|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
867 |
| Аджи де Калька |
- |
54 003к |
72,361% |
8 867к |
0.9 |
8 026к |
| 7202. |
1368 |
| Одесса |
D4-D |
570 015к |
75,654% |
104 532к |
- |
8 026к |
| 7203. |
3027 |
| Санджетс |
D3 |
330 044к |
58,939% |
46 600к |
0.1 |
8 021к |
| 7204. |
100 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 299к |
76,556% |
29 758к |
0.2 |
8 020к |
| 7205. |
1603 |
| Лумбини |
D2 |
556 949к |
74,671% |
121 894к |
- |
8 018к |
| 7206. |
1688 |
| Вилла |
D1 |
1 158 838к |
82,283% |
147 064к |
- |
8 009к |
| 7207. |
5288 |
| Баго Дивижн |
D2 |
284 739к |
48,125% |
37 433к |
0.2 |
8 007к |
| 7208. |
4450 |
| Витесс |
D1 |
762 337к |
75,818% |
99 055к |
- |
8 002к |
| 7209. |
929 |
| Сан Хуан |
- |
50 814к |
66,249% |
7 527к |
1.0 |
8 000к |
| 7210. |
5699 |
| Гурия |
D1 |
1 026 191к |
79,748% |
145 878к |
- |
8 000к |
| 7211. |
5373 |
| Аль-Жабален |
D1 |
912 605к |
77,005% |
120 862к |
- |
8 000к |
| 7212. |
5257 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
784 633к |
83,591% |
157 064к |
- |
7 999к |
| 7213. |
3855 |
| С.М.С. |
D1 |
750 752к |
75,511% |
124 761к |
- |
7 998к |
| 7214. |
4608 |
| Экранас |
D3-B |
415 595к |
85,600% |
88 492к |
- |
7 996к |
| 7215. |
3158 |
| Намъянджу |
D1 |
1 278 046к |
84,700% |
190 525к |
- |
7 994к |
| 7216. |
2350 |
| Андууд |
D1 |
544 842к |
75,471% |
95 324к |
- |
7 992к |
| 7217. |
4146 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
501 277к |
75,594% |
88 745к |
- |
7 992к |
| 7218. |
666 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
56 018к |
72,436% |
8 723к |
0.9 |
7 991к |
| 7219. |
2083 |
| Хафиа |
- |
49 657к |
64,474% |
6 818к |
1.1 |
7 991к |
| 7220. |
511 |
| Трстеник |
- |
50 780к |
66,247% |
7 430к |
1.0 |
7 990к |
| 7221. |
1351 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 365к |
66,010% |
7 340к |
1.0 |
7 989к |
| 7222. |
1190 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
686 835к |
78,432% |
109 197к |
- |
7 988к |
| 7223. |
121 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 090к |
54,642% |
17 630к |
0.4 |
7 988к |
| 7224. |
670 |
| Мадла |
- |
53 533к |
70,228% |
8 722к |
0.9 |
7 988к |
| 7225. |
4389 |
| Экспресс |
D2 |
555 844к |
74,681% |
80 822к |
- |
7 986к |
| 7226. |
4726 |
| АБДБ |
D1 |
935 402к |
76,242% |
129 966к |
- |
7 985к |
| 7227. |
4989 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
711 952к |
79,306% |
95 948к |
- |
7 982к |
| 7228. |
1771 |
| Вигры |
D2 |
709 841к |
73,328% |
98 497к |
- |
7 976к |
| 7229. |
6365 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 906к |
65,792% |
70 282к |
0.1 |
7 976к |
| 7230. |
2281 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
466 994к |
83,346% |
64 624к |
0.1 |
7 975к |
| 7231. |
1498 |
| Эсхата |
D2 |
708 072к |
84,547% |
94 494к |
- |
7 970к |
| 7232. |
897 |
| Джабир |
D1 |
656 995к |
77,410% |
96 438к |
- |
7 966к |
| 7233. |
2622 |
| Славия |
D2 |
736 486к |
75,232% |
98 875к |
- |
7 965к |
| 7234. |
3716 |
| Сарваш |
D2 |
733 757к |
73,778% |
88 720к |
- |
7 958к |
| 7235. |
140 |
| Студенческий Град |
D4-C |
353 725к |
