|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
6497 |
| Лум |
D3-B |
699 085к |
75,903% |
75 614к |
- |
7 561к |
| 7402. |
1882 |
| Марица |
D2 |
602 901к |
75,899% |
108 796к |
- |
7 555к |
| 7403. |
1698 |
| Варвик Найтс |
D2 |
346 213к |
71,895% |
56 982к |
0.1 |
7 552к |
| 7404. |
152 |
| Капибиари |
D3-A |
652 524к |
78,192% |
99 732к |
- |
7 550к |
| 7405. |
3260 |
| Эль Ульма |
D4-D |
418 791к |
65,366% |
64 066к |
0.1 |
7 546к |
| 7406. |
4372 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
627 295к |
81,222% |
134 742к |
- |
7 546к |
| 7407. |
1638 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 255к |
77,978% |
142 315к |
- |
7 545к |
| 7408. |
2225 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
492 531к |
69,080% |
86 581к |
- |
7 543к |
| 7409. |
4264 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 537к |
62,493% |
30 031к |
0.2 |
7 542к |
| 7410. |
2952 |
| Мако |
D3-A |
411 717к |
64,067% |
49 107к |
0.1 |
7 542к |
| 7411. |
2231 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 077 061к |
81,553% |
181 668к |
- |
7 536к |
| 7412. |
1648 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 774к |
72,539% |
135 816к |
- |
7 536к |
| 7413. |
4505 |
| Олимпия |
D2 |
498 580к |
72,906% |
76 306к |
- |
7 533к |
| 7414. |
1245 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 154к |
65,147% |
7 419к |
1.0 |
7 530к |
| 7415. |
3266 |
| Оранж |
D2 |
433 996к |
68,576% |
60 958к |
0.1 |
7 529к |
| 7416. |
2544 |
| Ланчано |
D3-B |
693 676к |
78,920% |
101 942к |
- |
7 526к |
| 7417. |
2729 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 053 322к |
84,328% |
154 462к |
- |
7 525к |
| 7418. |
4484 |
| Аль-Джазира |
D2 |
854 135к |
81,259% |
125 727к |
- |
7 522к |
| 7419. |
639 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 987к |
87,533% |
39 810к |
0.1 |
7 522к |
| 7420. |
3570 |
| Партизан |
D3-B |
564 102к |
73,210% |
81 148к |
- |
7 522к |
| 7421. |
3448 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
96 072к |
77,653% |
17 210к |
0.4 |
7 519к |
| 7422. |
1825 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
428 565к |
67,924% |
62 716к |
0.1 |
7 517к |
| 7423. |
4813 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
652 171к |
77,316% |
79 047к |
- |
7 514к |
| 7424. |
1165 |
| Пукарани |
- |
96 492к |
71,026% |
17 539к |
0.4 |
7 508к |
| 7425. |
2467 |
| Ковбойс |
D2 |
933 338к |
76,733% |
101 199к |
- |
7 506к |
| 7426. |
5488 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
936 492к |
76,802% |
112 416к |
- |
7 500к |
| 7427. |
447 |
| Янг Докторс |
D2 |
446 911к |
65,553% |
61 646к |
0.1 |
7 498к |
| 7428. |
1741 |
| Форталеса |
D3-A |
476 249к |
70,027% |
70 076к |
0.1 |
7 494к |
| 7429. |
6775 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
731 501к |
77,118% |
98 419к |
- |
7 484к |
| 7430. |
1047 |
| Номад |
D2 |
784 566к |
79,488% |
127 384к |
- |
7 482к |
| 7431. |
1655 |
| Планкен |
D2 |
349 763к |
82,922% |
61 054к |
0.1 |
7 482к |
| 7432. |
1777 |
| Руггелл |
D1 |
575 724к |
72,030% |
93 045к |
- |
7 482к |
| 7433. |
3431 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
478 178к |
68,776% |
71 583к |
0.1 |
7 479к |
| 7434. |
