|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:08:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1281 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 305к |
76,169% |
7 524к |
0.9 |
6 780к |
| 7702. |
3713 |
| Этисалят |
D3-B |
467 844к |
59,788% |
57 423к |
0.1 |
6 779к |
| 7703. |
5597 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
627 399к |
66,221% |
68 666к |
- |
6 778к |
| 7704. |
1219 |
| Ювентус |
D2 |
496 073к |
75,735% |
108 844к |
- |
6 773к |
| 7705. |
4630 |
| Аксиополис |
D3-A |
356 586к |
73,942% |
45 568к |
0.1 |
6 769к |
| 7706. |
4114 |
| Занако |
D1 |
825 703к |
79,491% |
132 710к |
- |
6 767к |
| 7707. |
121 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 370к |
50,255% |
37 600к |
0.1 |
6 766к |
| 7708. |
4100 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 456к |
77,072% |
128 749к |
- |
6 761к |
| 7709. |
1697 |
| Мори СЕ |
D3-A |
456 220к |
58,790% |
58 342к |
0.1 |
6 760к |
| 7710. |
4065 |
| Эммен |
D3-B |
741 200к |
75,296% |
90 714к |
- |
6 753к |
| 7711. |
1711 |
| Чикен Инн |
D2 |
784 166к |
76,613% |
127 210к |
- |
6 742к |
| 7712. |
1491 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 770к |
74,261% |
86 302к |
- |
6 742к |
| 7713. |
164 |
| Арэса |
D4-A |
346 996к |
64,313% |
50 361к |
0.1 |
6 732к |
| 7714. |
1990 |
| Эвертон |
D1 |
1 213 964к |
84,256% |
162 938к |
- |
6 728к |
| 7715. |
53 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 394к |
65,551% |
44 860к |
0.1 |
6 726к |
| 7716. |
1178 |
| Джембойс |
D2 |
144 292к |
81,792% |
18 241к |
0.3 |
6 722к |
| 7717. |
5457 |
| Юс Милан |
D2 |
1 207 938к |
87,667% |
235 622к |
- |
6 720к |
| 7718. |
3650 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
339 891к |
67,015% |
48 133к |
0.1 |
6 714к |
| 7719. |
4640 |
| Виктори Спортив |
D1 |
880 470к |
81,662% |
128 311к |
- |
6 708к |
| 7720. |
937 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
94 977к |
85,095% |
20 626к |
0.3 |
6 706к |
| 7721. |
2942 |
| Кобресоль |
D2 |
628 624к |
76,352% |
84 744к |
- |
6 704к |
| 7722. |
4753 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 769к |
62,912% |
47 942к |
0.1 |
6 704к |
| 7723. |
2411 |
| Фиорентина |
D3-B |
523 483к |
80,335% |
95 516к |
- |
6 695к |
| 7724. |
3699 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 013 725к |
83,394% |
150 204к |
- |
6 693к |
| 7725. |
2415 |
| Налубале |
D2 |
818 027к |
83,675% |
171 758к |
- |
6 691к |
| 7726. |
3868 |
| 11 де Майо |
- |
137 273к |
76,591% |
20 679к |
0.3 |
6 684к |
| 7727. |
991 |
| Джавони |
D3 |
147 850к |
74,411% |
30 190к |
0.2 |
6 684к |
| 7728. |
2342 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 425к |
59,272% |
43 998к |
0.1 |
6 675к |
| 7729. |
2528 |
| Адулис Клаб |
D1 |
753 413к |
78,787% |
85 350к |
- |
6 670к |
| 7730. |
5737 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
379 041к |
67,915% |
56 702к |
0.1 |
6 667к |
| 7731. |
328 |
| Текос |
D3-A |
544 772к |
75,602% |
66 177к |
0.1 |
6 665к |
| 7732. |
1414 |
| Нтсакапай |
D1 |
858 669к |
77,883% |
118 989к |
- |
6 663к |
| 7733. |
3533 |
| Катр-Борн |
