|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
417 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
848 214к |
72,623% |
129 168к |
- |
12 289к |
| 5202. |
4018 |
| Варнсдорф |
D1 |
754 248к |
82,222% |
116 652к |
0.1 |
12 288к |
| 5203. |
2410 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
995 116к |
82,431% |
139 220к |
- |
12 280к |
| 5204. |
3648 |
| Завхан |
D3 |
121 190к |
65,816% |
16 821к |
0.7 |
12 278к |
| 5205. |
397 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 993к |
55,144% |
33 886к |
0.3 |
12 278к |
| 5206. |
1098 |
| Йенеками |
D1 |
660 173к |
71,413% |
94 460к |
0.1 |
12 275к |
| 5207. |
3355 |
| Дуане |
D1 |
318 194к |
59,798% |
52 833к |
0.2 |
12 270к |
| 5208. |
3872 |
| Зволле |
D4-B |
583 377к |
75,827% |
101 948к |
0.1 |
12 268к |
| 5209. |
92 |
| Индастриас |
D3 |
552 060к |
81,734% |
130 460к |
- |
12 267к |
| 5210. |
2329 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
844 129к |
84,098% |
157 441к |
- |
12 256к |
| 5211. |
5199 |
| Медиуни Оран |
D2 |
673 676к |
69,747% |
101 865к |
0.1 |
12 255к |
| 5212. |
1527 |
| Кайзен |
D1 |
798 057к |
79,500% |
103 238к |
0.1 |
12 251к |
| 5213. |
694 |
| Аль-Синаа |
D1 |
853 594к |
75,414% |
146 610к |
- |
12 242к |
| 5214. |
6811 |
| Реал Покоси |
D2 |
747 549к |
81,728% |
107 456к |
0.1 |
12 239к |
| 5215. |
735 |
| МФМ |
D1 |
885 891к |
79,570% |
120 765к |
0.1 |
12 237к |
| 5216. |
5810 |
| Бодден Таун |
D2 |
787 843к |
82,105% |
127 758к |
- |
12 236к |
| 5217. |
59 |
| Торпедо |
D2 |
344 008к |
72,302% |
41 926к |
0.2 |
12 235к |
| 5218. |
6067 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
438 661к |
60,156% |
67 384к |
0.1 |
12 228к |
| 5219. |
835 |
| Татран Богунице |
- |
66 411к |
74,966% |
9 786к |
1.2 |
12 225к |
| 5220. |
1652 |
| Германия |
D4-A |
303 176к |
68,905% |
34 651к |
0.3 |
12 224к |
| 5221. |
4184 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 461к |
74,104% |
126 446к |
- |
12 223к |
| 5222. |
3424 |
| Арабиа |
D2 |
693 082к |
77,759% |
74 748к |
0.1 |
12 200к |
| 5223. |
3935 |
| НЕК |
D1 |
964 543к |
83,527% |
161 941к |
- |
12 193к |
| 5224. |
5578 |
| Иттихад |
D2 |
407 697к |
63,714% |
49 829к |
0.2 |
12 188к |
| 5225. |
5147 |
| Испано Америка |
D1 |
2 044 094к |
88,367% |
182 966к |
- |
12 187к |
| 5226. |
238 |
| Юничов |
D2 |
731 165к |
77,131% |
92 545к |
0.1 |
12 183к |
| 5227. |
3634 |
| Хеллас |
D1 |
995 734к |
82,854% |
135 112к |
- |
12 183к |
| 5228. |
6303 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
709 863к |
78,033% |
130 684к |
- |
12 183к |
| 5229. |
356 |
| Петро Долларс |
- |
188 943к |
75,268% |
38 134к |
0.3 |
12 180к |
| 5230. |
3229 |
| Коринфос |
D3-A |
148 033к |
78,295% |
23 570к |
0.5 |
12 180к |
| 5231. |
1165 |
| Маяк |
D3 |
59 103к |
63,926% |
8 654к |
1.4 |
12 171к |
| 5232. |
165 |
| Аль-Хор |
D2 |
698 914к |
78,550% |
121 943к |
- |
12 167к |
| 5233. |
5773 |
| Лос Анджелес |
- |
437 811к |
60,984% |
46 874к |
0.2 |
12 165к |
| 5234. |
6108 |
| Калаа Спорт |
D2 |
654 465к |
75,232% |
109 469к |
0.1 |
12 150к |
| 5235. |
1849 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 009 887к |
83,058% |
153 290к |
