|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 12:34:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
453 |
| Бунга Райя |
D3-B |
514 192к |
70,606% |
78 741к |
0.2 |
16 892к |
| 4002. |
1498 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
487 109к |
82,978% |
94 526к |
0.1 |
16 866к |
| 4003. |
484 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 476 201к |
85,333% |
166 405к |
0.1 |
16 864к |
| 4004. |
1149 |
| Ударник |
D1 |
952 530к |
83,905% |
103 192к |
0.1 |
16 855к |
| 4005. |
3440 |
| Роверс |
D2 |
137 323к |
51,571% |
16 334к |
1.0 |
16 854к |
| 4006. |
845 |
| Ингулец |
D2 |
935 349к |
77,516% |
121 312к |
0.1 |
16 853к |
| 4007. |
1860 |
| Тепатитлан |
D2 |
733 694к |
69,708% |
88 281к |
0.1 |
16 852к |
| 4008. |
2018 |
| Тесла |
D3-B |
59 828к |
60,219% |
7 732к |
2.1 |
16 850к |
| 4009. |
4382 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
642 184к |
77,468% |
77 641к |
0.2 |
16 849к |
| 4010. |
5221 |
| Эстудиантил |
D3-B |
529 268к |
72,396% |
73 284к |
0.2 |
16 849к |
| 4011. |
5193 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 658к |
77,317% |
96 848к |
0.1 |
16 843к |
| 4012. |
5945 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
781 971к |
85,538% |
158 266к |
0.1 |
16 837к |
| 4013. |
606 |
| Рейнджерс |
D2 |
58 825к |
59,565% |
7 482к |
2.2 |
16 836к |
| 4014. |
278 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 795к |
69,330% |
61 009к |
0.2 |
16 834к |
| 4015. |
3212 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
515 250к |
67,787% |
70 267к |
0.2 |
16 825к |
| 4016. |
6721 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
525 637к |
80,678% |
106 702к |
0.1 |
16 813к |
| 4017. |
360 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 458к |
74,831% |
102 947к |
0.1 |
16 805к |
| 4018. |
237 |
| Сепси |
D3-B |
431 471к |
68,028% |
68 040к |
0.2 |
16 799к |
| 4019. |
6014 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
892 255к |
76,034% |
148 522к |
0.1 |
16 786к |
| 4020. |
5185 |
| Орду |
D1 |
631 030к |
73,118% |
82 996к |
0.2 |
16 786к |
| 4021. |
3788 |
| Олимпия |
- |
360 677к |
57,071% |
48 815к |
0.3 |
16 784к |
| 4022. |
485 |
| Ружомберок |
D3-A |
446 760к |
77,767% |
78 602к |
0.2 |
16 777к |
| 4023. |
704 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 488 855к |
83,771% |
171 167к |
- |
16 771к |
| 4024. |
2988 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 176к |
47,566% |
22 749к |
0.7 |
16 754к |
| 4025. |
6248 |
| Монтедио |
D3-B |
714 076к |
71,817% |
102 280к |
0.1 |
16 745к |
| 4026. |
1217 |
| Дупли Пас |
D1 |
534 336к |
72,079% |
67 906к |
0.2 |
16 740к |
| 4027. |
5729 |
| Миккели |
D1 |
1 092 575к |
80,318% |
132 238к |
0.1 |
16 737к |
| 4028. |
2096 |
| Саранск |
- |
374 306к |
61,587% |
39 038к |
0.4 |
16 734к |
| 4029. |
2507 |
| Промесес |
D2 |
59 838к |
60,435% |
8 008к |
2.0 |
16 725к |
| 4030. |
2536 |
| Лозница |
D3-B |
805 340к |
80,943% |
137 350к |
0.1 |
16 720к |
| 4031. |
2045 |
| Персеванги |
D3 |
56 847к |
58,364% |
7 574к |
2.2 |
16 719к |
| 4032. |
3437 |
| Беса |
D2 |
57 243к |
58,666% |
7 495к |
2.2 |
16 711к |
| 4033. |
2467 |
| Танду |
D3 |
56 008к |
57,756% |
7 415к |
2.2 |
16 710к |
| 4034. |
966 |
| Челси |
D2 |
533 041к |
71,736% |
79 030к |
