|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
7281 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 417к |
73,785% |
111 242к |
- |
3 118к |
| 9302. |
3455 |
| Веранополис |
- |
208 436к |
54,775% |
28 948к |
0.1 |
3 116к |
| 9303. |
569 |
| ФК Джокер |
D2 |
551 559к |
72,557% |
85 286к |
- |
3 116к |
| 9304. |
1341 |
| Такома Тайд |
D3-A |
664 489к |
75,039% |
103 712к |
- |
3 115к |
| 9305. |
487 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 792к |
65,798% |
49 478к |
- |
3 115к |
| 9306. |
747 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 726к |
72,409% |
66 368к |
- |
3 114к |
| 9307. |
1549 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
647 913к |
76,206% |
97 170к |
- |
3 114к |
| 9308. |
1760 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 117к |
74,613% |
92 609к |
- |
3 108к |
| 9309. |
1173 |
| БлэкКросс |
D3-A |
546 215к |
81,737% |
72 094к |
- |
3 107к |
| 9310. |
6137 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 376к |
77,363% |
95 009к |
- |
3 107к |
| 9311. |
1678 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 241к |
62,355% |
53 955к |
- |
3 105к |
| 9312. |
5836 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 803к |
67,461% |
59 601к |
- |
3 103к |
| 9313. |
466 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 035 548к |
79,754% |
142 473к |
- |
3 102к |
| 9314. |
2261 |
| Лоссимут |
D4-C |
452 719к |
62,128% |
65 278к |
- |
3 102к |
| 9315. |
668 |
| Лунда Сул |
D2 |
432 965к |
79,710% |
73 782к |
- |
3 098к |
| 9316. |
972 |
| Ист Бенгал |
D2 |
762 623к |
82,974% |
126 590к |
- |
3 095к |
| 9317. |
4548 |
| Юниверсо |
D4-C |
462 822к |
80,480% |
65 911к |
- |
3 093к |
| 9318. |
2083 |
| Загорец |
D3-B |
399 982к |
55,913% |
61 545к |
- |
3 091к |
| 9319. |
1559 |
| Интерблок |
D3-A |
201 691к |
77,905% |
29 876к |
0.1 |
3 089к |
| 9320. |
1671 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 417к |
79,291% |
139 786к |
- |
3 089к |
| 9321. |
7768 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 314к |
66,571% |
96 447к |
- |
3 088к |
| 9322. |
4135 |
| Хоуп |
- |
94 750к |
63,813% |
12 896к |
0.2 |
3 087к |
| 9323. |
4324 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 947к |
73,751% |
31 379к |
- |
3 084к |
| 9324. |
2091 |
| Спирнир |
D3-A |
336 535к |
61,303% |
49 364к |
- |
3 080к |
| 9325. |
5757 |
| Цинциннати |
D2 |
800 378к |
74,984% |
105 843к |
- |
3 076к |
| 9326. |
5527 |
| Спортинг |
D2 |
466 383к |
69,859% |
66 832к |
- |
3 073к |
| 9327. |
2824 |
| Зюдвест 1882 |
- |
249 509к |
76,345% |
48 136к |
- |
3 071к |
| 9328. |
823 |
| Мадалена |
D4-A |
260 314к |
78,750% |
34 899к |
- |
3 067к |
| 9329. |
3104 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 572к |
77,652% |
8 104к |
0.3 |
3 066к |
| 9330. |
3425 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 217к |
74,205% |
86 439к |
- |
3 063к |
| 9331. |
1048 |
| Атуэй |
D3-A |
577 715к |
74,657% |
83 649к |
- |
3 062к |
| 9332. |
7286 |
| Атлас |
D4-B |
462 223к |
71,311% |
77 508к |
- |
3 059к |
| 9333. |
60 |
| Юнайтед |
D2 |
668 455к |
75,061% |
118 069к |
- |
3 058к |
| 9334. |
5527 |
| Гранма |
D3-B |
760 019к |
77,250% |
131 822к |
- |
3 058к |
| 9335. |
354 |
| Дисциплес |
D2 |
478 058к |
80,482% |
88 737к |
- |
3 057к |
| 9336. |
461 |
| Хейнекен |
D2 |
511 601к |
77,149% |
50 184к |
- |
3 056к |
| 9337. |
6301 |
| Университарио |
D2 |
873 294к |
82,411% |
108 655к |
- |
3 055к |
| 9338. |
1015 |
| Альтамура |
- |
113 736к |
74,192% |
15 892к |
0.1 |
3 053к |
| 9339. |
1440 |
| Каукая |
D4-C |
396 151к |
78,240% |
56 086к |
- |
3 052к |
| 9340. |
424 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
745 803к |
78,138% |
146 006к |
- |
3 047к |
| 9341. |
4606 |
| Аманат |
D1 |
672 733к |
77,600% |
93 065к |
- |
3 043к |
| 9342. |
239 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
547 467к |
76,585% |
116 141к |
- |
3 042к |
| 9343. |
922 |
| Авранш |
D1 |
961 116к |
79,546% |
129 335к |
- |
3 038к |
| 9344. |
1188 |
| Сексарди |
D3-A |
176 765к |
87,985% |
28 092к |
0.1 |
3 038к |
| 9345. |
7588 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 020к |
83,430% |
128 174к |
- |
3 036к |
| 9346. |
2392 |
| Лаферрере |
D2 |
956 101к |
82,689% |
122 786к |
- |
3 033к |
| 9347. |
5375 |
| Армд Форсез |
- |
378 991к |
66,917% |
51 142к |
- |
3 031к |
| 9348. |
3129 |
| Ситизен |
D2 |
377 324к |
56,561% |
61 681к |
- |
3 031к |
| 9349. |
258 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 603к |
79,487% |
109 183к |
- |
3 030к |
| 9350. |
560 |
| Морагалом |
D1 |
911 404к |
83,478% |
152 630к |
- |
3 029к |
| 9351. |
419 |
| Насьональ |
D3-A |
545 619к |
70,056% |
88 403к |
- |
3 028к |
| 9352. |
4210 |
| Сай Кунг |
- |
104 097к |
70,626% |
14 874к |
0.2 |
3 027к |