3938 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
318 008к |
61,408% |
43 527к |
0.1 |
7 477к |
| 7435. |
3727 |
| Пиратас |
D4-A |
280 787к |
73,672% |
42 633к |
0.1 |
7 476к |
| 7436. |
2583 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 704к |
72,629% |
13 922к |
0.5 |
7 475к |
| 7437. |
3807 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 055 638к |
81,385% |
132 280к |
- |
7 456к |
| 7438. |
5209 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 881к |
81,039% |
153 204к |
- |
7 445к |
| 7439. |
656 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
626 977к |
79,059% |
116 222к |
- |
7 443к |
| 7440. |
2278 |
| Мак |
D1 |
723 755к |
72,906% |
94 993к |
- |
7 441к |
| 7441. |
3490 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
508 533к |
72,432% |
58 903к |
0.1 |
7 440к |
| 7442. |
664 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 106к |
66,705% |
17 832к |
0.4 |
7 439к |
| 7443. |
1558 |
| Райт |
- |
51 008к |
65,129% |
7 453к |
0.9 |
7 437к |
| 7444. |
4708 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
845 179к |
79,249% |
144 051к |
- |
7 435к |
| 7445. |
4373 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
613 123к |
74,787% |
89 570к |
- |
7 434к |
| 7446. |
4962 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 263к |
70,656% |
60 004к |
0.1 |
7 432к |
| 7447. |
1446 |
| Семетей |
D3-B |
114 330к |
76,401% |
15 375к |
0.4 |
7 431к |
| 7448. |
4265 |
| Кумбайя |
D3-A |
567 625к |
70,195% |
73 942к |
0.1 |
7 430к |
| 7449. |
276 |
| Чампа |
D2 |
178 929к |
70,269% |
36 403к |
0.2 |
7 423к |
| 7450. |
5263 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 340 933к |
85,460% |
153 780к |
- |
7 421к |
| 7451. |
597 |
| Гриндавик |
D3-A |
418 136к |
77,121% |
59 633к |
0.1 |
7 416к |
| 7452. |
2466 |
| Барс |
D3-B |
516 005к |
70,395% |
71 266к |
0.1 |
7 414к |
| 7453. |
4792 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 024к |
66,446% |
61 304к |
0.1 |
7 406к |
| 7454. |
3560 |
| Гичумби |
D1 |
468 456к |
73,946% |
63 401к |
0.1 |
7 402к |
| 7455. |
2518 |
| Атлетико |
D2 |
354 371к |
50,788% |
41 788к |
0.1 |
7 393к |
| 7456. |
2938 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 402к |
80,157% |
90 414к |
- |
7 391к |
| 7457. |
1103 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 632к |
62,637% |
53 408к |
0.1 |
7 387к |
| 7458. |
3525 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
564 879к |
76,388% |
120 912к |
- |
7 382к |
| 7459. |
3539 |
| Валанс |
D4-B |
474 103к |
61,901% |
67 803к |
0.1 |
7 380к |
| 7460. |
5310 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 203 362к |
83,503% |
154 200к |
- |
7 371к |
| 7461. |
3526 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 502к |
74,330% |
128 358к |
- |
7 368к |
| 7462. |
213 |
| Пельикано |
D1 |
866 065к |
75,935% |
137 204к |
- |
7 367к |
| 7463. |
93 |
| Ххлам Самют |
D1 |
928 558к |
78,697% |
148 048к |
- |
7 362к |
| 7464. |
1405 |
| ФИКА |
D3 |
181 088к |
54,989% |
21 859к |
0.3 |
7 360к |
| 7465. |
504 |
| Сахель |
D1 |
1 081 562к |
79,603% |
185 200к |
- |
7 355к |
| 7466. |
3700 |
| РуеРуе |
D1 |
877 197к |
81,942% |
134 286к |
- |
7 354к |
| 7467. |
1043 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
