|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
5578 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 776к |
80,516% |
133 907к |
- |
4 883к |
| 8402. |
7374 |
| Тигрильос |
D1 |
843 386к |
80,254% |
112 780к |
- |
4 883к |
| 8403. |
385 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 882к |
76,910% |
92 882к |
- |
4 872к |
| 8404. |
2388 |
| Хванге |
D2 |
238 508к |
80,537% |
46 201к |
0.1 |
4 872к |
| 8405. |
2765 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 768к |
71,798% |
16 700к |
0.2 |
4 871к |
| 8406. |
2872 |
| Честерфилд |
D4-D |
693 173к |
74,520% |
108 497к |
- |
4 871к |
| 8407. |
2906 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 531к |
67,077% |
55 848к |
- |
4 868к |
| 8408. |
6556 |
| Атака |
D1 |
1 073 607к |
82,422% |
162 521к |
- |
4 868к |
| 8409. |
3169 |
| Полстарз |
D1 |
624 684к |
75,730% |
78 413к |
- |
4 863к |
| 8410. |
551 |
| Алтус |
D4-A |
624 739к |
77,749% |
88 829к |
- |
4 862к |
| 8411. |
4067 |
| Селтик |
D4-C |
383 551к |
62,088% |
61 515к |
- |
4 862к |
| 8412. |
658 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
542 081к |
83,765% |
99 436к |
- |
4 859к |
| 8413. |
7203 |
| Гулхи |
D2 |
706 087к |
77,764% |
79 743к |
- |
4 859к |
| 8414. |
755 |
| Ранжерс |
D2 |
386 627к |
86,318% |
58 283к |
- |
4 848к |
| 8415. |
1323 |
| Лаайасалон |
D3-B |
143 998к |
76,981% |
16 172к |
0.2 |
4 847к |
| 8416. |
5744 |
| Хойвик |
D1 |
787 970к |
76,827% |
116 837к |
- |
4 845к |
| 8417. |
735 |
| Мегаспорт |
- |
97 521к |
78,684% |
17 767к |
0.2 |
4 838к |
| 8418. |
728 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 943к |
67,668% |
59 901к |
- |
4 831к |
| 8419. |
3205 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 841к |
75,266% |
74 186к |
- |
4 830к |
| 8420. |
3845 |
| Пепиньере |
D2 |
390 456к |
53,374% |
50 799к |
- |
4 829к |
| 8421. |
243 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 057к |
67,825% |
32 490к |
0.1 |
4 828к |
| 8422. |
1344 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 227к |
79,597% |
120 664к |
- |
4 827к |
| 8423. |
1657 |
| Радсан |
D2 |
209 259к |
80,538% |
40 874к |
0.1 |
4 825к |
| 8424. |
2642 |
| Вайпае |
D2 |
338 761к |
75,758% |
61 036к |
- |
4 824к |
| 8425. |
314 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 358к |
73,075% |
28 527к |
0.1 |
4 823к |
| 8426. |
3191 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 366к |
80,462% |
135 475к |
- |
4 823к |
| 8427. |
1468 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 099 032к |
80,658% |
140 790к |
- |
4 823к |
| 8428. |
4091 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 199к |
74,137% |
108 523к |
- |
4 821к |
| 8429. |
139 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 346к |
79,386% |
96 178к |
- |
4 817к |
| 8430. |
962 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 682к |
74,339% |
101 829к |
- |
4 816к |
| 8431. |
504 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 586к |
82,484% |
138 714к |
- |
4 813к |
| 8432. |
5512 |
| Гранада |
D1 |
1 512 578к |
86,351% |
187 058к |
- |
4 807к |
| 8433. |
361 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 431к |
57,183% |
45 032к |
0.1 |
4 804к |
| 8434. |
2382 |
| АИК |
D1 |
954 708к |
84,681% |
133 990к |
- |
4 802к |
| 8435. |
1754 |
| Худульмур |
D3 |
527 352к |
74,201% |
74 432к |
- |
4 800к |
| 8436. |
1370 |
| Кёрих |
D2 |
741 361к |
79,598% |
110 456к |
- |
4 800к |
| 8437. |
4606 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
471 062к |
78,358% |
83 358к |
- |
4 799к |
| 8438. |
2474 |
| Дэйс |
D2 |
813 321к |
82,631% |
143 576к |
- |
4 787к |
| 8439. |
4064 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 794к |
67,615% |
57 637к |
- |
4 785к |
| 8440. |
2505 |
| Макартур |
D4-A |
343 374к |
48,648% |
40 893к |
0.1 |
4 780к |
| 8441. |
2119 |
| Интер |
D2 |
101 787к |
83,369% |
13 946к |
0.3 |
4 778к |
| 8442. |
3273 |
| Барнет |
D4-D |
856 356к |
87,876% |
168 442к |
- |
4 778к |
| 8443. |
1405 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 775к |
82,657% |
183 157к |
- |
4 777к |
| 8444. |
3977 |
| Кальба |
D2 |
556 682к |
73,391% |
75 184к |
- |
4 775к |
| 8445. |
3263 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 586к |
52,912% |
50 213к |
- |
4 773к |
| 8446. |
1119 |
| Франкфурт |
- |
345 861к |
73,133% |
55 646к |
- |
4 772к |
| 8447. |
1357 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 651к |
69,941% |
56 694к |
- |
4 771к |
| 8448. |
2437 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 697к |
66,527% |
56 038к |
- |
4 769к |
| 8449. |
5840 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 326к |
71,513% |
84 297к |
- |
4 767к |
| 8450. |
4625 |
| Академия |
D3-A |
559 894к |
72,171% |
71 033к |
- |
4 765к |
| 8451. |
3221 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
771 168к |
79,653% |
107 333к |
- |
4 760к |
| 8452. |
