|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
476 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 523к |
85,577% |
54 720к |
- |
1 820к |
| 10102. |
2039 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
401 438к |
73,728% |
55 638к |
- |
1 814к |
| 10103. |
1812 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
674 191к |
70,711% |
90 772к |
- |
1 811к |
| 10104. |
3064 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 306к |
58,743% |
57 923к |
- |
1 806к |
| 10105. |
1059 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 907к |
73,921% |
94 863к |
- |
1 806к |
| 10106. |
1724 |
| Пуре |
D1 |
1 205 711к |
86,375% |
192 063к |
- |
1 806к |
| 10107. |
4654 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 149к |
60,212% |
27 159к |
- |
1 805к |
| 10108. |
2214 |
| Сардарапат |
D1 |
903 494к |
82,351% |
132 964к |
- |
1 805к |
| 10109. |
2446 |
| Европа Пойнт |
D1 |
684 801к |
70,422% |
83 854к |
- |
1 801к |
| 10110. |
75 |
| ЛУСА |
D2 |
489 092к |
71,263% |
72 399к |
- |
1 801к |
| 10111. |
3066 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
564 176к |
73,723% |
85 080к |
- |
1 800к |
| 10112. |
2704 |
| ХИЛ |
D3-B |
113 694к |
79,726% |
18 015к |
- |
1 800к |
| 10113. |
4922 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 317к |
71,280% |
71 927к |
- |
1 799к |
| 10114. |
269 |
| Агример |
D3-A |
440 621к |
71,580% |
62 506к |
- |
1 798к |
| 10115. |
1211 |
| Аскот |
D1 |
976 228к |
78,904% |
112 858к |
- |
1 796к |
| 10116. |
1409 |
| Палмейра |
D2 |
353 876к |
60,821% |
40 325к |
- |
1 795к |
| 10117. |
1473 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
784 154к |
80,853% |
156 462к |
- |
1 792к |
| 10118. |
8551 |
| Васиены |
D2 |
473 407к |
68,285% |
52 652к |
- |
1 790к |
| 10119. |
956 |
| Лавальеха Минас |
- |
167 238к |
69,153% |
27 923к |
- |
1 788к |
| 10120. |
8674 |
| Персекат Тегал |
D2 |
591 886к |
74,144% |
96 902к |
- |
1 786к |
| 10121. |
1410 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 181 716к |
86,517% |
155 180к |
- |
1 781к |
| 10122. |
3895 |
| ПВД |
D2 |
79 942к |
71,659% |
10 896к |
0.1 |
1 781к |
| 10123. |
1178 |
| Ризеспор |
D3-A |
580 620к |
72,025% |
77 912к |
- |
1 780к |
| 10124. |
327 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
724 904к |
73,896% |
87 968к |
- |
1 778к |
| 10125. |
395 |
| Ягодина |
D4-B |
248 628к |
51,082% |
34 214к |
- |
1 774к |
| 10126. |
1404 |
| Фламуртари |
D2 |
286 570к |
72,565% |
49 928к |
- |
1 771к |
| 10127. |
228 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
669 047к |
77,398% |
112 318к |
- |
1 771к |
| 10128. |
5345 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
333 708к |
70,508% |
39 636к |
- |
1 768к |
| 10129. |
2429 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 017к |
70,767% |
19 147к |
- |
1 765к |
| 10130. |
5233 |
| Аттакерс |
D1 |
931 446к |
77,614% |
126 263к |
- |
1 764к |
| 10131. |
1097 |
| Намыс |
D3-B |
653 045к |
70,934% |
90 798к |
- |
1 763к |
| 10132. |
420 |
| Конкорд |
D1 |
1 015 914к |
82,980% |
121 378к |
- |
1 761к |
| 10133. |
7370 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
836 238к |
76,196% |
101 167к |
- |
1 760к |
| 10134. |
3763 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
75 747к |
71,240% |
7 490к |
0.2 |
1 760к |
| 10135. |
4562 |
| Акокана |
D1 |
449 930к |
66,482% |
85 955к |
- |
1 758к |
| 10136. |
6640 |
| Кейт |
D2 |
657 900к |
75,634% |
84 598к |
- |
1 756к |
| 10137. |
291 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
695 014к |
81,655% |
114 804к |
- |
1 753к |
| 10138. |
6612 |
| Хувентуд |
D4-B |
394 201к |
66,172% |
49 628к |
- |
1 752к |
| 10139. |
608 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
934 400к |
81,756% |
143 168к |
- |
1 749к |
| 10140. |
315 |
| Лития |
D1 |
969 934к |
81,597% |
132 830к |
- |
1 749к |
| 10141. |
482 |
| ФК 37 |
D2 |
313 947к |
64,892% |
50 512к |
- |
1 747к |
| 10142. |
7221 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
665 978к |
78,423% |
107 928к |
- |
1 745к |
| 10143. |
551 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
484 959к |
66,782% |
55 790к |
- |
1 745к |
| 10144. |
5628 |
| Ольденбург |
D3-B |
785 070к |
81,092% |
135 502к |
- |
1 744к |
| 10145. |
9358 |
| Андро Груп |
D1 |
989 432к |
85,654% |
165 554к |
- |
1 740к |
| 10146. |
6568 |
| Санга |
D3-A |
554 533к |
71,618% |
71 067к |
- |
1 740к |
| 10147. |
1780 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
326 739к |
90,669% |
54 984к |
- |
1 737к |
| 10148. |
2358 |
| Тавеуни |
D1 |
665 194к |
70,853% |
79 513к |
- |
1 735к |
| 10149. |
2612 |
| Кавали |
D1 |
1 054 770к |
84,953% |
144 333к |
- |
1 734к |
| 10150. |
3598 |
| Асака |
- |
54 963к |
67,649% |
6 832к |
0.2 |
1 731к |
| 10151. |
2303 |
| Базано |
