|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
534 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 326к |
84,097% |
98 888к |
- |
93к |
| 11202. |
686 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
482 509к |
71,339% |
64 997к |
- |
93к |
| 11203. |
3146 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 283к |
79,355% |
12 825к |
- |
92к |
| 11204. |
4497 |
| Випава |
- |
59 450к |
88,155% |
11 240к |
- |
92к |
| 11205. |
3444 |
| Суф |
D2 |
1 094 857к |
87,638% |
199 419к |
- |
91к |
| 11206. |
493 |
| Видир |
D1 |
714 349к |
77,512% |
115 221к |
- |
91к |
| 11207. |
626 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
874 250к |
81,500% |
114 797к |
- |
90к |
| 11208. |
1634 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
534 664к |
69,357% |
69 991к |
- |
88к |
| 11209. |
2048 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
419 149к |
69,739% |
59 501к |
- |
88к |
| 11210. |
81 |
| Победа |
D4-D |
471 849к |
69,241% |
83 762к |
- |
87к |
| 11211. |
28 |
| ПИБ |
D3-B |
541 263к |
67,975% |
66 841к |
- |
87к |
| 11212. |
688 |
| Парндорф |
D4-A |
355 953к |
60,630% |
52 150к |
- |
87к |
| 11213. |
300 |
| Сабах |
D3-A |
440 089к |
68,430% |
64 274к |
- |
84к |
| 11214. |
3512 |
| Титанес |
D1 |
964 734к |
83,505% |
126 588к |
- |
83к |
| 11215. |
874 |
| Баракат |
D3 |
247 642к |
52,863% |
24 154к |
- |
82к |
| 11216. |
1355 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 716к |
55,478% |
49 582к |
- |
81к |
| 11217. |
645 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 371к |
74,993% |
87 903к |
- |
78к |
| 11218. |
533 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
883 473к |
77,936% |
147 319к |
- |
76к |
| 11219. |
3154 |
| ИСПЕ |
D2 |
113 374к |
62,712% |
13 869к |
- |
75к |
| 11220. |
1349 |
| Стони Хилл |
D3-A |
464 564к |
62,583% |
53 574к |
- |
74к |
| 11221. |
432 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 346к |
82,486% |
113 468к |
- |
74к |
| 11222. |
1269 |
| Назва |
D2 |
462 359к |
62,275% |
55 896к |
- |
73к |
| 11223. |
7343 |
| Сенно |
- |
276 275к |
58,693% |
32 464к |
- |
72к |
| 11224. |
1094 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
737 805к |
75,112% |
125 566к |
- |
72к |
| 11225. |
3156 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
387 186к |
68,279% |
59 198к |
- |
71к |
| 11226. |
803 |
| Майа Лидадор |
- |
135 653к |
78,090% |
28 713к |
- |
71к |
| 11227. |
822 |
| Кротоне |
D4-A |
516 684к |
73,248% |
92 138к |
- |
71к |
| 11228. |
4863 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 433к |
78,533% |
9 684к |
- |
70к |
| 11229. |
615 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
554 043к |
69,331% |
67 632к |
- |
70к |
| 11230. |
6401 |
| Маринерс |
D1 |
591 340к |
76,254% |
105 521к |
- |
70к |
| 11231. |
243 |
| Накхонси |
D2 |
737 453к |
73,582% |
121 442к |
- |
70к |
| 11232. |
402 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
510 749к |
76,815% |
107 106к |
- |
69к |
| 11233. |
7482 |
| Норвич Сити |
D3-A |
969 511к |
82,298% |
178 932к |
- |
69к |
| 11234. |
196 |
| Флора |
- |
354 717к |
92,101% |
70 683к |
- |
68к |
| 11235. |
731 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 836к |
57,058% |
39 148к |
- |
65к |
| 11236. |
1295 |
| Подбескидзе |
D2 |
578 918к |
77,075% |
113 814к |
- |
65к |
| 11237. |
1027 |
| Ренате |
D4-A |
426 514к |
66,164% |
50 841к |
- |
65к |
| 11238. |
109 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
171 824к |
81,369% |
26 819к |
- |
63к |
| 11239. |
788 |
| Льеж |
D3-B |
656 043к |
77,393% |
93 036к |
- |
63к |
| 11240. |
1353 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
883 512к |
78,494% |
156 032к |
- |
62к |
| 11241. |
707 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
891 548к |
84,756% |
147 882к |
- |
60к |
| 11242. |
123 |
| Нумансия |
D3-B |
755 255к |
81,687% |
121 260к |
- |
60к |
| 11243. |
426 |
| Мертир Таун |
D3-B |
611 146к |
70,333% |
70 445к |
- |
59к |
| 11244. |
1194 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 281к |
61,575% |
12 735к |
- |
58к |
| 11245. |
1431 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 065 019к |
85,774% |
188 965к |
- |
57к |
| 11246. |
2844 |
| Самгурали |
D3 |
281 581к |
45,981% |
24 605к |
- |
57к |
| 11247. |
7509 |
| Йокогама |
D2 |
992 384к |
80,078% |
136 726к |
- |
55к |
| 11248. |
3000 |
| Автомобилист |
D1 |
704 760к |
78,659% |
92 915к |
- |
54к |
| 11249. |
223 |
| Могадор |
- |
114 798к |
81,094% |
20 454к |
- |
54к |
| 11250. |
451 |
| Лито |
D2 |
162 237к |
87,764% |
23 836к |