2910 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 065к |
84,593% |
109 035к |
- |
4 756к |
| 8453. |
1687 |
| Кория |
D4-C |
597 215к |
76,139% |
71 672к |
- |
4 750к |
| 8454. |
4608 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 336к |
73,568% |
53 963к |
- |
4 746к |
| 8455. |
2256 |
| Унион |
D3-A |
167 098к |
80,673% |
25 926к |
0.1 |
4 745к |
| 8456. |
985 |
| Сепахан |
D3 |
577 994к |
71,160% |
88 405к |
- |
4 742к |
| 8457. |
1303 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 064к |
50,090% |
34 039к |
0.1 |
4 741к |
| 8458. |
4724 |
| Оланчано |
D2 |
484 004к |
70,880% |
63 932к |
- |
4 740к |
| 8459. |
263 |
| Ансари |
D1 |
758 510к |
85,968% |
107 565к |
- |
4 737к |
| 8460. |
1242 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 238к |
70,591% |
15 976к |
0.2 |
4 735к |
| 8461. |
1102 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 426 323к |
85,558% |
170 377к |
- |
4 733к |
| 8462. |
5110 |
| Кавальер |
D2 |
863 428к |
78,921% |
138 496к |
- |
4 731к |
| 8463. |
5838 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 741к |
78,389% |
94 384к |
- |
4 729к |
| 8464. |
2710 |
| Чамбас |
D3-B |
152 032к |
79,790% |
16 679к |
0.2 |
4 725к |
| 8465. |
2955 |
| Николаев |
- |
373 604к |
76,535% |
43 700к |
0.1 |
4 718к |
| 8466. |
1894 |
| Францискан |
D1 |
1 049 537к |
84,273% |
144 936к |
- |
4 714к |
| 8467. |
6451 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
414 791к |
80,650% |
61 540к |
- |
4 713к |
| 8468. |
6435 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 621к |
78,792% |
127 474к |
- |
4 712к |
| 8469. |
2793 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 323к |
56,524% |
38 943к |
0.1 |
4 710к |
| 8470. |
7257 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 411к |
77,470% |
99 505к |
- |
4 704к |
| 8471. |
3100 |
| Калгари Близард |
- |
108 196к |
86,551% |
20 142к |
0.2 |
4 701к |
| 8472. |
3425 |
| Крю Александра |
- |
194 432к |
68,292% |
35 281к |
0.1 |
4 700к |
| 8473. |
106 |
| Сент Джонс |
D2 |
205 709к |
80,873% |
29 656к |
0.1 |
4 695к |
| 8474. |
5428 |
| Орикс |
D3-B |
294 251к |
48,294% |
27 460к |
0.1 |
4 694к |
| 8475. |
1024 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 352к |
64,261% |
35 215к |
0.1 |
4 693к |
| 8476. |
6968 |
| Тигрес |
D2 |
882 136к |
79,012% |
136 112к |
- |
4 689к |
| 8477. |
271 |
| Бижагош |
D1 |
689 123к |
77,053% |
94 169к |
- |
4 686к |
| 8478. |
3788 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 684к |
69,228% |
47 785к |
- |
4 682к |
| 8479. |
8389 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
723 391к |
79,550% |
95 433к |
- |
4 681к |
| 8480. |
3983 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 226к |
70,614% |
82 307к |
- |
4 677к |
| 8481. |
3942 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 573к |
54,985% |
13 149к |
0.3 |
4 675к |
| 8482. |
249 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 422к |
78,642% |
84 500к |
- |
4 674к |
| 8483. |
1006 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 286к |
67,783% |
50 898к |
- |
4 674к |
| 8484. |
4107 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 696к |
45,832% |
31 185к |
0.1 |
4 672к |
| 8485. |
3145 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 900к |
73,302% |
93 323к |
- |
4 671к |
| 8486. |
1356 |
| Лайон Харт |
D2 |
590 836к |
75,269% |
121 796к |
- |
4 670к |
| 8487. |
2741 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
86 021к |
72,251% |
13 617к |
0.3 |
4 670к |
| 8488. |
5770 |
| Чайка |
D3-A |
814 193к |
83,810% |
144 208к |
- |
4 667к |
| 8489. |
6438 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 783к |
71,895% |
97 830к |
- |
4 665к |
| 8490. |
2892 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 508к |
88,309% |
25 857к |
0.1 |
4 662к |
| 8491. |
1392 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 757к |
76,754% |
106 201к |
- |
4 662к |
| 8492. |
598 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 084к |
80,546% |
16 127к |
0.2 |
4 660к |
| 8493. |
1113 |
| Уимблдон |
D2 |
679 118к |
79,767% |
85 686к |
- |
4 659к |
| 8494. |
3378 |
| Дрезга |
D3 |
444 866к |
67,405% |
62 079к |
- |
4 653к |
| 8495. |
1563 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 478к |
47,503% |
31 409к |
0.1 |
4 643к |
| 8496. |
6539 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 007 571к |
80,121% |
136 021к |
- |
4 643к |
| 8497. |
837 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
132 341к |
75,750% |
25 535к |
0.1 |
4 643к |
| 8498. |
1538 |
| Тугезернесс |
- |
131 861к |
40,626% |
13 825к |
0.3 |
4 641к |
| 8499. |
2320 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
511 998к |
65,412% |
75 358к |
- |
4 641к |
| 8500. |
1962 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 324к |
89,578% |
15 055к |
0.3 |
4 639к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|