0.2 |
16 707к |
| 4035. |
2358 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
60 816к |
61,111% |
8 397к |
1.9 |
16 701к |
| 4036. |
750 |
| Витесс |
D1 |
637 781к |
73,730% |
97 482к |
0.1 |
16 696к |
| 4037. |
3486 |
| Оддевольд |
D3-A |
511 424к |
63,981% |
77 552к |
0.2 |
16 659к |
| 4038. |
4693 |
| Виктори |
D1 |
889 956к |
77,369% |
147 743к |
0.1 |
16 654к |
| 4039. |
2253 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 047к |
56,329% |
6 977к |
2.3 |
16 653к |
| 4040. |
6173 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
141 583к |
68,779% |
19 387к |
0.8 |
16 653к |
| 4041. |
8065 |
| Олимп |
- |
238 922к |
43,371% |
22 253к |
0.7 |
16 649к |
| 4042. |
2056 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 659к |
59,795% |
8 525к |
1.9 |
16 634к |
| 4043. |
5136 |
| Белла Италия |
D3-A |
452 602к |
67,216% |
51 838к |
0.3 |
16 629к |
| 4044. |
3153 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 318 561к |
84,637% |
161 248к |
0.1 |
16 622к |
| 4045. |
2652 |
| Краснополье |
D4-B |
461 413к |
68,647% |
86 753к |
0.1 |
16 615к |
| 4046. |
128 |
| Юйкунь |
D3-B |
812 843к |
77,422% |
138 286к |
0.1 |
16 602к |
| 4047. |
1375 |
| Пахтакор |
D3 |
328 784к |
56,734% |
37 264к |
0.4 |
16 602к |
| 4048. |
3288 |
| Ла Далья |
D3 |
95 250к |
66,340% |
14 568к |
1.1 |
16 586к |
| 4049. |
799 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 378к |
43,907% |
28 289к |
0.5 |
16 583к |
| 4050. |
1447 |
| Орби |
D2 |
583 212к |
71,773% |
67 546к |
0.2 |
16 574к |
| 4051. |
60 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
61 931к |
65,575% |
7 538к |
2.1 |
16 570к |
| 4052. |
2140 |
| Подолье |
D1 |
1 538 218к |
88,948% |
165 700к |
- |
16 552к |
| 4053. |
8476 |
| Бангор Сити |
- |
225 701к |
32,344% |
23 626к |
0.7 |
16 551к |
| 4054. |
3828 |
| ХПС |
D3-A |
414 420к |
57,942% |
62 694к |
0.2 |
16 548к |
| 4055. |
4414 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
59 078к |
60,231% |
8 159к |
2.0 |
16 545к |
| 4056. |
1224 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
647 757к |
70,458% |
97 027к |
0.1 |
16 537к |
| 4057. |
4468 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 730к |
56,873% |
8 261к |
2.0 |
16 522к |
| 4058. |
2262 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 180к |
58,220% |
7 128к |
2.3 |
16 522к |
| 4059. |
6633 |
| Лексойш |
D1 |
600 086к |
67,860% |
56 022к |
0.2 |
16 518к |
| 4060. |
1962 |
| Гидарс |
D2 |
58 804к |
60,100% |
7 962к |
2.0 |
16 513к |
| 4061. |
745 |
| Ферро |
D4-D |
230 961к |
71,615% |
37 601к |
0.4 |
16 509к |
| 4062. |
3785 |
| Эсперанца |
D1 |
1 096 446к |
80,523% |
162 688к |
0.1 |
16 509к |
| 4063. |
2672 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
598 858к |
76,698% |
95 946к |
0.1 |
16 497к |
| 4064. |
2710 |
| Юрниекс |
D2 |
587 696к |
73,754% |
75 275к |
0.2 |
16 496к |
| 4065. |
4540 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
823 703к |
73,031% |
106 992к |
0.1 |
16 496к |
| 4066. |
1444 |
| Б71 |
D1 |
1 404 576к |
84,789% |
174 803к |
- |
16 494к |
| 4067. |
4484 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
437 668к |
64,097% |
50 903к |
0.3 |
16 488к |
| 4068. |
76 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 141 438к |
79,678% |
122 965к |
