|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
691 |
| Гуабира |
D3-B |
1 261 908к |
83,093% |
221 258к |
0.1 |
28 655к |
| 2502. |
4837 |
| Призанс |
D1 |
571 454к |
61,748% |
50 032к |
0.5 |
28 640к |
| 2503. |
58 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 517к |
79,656% |
125 166к |
0.2 |
28 636к |
| 2504. |
246 |
| Леальтад |
- |
191 588к |
61,907% |
25 078к |
1.1 |
28 632к |
| 2505. |
8285 |
| Кирикитр |
D1 |
788 207к |
70,340% |
96 581к |
0.2 |
28 629к |
| 2506. |
7 |
| Наутико |
D3-A |
751 998к |
72,730% |
104 329к |
0.2 |
28 623к |
| 2507. |
2283 |
| Бокель |
D1 |
681 601к |
69,564% |
93 988к |
0.3 |
28 599к |
| 2508. |
9712 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
442 101к |
63,778% |
61 134к |
0.4 |
28 589к |
| 2509. |
1330 |
| Стэг |
D3-B |
460 394к |
64,652% |
64 920к |
0.4 |
28 588к |
| 2510. |
1004 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
368 459к |
47,128% |
38 656к |
0.7 |
28 585к |
| 2511. |
1298 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
624 869к |
68,086% |
87 264к |
0.3 |
28 568к |
| 2512. |
204 |
| Паранаенсе |
D4-A |
491 027к |
66,866% |
73 884к |
0.3 |
28 545к |
| 2513. |
4500 |
| Конкорд |
D2 |
153 960к |
62,672% |
22 978к |
1.2 |
28 520к |
| 2514. |
1983 |
| ФК Хахайа |
D1 |
563 632к |
66,440% |
80 457к |
0.3 |
28 504к |
| 2515. |
8067 |
| Титан |
D4-C |
607 073к |
73,522% |
105 521к |
0.2 |
28 489к |
| 2516. |
7712 |
| Галкыныш |
D2 |
418 225к |
59,416% |
55 578к |
0.5 |
28 484к |
| 2517. |
102 |
| Ротор |
D3-A |
337 098к |
52,764% |
46 338к |
0.6 |
28 482к |
| 2518. |
6421 |
| Мули Спорт |
D1 |
758 752к |
76,431% |
114 265к |
0.2 |
28 478к |
| 2519. |
1106 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
744 508к |
71,703% |
106 903к |
0.2 |
28 474к |
| 2520. |
464 |
| Ницца |
D3-A |
497 288к |
61,497% |
47 664к |
0.5 |
28 469к |
| 2521. |
6201 |
| Шелл |
D1 |
486 832к |
67,583% |
66 356к |
0.4 |
28 465к |
| 2522. |
2718 |
| Пелилео |
- |
241 997к |
73,981% |
35 449к |
0.8 |
28 465к |
| 2523. |
945 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
541 776к |
75,394% |
79 827к |
0.3 |
28 457к |
| 2524. |
1058 |
| Салус |
D4-A |
269 558к |
65,056% |
25 896к |
1.0 |
28 444к |
| 2525. |
4576 |
| Миния |
D2 |
465 489к |
63,743% |
57 808к |
0.4 |
28 422к |
| 2526. |
938 |
| Будучность |
D3 |
435 120к |
57,537% |
52 912к |
0.5 |
28 417к |
| 2527. |
6194 |
| Челси |
D1 |
738 020к |
70,998% |
119 688к |
0.2 |
28 412к |
| 2528. |
759 |
| Уакам |
- |
172 218к |
69,422% |
22 936к |
1.2 |
28 410к |
| 2529. |
622 |
| Мачахела |
D1 |
1 237 043к |
82,333% |
153 564к |
0.1 |
28 403к |
| 2530. |
1023 |
| Вэрао |
D1 |
974 022к |
75,063% |
123 127к |
0.2 |
28 391к |
| 2531. |
233 |
| Черноломец |
D3-B |
275 810к |
58,436% |
32 444к |
0.8 |
28 388к |
| 2532. |
592 |
| Гроруд |
D3-B |
539 141к |
54,514% |
63 568к |
0.4 |
28 382к |
| 2533. |
3324 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
838 566к |
78,173% |
128 455к |
0.2 |
28 381к |
| 2534. |
7167 |
| Джэм Рокс |
D2 |
700 499к |
75,256% |
98 756к |
0.2 |
28 379к |
| 2535. |
