|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:36:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2331 |
| Вуду Хунган |
D2 |
334 789к |
55,292% |
32 950к |
0.2 |
9 177к |
| 6902. |
1487 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
460 209к |
70,247% |
77 652к |
0.1 |
9 177к |
| 6903. |
6499 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 672к |
86,050% |
199 892к |
- |
9 166к |
| 6904. |
2313 |
| Минерос |
D4-C |
463 986к |
60,610% |
63 578к |
0.1 |
9 164к |
| 6905. |
1864 |
| Фортуна |
D3-A |
512 727к |
71,688% |
70 253к |
0.1 |
9 163к |
| 6906. |
4587 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
568 062к |
71,322% |
76 607к |
0.1 |
9 161к |
| 6907. |
1364 |
| Дамисса |
D2 |
330 281к |
62,090% |
39 519к |
0.2 |
9 161к |
| 6908. |
2224 |
| Лион |
D2 |
416 915к |
69,033% |
77 867к |
0.1 |
9 157к |
| 6909. |
3896 |
| Катанья |
D3-A |
624 127к |
75,245% |
95 188к |
- |
9 154к |
| 6910. |
2614 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
405 834к |
67,863% |
52 152к |
0.1 |
9 147к |
| 6911. |
2431 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
782 017к |
76,728% |
99 283к |
- |
9 141к |
| 6912. |
3031 |
| Путраджая |
D3-B |
456 274к |
80,128% |
63 650к |
0.1 |
9 122к |
| 6913. |
4793 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 951к |
58,968% |
36 667к |
0.2 |
9 120к |
| 6914. |
2462 |
| Кампобассо |
D3-B |
644 679к |
78,447% |
84 244к |
0.1 |
9 120к |
| 6915. |
6316 |
| Новая Припять |
D1 |
921 918к |
76,669% |
104 339к |
- |
9 118к |
| 6916. |
5994 |
| Беерсхот |
D1 |
1 236 127к |
83,767% |
158 553к |
- |
9 115к |
| 6917. |
3561 |
| Орша |
D2 |
786 716к |
80,112% |
124 104к |
- |
9 112к |
| 6918. |
1986 |
| Кастельон |
D3-B |
1 006 310к |
81,372% |
158 867к |
- |
9 107к |
| 6919. |
4948 |
| СКВ |
D1 |
622 757к |
70,220% |
76 568к |
0.1 |
9 106к |
| 6920. |
1807 |
| Патриотас |
D4-B |
490 934к |
71,493% |
61 710к |
0.1 |
9 102к |
| 6921. |
1697 |
| Доманьяно |
- |
367 761к |
57,119% |
48 303к |
0.1 |
9 099к |
| 6922. |
3193 |
| Луисилла |
- |
237 578к |
69,549% |
34 606к |
0.2 |
9 095к |
| 6923. |
901 |
| Морибабугу |
D2 |
446 616к |
68,164% |
66 280к |
0.1 |
9 085к |
| 6924. |
3510 |
| Скендербеу |
D2 |
694 436к |
80,656% |
121 858к |
- |
9 084к |
| 6925. |
2583 |
| Ассот |
- |
56 523к |
71,638% |
8 072к |
1.1 |
9 081к |
| 6926. |
903 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 114к |
46,061% |
31 281к |
0.2 |
9 075к |
| 6927. |
1587 |
| Корухо |
D2 |
645 281к |
71,110% |
113 488к |
- |
9 073к |
| 6928. |
4327 |
| Равенна |
D4-A |
482 801к |
64,557% |
62 050к |
0.1 |
9 068к |
| 6929. |
1890 |
| Лапаха |
- |
356 847к |
80,647% |
48 411к |
0.1 |
9 060к |
| 6930. |
272 |
| Брера Илч |
- |
57 567к |
62,635% |
8 635к |
1.0 |
9 060к |
| 6931. |
2618 |
| Фалькон |
D3-B |
512 812к |
72,503% |
79 763к |
0.1 |
9 060к |
| 6932. |
2120 |
| Уануни |
D4-D |
583 590к |
79,385% |
116 406к |
- |
9 057к |
| 6933. |
2578 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
886 984к |
75,850% |
116 594к |
- |
9 056к |
| 6934. |
556 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
482 435к |
69,260% |
86 102к |
0.1 |
9 050к |
