|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:06:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
123 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 220к |
74,762% |
93 045к |
- |
4 552к |
| 8502. |
4528 |
| Геньон |
D4-D |
328 890к |
61,089% |
41 190к |
0.1 |
4 551к |
| 8503. |
2371 |
| Мансурия |
D3-A |
625 307к |
76,987% |
97 004к |
- |
4 549к |
| 8504. |
4008 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 904к |
74,918% |
100 172к |
- |
4 545к |
| 8505. |
2302 |
| Карльтон |
- |
286 491к |
76,267% |
44 787к |
0.1 |
4 542к |
| 8506. |
2731 |
| Мохачи |
D1 |
750 086к |
74,965% |
93 180к |
- |
4 536к |
| 8507. |
820 |
| Судурой |
D2 |
226 433к |
45,465% |
22 590к |
0.2 |
4 536к |
| 8508. |
904 |
| Берриу |
D3-A |
218 610к |
69,544% |
31 064к |
0.1 |
4 530к |
| 8509. |
1677 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 346к |
81,553% |
26 543к |
0.1 |
4 528к |
| 8510. |
2076 |
| Арсенал |
D2 |
662 722к |
82,123% |
82 826к |
- |
4 527к |
| 8511. |
2939 |
| Монтажник |
D4-B |
334 515к |
72,266% |
55 608к |
- |
4 526к |
| 8512. |
2218 |
| Блэк Роузес |
D2 |
416 876к |
68,989% |
64 090к |
- |
4 526к |
| 8513. |
3108 |
| Габес |
D1 |
587 707к |
63,277% |
69 628к |
- |
4 526к |
| 8514. |
948 |
| Академика |
D1 |
686 788к |
72,179% |
77 890к |
- |
4 523к |
| 8515. |
2044 |
| Денвер |
D3-B |
648 664к |
78,144% |
71 602к |
- |
4 523к |
| 8516. |
464 |
| Ла Макина |
D1 |
884 018к |
76,282% |
142 878к |
- |
4 523к |
| 8517. |
1095 |
| Рома Бойз |
D2 |
433 417к |
68,420% |
47 257к |
- |
4 521к |
| 8518. |
1375 |
| Меппен |
D4-B |
390 261к |
54,884% |
45 049к |
0.1 |
4 520к |
| 8519. |
3731 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
395 127к |
64,513% |
57 196к |
- |
4 518к |
| 8520. |
1006 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 261к |
63,424% |
58 188к |
- |
4 516к |
| 8521. |
4091 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
579 748к |
72,685% |
93 389к |
- |
4 507к |
| 8522. |
2073 |
| Стяуа |
D1 |
645 254к |
75,505% |
90 577к |
- |
4 505к |
| 8523. |
1549 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
975 497к |
81,829% |
126 376к |
- |
4 505к |
| 8524. |
6233 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
823 673к |
77,922% |
166 866к |
- |
4 504к |
| 8525. |
2229 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 611к |
78,296% |
18 289к |
0.2 |
4 504к |
| 8526. |
3098 |
| Теута |
D1 |
926 231к |
75,697% |
115 266к |
- |
4 503к |
| 8527. |
6705 |
| Бенедиктин |
D2 |
772 661к |
74,316% |
109 342к |
- |
4 502к |
| 8528. |
976 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 136к |
64,496% |
63 597к |
- |
4 499к |
| 8529. |
1041 |
| Ступчаница |
D3 |
116 388к |
91,282% |
23 642к |
0.1 |
4 497к |
| 8530. |
1776 |
| Бангкок |
D2 |
681 928к |
74,433% |
107 895к |
- |
4 496к |
| 8531. |
1961 |
| СтеДоКо |
- |
105 511к |
77,447% |
15 124к |
0.2 |
4 496к |
| 8532. |
4838 |
| Друкпа |
D1 |
627 594к |
69,735% |
98 041к |
- |
4 492к |
| 8533. |
498 |
| Солюшен |
D1 |
926 310к |
76,710% |
123 756к |
- |
4 491к |
| 8534. |
6574 |
| Линарес Унидо |
D2 |
863 952к |
80,162% |
