|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 14:12:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
4131 |
| Пори Спрингс |
- |
50 750к |
66,359% |
7 540к |
1.3 |
10 123к |
| 6402. |
2762 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 752к |
66,360% |
7 625к |
1.3 |
10 123к |
| 6403. |
184 |
| Хавлок-Норт |
- |
50 273к |
66,039% |
7 408к |
1.3 |
10 123к |
| 6404. |
2133 |
| Хау Майн |
- |
50 652к |
66,294% |
7 617к |
1.3 |
10 123к |
| 6405. |
6161 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 108к |
66,594% |
7 851к |
1.2 |
10 123к |
| 6406. |
754 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 597к |
65,577% |
7 261к |
1.3 |
10 123к |
| 6407. |
2240 |
| Рено |
- |
50 580к |
66,246% |
7 352к |
1.3 |
10 123к |
| 6408. |
811 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 198к |
66,655% |
7 847к |
1.2 |
10 122к |
| 6409. |
1028 |
| Реу |
- |
50 693к |
66,323% |
7 419к |
1.3 |
10 122к |
| 6410. |
569 |
| Деволли |
- |
51 220к |
66,669% |
7 669к |
1.3 |
10 122к |
| 6411. |
68 |
| Карасу |
- |
50 341к |
66,087% |
7 459к |
1.3 |
10 122к |
| 6412. |
296 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 352к |
66,095% |
7 466к |
1.3 |
10 122к |
| 6413. |
320 |
| Эспартано |
- |
49 853к |
65,755% |
7 157к |
1.4 |
10 122к |
| 6414. |
156 |
| Монарх |
- |
50 241к |
66,020% |
7 416к |
1.3 |
10 122к |
| 6415. |
382 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 411к |
66,136% |
7 502к |
1.3 |
10 121к |
| 6416. |
966 |
| Чиксереда |
- |
49 535к |
65,537% |
7 054к |
1.4 |
10 121к |
| 6417. |
372 |
| Ринпунг |
- |
50 464к |
66,172% |
7 555к |
1.3 |
10 121к |
| 6418. |
104 |
| Дауфине |
- |
50 432к |
66,152% |
7 415к |
1.3 |
10 120к |
| 6419. |
270 |
| Олимпиа |
- |
49 949к |
65,825% |
7 101к |
1.4 |
10 120к |
| 6420. |
680 |
| Талангай |
- |
49 832к |
65,745% |
7 186к |
1.4 |
10 120к |
| 6421. |
322 |
| Лелле |
- |
50 056к |
65,898% |
7 322к |
1.3 |
10 120к |
| 6422. |
340 |
| Шифокор |
- |
50 105к |
65,934% |
7 350к |
1.3 |
10 119к |
| 6423. |
6032 |
| Прешис Трежес |
- |
50 403к |
66,135% |
7 437к |
1.3 |
10 119к |
| 6424. |
226 |
| Мярьямаа Компани |
- |
50 602к |
66,268% |
7 625к |
1.3 |
10 119к |
| 6425. |
237 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 717к |
65,670% |
7 338к |
1.3 |
10 118к |
| 6426. |
558 |
| Фленю |
- |
50 611к |
66,177% |
7 405к |
1.3 |
10 118к |
| 6427. |
3009 |
| Шурта |
- |
50 193к |
65,997% |
7 486к |
1.3 |
10 117к |
| 6428. |
803 |
| Нарт |
D4-C |
647 371к |
72,417% |
112 483к |
- |
10 117к |
| 6429. |
1909 |
| Спортс |
- |
49 350к |
65,416% |
7 201к |
1.4 |
10 117к |
| 6430. |
111 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 906к |
65,802% |
7 170к |
1.4 |
10 117к |
| 6431. |
1352 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 819к |
66,416% |
7 760к |
1.3 |
10 117к |
| 6432. |
206 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 403к |
65,456% |
7 121к |
1.4 |
10 116к |
| 6433. |
4379 |
| АСВО |
- |
50 678к |
66,325% |
7 593к |
1.3 |
10 116к |
| 6434. |
