|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
5966 |
| Миовени |
D2 |
436 932к |
63,474% |
56 519к |
- |
1 042к |
| 10602. |
7096 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 208к |
79,895% |
107 878к |
- |
1 040к |
| 10603. |
863 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 871к |
78,392% |
122 868к |
- |
1 039к |
| 10604. |
4816 |
| Куангнам |
D2 |
518 015к |
65,699% |
75 300к |
- |
1 036к |
| 10605. |
504 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
744 651к |
72,069% |
85 964к |
- |
1 035к |
| 10606. |
925 |
| Нордвейк |
D4-A |
277 557к |
93,899% |
37 331к |
- |
1 034к |
| 10607. |
1885 |
| Шуша |
D3 |
462 270к |
69,221% |
73 281к |
- |
1 030к |
| 10608. |
1296 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 335к |
81,882% |
145 964к |
- |
1 028к |
| 10609. |
8288 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 091 058к |
80,315% |
138 605к |
- |
1 028к |
| 10610. |
2520 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 203к |
74,282% |
91 854к |
- |
1 027к |
| 10611. |
6162 |
| Бэрефут |
D3 |
655 810к |
77,513% |
137 251к |
- |
1 023к |
| 10612. |
638 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 096к |
65,270% |
85 456к |
- |
1 023к |
| 10613. |
3864 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 701к |
43,104% |
24 154к |
- |
1 022к |
| 10614. |
5266 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 168к |
74,791% |
38 155к |
- |
1 022к |
| 10615. |
3199 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
661 176к |
79,647% |
115 121к |
- |
1 021к |
| 10616. |
6995 |
| Бромли |
D4-C |
513 776к |
75,521% |
79 905к |
- |
1 018к |
| 10617. |
4709 |
| Мартонвашар |
- |
67 841к |
70,419% |
8 844к |
0.1 |
1 018к |
| 10618. |
6120 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
892 595к |
79,726% |
115 932к |
- |
1 018к |
| 10619. |
5176 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 061к |
59,211% |
61 988к |
- |
1 017к |
| 10620. |
491 |
| Европа Пегасус |
D1 |
661 908к |
74,745% |
95 008к |
- |
1 016к |
| 10621. |
2167 |
| Энгордань |
D1 |
863 634к |
73,720% |
109 278к |
- |
1 015к |
| 10622. |
7378 |
| Кахамарка |
D3-A |
553 238к |
79,220% |
112 732к |
- |
1 013к |
| 10623. |
2215 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 032к |
76,798% |
97 946к |
- |
1 012к |
| 10624. |
5305 |
| Меруана |
D2 |
751 610к |
77,370% |
114 772к |
- |
1 011к |
| 10625. |
2831 |
| Анагенниси |
D1 |
735 350к |
77,778% |
87 479к |
- |
1 009к |
| 10626. |
168 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 540к |
74,838% |
105 844к |
- |
1 007к |
| 10627. |
1670 |
| Интер |
D1 |
675 873к |
74,676% |
99 279к |
- |
1 006к |
| 10628. |
1540 |
| Триполи |
D1 |
776 022к |
77,481% |
98 692к |
- |
1 005к |
| 10629. |
135 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
804 175к |
77,697% |
118 171к |
- |
1 005к |
| 10630. |
70 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 653к |
90,700% |
13 933к |
- |
1 004к |
| 10631. |
5926 |
| Саразм |
D2 |
622 478к |
71,283% |
85 282к |
- |
1 004к |
| 10632. |
8590 |
| Асука |
D3-A |
677 931к |
80,322% |
98 141к |
- |
1 003к |
| 10633. |
1113 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
728 607к |
81,341% |
106 688к |
- |
1 003к |
| 10634. |
614 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 818к |
67,650% |
41 754к |
- |
1 001к |
| 10635. |
1304 |
| Динамо |
D1 |
964 364к |
83,248% |
143 143к |
- |
1 001к |
| 10636. |
273 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 703к |
55,237% |
33 339к |
- |
1 000к |
| 10637. |
2120 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 494к |
68,075% |
16 062к |
- |
998к |
| 10638. |
2298 |
| ПСЖ |
D3-B |
867 647к |
74,143% |
142 388к |
- |
998к |
| 10639. |
762 |
| Олтрингем |
D4-A |
459 509к |
76,258% |
66 876к |
- |
997к |
| 10640. |
5803 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
484 691к |
68,135% |
64 027к |
- |
997к |
| 10641. |
1431 |
| ПСИС |
D3 |
426 551к |
72,970% |
80 144к |
- |
997к |
| 10642. |
2963 |
| Астория |
- |
89 622к |
82,097% |
11 210к |
- |
995к |
| 10643. |
2500 |
| Кара |
D1 |
954 395к |
80,061% |
157 630к |
- |
994к |
| 10644. |
830 |
| Пенуэл |
D4-B |
578 492к |
71,418% |
87 217к |
- |
992к |
| 10645. |
1313 |
| ЮСП |
D1 |
605 646к |
73,328% |
79 516к |
- |
990к |
| 10646. |
1767 |
| Южанин |
D3-B |
849 193к |
77,692% |
110 434к |
- |
986к |
| 10647. |
2571 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
420 907к |
60,779% |
47 306к |
- |
986к |
| 10648. |
5125 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
716 645к |
75,251% |
120 829к |
- |
984к |
| 10649. |
551 |
| Виктория |
D3-A |
533 941к |
74,167% |
82 484к |
- |
982к |
| 10650. |
1528 |
| Кьетуме |
D3 |
289 055к |
