|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
810 |
| Маргарита |
D2 |
733 725к |
81,307% |
109 620к |
0.1 |
12 307к |
| 5202. |
1365 |
| Иксодус |
D2 |
51 748к |
62,793% |
7 481к |
1.6 |
12 304к |
| 5203. |
1487 |
| Стэллион |
D1 |
1 076 552к |
83,424% |
170 284к |
- |
12 299к |
| 5204. |
3453 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
568 588к |
76,839% |
85 782к |
0.1 |
12 293к |
| 5205. |
421 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
848 243к |
72,624% |
129 167к |
- |
12 289к |
| 5206. |
4014 |
| Варнсдорф |
D1 |
754 393к |
82,226% |
116 668к |
0.1 |
12 288к |
| 5207. |
2406 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
995 135к |
82,432% |
139 215к |
- |
12 280к |
| 5208. |
3644 |
| Завхан |
D3 |
121 206к |
65,820% |
16 826к |
0.7 |
12 278к |
| 5209. |
393 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 015к |
55,147% |
33 890к |
0.3 |
12 278к |
| 5210. |
1102 |
| Йенеками |
D1 |
660 230к |
71,415% |
94 471к |
0.1 |
12 275к |
| 5211. |
3351 |
| Дуане |
D1 |
318 209к |
59,800% |
52 837к |
0.2 |
12 270к |
| 5212. |
3876 |
| Зволле |
D4-B |
583 454к |
75,830% |
101 965к |
0.1 |
12 268к |
| 5213. |
3665 |
| Лос Кайманес |
D1 |
888 263к |
81,520% |
118 615к |
0.1 |
12 255к |
| 5214. |
5196 |
| Медиуни Оран |
D2 |
673 777к |
69,752% |
101 887к |
0.1 |
12 255к |
| 5215. |
1530 |
| Кайзен |
D1 |
798 131к |
79,502% |
103 239к |
0.1 |
12 251к |
| 5216. |
691 |
| Аль-Синаа |
D1 |
853 677к |
75,416% |
146 628к |
- |
12 242к |
| 5217. |
6808 |
| Реал Покоси |
D2 |
747 660к |
81,731% |
107 460к |
0.1 |
12 239к |
| 5218. |
738 |
| МФМ |
D1 |
885 944к |
79,571% |
120 758к |
0.1 |
12 237к |
| 5219. |
5807 |
| Бодден Таун |
D2 |
787 918к |
82,107% |
127 748к |
- |
12 236к |
| 5220. |
56 |
| Торпедо |
D2 |
344 104к |
72,309% |
41 932к |
0.2 |
12 235к |
| 5221. |
2318 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
844 173к |
84,102% |
157 432к |
- |
12 234к |
| 5222. |
6441 |
| Малабар |
D1 |
814 665к |
80,534% |
118 782к |
0.1 |
12 231к |
| 5223. |
6062 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
438 706к |
60,161% |
67 394к |
0.1 |
12 228к |
| 5224. |
830 |
| Татран Богунице |
- |
66 417к |
74,969% |
9 790к |
1.2 |
12 225к |
| 5225. |
1647 |
| Германия |
D4-A |
303 195к |
68,906% |
34 652к |
0.3 |
12 224к |
| 5226. |
4179 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 504к |
74,106% |
126 452к |
- |
12 223к |
| 5227. |
3429 |
| Арабиа |
D2 |
693 189к |
77,762% |
74 758к |
0.1 |
12 200к |
| 5228. |
3930 |
| НЕК |
D1 |
964 599к |
83,528% |
161 943к |
- |
12 193к |
| 5229. |
5573 |
| Иттихад |
D2 |
407 734к |
63,717% |
49 838к |
0.2 |
12 188к |
| 5230. |
5142 |
| Испано Америка |
D1 |
2 045 189к |
88,373% |
182 943к |
- |
12 187к |
| 5231. |
3630 |
| Хеллас |
D1 |
995 785к |
82,854% |
135 109к |
- |
12 183к |
| 5232. |
6299 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
709 949к |
78,036% |
130 696к |
- |
12 183к |
| 5233. |
352 |
| Петро Долларс |
- |
188 962к |
75,270% |
38 138к |
0.3 |
12 180к |
| 5234. |
3225 |
| Коринфос |
D3-A |
148 052к |
78,298% |
23 574к |
0.5 |
12 180к |
| 5235. |
3994 |
| Уорриорс |
D3-B |
813 945к |
83,423% |