| 6935. |
2902 |
| Венус |
D1 |
866 526к |
77,600% |
108 849к |
- |
9 049к |
| 6936. |
4181 |
| Лифефо |
D1 |
958 329к |
79,809% |
116 594к |
- |
9 043к |
| 6937. |
1763 |
| Венседор |
D3-B |
65 258к |
68,215% |
9 786к |
0.9 |
9 042к |
| 6938. |
726 |
| 35-я ФШ |
D1 |
856 249к |
81,420% |
109 494к |
- |
9 040к |
| 6939. |
2199 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 224к |
83,875% |
30 256к |
0.2 |
9 032к |
| 6940. |
4023 |
| Сундсвалль |
D2 |
472 978к |
73,829% |
75 328к |
0.1 |
9 031к |
| 6941. |
3657 |
| Фьоренцуола |
D1 |
843 237к |
81,444% |
130 620к |
- |
9 022к |
| 6942. |
3293 |
| Монор |
D3-B |
371 834к |
52,151% |
44 316к |
0.2 |
9 020к |
| 6943. |
2692 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
647 879к |
77,332% |
113 377к |
- |
9 014к |
| 6944. |
3468 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 954к |
77,793% |
135 838к |
- |
9 009к |
| 6945. |
5629 |
| Динамо |
D1 |
939 236к |
76,911% |
115 686к |
- |
9 008к |
| 6946. |
5585 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 618к |
70,764% |
71 549к |
0.1 |
9 002к |
| 6947. |
2913 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
668 535к |
73,232% |
111 350к |
- |
9 001к |
| 6948. |
3011 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
386 000к |
64,055% |
54 238к |
0.1 |
8 999к |
| 6949. |
3069 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
53 174к |
70,008% |
8 012к |
1.1 |
8 998к |
| 6950. |
3464 |
| С.М.С. |
D1 |
751 633к |
75,407% |
124 772к |
- |
8 997к |
| 6951. |
1610 |
| Новара |
D4-A |
352 213к |
65,377% |
43 927к |
0.2 |
8 996к |
| 6952. |
2869 |
| Метростарс |
D4-B |
154 297к |
62,608% |
20 040к |
0.4 |
8 994к |
| 6953. |
766 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
271 657к |
71,088% |
43 492к |
0.2 |
8 991к |
| 6954. |
3933 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
343 543к |
52,396% |
30 196к |
0.2 |
8 989к |
| 6955. |
1164 |
| Аритма |
D1 |
1 021 387к |
84,478% |
153 233к |
- |
8 987к |
| 6956. |
271 |
| Ман Фон |
- |
53 465к |
64,216% |
7 574к |
1.1 |
8 982к |
| 6957. |
1313 |
| Вайперс |
D1 |
1 340 922к |
84,218% |
152 495к |
- |
8 981к |
| 6958. |
5219 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
710 621к |
79,127% |
95 994к |
- |
8 980к |
| 6959. |
3911 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
531 247к |
66,452% |
69 000к |
0.1 |
8 974к |
| 6960. |
5757 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 517к |
82,957% |
153 494к |
- |
8 973к |
| 6961. |
5582 |
| ТАКА |
D1 |
1 234 150к |
82,760% |
135 966к |
- |
8 971к |
| 6962. |
1158 |
| Гробиня |
D2 |
479 765к |
71,878% |
80 605к |
0.1 |
8 968к |
| 6963. |
6184 |
| Либертас |
D1 |
1 345 838к |
86,219% |
165 658к |
- |
8 966к |
| 6964. |
2164 |
| Морн |
D1 |
842 853к |
77,355% |
104 816к |
- |
8 963к |
| 6965. |
4522 |
| Киви |
D1 |
1 170 418к |
84,304% |
181 704к |
- |
8 960к |
| 6966. |
1931 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 000 090к |
77,081% |
175 426к |
- |
8 959к |
| 6967. |
1194 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
596 488к |
74,106% |
90 043к |
- |
8 956к |
| 6968. |
89 |
| Врбас |
D4-D |
85 003к |