D1 |
942 876к |
80,903% |
127 082к |
- |
6 662к |
| 7734. |
4026 |
| Аконангуи |
D1 |
718 852к |
77,824% |
84 524к |
- |
6 661к |
| 7735. |
2514 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
629 456к |
73,841% |
96 270к |
- |
6 661к |
| 7736. |
2227 |
| Колхети-1913 |
D2 |
559 770к |
65,922% |
77 298к |
- |
6 661к |
| 7737. |
1976 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 590к |
63,545% |
61 866к |
0.1 |
6 660к |
| 7738. |
3437 |
| Компостела |
D4-A |
351 822к |
78,652% |
57 116к |
0.1 |
6 658к |
| 7739. |
1553 |
| Гамтел |
- |
61 572к |
72,885% |
8 938к |
0.7 |
6 645к |
| 7740. |
243 |
| Долфинс |
- |
133 469к |
45,798% |
14 254к |
0.4 |
6 643к |
| 7741. |
5202 |
| РоПС |
D1 |
1 097 970к |
81,444% |
158 700к |
- |
6 642к |
| 7742. |
5202 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
705 685к |
74,154% |
88 088к |
- |
6 639к |
| 7743. |
3775 |
| Мурешул |
D3-B |
403 195к |
55,223% |
63 048к |
0.1 |
6 637к |
| 7744. |
3110 |
| Дельбрюк |
D4-B |
543 492к |
75,498% |
127 691к |
- |
6 619к |
| 7745. |
2501 |
| Сандефьорд |
D1 |
728 354к |
74,015% |
91 094к |
- |
6 616к |
| 7746. |
4252 |
| Азия Талас |
D3-A |
456 455к |
70,115% |
64 350к |
0.1 |
6 611к |
| 7747. |
3819 |
| Ангулем |
D4-A |
616 732к |
77,890% |
98 586к |
- |
6 610к |
| 7748. |
3609 |
| Лидсельмаш |
- |
214 114к |
56,679% |
23 280к |
0.2 |
6 606к |
| 7749. |
3214 |
| Ангушт |
D4-C |
448 999к |
72,683% |
69 231к |
- |
6 605к |
| 7750. |
5107 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 210 342к |
81,011% |
154 477к |
- |
6 604к |
| 7751. |
63 |
| Хураканес де Косумель |
- |
146 824к |
59,286% |
11 245к |
0.5 |
6 603к |
| 7752. |
456 |
| Гриндавик |
D3-A |
414 461к |
77,114% |
59 332к |
0.1 |
6 603к |
| 7753. |
5739 |
| Сумгаит |
D2 |
817 874к |
77,680% |
127 082к |
- |
6 602к |
| 7754. |
3902 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 843к |
58,519% |
51 046к |
0.1 |
6 601к |
| 7755. |
1357 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 440к |
92,570% |
43 794к |
0.1 |
6 597к |
| 7756. |
3893 |
| Полис |
D3 |
265 355к |
64,823% |
39 231к |
0.1 |
6 595к |
| 7757. |
285 |
| Ворскла |
D2 |
852 484к |
83,044% |
122 352к |
- |
6 594к |
| 7758. |
6899 |
| Лум |
D3-B |
698 204к |
76,011% |
75 501к |
- |
6 590к |
| 7759. |
5098 |
| Вест Таун |
D2 |
742 798к |
78,293% |
114 808к |
- |
6 587к |
| 7760. |
3279 |
| Артигас |
D1 |
978 579к |
79,416% |
145 951к |
- |
6 578к |
| 7761. |
1812 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
951 644к |
80,003% |
165 738к |
- |
6 577к |
| 7762. |
1814 |
| Гардабани |
D3 |
252 100к |
84,283% |
51 676к |
0.1 |
6 573к |
| 7763. |
1625 |
| Денцлинген |
D4-B |
467 566к |
72,278% |
64 670к |
0.1 |
6 567к |
| 7764. |
1347 |
| Сараево |
D3 |
464 600к |
58,994% |
50 795к |
0.1 |
6 564к |
| 7765. |
4413 |
| Монкаро |
D1 |
1 200 656к |
83,850% |
196 236к |
- |
6 561к |
| 7766. |
5043 |
| Фалькенберг |
D3-A |
708 412к |
78,584% |
127 429к |
- |
6 560к |
| 7767. |
728 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
178 958к |
80,997% |
36 812к |
0.1 |
6 558к |
| 7768. |
326 |
| ЗАлК |
D4-D |
