|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:20:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
5671 |
| ПСВ |
- |
381 886к |
70,398% |
46 130к |
0.1 |
4 895к |
| 8402. |
3654 |
| Сапинс |
D2 |
658 162к |
79,088% |
162 367к |
- |
4 887к |
| 8403. |
5580 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 821к |
80,517% |
133 924к |
- |
4 883к |
| 8404. |
7376 |
| Тигрильос |
D1 |
843 430к |
80,255% |
112 783к |
- |
4 883к |
| 8405. |
387 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 893к |
76,911% |
92 884к |
- |
4 872к |
| 8406. |
2390 |
| Хванге |
D2 |
238 534к |
80,539% |
46 204к |
0.1 |
4 872к |
| 8407. |
2767 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 769к |
71,798% |
16 700к |
0.2 |
4 871к |
| 8408. |
2874 |
| Честерфилд |
D4-D |
693 180к |
74,520% |
108 497к |
- |
4 871к |
| 8409. |
2908 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 540к |
67,078% |
55 848к |
- |
4 868к |
| 8410. |
6558 |
| Атака |
D1 |
1 073 665к |
82,423% |
162 521к |
- |
4 868к |
| 8411. |
3171 |
| Полстарз |
D1 |
624 700к |
75,730% |
78 416к |
- |
4 863к |
| 8412. |
553 |
| Алтус |
D4-A |
624 749к |
77,749% |
88 829к |
- |
4 862к |
| 8413. |
123 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 402к |
79,378% |
96 180к |
- |
4 862к |
| 8414. |
4064 |
| Селтик |
D4-C |
383 560к |
62,089% |
61 518к |
- |
4 862к |
| 8415. |
661 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
542 130к |
83,766% |
99 446к |
- |
4 859к |
| 8416. |
7206 |
| Гулхи |
D2 |
706 144к |
77,765% |
79 750к |
- |
4 859к |
| 8417. |
752 |
| Ранжерс |
D2 |
386 695к |
86,320% |
58 293к |
- |
4 848к |
| 8418. |
1320 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 030к |
76,986% |
16 176к |
0.2 |
4 847к |
| 8419. |
5747 |
| Хойвик |
D1 |
787 984к |
76,828% |
116 837к |
- |
4 845к |
| 8420. |
732 |
| Мегаспорт |
- |
97 550к |
78,690% |
17 781к |
0.2 |
4 838к |
| 8421. |
731 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 959к |
67,669% |
59 901к |
- |
4 831к |
| 8422. |
3208 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 853к |
75,267% |
74 187к |
- |
4 830к |
| 8423. |
3842 |
| Пепиньере |
D2 |
390 459к |
53,374% |
50 799к |
- |
4 829к |
| 8424. |
246 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 082к |
67,828% |
32 494к |
0.1 |
4 828к |
| 8425. |
1347 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 245к |
79,597% |
120 663к |
- |
4 827к |
| 8426. |
1654 |
| Радсан |
D2 |
209 272к |
80,540% |
40 874к |
0.1 |
4 825к |
| 8427. |
2645 |
| Вайпае |
D2 |
338 778к |
75,759% |
61 041к |
- |
4 824к |
| 8428. |
311 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 387к |
73,080% |
28 534к |
0.1 |
4 823к |
| 8429. |
3188 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 374к |
80,462% |
135 475к |
- |
4 823к |
| 8430. |
1465 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 099 054к |
80,659% |
140 790к |
- |
4 823к |
| 8431. |
4094 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 241к |
74,139% |
108 537к |
- |
4 821к |
| 8432. |
960 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 712к |
74,340% |
101 829к |
- |
4 816к |
| 8433. |
502 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 611к |
82,485% |
138 714к |
- |
4 813к |
| 8434. |
5514 |
| Гранада |
D1 |
1 512 590к |
86,351% |
187 058к |
- |
4 807к |
| 8435. |
363 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 442к |
57,184% |
45 032к |
0.1 |
4 804к |
| 8436. |
2384 |
| АИК |
D1 |
954 718к |
84,681% |
133 990к |
- |
4 802к |
| 8437. |
1752 |
| Худульмур |
D3 |
527 372к |
74,202% |
74 432к |
- |
4 800к |
| 8438. |
1372 |
| Кёрих |
D2 |
741 392к |
79,599% |
110 455к |
- |
4 800к |
| 8439. |
4608 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
471 099к |
78,359% |
83 363к |
- |
4 799к |
| 8440. |
2472 |
| Дэйс |
D2 |
813 321к |
82,631% |
143 566к |
- |
4 787к |
| 8441. |
4066 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 803к |
67,616% |
57 639к |
- |
4 785к |
| 8442. |
2507 |
| Макартур |
D4-A |
343 384к |
48,649% |
40 896к |
0.1 |
4 780к |
| 8443. |
2121 |
| Интер |
D2 |
101 799к |
83,371% |
13 947к |
0.3 |
4 778к |
| 8444. |
3275 |
| Барнет |
D4-D |
856 373к |
87,876% |
168 446к |
- |
4 778к |
| 8445. |
1407 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 788к |
82,658% |
183 154к |
- |
4 777к |
| 8446. |
3975 |
| Кальба |
D2 |
556 687к |
73,392% |
75 184к |
- |
4 775к |
| 8447. |
3265 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 598к |
52,913% |
50 213к |
- |
4 773к |
| 8448. |
1117 |
| Франкфурт |
- |
345 886к |
73,135% |
55 651к |
- |
4 772к |
| 8449. |
1355 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 668к |
69,942% |
56 694к |
- |
4 771к |
| 8450. |
2435 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 699к |
66,527% |
56 038к |
- |
4 769к |
| 8451. |
5842 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 336к |
