|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 14:14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3352 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
544 880к |
84,391% |
116 301к |
- |
3 299к |
| 9202. |
2716 |
| Факел |
D4-A |
79 553к |
73,542% |
10 735к |
0.3 |
3 298к |
| 9203. |
7433 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
769 439к |
75,925% |
115 179к |
- |
3 296к |
| 9204. |
3996 |
| Полстарз |
D1 |
623 604к |
75,939% |
78 426к |
- |
3 296к |
| 9205. |
1424 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 639к |
75,124% |
83 334к |
- |
3 294к |
| 9206. |
7023 |
| Петница |
D3 |
364 272к |
61,253% |
33 797к |
- |
3 293к |
| 9207. |
6426 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 142к |
77,883% |
85 224к |
- |
3 293к |
| 9208. |
5756 |
| Трефелин |
D2 |
555 524к |
74,215% |
78 240к |
- |
3 292к |
| 9209. |
2022 |
| Лисей |
D2 |
587 520к |
73,441% |
85 679к |
- |
3 290к |
| 9210. |
1429 |
| Хоттейн |
D2 |
605 083к |
82,030% |
78 729к |
- |
3 284к |
| 9211. |
3204 |
| Нассаджи |
D3 |
271 658к |
59,266% |
44 193к |
- |
3 283к |
| 9212. |
1708 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
642 025к |
78,656% |
116 475к |
- |
3 283к |
| 9213. |
296 |
| Бинтонг |
D2 |
614 956к |
74,635% |
78 875к |
- |
3 282к |
| 9214. |
3966 |
| Ферровиариос |
- |
105 663к |
71,295% |
15 896к |
0.2 |
3 281к |
| 9215. |
2208 |
| Сан-Педро |
D2 |
510 856к |
74,057% |
88 296к |
- |
3 279к |
| 9216. |
2024 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 446к |
74,633% |
20 011к |
0.1 |
3 279к |
| 9217. |
116 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 594к |
76,100% |
64 325к |
- |
3 278к |
| 9218. |
3396 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 106 352к |
80,338% |
121 833к |
- |
3 276к |
| 9219. |
523 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
960 401к |
82,942% |
130 535к |
- |
3 275к |
| 9220. |
518 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 217к |
73,218% |
117 421к |
- |
3 271к |
| 9221. |
2193 |
| Согдиана |
D1 |
1 186 503к |
84,575% |
154 899к |
- |
3 269к |
| 9222. |
1332 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 236к |
69,222% |
21 015к |
0.1 |
3 268к |
| 9223. |
2440 |
| Минаур |
D3-A |
370 633к |
56,867% |
43 964к |
- |
3 264к |
| 9224. |
1420 |
| Ренн |
D1 |
1 053 899к |
81,553% |
143 823к |
- |
3 263к |
| 9225. |
5502 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 042к |
66,457% |
41 570к |
- |
3 262к |
| 9226. |
5317 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 741к |
74,951% |
38 046к |
- |
3 262к |
| 9227. |
3818 |
| Херствилл |
- |
189 387к |
69,424% |
27 187к |
0.1 |
3 257к |
| 9228. |
5948 |
| Нью Согер |
D1 |
612 449к |
67,425% |
82 246к |
- |
3 256к |
| 9229. |
3118 |
| Блазма |
D2 |
561 911к |
68,500% |
71 466к |
- |
3 251к |
| 9230. |
1000 |
| Тяньфу |
D3-A |
641 973к |
82,788% |
90 857к |
- |
3 244к |
| 9231. |
439 |
| Тласкала |
D3-A |
700 241к |
72,410% |
90 885к |
- |
3 243к |
| 9232. |
2777 |
| Олимпия |
- |
141 799к |
80,295% |
22 688к |
0.1 |
3 241к |
| 9233. |
5785 |
| Габесьен |
D3-A |
460 786к |
