|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
147 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 651к |
61,375% |
28 024к |
0.7 |
22 303к |
| 3202. |
877 |
| Бачка |
D3-B |
626 457к |
73,239% |
85 358к |
0.2 |
22 296к |
| 3203. |
524 |
| Тигрес |
D2 |
350 483к |
51,212% |
45 841к |
0.4 |
22 293к |
| 3204. |
8161 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 551к |
71,001% |
39 698к |
0.5 |
22 260к |
| 3205. |
261 |
| Спортинг |
D2 |
322 548к |
66,080% |
34 340к |
0.6 |
22 257к |
| 3206. |
2371 |
| Янг Бой |
D1 |
842 014к |
71,439% |
86 625к |
0.2 |
22 241к |
| 3207. |
1277 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
677 141к |
76,508% |
99 542к |
0.2 |
22 223к |
| 3208. |
2061 |
| Леопардс |
D2 |
731 183к |
69,871% |
111 172к |
0.1 |
22 223к |
| 3209. |
1086 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
461 705к |
67,631% |
66 390к |
0.3 |
22 198к |
| 3210. |
5275 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
755 325к |
71,024% |
89 934к |
0.2 |
22 188к |
| 3211. |
2530 |
| Гафлай |
D2 |
220 063к |
46,506% |
18 072к |
1.2 |
22 170к |
| 3212. |
3978 |
| Аль-Араби |
D2 |
636 324к |
76,405% |
92 411к |
0.2 |
22 163к |
| 3213. |
2240 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
735 798к |
73,986% |
139 556к |
0.1 |
22 161к |
| 3214. |
794 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 432к |
53,873% |
48 406к |
0.4 |
22 137к |
| 3215. |
674 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
873 350к |
75,764% |
131 018к |
0.1 |
22 112к |
| 3216. |
2432 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 761к |
73,562% |
97 462к |
0.2 |
22 110к |
| 3217. |
2577 |
| Морнар |
D1 |
1 010 698к |
78,860% |
137 828к |
0.1 |
22 110к |
| 3218. |
2419 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 221к |
57,163% |
55 978к |
0.3 |
22 101к |
| 3219. |
358 |
| Варнес |
D4-B |
266 103к |
69,523% |
39 550к |
0.5 |
22 100к |
| 3220. |
6476 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
453 697к |
67,531% |
80 034к |
0.2 |
22 062к |
| 3221. |
1685 |
| Лала |
D2 |
638 304к |
73,727% |
105 891к |
0.2 |
22 051к |
| 3222. |
198 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
667 271к |
75,752% |
73 848к |
0.2 |
22 050к |
| 3223. |
4668 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
683 493к |
68,749% |
60 174к |
0.3 |
22 047к |
| 3224. |
1172 |
| Марафон |
D1 |
1 058 867к |
79,957% |
176 272к |
0.1 |
22 030к |
| 3225. |
995 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 676к |
61,302% |
20 908к |
1.0 |
22 026к |
| 3226. |
1749 |
| Пенанг |
D1 |
1 364 782к |
86,351% |
170 448к |
0.1 |
22 024к |
| 3227. |
1456 |
| Роверс |
D3-A |
73 000к |
63,393% |
10 573к |
2.0 |
22 023к |
| 3228. |
4205 |
| Атлетик 220 |
D2 |
604 618к |
67,124% |
78 025к |
0.2 |
22 022к |
| 3229. |
3478 |
| Хуниор |
D4-B |
566 377к |
80,355% |
91 962к |
0.2 |
22 016к |
| 3230. |
9113 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
216 981к |
71,996% |
52 709к |
0.4 |
22 013к |
| 3231. |
337 |
| Интер |
D2 |
864 980к |
80,495% |
135 071к |
0.1 |
22 013к |
| 3232. |
243 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
817 898к |
79,403% |
102 396к |
0.2 |
22 011к |
| 3233. |
480 |
| Говьсумбэр |
D3 |
361 172к |