431 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 318к |
66,084% |
7 448к |
1.3 |
10 116к |
| 6435. |
609 |
| Дияла |
- |
49 929к |
65,819% |
7 347к |
1.3 |
10 116к |
| 6436. |
1872 |
| Тистед |
- |
48 780к |
65,014% |
6 964к |
1.4 |
10 116к |
| 6437. |
1285 |
| Будучность (Поповац) |
- |
49 186к |
65,305% |
7 024к |
1.4 |
10 115к |
| 6438. |
722 |
| Дово |
- |
50 517к |
66,219% |
7 667к |
1.3 |
10 115к |
| 6439. |
329 |
| ВАСА |
- |
50 850к |
66,441% |
7 575к |
1.3 |
10 115к |
| 6440. |
558 |
| Калидж Сарт |
- |
49 969к |
65,849% |
7 244к |
1.3 |
10 115к |
| 6441. |
2476 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 647к |
65,627% |
7 306к |
1.3 |
10 115к |
| 6442. |
48 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 632к |
66,296% |
7 649к |
1.3 |
10 115к |
| 6443. |
1581 |
| Лоотус |
- |
50 332к |
66,095% |
7 247к |
1.3 |
10 115к |
| 6444. |
1883 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 165к |
69,776% |
14 506к |
0.6 |
10 114к |
| 6445. |
153 |
| Чанмари |
- |
50 210к |
66,015% |
7 549к |
1.3 |
10 114к |
| 6446. |
1261 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 475к |
65,566% |
13 019к |
0.7 |
10 114к |
| 6447. |
2979 |
| Кабул |
D1 |
601 549к |
71,962% |
85 934к |
0.1 |
10 113к |
| 6448. |
226 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 832к |
66,433% |
7 631к |
1.3 |
10 113к |
| 6449. |
2207 |
| Долфин |
- |
49 781к |
65,724% |
7 376к |
1.3 |
10 113к |
| 6450. |
257 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 606к |
66,283% |
7 568к |
1.3 |
10 113к |
| 6451. |
408 |
| Беринген |
- |
50 826к |
66,429% |
7 532к |
1.3 |
10 113к |
| 6452. |
2003 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 643к |
66,309% |
7 582к |
1.3 |
10 112к |
| 6453. |
2213 |
| Гхи Миллс |
- |
50 890к |
66,473% |
7 601к |
1.3 |
10 112к |
| 6454. |
2315 |
| Тамбо |
- |
49 840к |
65,766% |
7 269к |
1.3 |
10 112к |
| 6455. |
2826 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 951к |
82,377% |
179 746к |
- |
10 112к |
| 6456. |
3319 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
50 779к |
66,399% |
7 552к |
1.3 |
10 112к |
| 6457. |
447 |
| Абенгуру |
- |
50 160к |
65,985% |
7 620к |
1.3 |
10 112к |
| 6458. |
1049 |
| Ундри |
- |
50 109к |
65,952% |
7 452к |
1.3 |
10 111к |
| 6459. |
1394 |
| Крамлин Стар |
- |
50 746к |
66,382% |
7 454к |
1.3 |
10 110к |
| 6460. |
6171 |
| Полис |
- |
50 197к |
66,014% |
7 582к |
1.3 |
10 110к |
| 6461. |
462 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
50 042к |
65,911% |
7 333к |
1.3 |
10 109к |
| 6462. |
1693 |
| Бури (Манама) |
- |
50 957к |
66,523% |
7 698к |
1.3 |
10 109к |
| 6463. |
2417 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 741к |
65,704% |
7 184к |
1.4 |
10 109к |
| 6464. |
1097 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 537к |
66,245% |
7 574к |
1.3 |
10 109к |
| 6465. |
232 |
| Трайскирхен |
- |
51 080к |
66,603% |
7 807к |
1.2 |
10 109к |
| 6466. |
478 |
| Девелопментал |
- |
49 392к |
65,462% |
7 252к |
1.3 |
10 109к |