68,577% |
70 424к |
- |
3 241к |
| 9234. |
3622 |
| Фьёльнир |
- |
50 575к |
65,220% |
7 503к |
0.4 |
3 240к |
| 9235. |
1040 |
| Лопату |
D1 |
382 381к |
84,011% |
63 534к |
- |
3 239к |
| 9236. |
2225 |
| Монши |
D1 |
689 442к |
72,110% |
90 134к |
- |
3 238к |
| 9237. |
2457 |
| Корби Таун |
- |
239 955к |
44,996% |
20 231к |
0.1 |
3 236к |
| 9238. |
263 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
731 436к |
82,940% |
121 198к |
- |
3 236к |
| 9239. |
1809 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 508 177к |
88,603% |
213 852к |
- |
3 236к |
| 9240. |
1016 |
| Жувентуде |
D3-B |
761 091к |
81,266% |
109 222к |
- |
3 236к |
| 9241. |
2023 |
| Кеп |
D1 |
737 287к |
78,735% |
124 193к |
- |
3 233к |
| 9242. |
5971 |
| ТанЗебрас |
D2 |
645 633к |
74,602% |
101 064к |
- |
3 230к |
| 9243. |
2529 |
| Аспак |
D2 |
364 174к |
72,548% |
61 016к |
- |
3 224к |
| 9244. |
4453 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
738 092к |
72,974% |
94 578к |
- |
3 224к |
| 9245. |
351 |
| Зобон |
D3-A |
576 702к |
67,458% |
67 647к |
- |
3 220к |
| 9246. |
341 |
| Зенит |
D4-A |
541 211к |
65,435% |
65 201к |
- |
3 217к |
| 9247. |
723 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
683 879к |
77,077% |
106 192к |
- |
3 215к |
| 9248. |
1890 |
| Лос Анджелес |
- |
430 240к |
62,380% |
46 881к |
- |
3 205к |
| 9249. |
4974 |
| Кортрейк |
D1 |
880 110к |
77,781% |
97 979к |
- |
3 203к |
| 9250. |
3809 |
| Реал Фарм |
D4-B |
315 324к |
57,900% |
29 730к |
0.1 |
3 202к |
| 9251. |
1589 |
| Пайсанду |
D3-B |
707 623к |
80,025% |
135 014к |
- |
3 201к |
| 9252. |
2142 |
| Расинг |
D2 |
487 437к |
86,265% |
52 348к |
- |
3 200к |
| 9253. |
1188 |
| Надежда |
D3-B |
233 054к |
80,327% |
28 239к |
0.1 |
3 199к |
| 9254. |
530 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 856к |
67,422% |
15 846к |
0.2 |
3 194к |
| 9255. |
1540 |
| Эсколар |
D2 |
710 781к |
80,227% |
120 898к |
- |
3 193к |
| 9256. |
296 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
664 138к |
75,887% |
100 814к |
- |
3 192к |
| 9257. |
7832 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 238 430к |
82,038% |
134 437к |
- |
3 191к |
| 9258. |
7021 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 423к |
84,696% |
168 240к |
- |
3 190к |
| 9259. |
433 |
| Лега |
D3 |
134 225к |
85,779% |
20 841к |
0.1 |
3 188к |
| 9260. |
1359 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
264 999к |
79,721% |
38 288к |
- |
3 188к |
| 9261. |
4993 |
| Олимпико |
D2 |
787 496к |
75,030% |
71 884к |
- |
3 184к |
| 9262. |
320 |
| Аль-Гарби |
D1 |
735 925к |
76,910% |
122 526к |
- |
3 177к |
| 9263. |
492 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 014к |
68,967% |
17 342к |
0.1 |
3 177к |
| 9264. |
5073 |
| Фритонианс |
D1 |
873 346к |
73,890% |
118 137к |
- |
3 177к |
| 9265. |
6636 |
| Ветеран |
D2 |
456 002к |
68,921% |
78 488к |
- |
3 171к |
| 9266. |
7632 |
| Пролайн |
D1 |
1 054 728к |
80,169% |
131 204к |
- |
3 168к |
| 9267. |
5702 |
| Скросоппи |
D2 |
871 482к |
83,176% |
133 787к |
- |
3 165к |
| 9268. |