433 266к |
65,331% |
54 710к |
0.1 |
6 557к |
| 7769. |
403 |
| Ливерпул |
D2 |
376 231к |
74,642% |
51 777к |
0.1 |
6 555к |
| 7770. |
2827 |
| Альфаро |
D4-B |
649 081к |
71,436% |
87 301к |
- |
6 552к |
| 7771. |
5012 |
| Сол |
D3-B |
432 374к |
59,225% |
55 987к |
0.1 |
6 551к |
| 7772. |
3945 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
362 252к |
69,733% |
65 274к |
0.1 |
6 543к |
| 7773. |
3347 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
112 975к |
79,117% |
16 831к |
0.3 |
6 543к |
| 7774. |
3659 |
| Пумас Дарио |
D1 |
917 218к |
73,235% |
109 446к |
- |
6 541к |
| 7775. |
1627 |
| Марсуэн |
D2 |
111 785к |
71,383% |
11 861к |
0.5 |
6 539к |
| 7776. |
1773 |
| Жирардо |
- |
85 359к |
55,502% |
9 999к |
0.6 |
6 533к |
| 7777. |
4304 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
388 207к |
67,264% |
53 662к |
0.1 |
6 532к |
| 7778. |
1275 |
| Терремото |
D3-B |
580 701к |
83,695% |
130 986к |
- |
6 531к |
| 7779. |
2481 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 591к |
78,941% |
140 717к |
- |
6 523к |
| 7780. |
7331 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 713 533к |
87,671% |
192 912к |
- |
6 518к |
| 7781. |
2821 |
| Ареньяку |
D1 |
615 598к |
69,629% |
86 704к |
- |
6 514к |
| 7782. |
3871 |
| Мирбат |
D2 |
524 513к |
71,066% |
84 963к |
- |
6 512к |
| 7783. |
3934 |
| Арсенал |
D2 |
607 421к |
70,358% |
81 236к |
- |
6 502к |
| 7784. |
1444 |
| Лаэ Сити |
D1 |
876 519к |
74,998% |
112 490к |
- |
6 498к |
| 7785. |
3359 |
| Колониаль |
D1 |
858 252к |
79,465% |
129 601к |
- |
6 493к |
| 7786. |
4793 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 615к |
72,432% |
93 405к |
- |
6 491к |
| 7787. |
6251 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
598 904к |
75,899% |
81 119к |
- |
6 490к |
| 7788. |
179 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 833к |
81,413% |
11 037к |
0.5 |
6 490к |
| 7789. |
84 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
771 259к |
74,323% |
111 210к |
- |
6 490к |
| 7790. |
89 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
561 675к |
75,852% |
98 164к |
- |
6 484к |
| 7791. |
5077 |
| Авилес |
D3-A |
605 202к |
77,820% |
101 468к |
- |
6 484к |
| 7792. |
1813 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
229 867к |
69,642% |
24 060к |
0.2 |
6 484к |
| 7793. |
1848 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
469 589к |
72,161% |
67 159к |
- |
6 481к |
| 7794. |
3533 |
| Ловеч |
D2 |
453 826к |
66,302% |
59 857к |
0.1 |
6 480к |
| 7795. |
719 |
| Агила |
D3 |
414 427к |
75,477% |
70 750к |
- |
6 478к |
| 7796. |
2783 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
596 909к |
70,343% |
68 295к |
- |
6 477к |
| 7797. |
78 |
| Сити Клаб |
D2 |
228 375к |
77,155% |
40 064к |
0.1 |
6 472к |
| 7798. |
855 |
| Валентайн |
D3-A |
461 137к |
79,199% |
58 050к |
0.1 |
6 471к |
| 7799. |
3406 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
608 607к |
77,619% |
82 587к |
- |
6 462к |
| 7800. |
15 |
| Бор |
D1 |
799 343к |
80,733% |
127 311к |
- |
6 460к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|