D3 |
314 382к |
89,558% |
53 250к |
- |
1 728к |
| 10152. |
1711 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
296 704к |
48,643% |
30 610к |
- |
1 728к |
| 10153. |
7006 |
| Кавезе |
D2 |
737 626к |
73,540% |
95 652к |
- |
1 728к |
| 10154. |
344 |
| Надого |
D2 |
187 243к |
90,560% |
25 685к |
- |
1 726к |
| 10155. |
1083 |
| Ковилья |
D2 |
888 835к |
77,344% |
145 322к |
- |
1 724к |
| 10156. |
2072 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 241к |
64,539% |
77 064к |
- |
1 723к |
| 10157. |
4507 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 197к |
66,152% |
69 454к |
- |
1 722к |
| 10158. |
964 |
| Йиппо |
D3-B |
605 545к |
75,151% |
108 186к |
- |
1 722к |
| 10159. |
930 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
651 028к |
73,969% |
101 613к |
- |
1 721к |
| 10160. |
897 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
701 776к |
78,231% |
99 864к |
- |
1 720к |
| 10161. |
624 |
| Канкун |
D4-B |
558 435к |
75,849% |
76 495к |
- |
1 720к |
| 10162. |
637 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 279к |
78,425% |
71 249к |
- |
1 720к |
| 10163. |
2254 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
412 201к |
72,351% |
73 347к |
- |
1 719к |
| 10164. |
1798 |
| Тур |
D3-A |
829 098к |
76,460% |
107 856к |
- |
1 719к |
| 10165. |
2411 |
| Магальянес |
D3-B |
522 135к |
76,976% |
109 667к |
- |
1 718к |
| 10166. |
5312 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 865к |
85,670% |
113 931к |
- |
1 717к |
| 10167. |
502 |
| Кеско |
D1 |
476 109к |
76,504% |
74 735к |
- |
1 716к |
| 10168. |
4393 |
| Апфилд |
- |
103 545к |
71,253% |
14 937к |
0.1 |
1 716к |
| 10169. |
7056 |
| Алжир |
D2 |
993 654к |
81,023% |
174 225к |
- |
1 716к |
| 10170. |
1413 |
| Аль-Найма |
D1 |
781 039к |
76,677% |
133 614к |
- |
1 715к |
| 10171. |
229 |
| Аульфтанес |
D3-A |
316 406к |
83,814% |
42 727к |
- |
1 713к |
| 10172. |
2235 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
486 495к |
71,230% |
62 255к |
- |
1 713к |
| 10173. |
167 |
| Березино |
D4-B |
673 192к |
80,620% |
116 250к |
- |
1 712к |
| 10174. |
354 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
178 843к |
72,595% |
31 228к |
- |
1 712к |
| 10175. |
453 |
| Калипсо |
D2 |
127 603к |
59,946% |
18 335к |
- |
1 710к |
| 10176. |
809 |
| Чако |
D4-C |
219 608к |
44,283% |
16 518к |
0.1 |
1 709к |
| 10177. |
3154 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
750 418к |
74,913% |
86 878к |
- |
1 709к |
| 10178. |
1314 |
| Сантос |
D1 |
526 935к |
70,536% |
77 912к |
- |
1 706к |
| 10179. |
551 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 694к |
63,713% |
16 486к |
0.1 |
1 706к |
| 10180. |
3501 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 138к |
73,494% |
11 273к |
0.1 |
1 705к |
| 10181. |
141 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 402к |
74,008% |
73 014к |
- |
1 704к |
| 10182. |
124 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 432к |
84,293% |
84 830к |
- |
1 703к |
| 10183. |
386 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
690 437к |
79,266% |
112 580к |
- |
1 703к |
| 10184. |
1236 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
244 743к |
52,011% |
29 700к |
- |
1 700к |
| 10185. |
1730 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 168к |
72,031% |
37 688к |
- |
1 700к |
| 10186. |
1236 |
| Йовил Таун |
D2 |
998 336к |
81,414% |
145 383к |
- |
1 698к |
| 10187. |
202 |
| Дуан |
D2 |
466 783к |
87,425% |
68 208к |
- |
1 698к |
| 10188. |
5236 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
888 505к |
84,125% |
141 357к |
- |
1 697к |
| 10189. |
1187 |
| Овьедо |
D2 |
947 105к |
83,619% |
167 061к |
- |
1 695к |
| 10190. |
8920 |
| Жетысай |
D3-B |
467 485к |
68,909% |
49 453к |
- |
1 694к |
| 10191. |
1003 |
| Аампетра |
D3-B |
369 914к |
66,521% |
51 796к |
- |
1 693к |
| 10192. |
1698 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
480 862к |
70,253% |
69 683к |
- |
1 691к |
| 10193. |
496 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 032 109к |
84,494% |
159 197к |
- |
1 690к |
| 10194. |
2824 |
| Сансинена |
D4-C |
381 021к |
59,611% |
42 190к |
- |
1 689к |
| 10195. |
2109 |
| Этникос |
D3-B |
244 700к |
59,138% |
41 665к |
- |
1 689к |
| 10196. |
2066 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 013 494к |
83,168% |
123 878к |
- |
1 689к |
| 10197. |
1213 |
| Барселона |
D4-A |
466 518к |
72,469% |
84 652к |
- |
1 687к |
| 10198. |
4346 |
| Бульдогс |
D1 |
1 017 046к |
84,196% |
156 980к |
- |
1 685к |
| 10199. |
4687 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
399 489к |
65,998% |
52 266к |
- |
1 685к |
| 10200. |
919 |
| Сантос |
D3-A |
659 549к |
75,903% |
112 346к |
- |
1 684к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|