1542 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 067к |
75,467% |
113 747к |
- |
3 164к |
| 9269. |
2337 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 729к |
74,451% |
95 069к |
- |
3 163к |
| 9270. |
1104 |
| Далвик |
D3-B |
163 672к |
63,519% |
20 838к |
0.1 |
3 159к |
| 9271. |
1009 |
| Судува |
D2 |
849 713к |
81,193% |
124 160к |
- |
3 155к |
| 9272. |
6815 |
| ИХ |
D3-A |
548 642к |
75,285% |
103 871к |
- |
3 147к |
| 9273. |
6398 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 235к |
60,236% |
59 976к |
- |
3 145к |
| 9274. |
273 |
| Тру Джус |
D3-B |
517 344к |
67,064% |
63 982к |
- |
3 144к |
| 9275. |
263 |
| Эйлтитуд |
- |
222 029к |
79,736% |
32 257к |
- |
3 142к |
| 9276. |
6637 |
| Такитуму |
D1 |
864 681к |
79,890% |
112 493к |
- |
3 141к |
| 9277. |
5133 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 045к |
78,471% |
89 410к |
- |
3 139к |
| 9278. |
4739 |
| Викторс |
D2 |
752 357к |
80,676% |
145 881к |
- |
3 137к |
| 9279. |
7994 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
603 372к |
78,540% |
84 329к |
- |
3 134к |
| 9280. |
5224 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 143к |
68,172% |
52 884к |
- |
3 134к |
| 9281. |
7218 |
| Либертад |
D3-A |
679 409к |
73,641% |
71 574к |
- |
3 133к |
| 9282. |
100 |
| Хайню |
D2 |
794 483к |
80,543% |
127 013к |
- |
3 131к |
| 9283. |
191 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 561к |
78,298% |
126 898к |
- |
3 130к |
| 9284. |
2172 |
| Тимок |
D4-B |
627 194к |
79,436% |
116 926к |
- |
3 128к |
| 9285. |
1924 |
| Бетон |
D2 |
126 035к |
75,543% |
18 701к |
0.1 |
3 124к |
| 9286. |
7746 |
| Мекано |
D1 |
471 579к |
67,202% |
58 253к |
- |
3 120к |
| 9287. |
1249 |
| Дижон |
D4-B |
815 303к |
83,200% |
155 859к |
- |
3 119к |
| 9288. |
4638 |
| Жунчэн |
D3-A |
757 379к |
74,508% |
104 444к |
- |
3 118к |
| 9289. |
7269 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 417к |
73,785% |
111 242к |
- |
3 118к |
| 9290. |
3443 |
| Веранополис |
- |
208 436к |
54,775% |
28 948к |
0.1 |
3 116к |
| 9291. |
557 |
| ФК Джокер |
D2 |
551 559к |
72,557% |
85 286к |
- |
3 116к |
| 9292. |
1329 |
| Такома Тайд |
D3-A |
664 489к |
75,039% |
103 712к |
- |
3 115к |
| 9293. |
475 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 792к |
65,798% |
49 478к |
- |
3 115к |
| 9294. |
759 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 726к |
72,409% |
66 368к |
- |
3 114к |
| 9295. |
1561 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
647 913к |
76,206% |
97 170к |
- |
3 114к |
| 9296. |
1772 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 117к |
74,613% |
92 609к |
- |
3 108к |
| 9297. |
1161 |
| БлэкКросс |
D3-A |
546 215к |
81,737% |
72 094к |
- |
3 107к |
| 9298. |
6125 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 376к |
77,363% |
95 009к |
- |
3 107к |
| 9299. |
1690 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 241к |
62,355% |
53 955к |
- |
3 105к |
| 9300. |
5824 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 803к |
67,461% |
59 601к |
- |
3 103к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|