|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
27 |
| Гералдс |
D2 |
956 551к |
73,432% |
113 755к |
0.8 |
92 482к |
| 502. |
2189 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
619 248к |
60,782% |
97 433к |
0.9 |
92 404к |
| 503. |
460 |
| Котончад |
D1 |
957 179к |
67,927% |
108 549к |
0.8 |
92 250к |
| 504. |
967 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
802 447к |
74,006% |
105 942к |
0.8 |
91 890к |
| 505. |
48 |
| Палмейрас |
D3-B |
775 350к |
65,099% |
95 396к |
0.9 |
91 857к |
| 506. |
488 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 171 413к |
79,137% |
113 283к |
0.8 |
91 839к |
| 507. |
494 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 193 851к |
78,309% |
121 502к |
0.7 |
91 714к |
| 508. |
1851 |
| Годонин |
D1 |
1 212 782к |
78,328% |
139 513к |
0.6 |
91 586к |
| 509. |
339 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 679 719к |
87,311% |
197 949к |
0.4 |
91 584к |
| 510. |
3849 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 295 508к |
82,754% |
163 613к |
0.5 |
91 377к |
| 511. |
250 |
| Бихарве |
D1 |
776 133к |
70,313% |
102 983к |
0.8 |
91 313к |
| 512. |
118 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
812 808к |
69,789% |
84 527к |
1.0 |
91 260к |
| 513. |
855 |
| Боавишта |
D1 |
1 017 834к |
72,750% |
94 348к |
0.9 |
91 260к |
| 514. |
261 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 006 745к |
71,247% |
128 144к |
0.7 |
91 216к |
| 515. |
257 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 517к |
62,215% |
75 002к |
1.2 |
91 108к |
| 516. |
209 |
| Силекс |
D1 |
722 610к |
61,756% |
81 342к |
1.1 |
91 002к |
| 517. |
574 |
| Юнайтед |
D2 |
670 104к |
61,264% |
107 272к |
0.8 |
90 969к |
| 518. |
203 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 084 651к |
76,355% |
139 457к |
0.6 |
90 716к |
| 519. |
267 |
| Сантос |
D1 |
821 926к |
67,413% |
117 429к |
0.7 |
90 487к |
| 520. |
347 |
| Шарджа |
D1 |
1 337 301к |
83,373% |
192 598к |
0.4 |
90 452к |
| 521. |
156 |
| Герлахов |
D2 |
630 360к |
65,309% |
52 574к |
1.7 |
90 328к |
| 522. |
7 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 080 486к |
73,930% |
111 464к |
0.8 |
90 328к |
| 523. |
529 |
| Вечиш |
D3-B |
770 399к |
64,741% |
101 026к |
0.8 |
90 285к |
| 524. |
1086 |
| Ак-Марал |
D1 |
900 878к |
74,388% |
135 438к |
0.6 |
90 285к |
| 525. |
2197 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
390 358к |
44,302% |
49 953к |
1.8 |
90 271к |
| 526. |
91 |
| ОРБИТ |
D4-D |
419 208к |
55,427% |
44 902к |
2.0 |
90 102к |
| 527. |
273 |
| Авенир |
D2 |
633 226к |
60,743% |
76 076к |
1.1 |
90 035к |
| 528. |
122 |
| Махакама |
D2 |
273 081к |
51,740% |
32 369к |
2.7 |
89 988к |
| 529. |
698 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
653 186к |
65,320% |
106 125к |
0.8 |
89 977к |
| 530. |
10400 |
| Супер Сан |
D2 |
567 260к |
55,663% |
51 841к |
1.7 |
89 958к |
| 531. |
920 |
| Вальядолид |
D4-C |
606 191к |
61,791% |
71 066к |
1.2 |
89 921к |
| 532. |
15 |
| Хатта |
D1 |
1 485 229к |
79,454% |
146 262к |
0.6 |
89 899к |
| 533. |
1011 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
941 523к |
71,918% |