39 |
| Лейкшор |
D3-A |
763 918к |
70,920% |
129 469к |
0.2 |
28 374к |
| 2536. |
7716 |
| Макади |
D3-B |
416 474к |
68,425% |
55 442к |
0.5 |
28 352к |
| 2537. |
571 |
| Виктория |
D3-A |
248 156к |
75,701% |
44 776к |
0.6 |
28 349к |
| 2538. |
2981 |
| Мура |
D2 |
654 327к |
69,206% |
67 114к |
0.4 |
28 345к |
| 2539. |
8962 |
| Мейтленд |
- |
379 998к |
51,121% |
64 500к |
0.4 |
28 313к |
| 2540. |
1026 |
| Джорджтаун |
D2 |
695 485к |
63,975% |
81 247к |
0.3 |
28 301к |
| 2541. |
298 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 257к |
60,761% |
23 694к |
1.1 |
28 289к |
| 2542. |
6862 |
| Континентальс |
D3-B |
305 758к |
60,747% |
33 944к |
0.8 |
28 268к |
| 2543. |
650 |
| Войводина |
D3-B |
878 209к |
77,737% |
140 016к |
0.2 |
28 264к |
| 2544. |
391 |
| Одранцы |
D2 |
553 556к |
78,593% |
74 012к |
0.3 |
28 250к |
| 2545. |
2256 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
397 376к |
61,530% |
43 939к |
0.6 |
28 222к |
| 2546. |
5399 |
| Куты |
D2 |
657 060к |
75,031% |
95 562к |
0.2 |
28 213к |
| 2547. |
1127 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 809к |
50,489% |
45 732к |
0.6 |
28 203к |
| 2548. |
223 |
| Винотинто |
D2 |
730 245к |
75,607% |
124 536к |
0.2 |
28 177к |
| 2549. |
954 |
| Блэк Стар |
D2 |
600 888к |
71,455% |
80 638к |
0.3 |
28 174к |
| 2550. |
980 |
| Гомель |
D1 |
918 526к |
79,781% |
113 358к |
0.2 |
28 169к |
| 2551. |
142 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
489 241к |
53,640% |
58 254к |
0.4 |
28 163к |
| 2552. |
97 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
314 751к |
76,010% |
51 761к |
0.5 |
28 160к |
| 2553. |
914 |
| Абахани Кулна |
D2 |
672 960к |
68,662% |
82 702к |
0.3 |
28 143к |
| 2554. |
727 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
369 787к |
52,843% |
42 016к |
0.6 |
28 130к |
| 2555. |
1203 |
| Цриквеница |
D2 |
715 313к |
71,974% |
91 282к |
0.3 |
28 127к |
| 2556. |
1413 |
| Грин Бэй |
D2 |
540 947к |
66,268% |
80 666к |
0.3 |
28 123к |
| 2557. |
5077 |
| Атланта |
D3-A |
648 317к |
73,721% |
82 606к |
0.3 |
28 120к |
| 2558. |
732 |
| Санта Роса |
D1 |
781 833к |
75,211% |
90 336к |
0.3 |
28 108к |
| 2559. |
303 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
592 017к |
70,330% |
68 742к |
0.4 |
28 104к |
| 2560. |
182 |
| Хемстеде |
D1 |
697 094к |
76,094% |
111 136к |
0.2 |
28 098к |
| 2561. |
1265 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
765 478к |
71,784% |
103 659к |
0.2 |
28 085к |
| 2562. |
3221 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
214 263к |
56,884% |
16 673к |
1.6 |
28 081к |
| 2563. |
1074 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
825 920к |
72,743% |
107 159к |
0.2 |
28 072к |
| 2564. |
1007 |
| Олл Блэкс |
D1 |
912 452к |
75,088% |
142 654к |
0.1 |
28 060к |
| 2565. |
816 |
| Хутикальпа |
D1 |
928 282к |
74,577% |
116 270к |
0.2 |
28 050к |
| 2566. |
923 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 121к |
76,570% |
95 035к |
0.2 |
28 033к |
| 2567. |
1073 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
655 335к |
