|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
516 |
| Импо |
D2 |
740 136к |
74,561% |
120 036к |
- |
430к |
| 11102. |
169 |
| Сынжерей |
D2 |
561 470к |
75,390% |
82 777к |
- |
430к |
| 11103. |
336 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 668к |
57,669% |
41 034к |
- |
429к |
| 11104. |
6293 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 218к |
68,951% |
84 784к |
- |
428к |
| 11105. |
5894 |
| Аир Форс |
- |
66 987к |
79,059% |
9 466к |
- |
428к |
| 11106. |
388 |
| Баффало |
D4-A |
425 012к |
73,889% |
69 834к |
- |
427к |
| 11107. |
521 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
554 685к |
74,044% |
110 313к |
- |
426к |
| 11108. |
6869 |
| Динамос |
D1 |
785 374к |
75,047% |
106 428к |
- |
424к |
| 11109. |
3249 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 593к |
73,662% |
76 669к |
- |
422к |
| 11110. |
361 |
| Капо |
- |
412 386к |
57,862% |
50 070к |
- |
421к |
| 11111. |
9865 |
| Аль-Хилал |
- |
351 911к |
60,851% |
50 987к |
- |
421к |
| 11112. |
8969 |
| Хава |
D1 |
849 539к |
83,053% |
134 176к |
- |
421к |
| 11113. |
7090 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 243к |
77,763% |
9 718к |
- |
420к |
| 11114. |
532 |
| Эльденсе |
D3-B |
845 242к |
77,714% |
129 720к |
- |
420к |
| 11115. |
4545 |
| Мика |
D1 |
1 222 395к |
85,114% |
159 293к |
- |
418к |
| 11116. |
36 |
| Туркспор |
- |
262 480к |
65,724% |
32 095к |
- |
417к |
| 11117. |
6191 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
988 678к |
84,007% |
157 805к |
- |
416к |
| 11118. |
1390 |
| Сокол |
D4-A |
428 195к |
66,694% |
70 682к |
- |
416к |
| 11119. |
9297 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 093к |
79,168% |
99 271к |
- |
411к |
| 11120. |
807 |
| Баракат |
D3 |
247 405к |
52,684% |
24 161к |
- |
411к |
| 11121. |
476 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
635 952к |
71,891% |
98 469к |
- |
409к |
| 11122. |
1055 |
| Наджран |
D1 |
1 068 218к |
86,252% |
180 400к |
- |
408к |
| 11123. |
799 |
| Аль-Мурада |
D1 |
603 096к |
73,643% |
87 199к |
- |
407к |
| 11124. |
3918 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
572 210к |
68,131% |
76 924к |
- |
407к |
| 11125. |
2893 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 259 865к |
87,137% |
189 378к |
- |
406к |
| 11126. |
4398 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 699к |
78,847% |
9 808к |
- |
405к |
| 11127. |
3665 |
| Уайт Холл |
D1 |
904 755к |
85,206% |
133 014к |
- |
403к |
| 11128. |
184 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 454к |
71,002% |
87 396к |
- |
403к |
| 11129. |
7713 |
| Далум |
D2 |
732 962к |
83,757% |
138 555к |
- |
403к |
| 11130. |
8081 |
| Маскат |
D2 |
427 456к |
58,521% |
64 744к |
- |
403к |
| 11131. |
719 |
| Лондон Сити |
D4-D |
343 850к |
57,786% |
40 548к |
- |
402к |
| 11132. |
832 |
| Баварианс |
D2 |
389 514к |
70,309% |
63 919к |
- |
401к |
| 11133. |
1014 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
801 036к |
77,673% |
126 972к |
- |
397к |
| 11134. |
1716 |
| Лонголонго |
D2 |
565 822к |
76,380% |
90 471к |
- |
396к |
| 11135. |
1457 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 864к |
78,460% |
95 729к |
- |
394к |
| 11136. |
349 |
| Букканерс |
D2 |
494 830к |
73,093% |
62 784к |
- |
393к |
| 11137. |
4669 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 514к |
77,580% |
9 259к |
- |
393к |
| 11138. |
2791 |
| Зюд-Ист |
D3 |
175 288к |
88,341% |
41 302к |
- |
387к |
| 11139. |
129 |
| Ювенис |
D2 |
566 099к |
69,469% |
74 405к |
- |
386к |
| 11140. |
5378 |
| Несбю |
D1 |
1 244 712к |
85,849% |
150 830к |
- |
386к |
| 11141. |
8424 |
| Лузианиа |
D3-A |
919 136к |
81,517% |
140 795к |
- |
385к |
| 11142. |
5584 |
| ТелеКар |
D2 |
390 346к |
57,311% |
53 688к |
- |
383к |
| 11143. |
1653 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
771 121к |
80,959% |
141 670к |
- |
383к |
| 11144. |
191 |
| Сан Андре |
D4-C |
386 956к |
64,845% |
47 264к |
- |
383к |
| 11145. |
597 |
| Интер Милаан |
D2 |
676 479к |
73,875% |
83 766к |
- |
382к |
| 11146. |
7196 |
| Джизак |
D2 |
1 080 117к |
86,489% |
157 216к |
- |
381к |
| 11147. |
260 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 538к |
81,806% |
114 134к |
- |
380к |
| 11148. |
9023 |
| Чифс |
D2 |
773 417к |
75,184% |
105 272к |
- |
379к |
| 11149. |
575 |
| Уанаминт |
D2 |
467 873к |
59,748% |
62 173к |
- |
377к |
| 11150. |
3397 |
| Джомакаве |
D1 |
428 440к |
77,914% |
73 625к |
- |
