|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
687 |
| Йонг Талент |
D3 |
480 075к |
64,715% |
65 099к |
1.2 |
82 245к |
| 602. |
7035 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
724 174к |
70,978% |
94 736к |
0.8 |
82 121к |
| 603. |
15 |
| Аконагуи |
D1 |
1 105 455к |
74,742% |
121 648к |
0.6 |
82 064к |
| 604. |
377 |
| Эсперанс |
D4-A |
346 913к |
53,578% |
50 812к |
1.6 |
81 993к |
| 605. |
1265 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 056 547к |
77,091% |
149 037к |
0.5 |
81 847к |
| 606. |
509 |
| Сахам |
D1 |
827 156к |
71,386% |
87 364к |
0.9 |
81 630к |
| 607. |
361 |
| У.Н.А. |
D1 |
789 853к |
72,318% |
106 332к |
0.7 |
81 548к |
| 608. |
1397 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 550 036к |
84,397% |
265 326к |
0.3 |
81 495к |
| 609. |
155 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 240к |
63,860% |
84 507к |
0.9 |
81 493к |
| 610. |
438 |
| Саприсса |
D3-B |
385 979к |
43,604% |
34 038к |
2.3 |
81 452к |
| 611. |
239 |
| Боливар |
D1 |
1 217 980к |
77,287% |
149 386к |
0.5 |
81 388к |
| 612. |
282 |
| Гелепху |
D1 |
692 863к |
59,372% |
78 739к |
1.0 |
81 244к |
| 613. |
414 |
| Буак |
D1 |
1 053 080к |
76,274% |
114 193к |
0.7 |
81 207к |
| 614. |
548 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
738 640к |
62,101% |
69 066к |
1.1 |
81 159к |
| 615. |
72 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
347 606к |
35,509% |
35 549к |
2.2 |
80 926к |
| 616. |
393 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
607 177к |
60,456% |
71 255к |
1.1 |
80 905к |
| 617. |
345 |
| Колорадо |
D1 |
954 896к |
72,214% |
114 744к |
0.7 |
80 880к |
| 618. |
547 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 541 186к |
82,430% |
226 294к |
0.3 |
80 841к |
| 619. |
1240 |
| Эгир |
D1 |
1 283 874к |
76,629% |
151 986к |
0.5 |
80 798к |
| 620. |
1103 |
| Сантос |
D2 |
642 197к |
59,128% |
57 654к |
1.3 |
80 531к |
| 621. |
7259 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 485к |
62,224% |
91 590к |
0.8 |
80 498к |
| 622. |
476 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 670 610к |
81,944% |
173 013к |
0.4 |
80 496к |
| 623. |
50 |
| Костюковичи |
D2 |
967 660к |
72,958% |
136 290к |
0.5 |
80 422к |
| 624. |
225 |
| Гардабайр |
D3-A |
835 758к |
68,239% |
128 261к |
0.6 |
80 395к |
| 625. |
1459 |
| Олимпик |
D4-D |
492 294к |
61,733% |
74 336к |
1.0 |
80 336к |
| 626. |
607 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 283 958к |
79,225% |
156 316к |
0.5 |
80 290к |
| 627. |
986 |
| Франкфурт |
- |
420 200к |
36,639% |
39 043к |
2.0 |
80 243к |
| 628. |
665 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
573 990к |
52,779% |
66 986к |
1.1 |
80 241к |
| 629. |
273 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 596 942к |
90,146% |
297 878к |
0.2 |
80 150к |
| 630. |
87 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 496к |
55,480% |
50 512к |
1.5 |
80 077к |
| 631. |
135 |
| Германия |
D3-B |
598 453к |
57,421% |
78 275к |
1.0 |
80 063к |
| 632. |
488 |
| Гладиаторес |
D1 |
723 967к |
69,621% |
85 737к |
0.9 |
79 987к |
| 633. |
120 |
| Хенераль Диас |
D2 |
857 524к |
74,585% |
116 402к |
0.6 |
79 987к |
| 634. |
3479 |
| Кельн |
D1 |
1 542 687к |
82,528% |
223 136к |
0.3 |
79 595к |
| 635. |
311 |