71,513% |
84 297к |
- |
4 767к |
| 8452. |
4627 |
| Академия |
D3-A |
559 912к |
72,172% |
71 033к |
- |
4 765к |
| 8453. |
3219 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
771 227к |
79,654% |
107 338к |
- |
4 760к |
| 8454. |
2908 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 077к |
84,593% |
109 035к |
- |
4 756к |
| 8455. |
1685 |
| Кория |
D4-C |
597 244к |
76,140% |
71 674к |
- |
4 750к |
| 8456. |
4610 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 352к |
73,569% |
53 967к |
- |
4 746к |
| 8457. |
2254 |
| Унион |
D3-A |
167 105к |
80,674% |
25 927к |
0.1 |
4 745к |
| 8458. |
983 |
| Сепахан |
D3 |
578 022к |
71,162% |
88 405к |
- |
4 742к |
| 8459. |
1305 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 071к |
50,091% |
34 040к |
0.1 |
4 741к |
| 8460. |
4726 |
| Оланчано |
D2 |
484 010к |
70,881% |
63 932к |
- |
4 740к |
| 8461. |
261 |
| Ансари |
D1 |
758 589к |
85,969% |
107 569к |
- |
4 737к |
| 8462. |
1240 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 244к |
70,593% |
15 977к |
0.2 |
4 735к |
| 8463. |
1100 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 426 333к |
85,559% |
170 377к |
- |
4 733к |
| 8464. |
1159 |
| Мирэклз |
D1 |
1 012 296к |
79,207% |
116 626к |
- |
4 733к |
| 8465. |
5113 |
| Кавальер |
D2 |
863 462к |
78,921% |
138 500к |
- |
4 731к |
| 8466. |
5841 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 759к |
78,389% |
94 384к |
- |
4 729к |
| 8467. |
2707 |
| Чамбас |
D3-B |
152 056к |
79,794% |
16 681к |
0.2 |
4 725к |
| 8468. |
2952 |
| Николаев |
- |
373 628к |
76,536% |
43 700к |
0.1 |
4 718к |
| 8469. |
1891 |
| Францискан |
D1 |
1 049 540к |
84,273% |
144 935к |
- |
4 714к |
| 8470. |
6454 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
414 820к |
80,651% |
61 540к |
- |
4 713к |
| 8471. |
6438 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 679к |
78,793% |
127 485к |
- |
4 712к |
| 8472. |
2796 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 348к |
56,527% |
38 946к |
0.1 |
4 710к |
| 8473. |
7260 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 412к |
77,470% |
99 502к |
- |
4 704к |
| 8474. |
3103 |
| Калгари Близард |
- |
108 197к |
86,551% |
20 144к |
0.2 |
4 701к |
| 8475. |
3422 |
| Крю Александра |
- |
194 433к |
68,292% |
35 281к |
0.1 |
4 700к |
| 8476. |
109 |
| Сент Джонс |
D2 |
205 726к |
80,875% |
29 660к |
0.1 |
4 695к |
| 8477. |
5431 |
| Орикс |
D3-B |
294 257к |
48,296% |
27 460к |
0.1 |
4 694к |
| 8478. |
1027 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 370к |
64,263% |
35 217к |
0.1 |
4 693к |
| 8479. |
5662 |
| Мараэранга |
D1 |
827 915к |
76,683% |
116 460к |
- |
4 693к |
| 8480. |
6972 |
| Тигрес |
D2 |
882 151к |
79,013% |
136 112к |
- |
4 689к |
| 8481. |
275 |
| Бижагош |
D1 |
689 147к |
77,053% |
94 170к |
- |
4 686к |
| 8482. |
3792 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 702к |
69,230% |
47 785к |
- |
4 682к |
| 8483. |
8393 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
723 420к |
79,551% |
95 437к |
- |
4 681к |
| 8484. |
3979 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 236к |
70,615% |
82 307к |
- |
4 677к |
| 8485. |
3946 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 571к |
54,985% |
13 152к |
0.3 |
4 675к |
| 8486. |
253 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 458к |
78,643% |
84 500к |
- |
4 674к |
| 8487. |
1002 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 301к |
67,784% |
50 898к |
- |
4 674к |
| 8488. |
4103 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 687к |
45,830% |
31 186к |
0.1 |
4 672к |
| 8489. |
3141 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 909к |
73,302% |
93 323к |
- |
4 671к |
| 8490. |
1360 |
| Лайон Харт |
D2 |
590 848к |
75,269% |
121 797к |
- |
4 670к |
| 8491. |
2745 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
86 027к |
72,253% |
13 619к |
0.3 |
4 670к |
| 8492. |
5774 |
| Чайка |
D3-A |
814 200к |
83,810% |
144 208к |
- |
4 667к |
| 8493. |
6442 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 789к |
71,895% |
97 830к |
- |
4 665к |
| 8494. |
2896 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 554к |
88,313% |
25 862к |
0.1 |
4 662к |
| 8495. |
1388 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 812к |
76,756% |
106 216к |
- |
4 662к |
| 8496. |
594 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 099к |
80,549% |
16 129к |
0.2 |
4 660к |
| 8497. |
1109 |
| Уимблдон |
D2 |
679 123к |
79,767% |
85 686к |
- |
4 659к |
| 8498. |
3374 |
| Дрезга |
D3 |
444 919к |
67,409% |
62 087к |
- |
4 653к |
| 8499. |
1567 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 447к |
47,497% |
31 409к |
0.1 |
4 643к |
| 8500. |
6543 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 007 598к |
80,122% |
136 030к |
- |
4 643к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|