|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:42:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
276 |
| Лития |
D1 |
969 934к |
81,597% |
132 830к |
- |
1 749к |
| 10102. |
4985 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 974к |
72,055% |
78 650к |
- |
1 748к |
| 10103. |
444 |
| ФК 37 |
D2 |
313 947к |
64,892% |
50 512к |
- |
1 747к |
| 10104. |
7183 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
665 978к |
78,423% |
107 928к |
- |
1 745к |
| 10105. |
513 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
484 959к |
66,782% |
55 790к |
- |
1 745к |
| 10106. |
4799 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 344к |
77,832% |
96 002к |
- |
1 742к |
| 10107. |
1820 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
326 739к |
90,669% |
54 984к |
- |
1 737к |
| 10108. |
2398 |
| Тавеуни |
D1 |
665 194к |
70,853% |
79 513к |
- |
1 735к |
| 10109. |
416 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 277к |
79,945% |
51 028к |
- |
1 734к |
| 10110. |
2573 |
| Кавали |
D1 |
1 054 770к |
84,953% |
144 333к |
- |
1 734к |
| 10111. |
3559 |
| Асака |
- |
54 963к |
67,649% |
6 832к |
0.2 |
1 731к |
| 10112. |
2264 |
| Базано |
D3 |
314 382к |
89,558% |
53 250к |
- |
1 728к |
| 10113. |
1750 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
296 704к |
48,643% |
30 610к |
- |
1 728к |
| 10114. |
6967 |
| Кавезе |
D2 |
737 626к |
73,540% |
95 652к |
- |
1 728к |
| 10115. |
1043 |
| Ковилья |
D2 |
888 835к |
77,344% |
145 322к |
- |
1 724к |
| 10116. |
2112 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 241к |
64,539% |
77 064к |
- |
1 723к |
| 10117. |
4467 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 197к |
66,152% |
69 454к |
- |
1 722к |
| 10118. |
939 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
701 776к |
78,231% |
99 864к |
- |
1 720к |
| 10119. |
582 |
| Канкун |
D4-B |
558 435к |
75,849% |
76 495к |
- |
1 720к |
| 10120. |
679 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 279к |
78,425% |
71 249к |
- |
1 720к |
| 10121. |
2296 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
412 201к |
72,351% |
73 347к |
- |
1 719к |
| 10122. |
1840 |
| Тур |
D3-A |
829 098к |
76,460% |
107 856к |
- |
1 719к |
| 10123. |
2453 |
| Магальянес |
D3-B |
522 135к |
76,976% |
109 667к |
- |
1 718к |
| 10124. |
5270 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 865к |
85,670% |
113 931к |
- |
1 717к |
| 10125. |
544 |
| Кеско |
D1 |
476 109к |
76,504% |
74 735к |
- |
1 716к |
| 10126. |
4351 |
| Апфилд |
- |
103 545к |
71,253% |
14 937к |
0.1 |
1 716к |
| 10127. |
7014 |
| Алжир |
D2 |
993 654к |
81,023% |
174 225к |
- |
1 716к |
| 10128. |
186 |
| Аульфтанес |
D3-A |
316 406к |
83,814% |
42 727к |
- |
1 713к |
| 10129. |
2192 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
486 495к |
71,230% |
62 255к |
- |
1 713к |
| 10130. |
210 |
| Березино |
D4-B |
673 192к |
80,620% |
116 250к |
- |
1 712к |
| 10131. |
311 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
178 843к |
72,595% |
31 228к |
- |
1 712к |
| 10132. |
496 |
| Калипсо |
D2 |
127 603к |
59,946% |
18 335к |
- |
1 710к |
| 10133. |
852 |
| Чако |
D4-C |
219 608к |
44,283% |
16 518к |
0.1 |
1 709к |
| 10134. |
149 |
| Дуан |
D2 |
466 793к |
87,423% |
68 208к |
- |
1 708к |
| 10135. |
1357 |
| Сантос |
D1 |
526 935к |
70,536% |
77 912к |
- |
1 706к |
| 10136. |
508 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 694к |
63,713% |
16 486к |
0.1 |
1 706к |
| 10137. |
3458 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 138к |
73,494% |
11 273к |
0.1 |
1 705к |
| 10138. |
98 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 402к |
74,008% |
73 014к |
- |
1 704к |
| 10139. |
167 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 432к |
84,293% |
84 830к |
- |
1 703к |
| 10140. |
429 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
690 437к |
79,266% |
112 580к |
- |
1 703к |
| 10141. |
1193 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
244 743к |
52,011% |
29 700к |
- |
1 700к |
| 10142. |
1687 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 168к |
72,031% |
37 688к |
- |
1 700к |
| 10143. |
1279 |
| Йовил Таун |
D2 |
998 336к |
81,414% |
145 383к |
- |
1 698к |
| 10144. |
5192 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
888 505к |
84,125% |
141 357к |
- |
1 697к |
| 10145. |
335 |
| Надого |
D2 |
187 213к |
90,574% |
25 685к |
- |
1 696к |
| 10146. |
1230 |
| Овьедо |
D2 |
947 105к |
83,619% |
167 061к |
- |
1 695к |
| 10147. |
8877 |
| Жетысай |
D3-B |
467 485к |
68,909% |
49 453к |
- |
1 694к |
| 10148. |
1742 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
480 862к |
70,253% |
69 683к |
- |
1 691к |
| 10149. |
874 |
| Маср |
D3-B |
518 823к |
64,604% |
70 504к |
- |
1 690к |
| 10150. |
453 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 032 109к |