- |
12 149к |
| 5236. |
6427 |
| Малабар |
D1 |
814 515к |
80,542% |
118 779к |
0.1 |
12 141к |
| 5237. |
4444 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 991к |
72,834% |
56 146к |
0.2 |
12 135к |
| 5238. |
4453 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
743 396к |
71,969% |
110 300к |
0.1 |
12 134к |
| 5239. |
2805 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 650к |
75,834% |
35 284к |
0.3 |
12 123к |
| 5240. |
398 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 127 780к |
82,695% |
142 218к |
- |
12 117к |
| 5241. |
3275 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
689 972к |
72,859% |
145 514к |
- |
12 115к |
| 5242. |
4239 |
| Луанда Сити |
D1 |
753 534к |
78,383% |
111 824к |
0.1 |
12 115к |
| 5243. |
3066 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 087к |
72,995% |
35 975к |
0.3 |
12 114к |
| 5244. |
2054 |
| Спарта |
D1 |
631 299к |
72,903% |
63 352к |
0.1 |
12 110к |
| 5245. |
1200 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 603 423к |
86,793% |
229 577к |
- |
12 108к |
| 5246. |
4128 |
| Мюпа |
D4-A |
508 845к |
70,589% |
82 524к |
0.1 |
12 108к |
| 5247. |
4823 |
| Руй Афо |
D1 |
877 709к |
80,671% |
106 793к |
0.1 |
12 100к |
| 5248. |
2039 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
726 947к |
72,206% |
88 295к |
0.1 |
12 097к |
| 5249. |
381 |
| Серро |
D3-B |
573 870к |
66,570% |
82 571к |
0.1 |
12 094к |
| 5250. |
2508 |
| Раил |
- |
150 891к |
60,621% |
19 494к |
0.6 |
12 094к |
| 5251. |
3134 |
| Суд Америка |
D4-D |
692 358к |
76,619% |
182 460к |
- |
12 078к |
| 5252. |
3003 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 175к |
72,831% |
60 841к |
0.1 |
12 070к |
| 5253. |
2751 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
488 030к |
69,865% |
90 898к |
0.1 |
12 070к |
| 5254. |
5245 |
| Хараре Сити |
D1 |
843 776к |
75,216% |
130 986к |
- |
12 068к |
| 5255. |
4689 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 148к |
71,202% |
79 380к |
0.1 |
12 068к |
| 5256. |
799 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 405к |
63,599% |
39 476к |
0.3 |
12 065к |
| 5257. |
634 |
| Шибеник |
- |
259 629к |
66,216% |
37 563к |
0.3 |
12 062к |
| 5258. |
2775 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 700к |
59,648% |
13 026к |
0.9 |
12 056к |
| 5259. |
3153 |
| Иванчо |
D1 |
1 057 141к |
84,344% |
151 672к |
- |
12 054к |
| 5260. |
4823 |
| Хеншела |
D3-A |
396 547к |
65,895% |
65 179к |
0.1 |
12 042к |
| 5261. |
2284 |
| Ндангань |
D2 |
468 795к |
64,956% |
64 884к |
0.1 |
12 033к |
| 5262. |
4089 |
| Вахш |
D1 |
837 974к |
80,253% |
101 182к |
0.1 |
12 026к |
| 5263. |
1378 |
| МОИК |
D1 |
869 845к |
76,298% |
74 232к |
0.1 |
12 023к |
| 5264. |
1358 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 878к |
76,994% |
93 344к |
0.1 |
12 023к |
| 5265. |
5049 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 179к |
64,392% |
48 710к |
0.2 |
12 019к |
| 5266. |
2615 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
885 999к |
76,573% |
127 228к |
- |
12 017к |
| 5267. |
1415 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 638к |
75,034% |
59 746к |
