|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1920 |
| Онгос |
D1 |
890 112к |
77,953% |
135 330к |
- |
6 689к |
| 7702. |
4237 |
| Катр-Борн |
D1 |
944 041к |
80,924% |
127 243к |
- |
6 688к |
| 7703. |
654 |
| Лузинатос |
D2 |
828 235к |
81,631% |
112 981к |
- |
6 685к |
| 7704. |
496 |
| Уальгайок |
D2 |
713 713к |
77,578% |
86 562к |
- |
6 682к |
| 7705. |
730 |
| Канон |
D3-A |
572 262к |
76,928% |
56 897к |
0.1 |
6 681к |
| 7706. |
2768 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 299к |
61,168% |
47 565к |
0.1 |
6 679к |
| 7707. |
5060 |
| Авилес |
D3-A |
609 276к |
77,936% |
101 568к |
- |
6 678к |
| 7708. |
2115 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 145 928к |
87,266% |
194 271к |
- |
6 678к |
| 7709. |
2809 |
| Ориентал |
D3-A |
626 865к |
79,896% |
66 120к |
0.1 |
6 676к |
| 7710. |
36 |
| Согот |
- |
118 420к |
71,605% |
14 561к |
0.4 |
6 675к |
| 7711. |
1979 |
| Бальцерс |
D1 |
872 700к |
74,387% |
104 630к |
- |
6 675к |
| 7712. |
1495 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
567 903к |
74,182% |
85 199к |
- |
6 673к |
| 7713. |
4250 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 891к |
65,688% |
78 196к |
- |
6 672к |
| 7714. |
6499 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
671 202к |
76,800% |
119 434к |
- |
6 671к |
| 7715. |
3976 |
| Ганнерс |
D2 |
598 750к |
69,015% |
101 814к |
- |
6 670к |
| 7716. |
1979 |
| Л'Этуаль |
D2 |
549 048к |
73,000% |
74 230к |
- |
6 669к |
| 7717. |
3359 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 055к |
79,204% |
17 026к |
0.3 |
6 669к |
| 7718. |
1001 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 336к |
85,193% |
20 790к |
0.3 |
6 666к |
| 7719. |
2488 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 749к |
75,570% |
86 729к |
- |
6 665к |
| 7720. |
2758 |
| Университа |
D3 |
410 815к |
85,587% |
85 462к |
- |
6 662к |
| 7721. |
81 |
| Темушент |
D4-C |
247 518к |
67,393% |
34 152к |
0.1 |
6 657к |
| 7722. |
3886 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 821к |
72,555% |
68 170к |
- |
6 656к |
| 7723. |
779 |
| Вавенс |
D2 |
676 219к |
75,296% |
82 033к |
- |
6 653к |
| 7724. |
5191 |
| Титсар Арман |
D1 |
873 831к |
82,445% |
120 823к |
- |
6 652к |
| 7725. |
3990 |
| Сафа |
D2 |
445 981к |
60,873% |
50 888к |
0.1 |
6 650к |
| 7726. |
1078 |
| Джембойс |
D2 |
144 754к |
81,902% |
18 460к |
0.3 |
6 648к |
| 7727. |
3368 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
680 757к |
75,645% |
110 547к |
- |
6 648к |
| 7728. |
4120 |
| Леобендорф |
D4-C |
382 059к |
67,286% |
45 529к |
0.1 |
6 637к |
| 7729. |
1188 |
| Джавони |
D3 |
149 299к |
74,691% |
30 760к |
0.2 |
6 636к |
| 7730. |
4332 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 379к |
83,407% |
145 964к |
- |
6 634к |
| 7731. |
1039 |
| Гамтел |
- |
60 835к |
72,575% |
8 792к |
0.7 |
6 634к |
| 7732. |
4229 |
| Шахрихончи |
D3-B |
458 131к |
61,385% |
68 089к |
- |
6 632к |
| 7733. |
4790 |
| Крусона |
D1 |
1 196 994к |
84,371% |
150 053к |
- |
6 630к |
| 7734. |
1769 |
| Марсуэн |
D2 |
112 454к |
71,475% |