75,995% |
12 465к |
0.7 |
8 955к |
| 6969. |
2366 |
| Тахучи |
D3-B |
821 832к |
81,687% |
144 588к |
- |
8 953к |
| 6970. |
3500 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 032 841к |
84,228% |
212 795к |
- |
8 952к |
| 6971. |
2800 |
| Скарборо |
D3-A |
529 301к |
73,399% |
75 434к |
0.1 |
8 951к |
| 6972. |
2550 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
640 461к |
69,858% |
107 159к |
- |
8 948к |
| 6973. |
3957 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 237к |
79,512% |
84 779к |
0.1 |
8 947к |
| 6974. |
214 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 027к |
48,854% |
8 642к |
1.0 |
8 946к |
| 6975. |
2206 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 927к |
65,163% |
56 667к |
0.1 |
8 945к |
| 6976. |
291 |
| Веспо |
D1 |
692 293к |
79,374% |
94 317к |
- |
8 944к |
| 6977. |
2089 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
397 938к |
71,203% |
59 486к |
0.1 |
8 943к |
| 6978. |
686 |
| Ионикос |
- |
85 151к |
77,171% |
10 959к |
0.8 |
8 939к |
| 6979. |
3003 |
| Авенджерс |
D2 |
525 200к |
71,004% |
82 311к |
0.1 |
8 939к |
| 6980. |
1009 |
| Чахлэул |
D3-A |
58 029к |
72,627% |
9 580к |
0.9 |
8 934к |
| 6981. |
4434 |
| Эркулес |
D1 |
1 623 715к |
86,523% |
199 080к |
- |
8 931к |
| 6982. |
2876 |
| Фатхийеспор |
- |
71 764к |
69,825% |
11 650к |
0.7 |
8 930к |
| 6983. |
1720 |
| Мансура |
D3-B |
297 168к |
50,069% |
26 939к |
0.3 |
8 929к |
| 6984. |
681 |
| Гори |
D2 |
565 093к |
70,010% |
69 273к |
0.1 |
8 921к |
| 6985. |
2946 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 807к |
68,317% |
65 530к |
0.1 |
8 920к |
| 6986. |
2442 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 135 111к |
83,018% |
162 922к |
- |
8 919к |
| 6987. |
311 |
| Россоны |
D4-D |
501 245к |
72,416% |
77 222к |
0.1 |
8 911к |
| 6988. |
4484 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
391 474к |
57,913% |
32 672к |
0.2 |
8 911к |
| 6989. |
2961 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 889к |
79,486% |
120 551к |
- |
8 909к |
| 6990. |
2570 |
| Профешионалс |
D3-B |
997 095к |
81,170% |
185 217к |
- |
8 902к |
| 6991. |
1978 |
| Акколад |
D2 |
322 482к |
65,534% |
45 845к |
0.1 |
8 898к |
| 6992. |
1247 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
548 997к |
83,421% |
106 076к |
- |
8 892к |
| 6993. |
4902 |
| Нюрнберг |
D3-A |
624 849к |
83,590% |
121 175к |
- |
8 885к |
| 6994. |
313 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
767 140к |
80,547% |
123 416к |
- |
8 884к |
| 6995. |
3640 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 113к |
83,973% |
136 524к |
- |
8 884к |
| 6996. |
2101 |
| Лайонс |
D1 |
718 167к |
73,428% |
138 480к |
- |
8 879к |
| 6997. |
3903 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
393 830к |
52,428% |
58 939к |
0.1 |
8 879к |
| 6998. |
5121 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 148к |
80,923% |
117 460к |
- |
8 871к |
| 6999. |
4254 |
| Ибаррета |
D3-B |
523 426к |
69,715% |
58 055к |
0.1 |
8 870к |
| 7000. |
1555 |
| Вигры |
D2 |
710 945к |
73,244% |
98 551к |
- |
8 870к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|