|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
423 |
| Мадава |
D2 |
696 622к |
73,128% |
105 682к |
0.1 |
21 047к |
| 3402. |
7201 |
| Геолог |
D2 |
746 909к |
72,809% |
128 756к |
0.1 |
21 041к |
| 3403. |
1682 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
372 230к |
61,512% |
37 820к |
0.5 |
21 039к |
| 3404. |
407 |
| Будубурам |
D3-B |
441 439к |
55,740% |
50 442к |
0.4 |
21 031к |
| 3405. |
1649 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 203 223к |
85,337% |
147 019к |
0.1 |
21 029к |
| 3406. |
4742 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
873 642к |
78,163% |
142 310к |
0.1 |
21 028к |
| 3407. |
1523 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
440 554к |
75,740% |
58 560к |
0.3 |
21 027к |
| 3408. |
4333 |
| Тинадхо |
D1 |
617 077к |
72,698% |
79 738к |
0.2 |
21 026к |
| 3409. |
7271 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
603 153к |
74,240% |
78 907к |
0.2 |
21 022к |
| 3410. |
504 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
589 599к |
74,175% |
64 385к |
0.3 |
21 011к |
| 3411. |
68 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
89 059к |
58,414% |
10 423к |
2.0 |
20 986к |
| 3412. |
1219 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
361 545к |
61,793% |
41 054к |
0.5 |
20 984к |
| 3413. |
1408 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 063к |
78,112% |
116 204к |
0.1 |
20 984к |
| 3414. |
8387 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
369 921к |
57,949% |
49 071к |
0.4 |
20 980к |
| 3415. |
1177 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 816к |
80,400% |
165 668к |
0.1 |
20 978к |
| 3416. |
53 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 702к |
66,991% |
35 522к |
0.5 |
20 977к |
| 3417. |
4525 |
| Спортинг |
D3-B |
718 418к |
78,724% |
120 361к |
0.1 |
20 973к |
| 3418. |
5193 |
| Мабеоана |
D1 |
714 645к |
75,510% |
109 480к |
0.1 |
20 967к |
| 3419. |
124 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
305 038к |
37,841% |
23 668к |
0.8 |
20 958к |
| 3420. |
1816 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
712 005к |
71,069% |
77 376к |
0.2 |
20 939к |
| 3421. |
710 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
628 243к |
74,998% |
81 034к |
0.2 |
20 924к |
| 3422. |
675 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
249 869к |
72,550% |
45 698к |
0.4 |
20 914к |
| 3423. |
4822 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 416к |
78,717% |
58 543к |
0.3 |
20 913к |
| 3424. |
2158 |
| Тромейник |
D3-B |
327 128к |
65,669% |
40 521к |
0.5 |
20 907к |
| 3425. |
322 |
| Колпа |
D3-A |
220 259к |
61,974% |
24 521к |
0.8 |
20 905к |
| 3426. |
8111 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
247 923к |
63,999% |
28 272к |
0.7 |
20 904к |
| 3427. |
448 |
| Чикимулилья |
D1 |
742 186к |
74,258% |
87 043к |
0.2 |
20 902к |
| 3428. |
559 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 325к |
72,623% |
117 706к |
0.1 |
20 885к |
| 3429. |
392 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
417 549к |
64,068% |
48 842к |
0.4 |
20 884к |
| 3430. |
2779 |
| Морнар |
D1 |
1 009 520к |
78,957% |
137 859к |
0.1 |
20 879к |
| 3431. |
501 |
| Ред Стар |
D3 |
700 585к |
71,134% |
107 588к |
0.1 |
20 878к |
| 3432. |
3919 |
| Левука |
- |
178 773к |
71,933% |
21 156к |
0.9 |
20 876к |
| 3433. |
4867 |
| Явар |