| 9353. |
5794 |
| Персипа Пати |
D2 |
643 612к |
78,283% |
134 660к |
- |
3 026к |
| 9354. |
324 |
| Африкан Варриорс |
- |
335 312к |
76,238% |
38 898к |
- |
3 026к |
| 9355. |
5886 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
262 572к |
63,829% |
38 628к |
- |
3 026к |
| 9356. |
2232 |
| Перголеттезе |
D4-B |
294 953к |
72,004% |
29 802к |
0.1 |
3 025к |
| 9357. |
1399 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 180к |
77,534% |
99 280к |
- |
3 024к |
| 9358. |
528 |
| Ден Босх |
D3-A |
775 901к |
80,233% |
129 578к |
- |
3 020к |
| 9359. |
1200 |
| Урсус |
D3-A |
340 535к |
48,296% |
26 613к |
0.1 |
3 019к |
| 9360. |
1924 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
567 005к |
75,650% |
94 758к |
- |
3 017к |
| 9361. |
1330 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
574 158к |
77,765% |
88 601к |
- |
3 016к |
| 9362. |
3293 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
61 357к |
75,043% |
9 978к |
0.3 |
3 013к |
| 9363. |
3650 |
| Луго |
D2 |
814 897к |
78,726% |
109 875к |
- |
3 012к |
| 9364. |
1650 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 002к |
81,990% |
115 012к |
- |
3 011к |
| 9365. |
2736 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 698к |
77,489% |
127 849к |
- |
3 007к |
| 9366. |
5529 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 381к |
72,283% |
83 669к |
- |
3 006к |
| 9367. |
2524 |
| Славия |
D1 |
957 142к |
83,059% |
117 936к |
- |
3 004к |
| 9368. |
291 |
| Хокоро |
D1 |
668 255к |
77,740% |
90 707к |
- |
3 003к |
| 9369. |
849 |
| Астон Вилла |
D4-B |
772 872к |
76,070% |
108 318к |
- |
2 997к |
| 9370. |
1998 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 784к |
75,401% |
83 907к |
- |
2 996к |
| 9371. |
1527 |
| Бриобекка |
- |
104 960к |
70,516% |
16 446к |
0.1 |
2 996к |
| 9372. |
6510 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
772 268к |
77,619% |
160 290к |
- |
2 995к |
| 9373. |
4587 |
| Бланкдью |
- |
345 252к |
77,309% |
57 639к |
- |
2 992к |
| 9374. |
2271 |
| 2 де Майо |
D1 |
984 825к |
85,557% |
190 082к |
- |
2 987к |
| 9375. |
2769 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
680 047к |
73,908% |
110 170к |
- |
2 985к |
| 9376. |
540 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
469 210к |
69,452% |
53 626к |
- |
2 984к |
| 9377. |
4020 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 775к |
78,304% |
56 030к |
- |
2 981к |
| 9378. |
1229 |
| Конкорд |
D2 |
295 013к |
86,143% |
38 533к |
- |
2 981к |
| 9379. |
8034 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
433 677к |
67,757% |
66 747к |
- |
2 979к |
| 9380. |
5870 |
| Инкомати |
D1 |
852 056к |
80,309% |
111 695к |
- |
2 978к |
| 9381. |
491 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
429 817к |
71,121% |
77 756к |
- |
2 976к |
| 9382. |
4890 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 328к |
76,996% |
34 960к |
- |
2 974к |
| 9383. |
1379 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
447 544к |
70,389% |
70 184к |
- |
2 973к |
| 9384. |
1292 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
196 759к |
65,429% |
21 039к |
0.1 |
2 972к |
| 9385. |
3178 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 678к |
75,703% |
88 243к |
- |
2 972к |
| 9386. |
1012 |
| Кастриоти |
D1 |
616 883к |
69,715% |
96 972к |
- |
2 972к |
| 9387. |
719 |
| Токио |
D2 |
834 136к |
74,120% |
111 460к |
- |
2 972к |
| 9388. |
3061 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
656 775к |
77,523% |
100 984к |
- |
2 971к |
| 9389. |
1534 |
| Сардор |
D3 |
167 263к |
87,616% |
23 818к |
0.1 |
2 964к |
| 9390. |
4428 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
377 895к |
79,726% |
53 277к |
- |
2 963к |
| 9391. |
55 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
702 012к |
76,395% |
138 791к |
- |
2 961к |
| 9392. |
2400 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 052к |
64,610% |
53 684к |
- |
2 958к |
| 9393. |
1996 |
| Комоэ |
D2 |
457 493к |
67,801% |
73 114к |
- |
2 957к |
| 9394. |
1712 |
| АСК АЛМ |
- |
156 002к |
66,663% |
19 761к |
0.1 |
2 957к |
| 9395. |
4230 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 590к |
70,664% |
51 867к |
- |
2 955к |
| 9396. |
820 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 518к |
77,103% |
100 501к |
- |
2 953к |
| 9397. |
4773 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 874к |
80,713% |
139 695к |
- |
2 952к |
| 9398. |
76 |
| Олл Бойс |
D3-A |
671 493к |
76,381% |
99 339к |
- |
2 952к |
| 9399. |
2367 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 401к |
82,484% |
71 352к |
- |
2 950к |
| 9400. |
4514 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 178к |
76,816% |
34 745к |
- |
2 947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|