|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
770 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
764 439к |
80,807% |
114 103к |
- |
-432к |
| 11902. |
11151 |
| Арсенал |
D3-A |
377 453к |
73,290% |
76 881к |
- |
-432к |
| 11903. |
8285 |
| Неа Саламина |
D2 |
858 464к |
77,097% |
171 308к |
- |
-432к |
| 11904. |
304 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 206к |
83,184% |
109 128к |
- |
-435к |
| 11905. |
342 |
| Варриорс |
D2 |
335 047к |
56,868% |
46 737к |
- |
-439к |
| 11906. |
392 |
| Джокер |
D3-A |
317 464к |
67,458% |
53 400к |
- |
-441к |
| 11907. |
420 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
552 732к |
68,736% |
78 281к |
- |
-442к |
| 11908. |
27 |
| Коян Ситизен |
- |
334 423к |
64,385% |
51 862к |
- |
-445к |
| 11909. |
62 |
| Обухов |
D4-B |
350 543к |
65,425% |
43 779к |
- |
-449к |
| 11910. |
1552 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
309 503к |
76,220% |
41 620к |
- |
-449к |
| 11911. |
324 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
737 254к |
81,323% |
119 983к |
- |
-453к |
| 11912. |
2661 |
| Хумаита |
D3-B |
431 833к |
69,190% |
85 120к |
- |
-453к |
| 11913. |
633 |
| Океано |
D3-B |
348 103к |
55,388% |
31 674к |
- |
-456к |
| 11914. |
1323 |
| Ландскруна |
D1 |
876 346к |
84,453% |
120 172к |
- |
-457к |
| 11915. |
316 |
| Викки Туристс |
D3 |
541 955к |
65,608% |
69 438к |
- |
-459к |
| 11916. |
539 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
751 586к |
73,018% |
116 430к |
- |
-460к |
| 11917. |
1044 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
478 854к |
71,236% |
64 203к |
- |
-461к |
| 11918. |
4705 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
651 711к |
79,855% |
135 625к |
- |
-461к |
| 11919. |
1975 |
| Виланкулу |
D2 |
429 114к |
71,362% |
81 826к |
- |
-462к |
| 11920. |
4291 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 895к |
52,820% |
41 796к |
- |
-464к |
| 11921. |
10088 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
544 596к |
74,736% |
76 208к |
- |
-464к |
| 11922. |
3963 |
| Узген |
D1 |
886 283к |
83,912% |
137 000к |
- |
-467к |
| 11923. |
168 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 210к |
74,020% |
78 270к |
- |
-471к |
| 11924. |
791 |
| Национал София |
D2 |
825 850к |
78,244% |
142 876к |
- |
-474к |
| 11925. |
4579 |
| СДК Групп |
D2 |
489 240к |
63,213% |
55 598к |
- |
-474к |
| 11926. |
207 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
509 899к |
60,056% |
72 597к |
- |
-478к |
| 11927. |
2946 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 603к |
64,816% |
45 831к |
- |
-481к |
| 11928. |
288 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 746к |
44,324% |
33 862к |
- |
-482к |
| 11929. |
1619 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
485 973к |
74,491% |
85 622к |
- |
-483к |
| 11930. |
727 |
| Рубикон |
D4-A |
486 727к |
71,264% |
65 137к |
- |
-483к |
| 11931. |
430 |
| Династия |
D2 |
507 873к |
75,532% |
94 497к |
- |
-486к |
| 11932. |
10623 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
352 842к |
64,697% |
40 870к |
- |
-487к |
| 11933. |
813 |
| Риу-Клару |
D4-B |
792 251к |
78,194% |
120 628к |
- |
-490к |
| 11934. |
247 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
371 445к |
50,313% |
38 915к |
- |
-490к |
| 11935. |
491 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
379 133к |
81,020% |
87 832к |
- |
-491к |
| 11936. |
589 |
| Американо |
D4-A |
442 760к |
65,092% |
53 959к |
- |
-493к |
| 11937. |
5098 |
| Погронье |
D1 |
823 209к |
76,609% |
104 090к |
- |
-493к |
| 11938. |
65 |
| СК Одева |
D1 |
871 337к |
78,791% |
106 030к |
- |
-494к |
| 11939. |
984 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 020 580к |
82,172% |
161 989к |
- |
-496к |
| 11940. |
5237 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
416 169к |
82,086% |
74 175к |
- |
-497к |
| 11941. |
654 |
| Гвадалахара |
D4-A |
371 193к |
69,842% |
55 973к |
- |
-504к |
| 11942. |
639 |
| Алтай |
D3-A |
485 463к |
70,967% |
73 480к |
- |
-504к |
| 11943. |
788 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
927 440к |
84,084% |
129 445к |
- |
-510к |
| 11944. |
2310 |
| Жальгирис |
D1 |
960 077к |
83,351% |
116 364к |
- |
-510к |
| 11945. |
9987 |
| Скиве |
D3-B |
659 996к |
80,267% |
103 645к |
- |
-512к |
| 11946. |
641 |
| Зоттегем |
D3-B |
384 987к |
69,964% |
43 144к |
- |
-514к |
| 11947. |
3398 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 657к |
57,380% |
41 802к |
- |
-514к |
| 11948. |
56 |
| Кыран |
D4-A |
348 585к |
61,549% |
45 082к |
- |
-517к |
| 11949. |
1336 |
| Риека |
D1 |
989 491к |
82,948% |
137 975к |
- |
-518к |
| 11950. |
711 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 860к |
81,558% |
68 664к |
- |
-519к |