0.2 |
12 010к |
| 5268. |
2310 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 722к |
83,695% |
148 493к |
- |
12 008к |
| 5269. |
4865 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 863к |
81,752% |
132 180к |
- |
11 996к |
| 5270. |
2116 |
| Эрмейчен |
D2 |
424 380к |
62,784% |
53 442к |
0.2 |
11 988к |
| 5271. |
2380 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 646к |
70,245% |
74 765к |
0.1 |
11 976к |
| 5272. |
29 |
| Снина |
D3-A |
191 131к |
69,380% |
18 184к |
0.6 |
11 974к |
| 5273. |
3390 |
| Асуква |
D1 |
1 138 510к |
85,111% |
158 125к |
- |
11 967к |
| 5274. |
6500 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 187к |
73,366% |
71 130к |
0.1 |
11 966к |
| 5275. |
3102 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 705к |
70,110% |
102 242к |
0.1 |
11 961к |
| 5276. |
3054 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 165к |
76,904% |
131 093к |
- |
11 957к |
| 5277. |
4251 |
| Сабаил |
D1 |
864 578к |
76,809% |
106 252к |
0.1 |
11 956к |
| 5278. |
4495 |
| Кальяри |
- |
409 175к |
67,207% |
53 886к |
0.2 |
11 956к |
| 5279. |
5017 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
453 032к |
68,636% |
57 745к |
0.2 |
11 939к |
| 5280. |
2488 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 172 492к |
83,097% |
186 577к |
- |
11 938к |
| 5281. |
4516 |
| Фламенго |
- |
154 584к |
66,434% |
17 804к |
0.6 |
11 937к |
| 5282. |
381 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
443 546к |
69,454% |
76 158к |
0.1 |
11 935к |
| 5283. |
515 |
| Сенкуронг |
D1 |
706 680к |
71,146% |
80 907к |
0.1 |
11 928к |
| 5284. |
1895 |
| Гретта |
D2 |
821 595к |
82,208% |
241 384к |
- |
11 928к |
| 5285. |
3838 |
| Интер |
D3-B |
716 207к |
73,377% |
117 086к |
0.1 |
11 925к |
| 5286. |
244 |
| Маконе |
- |
56 878к |
67,175% |
7 884к |
1.5 |
11 920к |
| 5287. |
5012 |
| Валенсия |
D2 |
575 255к |
73,010% |
107 102к |
0.1 |
11 913к |
| 5288. |
3351 |
| Осака |
- |
305 180к |
62,236% |
47 247к |
0.2 |
11 899к |
| 5289. |
2273 |
| Александрия |
D3-B |
530 988к |
68,635% |
72 088к |
0.1 |
11 892к |
| 5290. |
1848 |
| Оокс |
D3-A |
482 582к |
73,790% |
73 010к |
0.1 |
11 883к |
| 5291. |
624 |
| Марипасула |
D1 |
728 950к |
78,829% |
173 028к |
- |
11 875к |
| 5292. |
6473 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 032к |
77,175% |
108 450к |
0.1 |
11 866к |
| 5293. |
1421 |
| Исфара |
D3 |
488 957к |
69,227% |
73 085к |
0.1 |
11 865к |
| 5294. |
1243 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 011 031к |
85,736% |
180 466к |
- |
11 861к |
| 5295. |
2010 |
| Чернигов |
D4-D |
621 188к |
75,112% |
85 634к |
0.1 |
11 849к |
| 5296. |
1266 |
| Антофагаста |
D2 |
927 524к |
79,386% |
120 093к |
- |
11 846к |
| 5297. |
5679 |
| Астана |
D1 |
905 287к |
84,912% |
123 899к |
- |
11 844к |
| 5298. |
3664 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 623к |
48,824% |
34 272к |
0.3 |
11 843к |
| 5299. |
102 |
| Хелиос |
D2 |
1 024 065к |
83,850% |
158 428к |
- |
11 840к |
| 5300. |
2439 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 302к |
80,566% |
127 264к |
- |
11 835к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|