |
42 876к |
0.4 |
21 323к |
| 3366. |
1636 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
957 424к |
79,940% |
148 006к |
0.1 |
21 310к |
| 3367. |
1005 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 427к |
60,203% |
36 745к |
0.5 |
21 308к |
| 3368. |
3970 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
401 848к |
66,965% |
75 852к |
0.2 |
21 300к |
| 3369. |
1189 |
| Куаутитлан |
D2 |
874 424к |
76,839% |
119 609к |
0.1 |
21 275к |
| 3370. |
907 |
| Гоань |
D1 |
1 004 309к |
76,949% |
118 592к |
0.1 |
21 257к |
| 3371. |
865 |
| Линквею |
D3 |
153 349к |
75,444% |
25 141к |
0.8 |
21 256к |
| 3372. |
2355 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
931 692к |
78,018% |
129 382к |
0.1 |
21 251к |
| 3373. |
506 |
| Даллас |
D3-B |
890 358к |
82,299% |
144 304к |
0.1 |
21 251к |
| 3374. |
6435 |
| Аль-Ансар |
D1 |
616 779к |
65,239% |
73 366к |
0.2 |
21 250к |
| 3375. |
1678 |
| Реймс |
D3-A |
1 103 704к |
82,414% |
138 543к |
0.1 |
21 242к |
| 3376. |
5896 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 928к |
62,881% |
51 293к |
0.4 |
21 241к |
| 3377. |
1475 |
| ПСМ |
D3 |
407 111к |
53,713% |
46 535к |
0.4 |
21 238к |
| 3378. |
515 |
| Балтика |
- |
415 639к |
55,125% |
60 727к |
0.3 |
21 219к |
| 3379. |
1742 |
| Минейру |
D2 |
809 806к |
77,629% |
114 603к |
0.1 |
21 215к |
| 3380. |
1440 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
73 975к |
61,591% |
9 255к |
2.2 |
21 213к |
| 3381. |
581 |
| Самгер |
D1 |
665 510к |
69,970% |
59 696к |
0.3 |
21 203к |
| 3382. |
649 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 103 084к |
80,932% |
176 054к |
0.1 |
21 182к |
| 3383. |
2153 |
| Сорренто |
D2 |
825 741к |
80,063% |
119 529к |
0.1 |
21 179к |
| 3384. |
1053 |
| Синенкани |
D3-A |
941 270к |
82,266% |
157 268к |
0.1 |
21 172к |
| 3385. |
6982 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
630 820к |
70,370% |
85 395к |
0.2 |
21 159к |
| 3386. |
1643 |
| Долфинс |
D1 |
843 853к |
80,600% |
119 074к |
0.1 |
21 158к |
| 3387. |
1700 |
| Неом |
D3-A |
627 590к |
76,554% |
126 542к |
0.1 |
21 144к |
| 3388. |
2122 |
| Тромейник |
D3-B |
326 208к |
65,508% |
40 305к |
0.5 |
21 117к |
| 3389. |
112 |
| Хаебансан |
D2 |
384 382к |
60,949% |
53 762к |
0.3 |
21 106к |
| 3390. |
1979 |
| Лилль |
D2 |
1 031 389к |
79,733% |
122 596к |
0.1 |
21 086к |
| 3391. |
1344 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
766 974к |
78,705% |
161 107к |
0.1 |
21 080к |
| 3392. |
6789 |
| Феникс |
D3-B |
485 408к |
69,159% |
57 899к |
0.3 |
21 057к |
| 3393. |
7210 |
| Геолог |
D2 |
746 879к |
72,808% |
128 754к |
0.1 |
21 041к |
| 3394. |
1638 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 202 122к |
85,324% |
146 602к |
0.1 |
21 029к |
| 3395. |
4753 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
873 588к |
78,162% |
142 303к |
0.1 |
21 028к |
| 3396. |
4345 |
| Тинадхо |
D1 |
617 004к |
72,695% |
79 723к |
0.2 |
21 026к |
| 3397. |
4202 |
| Трезор |
D2 |
624 176к |
73,585% |
91 772к |
0.2 |
21 023к |
| 3398. |
7282 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
603 052к |
74,236% |
78 888к |
0.2 |
21 022к |
| 3399. |
515 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
589 566к |
74,174% |
64 380к |
0.3 |
21 011к |
| 3400. |
2250 |
| Мунисипаль |
D2 |
841 086к |
75,574% |
109 383к |
0.1 |
20 994к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|