84,494% |
159 197к |
- |
1 690к |
| 10151. |
7914 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 340 923к |
84,791% |
168 240к |
- |
1 690к |
| 10152. |
2782 |
| Сансинена |
D4-C |
381 021к |
59,611% |
42 190к |
- |
1 689к |
| 10153. |
2067 |
| Этникос |
D3-B |
244 700к |
59,138% |
41 665к |
- |
1 689к |
| 10154. |
2024 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 013 494к |
83,168% |
123 878к |
- |
1 689к |
| 10155. |
4303 |
| Бульдогс |
D1 |
1 017 046к |
84,196% |
156 980к |
- |
1 685к |
| 10156. |
4644 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
399 489к |
65,998% |
52 266к |
- |
1 685к |
| 10157. |
714 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
686 033к |
79,675% |
99 150к |
- |
1 683к |
| 10158. |
1904 |
| Петро Саус |
D1 |
701 145к |
78,088% |
85 491к |
- |
1 682к |
| 10159. |
2438 |
| Понсе |
D1 |
825 042к |
82,894% |
144 846к |
- |
1 679к |
| 10160. |
244 |
| Хоумакеликао |
D2 |
505 395к |
61,886% |
57 202к |
- |
1 674к |
| 10161. |
2216 |
| Рил |
D1 |
725 098к |
77,455% |
118 174к |
- |
1 674к |
| 10162. |
331 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
560 230к |
79,304% |
96 943к |
- |
1 671к |
| 10163. |
82 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 366к |
77,501% |
103 160к |
- |
1 670к |
| 10164. |
1407 |
| Аль-Найма |
D1 |
780 994к |
76,681% |
133 614к |
- |
1 670к |
| 10165. |
494 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
424 131к |
82,513% |
60 018к |
- |
1 667к |
| 10166. |
114 |
| Витязь |
D4-D |
434 682к |
74,414% |
66 515к |
- |
1 666к |
| 10167. |
3838 |
| Вианенсе |
D2 |
789 166к |
75,517% |
123 267к |
- |
1 663к |
| 10168. |
9336 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
568 445к |
75,211% |
88 206к |
- |
1 660к |
| 10169. |
5654 |
| Уачипато |
D1 |
1 319 408к |
88,229% |
171 139к |
- |
1 659к |
| 10170. |
578 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
345 302к |
56,984% |
43 982к |
- |
1 659к |
| 10171. |
6055 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 337к |
90,636% |
16 720к |
- |
1 657к |
| 10172. |
1227 |
| Сентаурос |
D2 |
500 416к |
72,342% |
69 171к |
- |
1 654к |
| 10173. |
6218 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
788 036к |
76,777% |
121 036к |
- |
1 653к |
| 10174. |
3234 |
| Галактик |
D3 |
114 085к |
84,703% |
14 212к |
0.1 |
1 652к |
| 10175. |
1189 |
| Коменда |
D2 |
306 643к |
75,834% |
41 671к |
- |
1 652к |
| 10176. |
275 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
724 774к |
73,909% |
87 968к |
- |
1 648к |
| 10177. |
9430 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 863к |
78,301% |
97 392к |
- |
1 645к |
| 10178. |
8213 |
| Тичерз |
D1 |
993 668к |
82,047% |
113 608к |
- |
1 644к |
| 10179. |
222 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
532 953к |
74,221% |
75 566к |
- |
1 641к |
| 10180. |
1914 |
| Ферроварио |
D4-D |
776 250к |
76,426% |
96 273к |
- |
1 641к |
| 10181. |
880 |
| Чирчик |
D4-A |
408 164к |
57,152% |
62 695к |
- |
1 641к |
| 10182. |
3175 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
609 353к |
72,686% |
87 921к |
- |
1 640к |
| 10183. |
2221 |
| Лайонс |
D2 |
484 896к |
71,625% |
71 456к |
- |
1 640к |
| 10184. |
630 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
589 666к |
84,926% |
75 595к |
- |
1 638к |
| 10185. |
2389 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
868 392к |
89,914% |
140 288к |
- |
1 636к |
| 10186. |
19 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 674к |
80,319% |
61 436к |
- |
1 636к |
| 10187. |
5632 |
| ЦКК |
D4-D |
539 377к |
80,332% |
81 216к |
- |
1 636к |
| 10188. |
686 |
| Оскархамн |
D2 |
931 717к |
79,534% |
140 606к |
- |
1 634к |
| 10189. |
1576 |
| Бордо |
D3-A |
874 263к |
83,685% |
126 855к |
- |
1 634к |
| 10190. |
138 |
| Деджан |
D3 |
549 421к |
77,397% |
102 085к |
- |
1 633к |
| 10191. |
7999 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
660 926к |
82,160% |
118 717к |
- |
1 632к |
| 10192. |
2412 |
| Тринидад |
D2 |
519 960к |
81,752% |
98 040к |
- |
1 632к |
| 10193. |
3760 |
| Уальки |
- |
72 859к |
60,428% |
10 058к |
0.1 |
1 632к |
| 10194. |
2495 |
| Андер-20 |
D1 |
888 600к |
73,567% |
97 974к |
- |
1 631к |
| 10195. |
2206 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 352к |
72,313% |
80 665к |
- |
1 630к |
| 10196. |
1051 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
585 080к |
82,271% |
103 262к |
- |
1 629к |
| 10197. |
263 |
| Беллинцона |
D3 |
175 524к |
77,111% |
28 603к |
- |
1 626к |
| 10198. |
1372 |
| Интер |
D3-B |
779 832к |
75,677% |
98 215к |
- |
1 625к |
| 10199. |
638 |
| Аустфьярда |
D2 |
795 810к |
84,170% |
147 982к |
- |
1 624к |
| 10200. |
6327 |
| Бушань |
D4-A |
154 053к |
66,460% |
16 769к |
- |
1 619к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|