151 351к |
0.5 |
89 746к |
| 534. |
364 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
702 487к |
65,667% |
84 030к |
1.0 |
89 636к |
| 535. |
74 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 020к |
79,252% |
187 241к |
0.4 |
89 585к |
| 536. |
235 |
| Янгон Сити |
D2 |
573 671к |
62,324% |
92 619к |
0.9 |
89 485к |
| 537. |
174 |
| Какусса |
D1 |
1 520 016к |
82,843% |
178 225к |
0.5 |
89 436к |
| 538. |
8 |
| Файн |
D1 |
663 346к |
57,926% |
74 056к |
1.2 |
89 298к |
| 539. |
342 |
| Голдогоб |
D1 |
520 263к |
56,848% |
64 830к |
1.3 |
89 255к |
| 540. |
256 |
| ХооГее |
D1 |
979 725к |
69,650% |
126 841к |
0.7 |
89 196к |
| 541. |
484 |
| Эсперанс |
D4-A |
336 619к |
50,053% |
47 641к |
1.8 |
89 082к |
| 542. |
249 |
| Ричланд Парк |
D2 |
599 229к |
54,519% |
74 947к |
1.1 |
88 983к |
| 543. |
88 |
| Спортинг Африка |
D2 |
583 709к |
55,557% |
61 182к |
1.4 |
88 865к |
| 544. |
18 |
| Бока Унидос |
D4-A |
628 322к |
61,531% |
112 094к |
0.7 |
88 857к |
| 545. |
310 |
| Асеман |
D2 |
600 304к |
61,886% |
68 184к |
1.3 |
88 847к |
| 546. |
1508 |
| Васэда |
D3-B |
824 359к |
67,592% |
105 639к |
0.8 |
88 805к |
| 547. |
3037 |
| Нови Пазар |
D2 |
767 085к |
69,949% |
123 757к |
0.7 |
88 765к |
| 548. |
201 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 050 400к |
75,889% |
118 890к |
0.7 |
88 716к |
| 549. |
19 |
| Бьяска |
D1 |
1 566 438к |
80,225% |
140 755к |
0.6 |
88 269к |
| 550. |
76 |
| Чжанган |
D2 |
844 713к |
65,927% |
93 378к |
0.9 |
88 268к |
| 551. |
47 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
836 281к |
66,063% |
79 832к |
1.1 |
88 162к |
| 552. |
3337 |
| Галаби |
D1 |
902 643к |
70,885% |
93 739к |
0.9 |
88 059к |
| 553. |
564 |
| Флорида |
D2 |
907 788к |
74,155% |
112 446к |
0.7 |
88 022к |
| 554. |
664 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
673 726к |
61,477% |
81 645к |
1.0 |
87 990к |
| 555. |
945 |
| Звалювен |
D3-A |
897 855к |
73,338% |
190 979к |
0.4 |
87 990к |
| 556. |
326 |
| Провинциал |
D3-B |
597 439к |
62,653% |
68 595к |
1.2 |
87 874к |
| 557. |
25 |
| Эйди |
D1 |
787 255к |
67,416% |
86 676к |
1.0 |
87 873к |
| 558. |
140 |
| ЦСКА |
D1 |
1 167 534к |
75,460% |
133 517к |
0.6 |
87 768к |
| 559. |
479 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 525к |
54,401% |
37 847к |
2.3 |
87 735к |
| 560. |
13 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
549 736к |
57,790% |
45 456к |
1.9 |
87 595к |
| 561. |
36 |
| Дакилема |
D1 |
1 665 424к |
81,682% |
187 979к |
0.4 |
87 577к |
| 562. |
368 |
| Ф91 |
D1 |
1 256 611к |
80,084% |
146 019к |
0.5 |
87 564к |
| 563. |
794 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
909 707к |
63,641% |
106 698к |
0.8 |
87 457к |
| 564. |
70 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
896 887к |
69,807% |
114 030к |
0.7 |
87 346к |
| 565. |
129 |
| Волендам |
D2 |
1 023 104к |
72,904% |
208 829к |
0.4 |
87 275к |
| 566. |
196 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
756 341к |
62,408% |
62 232к |
1.4 |
87 271к |
| 567. |
4976 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 424 117к |
79,814% |
167 757к |
0.5 |
87 220к |
| 568. |