104 487к |
- |
4 491к |
| 8535. |
628 |
| Нёттинген |
D3-B |
779 259к |
75,446% |
105 983к |
- |
4 489к |
| 8536. |
397 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
935 604к |
82,264% |
136 497к |
- |
4 487к |
| 8537. |
6103 |
| Денден |
D1 |
902 764к |
75,743% |
101 476к |
- |
4 486к |
| 8538. |
1654 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
194 187к |
82,988% |
22 292к |
0.2 |
4 485к |
| 8539. |
911 |
| Фаворит |
- |
83 968к |
72,567% |
9 800к |
0.4 |
4 485к |
| 8540. |
3122 |
| Голден Стар |
D1 |
904 508к |
76,823% |
119 868к |
- |
4 484к |
| 8541. |
2721 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
187 842к |
82,417% |
27 311к |
0.1 |
4 479к |
| 8542. |
1505 |
| Вахда |
- |
92 674к |
50,981% |
8 689к |
0.5 |
4 478к |
| 8543. |
4959 |
| Аякс |
D2 |
806 853к |
81,158% |
98 648к |
- |
4 476к |
| 8544. |
3850 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
744 249к |
73,446% |
102 806к |
- |
4 475к |
| 8545. |
6276 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
409 817к |
65,296% |
56 115к |
- |
4 473к |
| 8546. |
515 |
| Паневежис |
D2 |
670 415к |
71,910% |
124 170к |
- |
4 472к |
| 8547. |
1785 |
| Эрланген |
D4-A |
321 345к |
61,580% |
37 897к |
0.1 |
4 461к |
| 8548. |
4022 |
| Лочин |
D4-D |
625 932к |
76,865% |
118 234к |
- |
4 461к |
| 8549. |
1139 |
| Марафон |
D2 |
585 955к |
74,587% |
82 585к |
- |
4 457к |
| 8550. |
4426 |
| Олимпик |
D2 |
614 050к |
69,643% |
85 302к |
- |
4 456к |
| 8551. |
457 |
| Леонес Негрос |
D2 |
744 093к |
73,888% |
112 618к |
- |
4 448к |
| 8552. |
4730 |
| Блэкпул |
D4-C |
808 244к |
78,757% |
121 496к |
- |
4 448к |
| 8553. |
886 |
| Гонвед |
D1 |
849 711к |
85,207% |
119 018к |
- |
4 445к |
| 8554. |
933 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
257 616к |
48,531% |
26 670к |
0.1 |
4 442к |
| 8555. |
4939 |
| Чукарички |
D2 |
770 043к |
73,835% |
87 833к |
- |
4 434к |
| 8556. |
2722 |
| Руггелль |
D2 |
133 036к |
79,417% |
26 039к |
0.1 |
4 433к |
| 8557. |
2967 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 058к |
79,528% |
129 914к |
- |
4 429к |
| 8558. |
6806 |
| Сателлит |
D1 |
802 132к |
78,734% |
83 028к |
- |
4 429к |
| 8559. |
415 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
502 577к |
73,566% |
70 832к |
- |
4 428к |
| 8560. |
3054 |
| Централ Линк |
D1 |
714 208к |
79,169% |
99 999к |
- |
4 427к |
| 8561. |
3263 |
| Непал Арми |
D1 |
928 268к |
82,551% |
151 188к |
- |
4 426к |
| 8562. |
317 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
604 410к |
66,004% |
89 487к |
- |
4 426к |
| 8563. |
3577 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
559 324к |
75,654% |
59 230к |
- |
4 425к |
| 8564. |
3947 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 371к |
49,738% |
36 062к |
0.1 |
4 422к |
| 8565. |
2958 |
| РВВХ |
D4-D |
347 540к |
55,698% |
30 465к |
0.1 |
4 418к |
| 8566. |
5958 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
841 734к |
83,063% |
129 038к |
- |
4 413к |
| 8567. |
4905 |
| Кинг |
D1 |
682 351к |
79,738% |
93 733к |
- |
4 410к |
| 8568. |
2691 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