| 11951. |
551 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
589 788к |
66,933% |
82 836к |
- |
-524к |
| 11952. |
1792 |
| Падерборн |
D4-D |
763 019к |
77,900% |
152 284к |
- |
-524к |
| 11953. |
10 |
| Сент-Терезас |
D2 |
635 966к |
69,099% |
82 382к |
- |
-527к |
| 11954. |
976 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
820 650к |
81,353% |
164 913к |
- |
-527к |
| 11955. |
438 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
228 757к |
74,046% |
35 828к |
- |
-529к |
| 11956. |
2934 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
444 095к |
79,009% |
80 365к |
- |
-530к |
| 11957. |
188 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
567 907к |
83,497% |
107 109к |
- |
-530к |
| 11958. |
2737 |
| Рапатона |
D1 |
664 461к |
86,648% |
158 133к |
- |
-533к |
| 11959. |
52 |
| Фолдиа |
D1 |
742 191к |
76,716% |
127 258к |
- |
-536к |
| 11960. |
1244 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
783 793к |
78,807% |
96 824к |
- |
-537к |
| 11961. |
3379 |
| Эльстюкке |
D2 |
893 903к |
84,371% |
140 134к |
- |
-538к |
| 11962. |
8236 |
| Алтобар |
D1 |
840 558к |
83,129% |
120 990к |
- |
-542к |
| 11963. |
369 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
486 187к |
69,105% |
66 135к |
- |
-543к |
| 11964. |
390 |
| Альварадо |
D3 |
468 940к |
80,625% |
98 324к |
- |
-543к |
| 11965. |
1559 |
| Болл Догз |
D2 |
631 817к |
71,399% |
85 302к |
- |
-546к |
| 11966. |
281 |
| Вис Пезаро |
- |
234 738к |
48,453% |
27 866к |
- |
-549к |
| 11967. |
616 |
| Каталлер |
D4-D |
559 764к |
75,936% |
85 525к |
- |
-549к |
| 11968. |
108 |
| Тодж |
D3 |
394 512к |
71,054% |
57 774к |
- |
-553к |
| 11969. |
72 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
825 906к |
80,495% |
128 038к |
- |
-554к |
| 11970. |
7860 |
| Датч Маринерс |
D1 |
801 220к |
82,540% |
112 364к |
- |
-555к |
| 11971. |
4771 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 301к |
81,350% |
146 656к |
- |
-558к |
| 11972. |
965 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
619 989к |
76,324% |
89 424к |
- |
-559к |
| 11973. |
4656 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 028 952к |
78,203% |
137 128к |
- |
-565к |
| 11974. |
181 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 881к |
78,585% |
115 026к |
- |
-566к |
| 11975. |
237 |
| Тхагафи |
D1 |
826 568к |
75,249% |
110 396к |
- |
-566к |
| 11976. |
3021 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
989 043к |
79,982% |
174 634к |
- |
-566к |
| 11977. |
145 |
| Нефтехимик |
D4-D |
298 473к |
72,533% |
50 796к |
- |
-567к |
| 11978. |
757 |
| Саванна |
D2 |
353 828к |
63,151% |
53 734к |
- |
-569к |
| 11979. |
10642 |
| Кингстон |
D1 |
762 159к |
81,870% |
128 614к |
- |
-570к |
| 11980. |
1960 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 884к |
77,346% |
105 803к |
- |
-575к |
| 11981. |
7200 |
| Вайтал'О |
- |
326 883к |
55,619% |
41 232к |
- |
-577к |
| 11982. |
1920 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 711к |
78,664% |
137 582к |
- |
-581к |
| 11983. |
6113 |
| Олимпик |
D1 |
814 812к |
76,759% |
136 122к |
- |
-583к |
| 11984. |
954 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 843к |
54,399% |
36 712к |
- |
-583к |
| 11985. |
1644 |
| Орхус |
D1 |
793 624к |
77,084% |
116 245к |
- |
-587к |
| 11986. |
181 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
612 472к |
70,593% |
109 210к |
- |
-588к |
| 11987. |
1773 |
| Кадеты |
D1 |
766 053к |
73,414% |
88 341к |
- |
-589к |
| 11988. |
6511 |
| Стандард |
D2 |
698 635к |
71,880% |
85 830к |
- |
-593к |
| 11989. |
4329 |
| Бельфор |
D4-C |
636 924к |
80,130% |
135 951к |
- |
-594к |
| 11990. |
642 |
| Коблах |
D3-A |
776 919к |
86,433% |
101 388к |
- |
-595к |
| 11991. |
3579 |
| Норбритц |
- |
199 266к |
74,228% |
29 288к |
- |
-595к |
| 11992. |
7933 |
| Волмидо |
D2 |
472 611к |
71,508% |
56 306к |
- |
-596к |
| 11993. |
2098 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
886 458к |
78,639% |
113 239к |
- |
-597к |
| 11994. |
1128 |
| Олимпик |
D1 |
782 485к |
83,418% |
103 921к |
- |
-597к |
| 11995. |
3622 |
| ПАС |
D1 |
602 444к |
68,437% |
66 246к |
- |
-599к |
| 11996. |
8213 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
899 484к |
78,160% |
136 418к |
- |
-600к |
| 11997. |
561 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
607 276к |
85,320% |
103 835к |
- |
-600к |
| 11998. |
549 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
644 680к |
75,748% |
78 477к |
- |
-601к |
| 11999. |
7345 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
586 233к |
72,597% |
114 741к |
- |
-603к |
| 12000. |
3848 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 091 872к |
82,008% |
150 413к |
- |
-605к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|