11 857к |
0.5 |
6 628к |
| 7735. |
6567 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 147к |
61,451% |
58 422к |
0.1 |
6 627к |
| 7736. |
1754 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 198к |
72,959% |
26 109к |
0.2 |
6 625к |
| 7737. |
148 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 693к |
77,223% |
40 255к |
0.1 |
6 617к |
| 7738. |
688 |
| Патриа |
D3-B |
924 013к |
87,093% |
153 219к |
- |
6 611к |
| 7739. |
6741 |
| Бала Таун |
D1 |
1 304 245к |
84,385% |
171 288к |
- |
6 611к |
| 7740. |
4297 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
570 998к |
72,862% |
84 712к |
- |
6 609к |
| 7741. |
1621 |
| Стилерс |
D1 |
1 005 370к |
84,279% |
146 262к |
- |
6 604к |
| 7742. |
210 |
| Циклон |
D3-A |
625 813к |
76,862% |
95 077к |
- |
6 603к |
| 7743. |
426 |
| Текос |
D3-A |
545 031к |
75,625% |
66 167к |
- |
6 603к |
| 7744. |
1437 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
572 100к |
75,817% |
107 100к |
- |
6 603к |
| 7745. |
1014 |
| Саут Авеню |
D1 |
999 529к |
80,748% |
118 871к |
- |
6 602к |
| 7746. |
1241 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 759к |
59,053% |
58 859к |
0.1 |
6 600к |
| 7747. |
1529 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
783 164к |
73,856% |
114 250к |
- |
6 600к |
| 7748. |
146 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 273к |
50,301% |
37 587к |
0.1 |
6 588к |
| 7749. |
3338 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 496к |
70,762% |
76 989к |
- |
6 578к |
| 7750. |
1759 |
| Джо Паблик |
D2 |
282 307к |
64,108% |
29 834к |
0.2 |
6 575к |
| 7751. |
764 |
| Валентайн |
D3-A |
463 426к |
79,280% |
58 329к |
0.1 |
6 574к |
| 7752. |
3287 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 746к |
73,896% |
10 181к |
0.6 |
6 574к |
| 7753. |
1325 |
| Шаркс |
- |
51 783к |
65,591% |
7 676к |
0.8 |
6 568к |
| 7754. |
998 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 176к |
79,002% |
161 784к |
- |
6 565к |
| 7755. |
692 |
| Прикарпатье |
D2 |
756 341к |
74,137% |
96 734к |
- |
6 565к |
| 7756. |
6898 |
| Белшина |
D1 |
1 049 030к |
83,826% |
123 776к |
- |
6 565к |
| 7757. |
1003 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
585 592к |
81,889% |
108 861к |
- |
6 559к |
| 7758. |
1686 |
| Матея |
D1 |
584 249к |
70,955% |
101 131к |
- |
6 548к |
| 7759. |
1359 |
| Триестина |
D4-B |
582 252к |
78,550% |
97 249к |
- |
6 545к |
| 7760. |
2654 |
| Соль де Америка |
D4-D |
545 061к |
75,307% |
93 359к |
- |
6 544к |
| 7761. |
1966 |
| Ясин |
D3-B |
328 406к |
67,634% |
45 640к |
0.1 |
6 542к |
| 7762. |
5360 |
| Юс Милан |
D2 |
1 216 362к |
87,768% |
236 585к |
- |
6 540к |
| 7763. |
3470 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
881 861к |
79,250% |
118 722к |
- |
6 537к |
| 7764. |
568 |
| Агила |
D3 |
413 728к |
75,422% |
70 441к |
- |
6 537к |
| 7765. |
5483 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 018 018к |
80,395% |
96 906к |
- |
6 536к |
| 7766. |
6647 |
| Женесс Спортив |
D2 |
384 569к |
60,453% |
46 641к |
0.1 |
6 536к |
| 7767. |
1955 |
| Рентистас |
D1 |
909 974к |