- |
52к |
| 11251. |
1015 |
| Кимбе |
D1 |
869 868к |
83,089% |
117 186к |
- |
52к |
| 11252. |
3090 |
| Сириус |
D1 |
955 252к |
76,729% |
129 320к |
- |
50к |
| 11253. |
691 |
| Йюмир |
D3-B |
660 745к |
72,486% |
82 817к |
- |
50к |
| 11254. |
7579 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
910 376к |
78,350% |
136 333к |
- |
49к |
| 11255. |
499 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 170к |
64,200% |
81 261к |
- |
49к |
| 11256. |
10095 |
| Лим Чен |
D3 |
612 163к |
76,052% |
76 460к |
- |
49к |
| 11257. |
144 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
717 297к |
81,333% |
123 770к |
- |
48к |
| 11258. |
908 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 098к |
54,916% |
48 747к |
- |
45к |
| 11259. |
846 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
683 995к |
78,275% |
78 285к |
- |
45к |
| 11260. |
4223 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 231к |
78,342% |
96 694к |
- |
45к |
| 11261. |
479 |
| Сентаурос |
D2 |
500 149к |
72,649% |
68 773к |
- |
44к |
| 11262. |
1326 |
| Аль-Шулех |
D1 |
996 075к |
81,679% |
131 248к |
- |
43к |
| 11263. |
922 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 538к |
59,771% |
47 861к |
- |
42к |
| 11264. |
10146 |
| МВВ |
D3 |
469 026к |
74,459% |
78 688к |
- |
42к |
| 11265. |
6983 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
665 424к |
70,757% |
78 460к |
- |
42к |
| 11266. |
1525 |
| Корми |
D1 |
894 214к |
74,795% |
123 320к |
- |
41к |
| 11267. |
2491 |
| Голландия |
D4-B |
262 166к |
66,933% |
39 096к |
- |
40к |
| 11268. |
62 |
| Политотдел |
D2 |
625 023к |
70,691% |
90 116к |
- |
38к |
| 11269. |
182 |
| Нагоя |
D4-D |
617 467к |
70,219% |
75 386к |
- |
38к |
| 11270. |
899 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 286к |
68,173% |
71 095к |
- |
37к |
| 11271. |
2087 |
| Майа |
D1 |
680 249к |
78,569% |
109 887к |
- |
32к |
| 11272. |
3219 |
| Ализе Форт |
D2 |
301 591к |
58,012% |
28 064к |
- |
31к |
| 11273. |
3322 |
| Куртетель |
- |
140 356к |
69,378% |
20 773к |
- |
30к |
| 11274. |
8741 |
| Севлюш |
- |
259 115к |
67,165% |
23 410к |
- |
30к |
| 11275. |
1772 |
| Асерри |
- |
115 405к |
76,188% |
20 748к |
- |
30к |
| 11276. |
838 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 819к |
83,431% |
141 181к |
- |
29к |
| 11277. |
2983 |
| Академика |
D2 |
1 053 838к |
85,768% |
176 708к |
- |
28к |
| 11278. |
132 |
| Дукла |
D3-A |
404 306к |
67,209% |
44 374к |
- |
27к |
| 11279. |
397 |
| Сеута |
- |
149 765к |
70,503% |
25 244к |
- |
26к |
| 11280. |
499 |
| Свакопмунд |
D2 |
247 159к |
48,363% |
33 971к |
- |
26к |
| 11281. |
1287 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
496 751к |
67,635% |
87 543к |
- |
25к |
| 11282. |
6503 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 499к |
82,047% |
11 227к |
- |
25к |
| 11283. |
418 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 110к |
77,794% |
86 754к |
- |
24к |
| 11284. |
4158 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 351к |
68,094% |
76 732к |
- |
24к |
| 11285. |
3387 |
| Саратон |
D4-C |
106 684к |
85,356% |
18 329к |
- |
23к |
| 11286. |
2915 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 745к |
81,905% |
139 333к |
- |
22к |
| 11287. |
189 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 459к |
77,068% |
86 060к |
- |
21к |
| 11288. |
3726 |
| Иньбо |
D4-C |
289 202к |
48,282% |
28 460к |
- |
19к |
| 11289. |
5982 |
| Депортиво |
D3-A |
636 501к |
77,272% |
127 065к |
- |
16к |
| 11290. |
7056 |
| Белло |
D3-A |
366 118к |
66,140% |
34 918к |
- |
16к |
| 11291. |
2304 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 242к |
72,165% |
64 466к |
- |
15к |
| 11292. |
4350 |
| Альмерия |
D4-A |
364 394к |
64,005% |
46 306к |
- |
15к |
| 11293. |
8420 |
| Байчо |
D1 |
688 041к |
81,939% |
118 872к |
- |
14к |
| 11294. |
4305 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 684к |
52,011% |
39 618к |
- |
11к |
| 11295. |
206 |
| Динамо |
D1 |
968 123к |
83,415% |
144 228к |
- |
10к |
| 11296. |
279 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
554 514к |
82,244% |
110 981к |
- |
9к |
| 11297. |
5160 |
| Сент Джозефс |
- |
180 219к |
91,646% |
30 920к |
- |
5к |
| 11298. |
7081 |
| Крупа |
D3 |
366 456к |
54,905% |
53 350к |
- |
3к |
| 11299. |
947 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 731к |
71,869% |
78 345к |
- |
3к |
| 11300. |
426 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 245к |
71,695% |
68 276к |
- |
2к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|