64,858% |
48 550к |
0.1 |
7 955к |
| 7236. |
6831 |
| Антальяспор |
D1 |
1 226 830к |
86,139% |
199 756к |
- |
7 954к |
| 7237. |
301 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 910к |
67,986% |
73 269к |
0.1 |
7 951к |
| 7238. |
2594 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 131к |
79,985% |
88 051к |
- |
7 946к |
| 7239. |
702 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
266 956к |
78,088% |
46 851к |
0.1 |
7 945к |
| 7240. |
6468 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
782 428к |
80,779% |
143 395к |
- |
7 943к |
| 7241. |
324 |
| ИНАТЕК |
D3 |
174 636к |
84,114% |
18 718к |
0.4 |
7 942к |
| 7242. |
4398 |
| Белеп |
D2 |
460 973к |
52,797% |
59 778к |
0.1 |
7 941к |
| 7243. |
5155 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
629 926к |
66,172% |
68 742к |
0.1 |
7 940к |
| 7244. |
377 |
| Хигуаги |
- |
103 816к |
51,467% |
11 786к |
0.6 |
7 935к |
| 7245. |
4252 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
593 607к |
75,357% |
104 382к |
- |
7 934к |
| 7246. |
211 |
| Веспо |
D1 |
691 014к |
79,482% |
94 285к |
- |
7 933к |
| 7247. |
42 |
| Грэничерул |
D2 |
67 823к |
67,004% |
10 074к |
0.7 |
7 929к |
| 7248. |
1808 |
| Импада |
D1 |
870 023к |
82,900% |
126 454к |
- |
7 927к |
| 7249. |
2255 |
| Вршац |
D4-B |
112 514к |
77,223% |
20 739к |
0.3 |
7 927к |
| 7250. |
2472 |
| Аукас |
D3-A |
456 698к |
58,468% |
50 000к |
0.1 |
7 924к |
| 7251. |
4192 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 741к |
72,426% |
85 543к |
- |
7 916к |
| 7252. |
6197 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 119 911к |
79,716% |
131 780к |
- |
7 909к |
| 7253. |
1561 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 164к |
64,359% |
44 790к |
0.1 |
7 894к |
| 7254. |
4546 |
| Лифефо |
D1 |
961 275к |
79,991% |
118 276к |
- |
7 890к |
| 7255. |
929 |
| Лекко |
D4-A |
430 459к |
61,799% |
48 158к |
0.1 |
7 888к |
| 7256. |
3759 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 293к |
83,481% |
158 470к |
- |
7 887к |
| 7257. |
3554 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
526 514к |
63,826% |
77 788к |
0.1 |
7 887к |
| 7258. |
1686 |
| Тиса |
D4-D |
240 347к |
34,881% |
23 006к |
0.3 |
7 887к |
| 7259. |
3992 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 061к |
68,437% |
67 442к |
0.1 |
7 884к |
| 7260. |
3838 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
719 303к |
71,065% |
107 920к |
- |
7 883к |
| 7261. |
2602 |
| Космос |
D2 |
769 909к |
76,032% |
106 305к |
- |
7 879к |
| 7262. |
205 |
| Фалкон Груп |
- |
52 965к |
65,964% |
8 065к |
0.9 |
7 877к |
| 7263. |
1552 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
700 225к |
72,391% |
133 487к |
- |
7 876к |
| 7264. |
424 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
426 225к |
67,829% |
75 447к |
0.1 |
7 872к |
| 7265. |
4423 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
839 836к |
76,874% |
130 474к |
- |
7 871к |
| 7266. |
519 |
| Коув Рейнджерс |
- |
81 041к |
50,926% |
8 187к |
0.9 |
7 870к |
| 7267. |
4399 |
| Академия де Сефа |
D1 |
650 605к |
76,497% |
89 662к |
- |