135 467к |
- |
12 174к |
| 5236. |
1160 |
| Маяк |
D3 |
59 115к |
63,933% |
8 656к |
1.4 |
12 171к |
| 5237. |
170 |
| Аль-Хор |
D2 |
698 965к |
78,552% |
121 947к |
- |
12 167к |
| 5238. |
4740 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
537 409к |
61,053% |
73 126к |
0.1 |
12 154к |
| 5239. |
6103 |
| Калаа Спорт |
D2 |
654 539к |
75,234% |
109 477к |
0.1 |
12 150к |
| 5240. |
1854 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 009 978к |
83,059% |
153 293к |
- |
12 149к |
| 5241. |
4675 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 283к |
71,194% |
79 388к |
0.1 |
12 148к |
| 5242. |
4457 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
743 449к |
71,971% |
110 308к |
0.1 |
12 134к |
| 5243. |
2801 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 697к |
75,838% |
35 295к |
0.3 |
12 123к |
| 5244. |
402 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 127 816к |
82,695% |
142 212к |
- |
12 117к |
| 5245. |
3271 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
690 029к |
72,861% |
145 523к |
- |
12 115к |
| 5246. |
4235 |
| Луанда Сити |
D1 |
753 827к |
78,392% |
111 825к |
0.1 |
12 115к |
| 5247. |
3062 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 113к |
72,998% |
35 980к |
0.3 |
12 114к |
| 5248. |
2050 |
| Спарта |
D1 |
631 385к |
72,907% |
63 364к |
0.1 |
12 110к |
| 5249. |
1204 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 603 431к |
86,793% |
229 579к |
- |
12 108к |
| 5250. |
4124 |
| Мюпа |
D4-A |
508 921к |
70,593% |
82 536к |
0.1 |
12 108к |
| 5251. |
4819 |
| Руй Афо |
D1 |
877 759к |
80,672% |
106 798к |
0.1 |
12 100к |
| 5252. |
2043 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
727 065к |
72,211% |
88 317к |
0.1 |
12 097к |
| 5253. |
2511 |
| Раил |
- |
150 901к |
60,624% |
19 496к |
0.6 |
12 094к |
| 5254. |
3131 |
| Суд Америка |
D4-D |
692 330к |
76,618% |
182 441к |
- |
12 078к |
| 5255. |
3000 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 225к |
72,834% |
60 845к |
0.1 |
12 070к |
| 5256. |
2748 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
488 065к |
69,867% |
90 903к |
0.1 |
12 070к |
| 5257. |
5242 |
| Хараре Сити |
D1 |
843 897к |
75,220% |
130 999к |
- |
12 068к |
| 5258. |
801 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 426к |
63,603% |
39 482к |
0.3 |
12 065к |
| 5259. |
636 |
| Шибеник |
- |
259 652к |
66,219% |
37 572к |
0.3 |
12 062к |
| 5260. |
2773 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 715к |
59,655% |
13 029к |
0.9 |
12 056к |
| 5261. |
3151 |
| Иванчо |
D1 |
1 057 185к |
84,345% |
151 676к |
- |
12 054к |
| 5262. |
4821 |
| Хеншела |
D3-A |
396 642к |
65,903% |
65 197к |
0.1 |
12 042к |
| 5263. |
2286 |
| Ндангань |
D2 |
468 849к |
64,960% |
64 894к |
0.1 |
12 033к |
| 5264. |
4091 |
| Вахш |
D1 |
838 093к |
80,256% |
101 202к |
0.1 |
12 026к |
| 5265. |
1380 |
| МОИК |
D1 |
869 965к |
76,301% |
74 242к |
0.1 |
12 023к |
| 5266. |
1360 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 944к |
76,996% |
93 346к |
0.1 |
12 023к |
| 5267. |
5047 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 221к |
64,396% |
48 716к |
0.2 |
12 019к |
| 5268. |