0.1 |
16 486к |
| 4069. |
5767 |
| Судзука |
D3-B |
1 065 042к |
81,669% |
189 478к |
- |
16 482к |
| 4070. |
5023 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 054к |
67,344% |
84 968к |
0.1 |
16 472к |
| 4071. |
6713 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
888 932к |
79,558% |
144 825к |
0.1 |
16 469к |
| 4072. |
2040 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 242к |
80,791% |
133 333к |
0.1 |
16 469к |
| 4073. |
5049 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
715 497к |
72,968% |
91 310к |
0.1 |
16 463к |
| 4074. |
409 |
| Баткен |
D1 |
880 964к |
75,936% |
99 743к |
0.1 |
16 447к |
| 4075. |
1472 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
353 313к |
49,189% |
33 174к |
0.4 |
16 446к |
| 4076. |
124 |
| ФК Ростов |
D4-B |
909 084к |
82,599% |
171 818к |
- |
16 438к |
| 4077. |
100 |
| Мейрин |
D2 |
681 927к |
77,463% |
126 462к |
0.1 |
16 436к |
| 4078. |
1664 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 072к |
51,710% |
36 533к |
0.4 |
16 427к |
| 4079. |
1883 |
| Ракичан |
D3-A |
56 273к |
58,460% |
7 451к |
2.2 |
16 426к |
| 4080. |
2786 |
| Борек |
D2 |
58 560к |
60,087% |
8 330к |
1.9 |
16 423к |
| 4081. |
1357 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 071 550к |
88,353% |
204 084к |
- |
16 420к |
| 4082. |
1268 |
| Полисся |
D4-C |
646 071к |
77,610% |
102 809к |
0.1 |
16 404к |
| 4083. |
2410 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 671к |
73,366% |
83 672к |
0.1 |
16 403к |
| 4084. |
2341 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
671 388к |
83,744% |
103 752к |
0.1 |
16 391к |
| 4085. |
1729 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
606 033к |
67,866% |
72 204к |
0.2 |
16 390к |
| 4086. |
583 |
| Карловка |
D4-B |
271 882к |
75,932% |
54 834к |
0.2 |
16 386к |
| 4087. |
4201 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
772 835к |
76,966% |
110 876к |
0.1 |
16 368к |
| 4088. |
917 |
| Эль Пало |
D3-A |
547 113к |
65,434% |
50 022к |
0.3 |
16 367к |
| 4089. |
5074 |
| Виссел |
D4-A |
690 629к |
72,754% |
84 652к |
0.1 |
16 366к |
| 4090. |
4157 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 746к |
80,387% |
160 517к |
0.1 |
16 359к |
| 4091. |
1393 |
| Чезена |
D4-D |
547 041к |
76,509% |
94 096к |
0.1 |
16 357к |
| 4092. |
1725 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 502к |
67,698% |
72 556к |
0.2 |
16 354к |
| 4093. |
6522 |
| Флорит Афина |
D3-A |
594 924к |
64,735% |
77 720к |
0.2 |
16 352к |
| 4094. |
4452 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 948к |
67,100% |
9 653к |
1.6 |
16 350к |
| 4095. |
2200 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
955 337к |
75,862% |
110 868к |
0.1 |
16 348к |
| 4096. |
4293 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
611 288к |
70,538% |
119 134к |
0.1 |
16 346к |
| 4097. |
1256 |
| Гравина |
- |
155 663к |
66,533% |
22 174к |
0.7 |
16 346к |
| 4098. |
8200 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 110 040к |
80,623% |
162 116к |
0.1 |
16 345к |
| 4099. |
1364 |
| Нейшенс |
D3-B |
188 165к |
82,711% |
36 730к |
0.4 |
16 332к |
| 4100. |
2279 |
| Осасуна |
D4-D |
826 450к |
83,183% |
156 744к |
0.1 |
16 330к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|