52 508к |
72,286% |
7 882к |
0.9 |
7 352к |
| 7468. |
2156 |
| Пактия |
D1 |
941 746к |
80,610% |
112 341к |
- |
7 351к |
| 7469. |
2570 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 800 978к |
91,205% |
314 973к |
- |
7 350к |
| 7470. |
2183 |
| Драгон |
D3-B |
311 226к |
65,910% |
50 440к |
0.1 |
7 348к |
| 7471. |
991 |
| Мачва |
D3-A |
640 154к |
77,857% |
111 739к |
- |
7 347к |
| 7472. |
3761 |
| Аконангуи |
D1 |
720 386к |
77,776% |
84 650к |
- |
7 346к |
| 7473. |
286 |
| Робин Гуд |
D2 |
477 316к |
70,073% |
67 663к |
0.1 |
7 346к |
| 7474. |
262 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
910 442к |
83,077% |
160 168к |
- |
7 327к |
| 7475. |
2636 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
601 051к |
76,695% |
95 682к |
- |
7 323к |
| 7476. |
97 |
| Феникс |
D2 |
744 524к |
78,527% |
92 628к |
- |
7 320к |
| 7477. |
3479 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 275к |
52,987% |
38 950к |
0.1 |
7 318к |
| 7478. |
15 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 162к |
73,472% |
93 198к |
- |
7 316к |
| 7479. |
3123 |
| Фюген |
D4-C |
338 070к |
59,975% |
50 301к |
0.1 |
7 312к |
| 7480. |
1677 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 632к |
68,980% |
40 184к |
0.1 |
7 309к |
| 7481. |
2930 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 386к |
72,657% |
82 990к |
- |
7 309к |
| 7482. |
1144 |
| Тенере |
- |
50 221к |
66,432% |
7 346к |
0.9 |
7 308к |
| 7483. |
3707 |
| Вахдат |
D2 |
492 184к |
58,632% |
59 198к |
0.1 |
7 307к |
| 7484. |
2668 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
474 104к |
67,844% |
52 327к |
0.1 |
7 302к |
| 7485. |
2746 |
| Панса Мэнс |
D2 |
545 011к |
69,202% |
77 989к |
- |
7 302к |
| 7486. |
954 |
| Аль-Вехда |
- |
58 177к |
73,273% |
8 740к |
0.8 |
7 299к |
| 7487. |
2217 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
96 931к |
79,630% |
16 386к |
0.4 |
7 295к |
| 7488. |
2232 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
666 536к |
73,138% |
90 217к |
- |
7 293к |
| 7489. |
1527 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 903к |
87,819% |
53 056к |
0.1 |
7 291к |
| 7490. |
48 |
| Хмавби |
D1 |
1 108 043к |
81,270% |
150 449к |
- |
7 291к |
| 7491. |
1641 |
| Санто Андре |
D3-B |
920 566к |
79,758% |
159 733к |
- |
7 289к |
| 7492. |
1039 |
| Петрин |
D3-B |
567 461к |
71,675% |
84 518к |
- |
7 285к |
| 7493. |
3507 |
| Роданж 91 |
D2 |
620 395к |
68,213% |
84 718к |
- |
7 282к |
| 7494. |
2249 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 425к |
57,621% |
66 014к |
0.1 |
7 280к |
| 7495. |
3225 |
| Ферро Каррил |
- |
142 446к |
60,386% |
24 696к |
0.2 |
7 278к |
| 7496. |
36 |
| Сейшел Полис |
D1 |
568 843к |
76,685% |
77 204к |
- |
7 277к |
| 7497. |
478 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 711к |
78,216% |
91 950к |
- |
7 275к |
| 7498. |
2939 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
596 731к |
68,290% |
64 572к |
0.1 |
7 272к |
| 7499. |
1792 |
| Сленза |
D3-B |
482 074к |
67,927% |
49 985к |
0.1 |
7 268к |
| 7500. |
6251 |
| Фалефа |
D1 |
680 031к |
75,822% |
96 152к |
- |
7 266к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|