| Сен-Лорен |
D1 |
994 101к |
72,496% |
103 915к |
0.7 |
79 593к |
| 636. |
296 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
572 703к |
68,392% |
84 731к |
0.9 |
79 569к |
| 637. |
4568 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
503 337к |
67,591% |
114 891к |
0.6 |
79 428к |
| 638. |
54 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 522к |
85,661% |
188 488к |
0.4 |
79 423к |
| 639. |
11307 |
| Ред Булл |
D2 |
677 297к |
62,362% |
75 066к |
1.0 |
79 374к |
| 640. |
492 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
559 082к |
54,864% |
47 403к |
1.6 |
79 346к |
| 641. |
377 |
| Сент Питерс |
D1 |
654 648к |
67,981% |
110 790к |
0.7 |
79 264к |
| 642. |
52 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
609 017к |
61,288% |
63 308к |
1.2 |
79 239к |
| 643. |
1010 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
752 223к |
71,398% |
113 852к |
0.6 |
79 203к |
| 644. |
104 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 546к |
48,107% |
52 463к |
1.5 |
79 187к |
| 645. |
552 |
| Гвардия |
D1 |
792 607к |
69,756% |
94 277к |
0.8 |
79 170к |
| 646. |
228 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 538 844к |
82,142% |
207 147к |
0.3 |
79 151к |
| 647. |
6137 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 255 030к |
76,865% |
137 012к |
0.5 |
79 100к |
| 648. |
443 |
| Ремо Старс |
D2 |
794 169к |
67,703% |
85 891к |
0.9 |
78 939к |
| 649. |
362 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
713 124к |
67,934% |
102 694к |
0.7 |
78 923к |
| 650. |
227 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 169 681к |
76,075% |
136 303к |
0.5 |
78 842к |
| 651. |
30 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
825 908к |
65,072% |
120 818к |
0.6 |
78 822к |
| 652. |
255 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 289 824к |
82,822% |
165 344к |
0.4 |
78 763к |
| 653. |
662 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 268 207к |
80,878% |
139 308к |
0.5 |
78 753к |
| 654. |
754 |
| ЮПС |
D4-D |
456 394к |
55,257% |
81 307к |
0.9 |
78 653к |
| 655. |
146 |
| Жиул |
D3-B |
441 351к |
50,835% |
42 941к |
1.8 |
78 642к |
| 656. |
19 |
| Депортиво |
D2 |
589 784к |
61,630% |
56 989к |
1.3 |
78 528к |
| 657. |
92 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 088 928к |
73,504% |
156 280к |
0.5 |
78 376к |
| 658. |
300 |
| ЗЕД |
D2 |
710 123к |
69,500% |
73 080к |
1.0 |
78 339к |
| 659. |
760 |
| Хеслингер |
D3-B |
580 057к |
59,497% |
65 430к |
1.1 |
78 338к |
| 660. |
391 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 051 063к |
74,998% |
134 006к |
0.5 |
78 333к |
| 661. |
32 |
| Металлург |
D2 |
804 042к |
68,734% |
82 373к |
0.9 |
78 145к |
| 662. |
864 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
918 307к |
69,926% |
123 396к |
0.6 |
78 119к |
| 663. |
253 |
| Умутара |
D1 |
1 102 697к |
79,207% |
121 161к |
0.6 |
78 035к |
| 664. |
1704 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
661 509к |
64,184% |
86 690к |
0.8 |
77 977к |
| 665. |
321 |
| Джексон |
D3-B |
566 399к |
58,786% |
62 967к |
1.2 |
77 936к |
| 666. |
184 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
843 113к |
70,089% |
111 214к |
0.6 |
77 836к |
| 667. |
444 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
985 051к |