75,518% |
108 260к |
- |
6 530к |
| 7768. |
1214 |
| Родан-2000 |
D3 |
267 385к |
92,623% |
44 208к |
0.1 |
6 526к |
| 7769. |
422 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 643к |
77,768% |
91 219к |
- |
6 526к |
| 7770. |
371 |
| Ливерпул |
D2 |
380 630к |
74,943% |
52 890к |
0.1 |
6 523к |
| 7771. |
1663 |
| Джерудонг |
- |
50 990к |
65,150% |
7 599к |
0.8 |
6 520к |
| 7772. |
2325 |
| Эстели |
D2 |
434 896к |
65,540% |
53 104к |
0.1 |
6 517к |
| 7773. |
1390 |
| Онор |
- |
50 841к |
65,058% |
7 620к |
0.8 |
6 515к |
| 7774. |
292 |
| Висла (Краков) |
D2 |
709 011к |
75,669% |
102 769к |
- |
6 513к |
| 7775. |
4587 |
| Шкумбини |
D1 |
885 938к |
77,983% |
112 792к |
- |
6 507к |
| 7776. |
883 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
649 551к |
77,761% |
109 808к |
- |
6 505к |
| 7777. |
1219 |
| Кхайтан |
D1 |
800 104к |
90,170% |
113 464к |
- |
6 504к |
| 7778. |
819 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 071 071к |
85,337% |
171 044к |
- |
6 501к |
| 7779. |
1581 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 563к |
65,842% |
75 806к |
- |
6 500к |
| 7780. |
3741 |
| Мурешул |
D3-B |
402 178к |
55,145% |
63 154к |
0.1 |
6 496к |
| 7781. |
1930 |
| Сильвестер |
D1 |
946 967к |
85,032% |
140 222к |
- |
6 490к |
| 7782. |
4178 |
| Эммен |
D3-B |
730 672к |
74,976% |
90 700к |
- |
6 490к |
| 7783. |
3662 |
| Мирбат |
D2 |
523 532к |
71,016% |
84 591к |
- |
6 488к |
| 7784. |
222 |
| Такуари |
D1 |
796 870к |
72,764% |
96 171к |
- |
6 482к |
| 7785. |
6178 |
| Будучность |
D3 |
430 790к |
62,202% |
52 560к |
0.1 |
6 481к |
| 7786. |
120 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 796к |
75,558% |
45 448к |
0.1 |
6 479к |
| 7787. |
3752 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 715к |
80,247% |
13 408к |
0.4 |
6 476к |
| 7788. |
2847 |
| Апатит |
D2 |
902 444к |
77,447% |
106 947к |
- |
6 475к |
| 7789. |
759 |
| Спартанс |
D3 |
313 484к |
56,688% |
31 224к |
0.2 |
6 475к |
| 7790. |
5560 |
| Билье |
D2 |
817 740к |
81,862% |
137 219к |
- |
6 470к |
| 7791. |
1891 |
| Жирардо |
- |
84 972к |
55,377% |
9 871к |
0.6 |
6 467к |
| 7792. |
29 |
| Долфинс |
- |
134 896к |
46,508% |
14 818к |
0.4 |
6 458к |
| 7793. |
883 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 290к |
78,647% |
100 358к |
- |
6 455к |
| 7794. |
3724 |
| Лидсельмаш |
- |
213 655к |
56,659% |
23 275к |
0.2 |
6 451к |
| 7795. |
2465 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 915к |
87,774% |
42 069к |
0.1 |
6 449к |
| 7796. |
2525 |
| Ареццо |
D3-B |
880 827к |
84,027% |
154 441к |
- |
6 445к |
| 7797. |
5310 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 322к |
58,420% |
32 665к |
0.1 |
6 444к |
| 7798. |
36 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 997к |
81,504% |
11 034к |
0.5 |
6 441к |
| 7799. |
4714 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 208к |
80,393% |
111 599к |
- |
6 436к |
| 7800. |
739 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
631 081к |
71,115% |
66 554к |
- |
6 436к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|