|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
4283 |
| Сундом |
D3-A |
870 858к |
78,127% |
153 982к |
- |
5 131к |
| 8302. |
6811 |
| Ювентус |
D1 |
626 287к |
75,959% |
86 956к |
- |
5 115к |
| 8303. |
1736 |
| Ансат |
D1 |
1 779 353к |
91,448% |
253 730к |
- |
5 112к |
| 8304. |
1288 |
| Вилия |
D2 |
668 139к |
72,055% |
99 735к |
- |
5 111к |
| 8305. |
4167 |
| Симба |
D1 |
1 315 617к |
82,939% |
244 854к |
- |
5 109к |
| 8306. |
372 |
| Ормидиас |
- |
125 517к |
74,384% |
14 250к |
0.3 |
5 102к |
| 8307. |
2517 |
| Атлетико |
D1 |
793 591к |
78,610% |
111 860к |
- |
5 101к |
| 8308. |
3696 |
| Чанкая |
D3-B |
452 033к |
75,533% |
68 479к |
- |
5 098к |
| 8309. |
2324 |
| Саладеро |
- |
283 548к |
60,097% |
28 475к |
0.1 |
5 094к |
| 8310. |
1372 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 699к |
80,197% |
156 395к |
- |
5 091к |
| 8311. |
6692 |
| Нанкацу |
D2 |
1 402 048к |
86,845% |
232 428к |
- |
5 090к |
| 8312. |
3157 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 775к |
67,843% |
103 152к |
- |
5 084к |
| 8313. |
1637 |
| Экселленс |
- |
48 677к |
64,599% |
7 104к |
0.7 |
5 082к |
| 8314. |
471 |
| Юнион Милитари |
D1 |
996 009к |
79,625% |
152 359к |
- |
5 082к |
| 8315. |
5352 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 357к |
72,514% |
100 930к |
- |
5 078к |
| 8316. |
3913 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 905к |
63,887% |
59 254к |
- |
5 078к |
| 8317. |
1545 |
| АСВХ |
D3-A |
760 460к |
73,315% |
78 404к |
- |
5 076к |
| 8318. |
6515 |
| Герта |
D2 |
613 829к |
72,692% |
80 506к |
- |
5 073к |
| 8319. |
6072 |
| Страсбург |
D2 |
731 479к |
77,195% |
96 516к |
- |
5 067к |
| 8320. |
1200 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 644к |
76,872% |
26 009к |
0.1 |
5 066к |
| 8321. |
1074 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 876к |
69,823% |
78 586к |
- |
5 065к |
| 8322. |
710 |
| Юниверсити |
D2 |
571 186к |
73,526% |
83 072к |
- |
5 065к |
| 8323. |
2965 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 404к |
57,448% |
42 212к |
0.1 |
5 065к |
| 8324. |
4851 |
| Прайс Смарт |
D1 |
703 703к |
78,576% |
103 042к |
- |
5 061к |
| 8325. |
1054 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 456к |
70,343% |
54 110к |
- |
5 059к |
| 8326. |
3250 |
| Кало |
D2 |
98 886к |
62,981% |
13 510к |
0.3 |
5 057к |
| 8327. |
4739 |
| Иджеле |
D3 |
430 019к |
67,489% |
64 042к |
- |
5 054к |
| 8328. |
1641 |
| Полис Сервис |
- |
59 179к |
84,364% |
11 781к |
0.4 |
5 053к |
| 8329. |
3173 |
| Универсал |
D4-C |
189 612к |
80,962% |
22 224к |
0.2 |
5 049к |
| 8330. |
1141 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
282 149к |
69,060% |
41 558к |
0.1 |
5 048к |
| 8331. |
3938 |
| Ремир |
- |
279 633к |
40,995% |
22 414к |
0.2 |
5 047к |
| 8332. |
4123 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 510к |
57,498% |
52 655к |
- |
5 047к |
| 8333. |
1623 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
419 969к |
67,522% |
69 160к |
- |
5 046к |
| 8334. |
4073 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 747к |