165 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
414 903к |
62,649% |
45 667к |
1.9 |
87 219к |
| 569. |
3135 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 299 329к |
81,287% |
188 706к |
0.4 |
86 794к |
| 570. |
110 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 614 617к |
81,785% |
151 405к |
0.5 |
86 610к |
| 571. |
1209 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 020 563к |
75,685% |
153 835к |
0.5 |
86 496к |
| 572. |
240 |
| Брда |
D3-B |
216 249к |
51,886% |
22 962к |
3.7 |
86 496к |
| 573. |
627 |
| Альянс |
D2 |
564 512к |
58,395% |
72 461к |
1.1 |
86 315к |
| 574. |
5486 |
| Апрайзинг |
D1 |
867 845к |
72,365% |
101 058к |
0.8 |
86 281к |
| 575. |
1527 |
| Тромсе |
D3-B |
662 931к |
66,860% |
82 843к |
1.0 |
86 193к |
| 576. |
6844 |
| Катор |
D2 |
485 652к |
58,711% |
45 620к |
1.8 |
86 173к |
| 577. |
393 |
| Варри Вулвз |
D1 |
903 700к |
73,794% |
158 596к |
0.5 |
86 171к |
| 578. |
104 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 076 542к |
77,233% |
133 542к |
0.6 |
85 950к |
| 579. |
23 |
| Саппоро |
D4-B |
538 424к |
60,808% |
44 858к |
1.9 |
85 869к |
| 580. |
254 |
| Эйпекс |
D1 |
967 806к |
70,706% |
93 950к |
0.9 |
85 762к |
| 581. |
1972 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 323 582к |
79,947% |
152 492к |
0.5 |
85 665к |
| 582. |
121 |
| Эстер Гранде |
D2 |
976 314к |
74,866% |
120 728к |
0.7 |
85 637к |
| 583. |
6649 |
| Каркету |
D1 |
899 019к |
73,901% |
148 054к |
0.5 |
85 588к |
| 584. |
46 |
| Обернойланд |
D2 |
998 750к |
73,995% |
116 773к |
0.7 |
85 277к |
| 585. |
193 |
| Окленд Сити |
D3-B |
773 515к |
67,880% |
105 168к |
0.8 |
85 206к |
| 586. |
8098 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 055 369к |
72,916% |
123 300к |
0.6 |
85 185к |
| 587. |
237 |
| Келантан Сити |
D1 |
839 655к |
71,501% |
131 279к |
0.6 |
85 142к |
| 588. |
113 |
| Турриальба |
D2 |
806 925к |
66,795% |
110 584к |
0.7 |
85 142к |
| 589. |
637 |
| Нкана |
D1 |
1 434 351к |
82,520% |
154 392к |
0.5 |
85 069к |
| 590. |
494 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
743 907к |
63,461% |
87 015к |
0.9 |
85 065к |
| 591. |
709 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 657 574к |
81,763% |
237 124к |
0.3 |
85 044к |
| 592. |
97 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
882 870к |
71,502% |
134 500к |
0.6 |
84 951к |
| 593. |
2507 |
| Лакдаун |
D2 |
805 135к |
70,421% |
107 570к |
0.7 |
84 700к |
| 594. |
259 |
| Ванкувер |
D1 |
1 274 934к |
77,663% |
141 616к |
0.5 |
84 661к |
| 595. |
305 |
| Канчанабури |
D1 |
856 498к |
70,283% |
129 058к |
0.6 |
84 574к |
| 596. |
618 |
| Аджман |
D2 |
782 702к |
64,955% |
87 527к |
0.9 |
84 348к |
| 597. |
9446 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
598 121к |
65,806% |
73 836к |
1.1 |
84 224к |
| 598. |
656 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
649 858к |
62,584% |
93 960к |
0.8 |
84 153к |
| 599. |
159 |
| Бэнкс |
D1 |
912 658к |
76,361% |
114 527к |
0.7 |
84 092к |
| 600. |
7739 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
735 337к |
70,113% |
117 532к |
0.7 |
84 020к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|