377к |
| 11151. |
266 |
| Гиждуван |
D4-D |
747 089к |
80,226% |
128 793к |
- |
376к |
| 11152. |
3951 |
| Комацу |
D4-C |
780 839к |
86,716% |
158 622к |
- |
376к |
| 11153. |
7297 |
| Славия |
D3 |
449 369к |
53,985% |
62 385к |
- |
375к |
| 11154. |
3817 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 673к |
81,256% |
145 107к |
- |
374к |
| 11155. |
47 |
| РС Куба |
D1 |
859 559к |
82,512% |
149 975к |
- |
371к |
| 11156. |
273 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 058к |
82,444% |
112 903к |
- |
371к |
| 11157. |
764 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 809к |
63,848% |
34 928к |
- |
369к |
| 11158. |
1481 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 930к |
78,398% |
91 664к |
- |
368к |
| 11159. |
3271 |
| Макума Харбор |
D2 |
278 113к |
77,701% |
38 404к |
- |
366к |
| 11160. |
1343 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 750к |
82,920% |
59 990к |
- |
364к |
| 11161. |
1391 |
| Кальпе Сити |
- |
261 234к |
46,059% |
31 194к |
- |
361к |
| 11162. |
954 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 309к |
59,769% |
47 879к |
- |
360к |
| 11163. |
683 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 504к |
75,560% |
93 763к |
- |
360к |
| 11164. |
357 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
470 985к |
64,435% |
53 433к |
- |
356к |
| 11165. |
879 |
| Сабах |
D3-A |
440 536к |
68,401% |
64 357к |
- |
356к |
| 11166. |
2141 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 321к |
72,073% |
64 100к |
- |
352к |
| 11167. |
14 |
| Марка ФК |
D2 |
384 412к |
63,399% |
58 136к |
- |
350к |
| 11168. |
2647 |
| Зафар |
D4-B |
260 144к |
71,056% |
43 730к |
- |
345к |
| 11169. |
11 |
| Ройалс |
D3-A |
418 755к |
68,790% |
77 578к |
- |
345к |
| 11170. |
1241 |
| Вижен |
D2 |
504 296к |
72,279% |
83 348к |
- |
345к |
| 11171. |
5866 |
| Саган |
D2 |
1 068 777к |
82,326% |
168 375к |
- |
345к |
| 11172. |
974 |
| Айленд ХІ |
D1 |
866 325к |
77,988% |
137 408к |
- |
344к |
| 11173. |
236 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 521к |
76,432% |
25 946к |
- |
343к |
| 11174. |
579 |
| Глубокое |
D4-A |
406 632к |
68,057% |
55 235к |
- |
341к |
| 11175. |
1240 |
| Металац |
D2 |
735 872к |
75,228% |
115 549к |
- |
340к |
| 11176. |
1485 |
| Динамо |
D2 |
545 034к |
76,022% |
71 873к |
- |
338к |
| 11177. |
6294 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 925к |
83,899% |
138 632к |
- |
338к |
| 11178. |
782 |
| Кротоне |
D4-A |
514 390к |
73,078% |
91 409к |
- |
334к |
| 11179. |
582 |
| Гойджа |
D3 |
330 210к |
62,257% |
30 887к |
- |
331к |
| 11180. |
1561 |
| Анвар |
D2 |
376 784к |
69,537% |
52 642к |
- |
330к |
| 11181. |
8233 |
| Росарио |
D3 |
408 639к |
69,256% |
51 648к |
- |
330к |
| 11182. |
586 |
| Льеж |
D3-B |
657 192к |
77,392% |
93 373к |
- |
330к |
| 11183. |
4657 |
| Парана |
D3-B |
1 074 885к |
87,582% |
154 324к |
- |
328к |
| 11184. |
6572 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
503 361к |
73,701% |
64 457к |
- |
327к |
| 11185. |
282 |
| Дембава |
D3-A |
556 921к |
65,206% |
78 184к |
- |
324к |
| 11186. |
8383 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 254к |
71,648% |
63 243к |
- |
323к |
| 11187. |
1920 |
| Асерри |
- |
117 043к |
76,271% |
21 010к |
- |
323к |
| 11188. |
4164 |
| Ксанти |
D3-A |
452 745к |
70,608% |
76 266к |
- |
323к |
| 11189. |
1481 |
| Жайык |
D1 |
974 061к |
86,585% |
132 215к |
- |
322к |
| 11190. |
5205 |
| Спикул |
- |
52 285к |
85,327% |
10 479к |
- |
322к |
| 11191. |
7556 |
| Халстерен |
D4-B |
254 069к |
47,269% |
28 586к |
- |
322к |
| 11192. |
6710 |
| Виктори |
D2 |
741 437к |
78,640% |
123 906к |
- |
321к |
| 11193. |
1165 |
| Зимбру |
D1 |
645 638к |
77,453% |
101 076к |
- |
321к |
| 11194. |
1195 |
| Дулут |
D4-A |
318 927к |
71,508% |
50 973к |
- |
319к |
| 11195. |
5410 |
| Бравос |
- |
81 147к |
78,103% |
12 801к |
- |
319к |
| 11196. |
8477 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 710к |
68,711% |
51 492к |
- |
317к |
| 11197. |
744 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
638 521к |
75,715% |
95 035к |
- |
313к |
| 11198. |
1643 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
404 061к |
68,257% |
60 970к |
- |
311к |
| 11199. |
358 |
| Тхань Ниен |
D1 |
669 300к |
78,461% |
93 167к |
- |
310к |
| 11200. |
149 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
365 919к |
64,867% |
47 726к |
- |
308к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|