84,625% |
145 216к |
- |
5 044к |
| 8335. |
3440 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 354к |
70,335% |
91 486к |
- |
5 043к |
| 8336. |
5865 |
| Строгино |
D3-A |
735 657к |
74,446% |
109 731к |
- |
5 042к |
| 8337. |
1704 |
| Аино |
- |
51 956к |
76,921% |
9 084к |
0.5 |
5 041к |
| 8338. |
3713 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 417к |
77,515% |
132 395к |
- |
5 040к |
| 8339. |
2892 |
| Еддело |
- |
321 950к |
72,018% |
47 397к |
0.1 |
5 037к |
| 8340. |
2340 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 710к |
79,955% |
13 240к |
0.3 |
5 036к |
| 8341. |
2418 |
| Цюрих |
D1 |
883 863к |
81,820% |
144 643к |
- |
5 036к |
| 8342. |
4259 |
| Наполес |
D2 |
652 750к |
72,611% |
129 608к |
- |
5 032к |
| 8343. |
498 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
238 405к |
74,529% |
39 177к |
0.1 |
5 024к |
| 8344. |
3782 |
| Бердения |
D2 |
642 568к |
71,789% |
98 219к |
- |
5 024к |
| 8345. |
418 |
| Ракираки |
D2 |
291 521к |
70,989% |
45 464к |
0.1 |
5 023к |
| 8346. |
410 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 592к |
68,941% |
75 701к |
- |
5 023к |
| 8347. |
766 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 718к |
70,178% |
54 638к |
- |
5 022к |
| 8348. |
3793 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 247к |
81,641% |
69 487к |
- |
5 022к |
| 8349. |
1248 |
| Гардабани |
D3 |
250 496к |
84,803% |
51 664к |
- |
5 019к |
| 8350. |
65 |
| Тарту Калев |
D1 |
761 418к |
72,937% |
93 846к |
- |
5 016к |
| 8351. |
1652 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 343к |
80,138% |
25 326к |
0.1 |
5 010к |
| 8352. |
2627 |
| Ыгдыр |
- |
67 763к |
66,303% |
9 512к |
0.5 |
5 009к |
| 8353. |
2704 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 738к |
75,004% |
146 122к |
- |
5 007к |
| 8354. |
1375 |
| Надежда |
D4-D |
279 610к |
70,261% |
32 037к |
0.1 |
5 004к |
| 8355. |
1022 |
| Фола |
D2 |
712 982к |
70,525% |
96 886к |
- |
5 003к |
| 8356. |
128 |
| Марарайя |
D3-B |
171 750к |
74,177% |
26 208к |
0.1 |
5 001к |
| 8357. |
4434 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 674к |
84,824% |
177 945к |
- |
5 001к |
| 8358. |
2103 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 092к |
69,850% |
84 765к |
- |
5 000к |
| 8359. |
4219 |
| Марракеш |
D3-A |
338 059к |
84,900% |
62 058к |
- |
4 998к |
| 8360. |
3581 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 944к |
84,383% |
135 085к |
- |
4 993к |
| 8361. |
5997 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 014к |
77,557% |
100 878к |
- |
4 989к |
| 8362. |
1849 |
| Куинсленд |
D2 |
703 596к |
71,499% |
87 521к |
- |
4 985к |
| 8363. |
3607 |
| Конгаз |
D1 |
830 346к |
74,994% |
123 965к |
- |
4 984к |
| 8364. |
81 |
| Эржебети |
D1 |
603 244к |
75,593% |
86 631к |
- |
4 983к |
| 8365. |
552 |
| Канвон |
- |
379 620к |
78,575% |
89 326к |
- |
4 982к |
| 8366. |
7297 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
528 385к |
77,283% |
62 828к |
- |
4 981к |
| 8367. |
4214 |
| Шериф |
D2 |
493 642к |
66,134% |
80 419к |
- |
4 976к |
| 8368. |