82,691% |
59 087к |
- |
982к |
| 10651. |
1164 |
| Порто |
D1 |
508 986к |
67,184% |
58 779к |
- |
979к |
| 10652. |
3363 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 907к |
82,308% |
149 450к |
- |
977к |
| 10653. |
2594 |
| Реколета |
D4-A |
653 242к |
78,962% |
83 230к |
- |
977к |
| 10654. |
2293 |
| Дели |
D3-A |
694 183к |
85,836% |
89 065к |
- |
976к |
| 10655. |
27 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
705 678к |
73,044% |
87 616к |
- |
975к |
| 10656. |
258 |
| Роверс |
D2 |
561 308к |
66,788% |
69 836к |
- |
974к |
| 10657. |
229 |
| КА Куба |
D3-A |
899 744к |
83,810% |
175 030к |
- |
973к |
| 10658. |
602 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
553 192к |
67,892% |
67 233к |
- |
971к |
| 10659. |
1771 |
| Нур-Баткен |
- |
80 699к |
75,068% |
11 356к |
- |
970к |
| 10660. |
1474 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 122к |
78,138% |
116 002к |
- |
970к |
| 10661. |
1709 |
| Жамбон |
D2 |
427 927к |
68,027% |
62 820к |
- |
969к |
| 10662. |
278 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
691 023к |
74,051% |
113 793к |
- |
967к |
| 10663. |
206 |
| Теликом |
D1 |
1 344 903к |
84,109% |
173 940к |
- |
964к |
| 10664. |
1344 |
| Паге |
D2 |
624 719к |
76,916% |
104 002к |
- |
960к |
| 10665. |
5297 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 933к |
64,156% |
26 159к |
- |
957к |
| 10666. |
3693 |
| Хунгутань |
- |
81 385к |
80,332% |
10 829к |
- |
957к |
| 10667. |
549 |
| Алемания |
D3-A |
619 002к |
83,981% |
84 146к |
- |
956к |
| 10668. |
4746 |
| Трасандино |
D3-A |
497 476к |
70,309% |
47 804к |
- |
955к |
| 10669. |
747 |
| Коннекшн |
D1 |
783 414к |
78,277% |
122 368к |
- |
955к |
| 10670. |
768 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 230к |
81,233% |
136 898к |
- |
954к |
| 10671. |
6942 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 040к |
72,601% |
74 070к |
- |
951к |
| 10672. |
3311 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 516к |
51,465% |
28 815к |
- |
950к |
| 10673. |
6805 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 859к |
75,898% |
89 283к |
- |
948к |
| 10674. |
7623 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 312к |
59,556% |
42 705к |
- |
946к |
| 10675. |
2744 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 668к |
71,491% |
66 494к |
- |
945к |
| 10676. |
1279 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 587к |
80,832% |
110 111к |
- |
943к |
| 10677. |
7379 |
| Сейлорс |
D1 |
805 491к |
74,992% |
120 233к |
- |
941к |
| 10678. |
3556 |
| Лото Спор |
D2 |
408 675к |
67,972% |
50 186к |
- |
940к |
| 10679. |
667 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 172к |
74,152% |
111 688к |
- |
940к |
| 10680. |
1434 |
| ТП-47 |
D2 |
701 604к |
71,780% |
86 004к |
- |
940к |
| 10681. |
3013 |
| Металлург |
D1 |
871 645к |
77,905% |
124 922к |
- |
939к |
| 10682. |
175 |
| Капелле |
D3-A |
436 488к |
69,830% |
67 861к |
- |
938к |
| 10683. |
677 |
| Посушье |
D3 |
162 743к |
71,742% |
18 652к |
- |
938к |
| 10684. |
500 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
664 256к |
73,191% |
85 863к |
- |
933к |
| 10685. |
5095 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 968к |
55,711% |
46 563к |
- |
933к |
| 10686. |
2098 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 337к |
73,424% |
70 754к |
- |
933к |
| 10687. |
259 |
| Середь |
D3-B |
444 458к |
75,210% |
73 633к |
- |
930к |
| 10688. |
683 |
| Феникс |
D2 |
472 458к |
76,066% |
91 262к |
- |
928к |
| 10689. |
792 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 203к |
77,352% |
64 703к |
- |
925к |
| 10690. |
436 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 387к |
85,657% |
188 256к |
- |
924к |
| 10691. |
4572 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 655к |
62,117% |
92 366к |
- |
923к |
| 10692. |
658 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 030к |
77,344% |
80 483к |
- |
923к |
| 10693. |
770 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
422 214к |
60,027% |
53 844к |
- |
922к |
| 10694. |
3504 |
| Кршко |
D1 |
1 022 123к |
81,629% |
153 324к |
- |
920к |
| 10695. |
5093 |
| Альтах |
D2 |
679 527к |
84,302% |
123 671к |
- |
920к |
| 10696. |
233 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 838к |
69,874% |
85 521к |
- |
919к |
| 10697. |
4400 |
| Интер |
D2 |
526 436к |
73,165% |
60 708к |
- |
919к |
| 10698. |
1828 |
| Санта Елена |
D2 |
735 452к |
74,048% |
89 834к |
- |
917к |
| 10699. |
1682 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 723к |
74,879% |
86 910к |
- |
914к |
| 10700. |
278 |
| Мирандес |
D3-A |
965 733к |
83,654% |
152 679к |
- |
911к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|