621 044к |
70,508% |
86 389к |
- |
4 409к |
| 8569. |
3882 |
| Масауат |
D3-A |
577 061к |
75,192% |
96 868к |
- |
4 408к |
| 8570. |
1961 |
| Турин |
D3-B |
264 720к |
70,494% |
35 609к |
0.1 |
4 408к |
| 8571. |
49 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 751к |
80,551% |
120 530к |
- |
4 396к |
| 8572. |
4227 |
| Сонволь |
D3-A |
523 679к |
66,860% |
62 704к |
- |
4 395к |
| 8573. |
1947 |
| Чамперико |
D3-B |
109 401к |
81,313% |
13 566к |
0.3 |
4 394к |
| 8574. |
213 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
789 011к |
79,497% |
112 452к |
- |
4 393к |
| 8575. |
6598 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 420к |
68,718% |
48 788к |
- |
4 388к |
| 8576. |
3128 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 805к |
71,759% |
101 856к |
- |
4 386к |
| 8577. |
3924 |
| Батабано |
D3-A |
277 607к |
49,701% |
32 077к |
0.1 |
4 383к |
| 8578. |
1226 |
| Хробры |
D2 |
620 689к |
80,726% |
101 334к |
- |
4 383к |
| 8579. |
954 |
| Бэнкс |
D2 |
369 675к |
79,432% |
52 907к |
- |
4 383к |
| 8580. |
321 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
554 758к |
64,339% |
66 537к |
- |
4 380к |
| 8581. |
4417 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 745к |
80,129% |
123 779к |
- |
4 379к |
| 8582. |
1068 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 164 108к |
85,328% |
153 390к |
- |
4 377к |
| 8583. |
1960 |
| Хирос |
D1 |
673 601к |
78,611% |
78 740к |
- |
4 127к |
| 8584. |
576 |
| Тиаре Анани |
D2 |
122 816к |
82,148% |
14 160к |
0.3 |
4 375к |
| 8585. |
1675 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 372к |
81,542% |
102 658к |
- |
4 372к |
| 8586. |
3717 |
| Эребру |
D3-A |
368 023к |
50,813% |
41 370к |
0.1 |
4 369к |
| 8587. |
3538 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
366 623к |
67,374% |
57 190к |
- |
4 365к |
| 8588. |
102 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 157к |
82,514% |
104 585к |
- |
4 364к |
| 8589. |
5754 |
| Леопардс |
D2 |
852 517к |
78,146% |
157 645к |
- |
4 359к |
| 8590. |
2243 |
| Байтерек |
D4-C |
112 825к |
80,143% |
15 040к |
0.2 |
4 354к |
| 8591. |
3152 |
| Арис |
D1 |
912 933к |
77,556% |
146 436к |
- |
4 351к |
| 8592. |
2413 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 220 748к |
82,748% |
170 161к |
- |
4 350к |
| 8593. |
1153 |
| Тахов |
D3-A |
408 200к |
64,614% |
55 152к |
- |
4 345к |
| 8594. |
4589 |
| Генгам |
D3-A |
854 008к |
83,654% |
134 299к |
- |
4 344к |
| 8595. |
5103 |
| Кевийи |
D4-D |
528 794к |
73,691% |
67 416к |
- |
4 343к |
| 8596. |
5549 |
| Лондрина |
D4-D |
341 260к |
62,084% |
56 053к |
- |
4 343к |
| 8597. |
1460 |
| Макила |
D2 |
624 443к |
67,973% |
98 677к |
- |
4 339к |
| 8598. |
815 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 018к |
72,291% |
58 659к |
- |
4 339к |
| 8599. |
3143 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 871к |
77,988% |
78 933к |
- |
4 339к |
| 8600. |
1605 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
598 088к |
70,759% |
68 745к |
- |
4 339к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|