7 864к |
| 7268. |
5888 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 004 077к |
80,913% |
128 557к |
- |
7 852к |
| 7269. |
1900 |
| Полтава |
- |
373 457к |
62,647% |
41 345к |
0.1 |
7 849к |
| 7270. |
5297 |
| Интернэшнл |
D3-B |
491 485к |
71,169% |
71 321к |
0.1 |
7 848к |
| 7271. |
1618 |
| Броки |
D3 |
194 286к |
68,527% |
30 433к |
0.2 |
7 847к |
| 7272. |
3335 |
| Араша |
D3-A |
752 669к |
73,515% |
120 573к |
- |
7 844к |
| 7273. |
2179 |
| Дамак |
D3-B |
534 516к |
60,153% |
60 242к |
0.1 |
7 840к |
| 7274. |
287 |
| Истар |
D2 |
673 295к |
74,990% |
83 804к |
- |
7 839к |
| 7275. |
507 |
| Юниболивар |
D4-D |
446 873к |
77,606% |
60 973к |
0.1 |
7 824к |
| 7276. |
288 |
| Каршияка |
D2 |
608 268к |
68,589% |
88 031к |
- |
7 816к |
| 7277. |
370 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
598 807к |
69,529% |
89 188к |
- |
7 815к |
| 7278. |
4007 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 341к |
72,924% |
103 996к |
- |
7 813к |
| 7279. |
5195 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 868к |
39,906% |
23 287к |
0.3 |
7 809к |
| 7280. |
3490 |
| Мида |
D3 |
387 532к |
78,852% |
51 622к |
0.1 |
7 805к |
| 7281. |
3461 |
| Полис |
D1 |
1 662 672к |
89,201% |
181 060к |
- |
7 804к |
| 7282. |
3375 |
| Янпхён |
D2 |
905 977к |
82,974% |
109 390к |
- |
7 803к |
| 7283. |
1823 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 850к |
71,881% |
91 000к |
- |
7 801к |
| 7284. |
3897 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 067к |
81,719% |
101 827к |
- |
7 794к |
| 7285. |
2116 |
| Шабаб |
D1 |
684 088к |
76,780% |
98 788к |
- |
7 793к |
| 7286. |
1785 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
517 314к |
72,059% |
78 886к |
- |
7 792к |
| 7287. |
519 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 695к |
75,573% |
23 142к |
0.3 |
7 783к |
| 7288. |
1251 |
| Гранхерос |
D3-B |
111 808к |
60,133% |
13 952к |
0.5 |
7 774к |
| 7289. |
787 |
| Гояния |
D2 |
1 133 247к |
83,797% |
132 347к |
- |
7 773к |
| 7290. |
1685 |
| Чибуто |
D2 |
72 570к |
76,271% |
12 738к |
0.6 |
7 770к |
| 7291. |
364 |
| Вегалта |
D4-A |
516 908к |
71,829% |
60 118к |
0.1 |
7 768к |
| 7292. |
3720 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 430к |
51,538% |
26 832к |
0.2 |
7 766к |
| 7293. |
3349 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 298к |
88,633% |
236 190к |
- |
7 765к |
| 7294. |
1390 |
| Вададах |
D2 |
496 110к |
60,147% |
57 260к |
0.1 |
7 764к |
| 7295. |
2703 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
574 868к |
69,905% |
100 733к |
- |
7 758к |
| 7296. |
4556 |
| Тисакечке |
D1 |
952 852к |
81,298% |
136 003к |
- |
7 750к |
| 7297. |
992 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
551 724к |
83,710% |
106 273к |
- |
7 750к |
| 7298. |
4541 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
322 572к |
53,344% |
38 625к |
0.2 |
7 749к |
| 7299. |
1366 |
| Лобос |
D3 |
490 554к |
64,786% |
75 430к |
0.1 |
7 746к |
| 7300. |
3563 |
| Альконес |
D3-A |
379 850к |
61,644% |
51 063к |
0.1 |
7 746к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|