41,211% |
38 219к |
0.5 |
22 004к |
| 3234. |
193 |
| Блек Стар |
D2 |
310 788к |
49,793% |
47 404к |
0.4 |
21 988к |
| 3235. |
2803 |
| Лобос |
D4-D |
683 547к |
75,360% |
101 776к |
0.2 |
21 978к |
| 3236. |
8672 |
| Аль-Салам |
- |
573 428к |
70,994% |
115 550к |
0.1 |
21 955к |
| 3237. |
1755 |
| Тибуронс |
D3-B |
441 274к |
63,243% |
52 662к |
0.4 |
21 947к |
| 3238. |
28 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 868к |
69,359% |
70 500к |
0.3 |
21 943к |
| 3239. |
838 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 239к |
67,898% |
72 449к |
0.3 |
21 939к |
| 3240. |
1985 |
| Тафи |
D3-A |
124 755к |
62,101% |
17 352к |
1.2 |
21 931к |
| 3241. |
2401 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
900 306к |
79,266% |
182 390к |
0.1 |
21 920к |
| 3242. |
2452 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
445 617к |
63,610% |
51 517к |
0.4 |
21 912к |
| 3243. |
1189 |
| Барселона |
D2 |
534 926к |
60,395% |
68 219к |
0.3 |
21 908к |
| 3244. |
1815 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 638к |
61,985% |
56 352к |
0.3 |
21 903к |
| 3245. |
2072 |
| Рома |
D2 |
524 131к |
77,787% |
104 849к |
0.2 |
21 900к |
| 3246. |
1319 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
685 426к |
76,202% |
80 010к |
0.2 |
21 871к |
| 3247. |
5872 |
| Пиноза |
D4-A |
228 287к |
68,278% |
45 947к |
0.4 |
21 868к |
| 3248. |
634 |
| Кангрехера |
D2 |
927 809к |
81,860% |
165 079к |
0.1 |
21 859к |
| 3249. |
7326 |
| Мустанг |
D3-A |
300 146к |
66,483% |
37 841к |
0.5 |
21 851к |
| 3250. |
5244 |
| Десафио |
D1 |
480 600к |
56,805% |
42 253к |
0.5 |
21 844к |
| 3251. |
1310 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
359 791к |
73,486% |
39 749к |
0.5 |
21 844к |
| 3252. |
7405 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
777 677к |
76,501% |
104 272к |
0.2 |
21 843к |
| 3253. |
591 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
690 552к |
73,516% |
103 299к |
0.2 |
21 839к |
| 3254. |
1827 |
| Рандеву |
D1 |
990 108к |
77,868% |
219 742к |
- |
21 831к |
| 3255. |
672 |
| Бленвиль |
D3-B |
536 007к |
67,300% |
76 076к |
0.2 |
21 822к |
| 3256. |
443 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
622 214к |
72,394% |
86 594к |
0.2 |
21 816к |
| 3257. |
2285 |
| Попо |
D1 |
595 797к |
73,120% |
95 574к |
0.2 |
21 803к |
| 3258. |
577 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
408 644к |
64,042% |
46 793к |
0.4 |
21 789к |
| 3259. |
671 |
| Габчиково |
D2 |
717 592к |
77,978% |
116 109к |
0.1 |
21 781к |
| 3260. |
2883 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
768 594к |
80,262% |
144 155к |
0.1 |
21 781к |
| 3261. |
910 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
375 446к |
60,160% |
52 555к |
0.4 |
21 778к |
| 3262. |
1325 |
| Оренбург |
D4-B |
742 215к |
76,998% |
112 556к |
0.1 |
21 774к |
| 3263. |
536 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
677 836к |
69,872% |
105 510к |
0.2 |
21 770к |
| 3264. |
181 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
554 804к |
70,311% |
92 188к |
0.2 |
21 768к |
| 3265. |
3687 |
| Космос |
D1 |
1 020 600к |
79,496% |
141 502к |
0.1 |
21 767к |
| 3266. |
116 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 277к |