D1 |
513 405к |
66,221% |
53 926к |
0.3 |
20 874к |
| 3434. |
9020 |
| Мкамбати |
D2 |
547 474к |
72,090% |
84 128к |
0.2 |
20 874к |
| 3435. |
6932 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
625 487к |
70,164% |
84 704к |
0.2 |
20 868к |
| 3436. |
2063 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 294 072к |
81,445% |
125 870к |
0.1 |
20 866к |
| 3437. |
662 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
642 865к |
77,893% |
101 345к |
0.2 |
20 865к |
| 3438. |
2644 |
| Карловац |
D2 |
762 826к |
72,103% |
98 650к |
0.2 |
20 853к |
| 3439. |
4504 |
| Крек |
D2 |
327 436к |
53,656% |
42 740к |
0.4 |
20 847к |
| 3440. |
283 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 943к |
64,827% |
53 197к |
0.3 |
20 845к |
| 3441. |
1337 |
| БоМиК |
- |
306 306к |
53,574% |
31 728к |
0.6 |
20 806к |
| 3442. |
2592 |
| Консадоле |
D4-B |
851 988к |
78,702% |
165 579к |
0.1 |
20 806к |
| 3443. |
5696 |
| Судостроитель |
D2 |
715 974к |
72,645% |
103 425к |
0.2 |
20 803к |
| 3444. |
645 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 669к |
81,001% |
73 102к |
0.2 |
20 801к |
| 3445. |
154 |
| Норт Шор |
D2 |
360 200к |
72,404% |
54 668к |
0.3 |
20 799к |
| 3446. |
901 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 159 128к |
82,086% |
166 586к |
0.1 |
20 798к |
| 3447. |
1882 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 167 975к |
85,847% |
135 323к |
0.1 |
20 798к |
| 3448. |
795 |
| Котоко |
D2 |
810 601к |
69,882% |
107 102к |
0.1 |
20 790к |
| 3449. |
7234 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 008 986к |
79,312% |
170 849к |
0.1 |
20 789к |
| 3450. |
772 |
| ФОМО |
D2 |
406 608к |
57,483% |
57 736к |
0.3 |
20 777к |
| 3451. |
1234 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 040 644к |
79,429% |
117 140к |
0.1 |
20 773к |
| 3452. |
1686 |
| Гэлакси |
D2 |
521 687к |
68,809% |
72 779к |
0.2 |
20 772к |
| 3453. |
2463 |
| Локомотив |
D4-A |
516 266к |
61,645% |
61 943к |
0.3 |
20 763к |
| 3454. |
263 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 291 796к |
81,568% |
188 169к |
0.1 |
20 758к |
| 3455. |
4033 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
663 249к |
68,895% |
80 720к |
0.2 |
20 754к |
| 3456. |
1927 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 458к |
73,522% |
113 121к |
0.1 |
20 747к |
| 3457. |
2640 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
650 581к |
75,302% |
77 140к |
0.2 |
20 731к |
| 3458. |
8220 |
| Ройал 95 |
D1 |
871 337к |
74,720% |
111 230к |
0.1 |
20 725к |
| 3459. |
8345 |
| Измирспор |
D1 |
773 961к |
72,573% |
113 722к |
0.1 |
20 723к |
| 3460. |
51 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
583 946к |
80,791% |
88 002к |
0.2 |
20 722к |
| 3461. |
4964 |
| Фемминиле |
D1 |
1 303 263к |
85,058% |
204 835к |
0.1 |
20 714к |
| 3462. |
2075 |
| Сименс |
D2 |
797 874к |
74,549% |
112 355к |
0.1 |
20 713к |
| 3463. |
1792 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
114 202к |
74,203% |
18 832к |
1.0 |
20 711к |
| 3464. |
2005 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 090 835к |
78,782% |
118 894к |
0.1 |
20 704к |
| 3465. |
1596 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 993к |
75,073% |
80 152к |
0.2 |
20 678к |
| 3466. |
393 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
733 948к |
78,060% |
93 377к |
0.2 |
20 675к |