73,633% |
109 628к |
0.7 |
77 779к |
| 668. |
584 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
872 053к |
68,755% |
97 561к |
0.7 |
77 724к |
| 669. |
381 |
| Бернолаково |
D1 |
1 226 037к |
80,480% |
154 581к |
0.5 |
77 674к |
| 670. |
4010 |
| Коньяспор |
D1 |
842 755к |
65,801% |
93 816к |
0.8 |
77 665к |
| 671. |
705 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
772 690к |
76,347% |
132 475к |
0.5 |
77 662к |
| 672. |
274 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
463 715к |
53,483% |
42 719к |
1.8 |
77 557к |
| 673. |
1639 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 324 232к |
77,291% |
145 020к |
0.5 |
77 467к |
| 674. |
126 |
| Брда |
D3-B |
216 623к |
56,239% |
23 707к |
3.2 |
77 247к |
| 675. |
71 |
| Гленавон |
D2 |
711 979к |
60,452% |
90 661к |
0.8 |
77 177к |
| 676. |
468 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 474к |
62,927% |
55 049к |
1.4 |
77 097к |
| 677. |
423 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 214 327к |
79,285% |
169 895к |
0.4 |
77 094к |
| 678. |
178 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 959к |
42,666% |
50 868к |
1.5 |
77 058к |
| 679. |
17 |
| Ужана |
D2 |
540 181к |
53,467% |
63 057к |
1.2 |
77 011к |
| 680. |
146 |
| Кроссинг |
D3-A |
990 074к |
74,465% |
157 428к |
0.4 |
76 961к |
| 681. |
1210 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 070 512к |
76,800% |
149 192к |
0.5 |
76 937к |
| 682. |
41 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
718 168к |
69,767% |
114 290к |
0.6 |
76 775к |
| 683. |
287 |
| Тормента |
D3-B |
666 475к |
68,795% |
89 272к |
0.8 |
76 721к |
| 684. |
175 |
| Сегундо |
D3 |
470 352к |
46,857% |
33 442к |
2.2 |
76 711к |
| 685. |
94 |
| Сноулэнд |
D2 |
808 552к |
66,637% |
96 532к |
0.7 |
76 706к |
| 686. |
44 |
| Сан-Франциско |
D2 |
723 720к |
63,998% |
83 407к |
0.9 |
76 702к |
| 687. |
1789 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 354 634к |
81,184% |
147 952к |
0.5 |
76 638к |
| 688. |
122 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
993 598к |
70,624% |
86 879к |
0.8 |
76 629к |
| 689. |
3854 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 131 672к |
79,780% |
130 381к |
0.5 |
76 569к |
| 690. |
9143 |
| ЭПС |
D4-D |
475 062к |
50,398% |
39 278к |
1.9 |
76 391к |
| 691. |
7337 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 065 749к |
79,915% |
146 166к |
0.5 |
76 308к |
| 692. |
79 |
| Динамо |
D1 |
641 945к |
58,647% |
74 752к |
1.0 |
76 212к |
| 693. |
154 |
| Катар |
D1 |
1 065 610к |
73,932% |
134 748к |
0.5 |
76 137к |
| 694. |
488 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 246 291к |
77,435% |
135 132к |
0.5 |
76 076к |
| 695. |
96 |
| Ависпонес |
D2 |
995 502к |
71,642% |
102 960к |
0.7 |
76 056к |
| 696. |
222 |
| Никополь |
D3-A |
744 922к |
71,071% |
106 959к |
0.7 |
76 048к |
| 697. |
142 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
496 532к |
52,333% |
58 710к |
1.2 |
75 930к |
| 698. |
154 |
| Коритиба |
D1 |
1 288 195к |
76,653% |
139 286к |
0.5 |
75 910к |
| 699. |
332 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
341 180к |
49,117% |
44 279к |
1.7 |
75 851к |
| 700. |
351 |
| Богота |
D1 |
998 261к |
77,735% |
136 884к |
0.5 |
75 811к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|