| 6467. |
321 |
| Сан Мартин |
- |
51 082к |
66,605% |
7 603к |
1.3 |
10 109к |
| 6468. |
2412 |
| АПЕА |
- |
50 977к |
66,538% |
7 510к |
1.3 |
10 108к |
| 6469. |
1802 |
| Копаоник |
- |
50 509к |
66,228% |
7 469к |
1.3 |
10 108к |
| 6470. |
71 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 419к |
66,825% |
7 674к |
1.3 |
10 108к |
| 6471. |
3695 |
| Таити |
- |
50 236к |
65,648% |
7 413к |
1.3 |
10 107к |
| 6472. |
105 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 922к |
65,835% |
7 101к |
1.4 |
10 106к |
| 6473. |
2029 |
| Пеликанс |
- |
49 730к |
65,703% |
7 217к |
1.4 |
10 106к |
| 6474. |
2194 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 637к |
65,639% |
7 345к |
1.3 |
10 106к |
| 6475. |
1055 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 434к |
65,499% |
7 262к |
1.3 |
10 105к |
| 6476. |
5827 |
| Папаароа |
- |
50 471к |
66,208% |
7 486к |
1.3 |
10 105к |
| 6477. |
983 |
| Тира |
- |
50 553к |
66,263% |
7 605к |
1.3 |
10 105к |
| 6478. |
489 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 439к |
64,791% |
6 976к |
1.4 |
10 105к |
| 6479. |
2153 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 080к |
65,944% |
7 386к |
1.3 |
10 105к |
| 6480. |
2291 |
| ДЕХ |
- |
50 715к |
66,373% |
7 627к |
1.3 |
10 104к |
| 6481. |
2268 |
| Чинчхон |
- |
347 975к |
74,695% |
82 756к |
0.1 |
10 104к |
| 6482. |
2163 |
| Джизак-Барс |
- |
48 820к |
65,068% |
6 882к |
1.4 |
10 104к |
| 6483. |
3469 |
| Бане |
- |
49 178к |
65,324% |
7 229к |
1.3 |
10 103к |
| 6484. |
177 |
| Конгсвингер |
- |
50 689к |
66,358% |
7 633к |
1.3 |
10 103к |
| 6485. |
392 |
| Бокерон |
- |
49 628к |
65,640% |
7 098к |
1.4 |
10 102к |
| 6486. |
2142 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 688к |
65,682% |
7 297к |
1.3 |
10 102к |
| 6487. |
60 |
| КФФ |
- |
50 460к |
66,207% |
7 596к |
1.3 |
10 102к |
| 6488. |
336 |
| Гимнастика |
- |
49 420к |
65,496% |
7 165к |
1.4 |
10 102к |
| 6489. |
99 |
| Юниверсити |
- |
50 303к |
66,105% |
7 430к |
1.3 |
10 100к |
| 6490. |
4007 |
| Гетэвей |
- |
50 051к |
65,935% |
7 475к |
1.3 |
10 100к |
| 6491. |
1339 |
| Самхерджар |
- |
49 309к |
65,426% |
7 095к |
1.4 |
10 098к |
| 6492. |
1365 |
| Юнион 05 |
D2 |
510 123к |
69,841% |
74 908к |
0.1 |
10 097к |
| 6493. |
1008 |
| Спортист |
- |
48 819к |
65,081% |
7 178к |
1.4 |
10 097к |
| 6494. |
1563 |
| Бени-Убейд |
- |
49 778к |
65,756% |
7 340к |
1.3 |
10 096к |
| 6495. |
2266 |
| КСА |
- |
50 507к |
66,250% |
7 786к |
1.2 |
10 096к |
| 6496. |
1400 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 757к |
65,041% |
7 298к |
1.3 |
10 095к |
| 6497. |
116 |
| Видад Спортив |
- |
49 447к |
65,531% |
7 251к |
1.3 |
10 094к |
| 6498. |
1843 |
| Аврора |
D3-B |
317 083к |
57,017% |
44 037к |
0.2 |
10 093к |
| 6499. |
591 |
| Дача Униря |
- |
47 926к |
64,439% |
6 710к |
1.5 |
10 093к |
| 6500. |
546 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 493к |
66,251% |
7 470к |
1.3 |
10 091к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|