57,314% |
39 606к |
0.5 |
21 757к |
| 3267. |
6584 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
825 919к |
79,623% |
125 437к |
0.1 |
21 746к |
| 3268. |
5141 |
| Виолетте |
D2 |
927 293к |
79,565% |
149 277к |
0.1 |
21 743к |
| 3269. |
8478 |
| Стормерс |
D4-D |
433 392к |
65,161% |
60 829к |
0.3 |
21 739к |
| 3270. |
4270 |
| Тинадхо |
D1 |
618 123к |
72,629% |
79 714к |
0.2 |
21 737к |
| 3271. |
585 |
| Эльм Сити |
D4-D |
608 553к |
68,863% |
79 121к |
0.2 |
21 735к |
| 3272. |
1337 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
609 928к |
68,033% |
71 864к |
0.3 |
21 723к |
| 3273. |
1043 |
| Бизау |
D3-B |
506 272к |
76,008% |
68 104к |
0.3 |
21 717к |
| 3274. |
8155 |
| Чиуауа |
- |
243 898к |
66,864% |
26 225к |
0.8 |
21 717к |
| 3275. |
994 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
736 299к |
78,479% |
86 897к |
0.2 |
21 711к |
| 3276. |
817 |
| Сухбаатар |
D3 |
369 424к |
59,384% |
55 921к |
0.3 |
21 696к |
| 3277. |
5435 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
343 693к |
55,688% |
40 112к |
0.5 |
21 696к |
| 3278. |
1555 |
| Реймс |
D3-A |
1 107 695к |
82,439% |
139 018к |
0.1 |
21 673к |
| 3279. |
1153 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
161 008к |
69,805% |
24 554к |
0.8 |
21 667к |
| 3280. |
310 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
652 914к |
73,288% |
86 628к |
0.2 |
21 655к |
| 3281. |
8185 |
| Акоконут |
D2 |
638 910к |
74,331% |
83 347к |
0.2 |
21 653к |
| 3282. |
5013 |
| Мабеоана |
D1 |
718 209к |
75,537% |
110 312к |
0.1 |
21 648к |
| 3283. |
794 |
| Беркум |
D4-A |
235 248к |
52,905% |
18 367к |
1.1 |
21 639к |
| 3284. |
491 |
| Будубурам |
D3-B |
439 663к |
55,425% |
50 429к |
0.4 |
21 630к |
| 3285. |
8066 |
| Дунбехульден |
D1 |
915 377к |
81,169% |
163 657к |
0.1 |
21 621к |
| 3286. |
1045 |
| Котоко |
D2 |
813 409к |
69,888% |
107 408к |
0.2 |
21 582к |
| 3287. |
6372 |
| Штег |
D1 |
998 074к |
81,652% |
117 403к |
0.1 |
21 574к |
| 3288. |
4304 |
| Космос |
D3-B |
225 134к |
68,370% |
23 592к |
0.9 |
21 561к |
| 3289. |
1139 |
| Куаутитлан |
D2 |
873 828к |
76,791% |
119 272к |
0.1 |
21 554к |
| 3290. |
1096 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
601 115к |
69,377% |
67 897к |
0.3 |
21 531к |
| 3291. |
391 |
| Уассель |
D2 |
616 216к |
65,726% |
103 490к |
0.2 |
21 527к |
| 3292. |
2040 |
| ПСМ |
D3 |
408 293к |
53,780% |
46 742к |
0.4 |
21 515к |
| 3293. |
5322 |
| Камбиаре |
D4-A |
311 707к |
72,069% |
55 756к |
0.3 |
21 513к |
| 3294. |
253 |
| Бату Берсурат |
D1 |
896 054к |
76,892% |
129 273к |
0.1 |
21 508к |
| 3295. |
1236 |
| Интер Элайз |
D3-B |
104 854к |
65,709% |
15 143к |
1.4 |
21 506к |
| 3296. |
497 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 865к |
72,564% |
117 370к |
0.1 |
21 494к |
| 3297. |
6049 |
| Алькоркон |
D4-A |
447 394к |
67,941% |
69 408к |
0.3 |
21 480к |
| 3298. |
8697 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
371 205к |
57,961% |
49 183к |
0.4 |
21 476к |
| 3299. |
2583 |
| Неджмех |
D1 |
1 375 378к |
82,862% |
162 708к |
0.1 |
21 466к |
| 3300. |
2037 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
843 807к |
73,630% |
110 191к |
0.1 |
21 465к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|