3205 |
| Розендал |
D3-B |
721 321к |
78,316% |
122 553к |
- |
4 962к |
| 8369. |
4242 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 343к |
73,289% |
116 858к |
- |
4 960к |
| 8370. |
1217 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 338к |
67,348% |
54 318к |
- |
4 960к |
| 8371. |
2412 |
| Сантос |
D2 |
223 379к |
80,757% |
47 045к |
0.1 |
4 959к |
| 8372. |
3964 |
| Атлетико Колумбия |
- |
221 195к |
84,173% |
41 859к |
0.1 |
4 958к |
| 8373. |
4092 |
| Валлерн |
D4-C |
102 380к |
75,478% |
18 911к |
0.2 |
4 956к |
| 8374. |
87 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 801к |
77,103% |
123 419к |
- |
4 955к |
| 8375. |
1399 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 188к |
76,768% |
148 296к |
- |
4 953к |
| 8376. |
1334 |
| Слагельсе |
D3-B |
710 083к |
80,382% |
131 046к |
- |
4 952к |
| 8377. |
1252 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 880к |
89,237% |
13 384к |
0.3 |
4 951к |
| 8378. |
452 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 763к |
66,699% |
55 665к |
- |
4 946к |
| 8379. |
4107 |
| Урарту |
D1 |
522 110к |
72,728% |
60 784к |
- |
4 941к |
| 8380. |
3463 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
346 294к |
63,591% |
38 900к |
0.1 |
4 932к |
| 8381. |
1462 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 228к |
85,069% |
149 904к |
- |
4 929к |
| 8382. |
280 |
| Земун |
D1 |
944 755к |
80,103% |
135 133к |
- |
4 928к |
| 8383. |
4771 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 486к |
77,367% |
37 591к |
0.1 |
4 926к |
| 8384. |
1204 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
549 219к |
76,407% |
142 582к |
- |
4 926к |
| 8385. |
2815 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 243к |
78,501% |
131 323к |
- |
4 926к |
| 8386. |
3421 |
| Широки Бриег |
D1 |
894 859к |
79,027% |
117 944к |
- |
4 925к |
| 8387. |
405 |
| Коммунальник |
D4-D |
500 973к |
64,434% |
62 138к |
- |
4 924к |
| 8388. |
3995 |
| Авенир |
D2 |
1 518 759к |
92,367% |
231 980к |
- |
4 924к |
| 8389. |
3170 |
| Шалон |
D3-A |
775 620к |
80,484% |
119 038к |
- |
4 923к |
| 8390. |
2134 |
| Самарра |
D2 |
362 926к |
93,877% |
44 388к |
0.1 |
4 923к |
| 8391. |
961 |
| Мелиоратор |
D3-A |
456 596к |
69,937% |
54 785к |
- |
4 918к |
| 8392. |
1413 |
| Фанком |
D4-D |
345 928к |
55,188% |
27 138к |
0.1 |
4 918к |
| 8393. |
305 |
| Барселона |
D2 |
646 887к |
72,100% |
83 698к |
- |
4 908к |
| 8394. |
300 |
| Леонес Негрос |
D2 |
744 564к |
73,843% |
112 618к |
- |
4 908к |
| 8395. |
653 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 145к |
80,246% |
91 560к |
- |
4 906к |
| 8396. |
131 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 346к |
72,359% |
80 074к |
- |
4 906к |
| 8397. |
935 |
| АРСУ |
D1 |
651 765к |
70,234% |
81 165к |
- |
4 904к |
| 8398. |
3097 |
| Ной |
D1 |
965 592к |
79,075% |
161 036к |
- |
4 901к |
| 8399. |
5669 |
| ПСВ |
- |
381 886к |
70,398% |
46 130к |
0.1 |
4 895к |
| 8400. |
3652 |
| Сапинс |
D2 |
658 162к |
79,088% |
162 367к |
- |
4 887к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|