| 3467. |
6946 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
289 938к |
74,580% |
47 379к |
0.4 |
20 653к |
| 3468. |
1188 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
317 239к |
52,279% |
31 684к |
0.6 |
20 640к |
| 3469. |
4005 |
| Космос |
D3-B |
223 132к |
68,503% |
23 424к |
0.8 |
20 630к |
| 3470. |
1490 |
| Бат Сити |
D2 |
641 827к |
74,626% |
154 408к |
0.1 |
20 609к |
| 3471. |
950 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 416к |
44,109% |
29 625к |
0.6 |
20 607к |
| 3472. |
7505 |
| Стормерс |
D4-D |
434 112к |
65,481% |
60 741к |
0.3 |
20 600к |
| 3473. |
1596 |
| Милан |
- |
70 936к |
57,993% |
8 861к |
2.3 |
20 598к |
| 3474. |
996 |
| Ла Фама |
D2 |
370 641к |
57,926% |
45 684к |
0.4 |
20 593к |
| 3475. |
464 |
| Бичке |
D3-B |
277 603к |
51,092% |
42 685к |
0.4 |
20 569к |
| 3476. |
1789 |
| Неом |
D3-A |
626 898к |
76,620% |
126 542к |
0.1 |
20 569к |
| 3477. |
414 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 499к |
55,929% |
31 332к |
0.6 |
20 564к |
| 3478. |
1830 |
| Амман |
- |
170 747к |
80,460% |
29 991к |
0.6 |
20 564к |
| 3479. |
281 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
410 227к |
55,683% |
36 058к |
0.5 |
20 552к |
| 3480. |
1607 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
641 782к |
68,946% |
76 366к |
0.2 |
20 550к |
| 3481. |
1212 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 246к |
71,749% |
51 824к |
0.3 |
20 544к |
| 3482. |
5586 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
669 535к |
74,984% |
118 450к |
0.1 |
20 538к |
| 3483. |
330 |
| Эспуа |
D1 |
923 810к |
81,503% |
122 223к |
0.1 |
20 524к |
| 3484. |
7911 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 150к |
77,818% |
99 244к |
0.2 |
20 519к |
| 3485. |
6560 |
| Арьян |
D2 |
752 741к |
79,427% |
144 642к |
0.1 |
20 511к |
| 3486. |
205 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
498 029к |
59,780% |
57 546к |
0.3 |
20 506к |
| 3487. |
615 |
| Даравахта |
D2 |
426 672к |
60,261% |
56 370к |
0.3 |
20 506к |
| 3488. |
1791 |
| Реймс |
D3-A |
1 102 122к |
82,457% |
138 175к |
0.1 |
20 499к |
| 3489. |
904 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
746 261к |
70,527% |
111 890к |
0.1 |
20 498к |
| 3490. |
60 |
| Куич |
D3-A |
438 577к |
63,971% |
52 365к |
0.3 |
20 492к |
| 3491. |
2645 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
647 837к |
68,459% |
93 685к |
0.2 |
20 485к |
| 3492. |
3233 |
| Беста |
D1 |
1 111 575к |
84,236% |
137 550к |
0.1 |
20 479к |
| 3493. |
169 |
| ХюПС |
D1 |
1 191 233к |
80,107% |
143 088к |
0.1 |
20 477к |
| 3494. |
485 |
| Бату Берсурат |
D1 |
892 833к |
76,924% |
128 800к |
0.1 |
20 476к |
| 3495. |
4882 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
332 753к |
57,439% |
38 447к |
0.5 |
20 474к |
| 3496. |
6463 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
969 951к |
80,845% |
138 568к |
0.1 |
20 473к |
| 3497. |
2490 |
| Мотор Экшен |
D1 |
777 745к |
74,874% |
114 110к |
0.1 |
20 470к |
| 3498. |
707 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
575 248к |
68,205% |
81 876к |
0.2 |
20 450к |
| 3499. |
2544 |
| Фэмили |
D3-B |
688 249к |
71,741% |
82 584к |
0.2 |
20 440к |
| 3500. |
988 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
191 988к |
78,780% |
27 777к |
0.7 |
20 440к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|