68,860% |
81 865к |
0.3 |
28 022к |
| 2568. |
6997 |
| Куинз Парк |
D2 |
782 595к |
73,070% |
110 286к |
0.2 |
28 005к |
| 2569. |
1133 |
| Фрайбург |
D4-D |
779 424к |
71,113% |
143 914к |
0.1 |
28 002к |
| 2570. |
3037 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
495 006к |
67,768% |
55 949к |
0.5 |
27 999к |
| 2571. |
4882 |
| Премьера |
D2 |
653 085к |
72,202% |
95 495к |
0.2 |
27 995к |
| 2572. |
419 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
450 006к |
60,129% |
47 769к |
0.5 |
27 972к |
| 2573. |
4408 |
| Институт |
D2 |
430 213к |
58,697% |
60 424к |
0.4 |
27 940к |
| 2574. |
6872 |
| Аккуавива |
D3 |
656 667к |
75,778% |
122 859к |
0.2 |
27 911к |
| 2575. |
3092 |
| Матара Сити |
D1 |
1 337 214к |
84,964% |
170 486к |
0.1 |
27 909к |
| 2576. |
1158 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
462 178к |
54,748% |
64 128к |
0.4 |
27 893к |
| 2577. |
1392 |
| Памба Джиджи |
D1 |
972 134к |
80,608% |
108 564к |
0.2 |
27 871к |
| 2578. |
654 |
| Самце |
D1 |
810 826к |
75,764% |
92 855к |
0.3 |
27 861к |
| 2579. |
5035 |
| Мачхиндра |
D1 |
826 263к |
72,208% |
102 002к |
0.2 |
27 860к |
| 2580. |
525 |
| Крибз |
D1 |
828 607к |
72,375% |
98 051к |
0.2 |
27 854к |
| 2581. |
4626 |
| Балингер |
D2 |
698 949к |
75,420% |
92 753к |
0.3 |
27 851к |
| 2582. |
3348 |
| Марка |
D2 |
808 446к |
70,933% |
127 361к |
0.2 |
27 838к |
| 2583. |
5140 |
| ММК |
D1 |
1 057 020к |
82,208% |
130 210к |
0.2 |
27 820к |
| 2584. |
589 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
899 830к |
78,622% |
125 483к |
0.2 |
27 817к |
| 2585. |
2094 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
878 763к |
76,653% |
108 177к |
0.2 |
27 813к |
| 2586. |
569 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 178 399к |
80,137% |
156 351к |
0.1 |
27 813к |
| 2587. |
53 |
| Виртус |
D3 |
497 747к |
63,746% |
64 325к |
0.4 |
27 803к |
| 2588. |
1122 |
| 1980 Вена |
D3-A |
374 411к |
67,432% |
45 746к |
0.6 |
27 790к |
| 2589. |
5437 |
| Литораль |
D3-A |
691 795к |
76,709% |
92 684к |
0.2 |
27 775к |
| 2590. |
870 |
| Эпивьер |
D1 |
658 736к |
73,666% |
80 334к |
0.3 |
27 774к |
| 2591. |
1072 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 076 343к |
78,258% |
152 662к |
0.1 |
27 770к |
| 2592. |
1879 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 896к |
68,084% |
92 629к |
0.2 |
27 766к |
| 2593. |
9546 |
| Б68 |
D1 |
943 964к |
80,571% |
137 575к |
0.2 |
27 754к |
| 2594. |
6220 |
| Азиза |
D2 |
306 597к |
52,127% |
34 673к |
0.8 |
27 753к |
| 2595. |
2065 |
| Окинава |
D4-B |
675 742к |
72,120% |
101 746к |
0.2 |
27 750к |
| 2596. |
5124 |
| Пьетракута |
D4-B |
464 672к |
67,203% |
60 994к |
0.4 |
27 747к |
| 2597. |
4426 |
| Шемрок |
D1 |
684 845к |
70,783% |
101 284к |
0.2 |
27 743к |
| 2598. |
101 |
| Рапид |
D1 |
711 615к |
78,136% |
106 376к |
0.2 |
27 740к |
| 2599. |
1207 |
| Сони |
D2 |
710 542к |
70,452% |
83 203к |
0.3 |
27 702к |
| 2600. |
5522 |
| Сархадчи |
D2 |
348 695к |
52,682% |
46 424к |
0.5 |
27 694к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|