2613 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
886 049к |
76,574% |
127 228к |
- |
12 017к |
| 5269. |
1417 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 738к |
75,040% |
59 761к |
0.2 |
12 010к |
| 5270. |
2308 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 746к |
83,695% |
148 492к |
- |
12 008к |
| 5271. |
4863 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 963к |
81,754% |
132 181к |
- |
11 996к |
| 5272. |
364 |
| Торнадос |
D2 |
461 439к |
70,783% |
59 853к |
0.2 |
11 992к |
| 5273. |
2113 |
| Эрмейчен |
D2 |
424 437к |
62,789% |
53 448к |
0.2 |
11 988к |
| 5274. |
769 |
| Тайнань Сити |
D1 |
529 532к |
63,329% |
64 908к |
0.1 |
11 986к |
| 5275. |
447 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 640к |
83,009% |
150 572к |
- |
11 985к |
| 5276. |
2375 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 674к |
70,247% |
74 772к |
0.1 |
11 976к |
| 5277. |
34 |
| Снина |
D3-A |
191 164к |
69,385% |
18 188к |
0.6 |
11 974к |
| 5278. |
3395 |
| Асуква |
D1 |
1 138 513к |
85,111% |
158 126к |
- |
11 967к |
| 5279. |
6495 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 254к |
73,369% |
71 140к |
0.1 |
11 966к |
| 5280. |
3107 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 749к |
70,112% |
102 244к |
0.1 |
11 961к |
| 5281. |
3049 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 312к |
76,908% |
131 102к |
- |
11 957к |
| 5282. |
4246 |
| Сабаил |
D1 |
864 658к |
76,811% |
106 262к |
0.1 |
11 956к |
| 5283. |
4500 |
| Кальяри |
- |
409 216к |
67,210% |
53 893к |
0.2 |
11 956к |
| 5284. |
3907 |
| Вулвз |
D1 |
1 292 573к |
84,381% |
196 158к |
- |
11 940к |
| 5285. |
5011 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
453 095к |
68,640% |
57 749к |
0.2 |
11 939к |
| 5286. |
2494 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 172 447к |
83,096% |
186 554к |
- |
11 938к |
| 5287. |
4510 |
| Фламенго |
- |
154 613к |
66,441% |
17 808к |
0.6 |
11 937к |
| 5288. |
375 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
443 579к |
69,456% |
76 164к |
0.1 |
11 935к |
| 5289. |
3483 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
493 958к |
71,378% |
41 181к |
0.2 |
11 933к |
| 5290. |
522 |
| Сенкуронг |
D1 |
706 796к |
71,151% |
80 905к |
0.1 |
11 928к |
| 5291. |
1902 |
| Гретта |
D2 |
821 600к |
82,208% |
241 382к |
- |
11 928к |
| 5292. |
3845 |
| Интер |
D3-B |
716 239к |
73,378% |
117 085к |
0.1 |
11 925к |
| 5293. |
237 |
| Маконе |
- |
56 913к |
67,196% |
7 885к |
1.5 |
11 920к |
| 5294. |
5005 |
| Валенсия |
D2 |
575 280к |
73,011% |
107 104к |
0.1 |
11 913к |
| 5295. |
3344 |
| Осака |
- |
305 236к |
62,243% |
47 268к |
0.2 |
11 899к |
| 5296. |
2266 |
| Александрия |
D3-B |
532 243к |
68,709% |
72 104к |
0.1 |
11 892к |
| 5297. |
1841 |
| Оокс |
D3-A |
482 652к |
73,794% |
73 020к |
0.1 |
11 883к |
| 5298. |
247 |
| Брю |
D3-A |
644 310к |
76,498% |
117 173к |
0.1 |
11 873к |
| 5299. |
6466 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 164к |
77,180% |
108 475к |
0.1 |
11 866к |
| 5300. |
1428 |
| Исфара |
D3 |
489 028к |
69,232% |
73 096к |
0.1 |
11 865к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|