|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
29 |
| Олимпик |
D4-C |
537 783к |
65,509% |
60 830к |
0.5 |
33 635к |
| 2102. |
1377 |
| СалПа |
D3-B |
572 944к |
63,706% |
82 280к |
0.4 |
33 569к |
| 2103. |
3649 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 441 144к |
83,026% |
223 168к |
0.1 |
33 566к |
| 2104. |
1855 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
125 264к |
49,957% |
14 460к |
2.3 |
33 536к |
| 2105. |
2503 |
| Атлетико |
D1 |
1 712 201к |
85,616% |
156 713к |
0.2 |
33 531к |
| 2106. |
3301 |
| Алтай |
D3-A |
540 652к |
68,875% |
92 013к |
0.3 |
33 527к |
| 2107. |
6506 |
| Юнайтед |
D2 |
254 296к |
49,557% |
26 524к |
1.2 |
33 525к |
| 2108. |
866 |
| Олд-Роуд |
D1 |
749 436к |
72,260% |
100 617к |
0.3 |
33 522к |
| 2109. |
230 |
| Мославина |
D1 |
845 068к |
76,923% |
105 402к |
0.3 |
33 520к |
| 2110. |
1384 |
| Колледж 1975 |
D1 |
732 133к |
72,055% |
104 710к |
0.3 |
33 519к |
| 2111. |
848 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
484 394к |
65,840% |
51 282к |
0.6 |
33 519к |
| 2112. |
1438 |
| Тенасинго |
D1 |
677 931к |
73,336% |
95 465к |
0.3 |
33 513к |
| 2113. |
459 |
| Университарио |
D1 |
1 138 307к |
77,110% |
150 419к |
0.2 |
33 512к |
| 2114. |
3393 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 540к |
71,112% |
126 074к |
0.2 |
33 508к |
| 2115. |
2008 |
| Халль |
D3-B |
634 340к |
74,421% |
106 298к |
0.3 |
33 506к |
| 2116. |
2794 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
719 936к |
69,943% |
101 789к |
0.3 |
33 494к |
| 2117. |
1207 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
951 889к |
76,653% |
143 272к |
0.2 |
33 489к |
| 2118. |
1579 |
| Амарантеш |
D2 |
641 289к |
62,888% |
107 228к |
0.3 |
33 471к |
| 2119. |
2102 |
| Пробий |
- |
280 450к |
59,309% |
29 620к |
1.1 |
33 469к |
| 2120. |
2946 |
| Наха |
D2 |
541 462к |
63,632% |
70 895к |
0.4 |
33 467к |
| 2121. |
5849 |
| Винг Го |
D1 |
801 477к |
70,929% |
100 807к |
0.3 |
33 450к |
| 2122. |
3291 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
972 254к |
75,964% |
137 127к |
0.2 |
33 442к |
| 2123. |
4013 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 020 516к |
75,533% |
117 562к |
0.2 |
33 438к |
| 2124. |
6700 |
| Реал Унион |
D4-A |
829 969к |
78,579% |
126 146к |
0.2 |
33 436к |
| 2125. |
1313 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 467к |
78,970% |
44 342к |
0.7 |
33 428к |
| 2126. |
756 |
| Ванген |
D2 |
656 778к |
71,048% |
84 389к |
0.3 |
33 402к |
| 2127. |
1214 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 583к |
57,818% |
38 406к |
0.8 |
33 395к |
| 2128. |
2172 |
| Энжес Макарон |
D2 |
109 740к |
59,758% |
13 603к |
2.4 |
33 387к |
| 2129. |
1458 |
| Аль-Нафт |
D2 |
257 370к |
76,918% |
33 525к |
0.9 |
33 357к |
| 2130. |
1603 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 278 330к |
80,990% |
142 902к |
0.2 |
33 356к |
| 2131. |
77 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
186 996к |
53,782% |
26 080к |
1.2 |
33 326к |
| 2132. |
6693 |
| Хонг Лок |
D1 |
729 570к |
70,959% |
98 897к |
0.3 |
33 323к |
| 2133. |
67 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
444 786к |
65,027% |
64 636к |
0.5 |
33 307к |
| 2134. |
651 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
316 163к |
69,448% |
45 688к |
0.7 |
33 293к |
| 2135. |
2819 |
| Утулей Ют |
D1 |
890 328к |
73,351% |
99 866к |
0.3 |
33 260к |
| 2136. |
3903 |
| Каса Гранде |
D1 |
795 313к |
74,929% |
107 049к |
0.3 |
33 240к |
| 2137. |
4976 |
| Кувейт |
D1 |
1 553 146к |
82,971% |
177 197к |
0.1 |
33 233к |
| 2138. |
9281 |
| Радомлье |
D2 |
691 907к |
66,104% |
75 568к |
0.4 |
33 229к |
| 2139. |
759 |
| Кобер |
D2 |
507 862к |
64,818% |
77 367к |
0.4 |
33 226к |
| 2140. |
955 |
| Хангарид |
D1 |
901 018к |
81,696% |
134 000к |
0.2 |
33 176к |
| 2141. |
1000 |
| Фараонес |
D3-A |
711 394к |
76,185% |
87 365к |
0.3 |
33 170к |
| 2142. |
1067 |
| Мароканд |
D2 |
846 707к |
78,592% |
110 832к |
0.2 |
33 167к |
| 2143. |
1947 |
| Металлург |
D4-D |
560 255к |
67,049% |
74 404к |
0.4 |
33 158к |
| 2144. |
4896 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
426 200к |
68,370% |
64 092к |
0.5 |
33 107к |
| 2145. |
346 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
702 203к |
74,387% |
85 440к |
0.3 |
33 107к |
| 2146. |
1462 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 113 409к |
76,078% |
107 966к |
0.3 |
33 105к |
| 2147. |
274 |
| Лугази |
D1 |
1 195 780к |
84,960% |
156 923к |
0.2 |
33 092к |
| 2148. |
717 |
| Тексома |
D2 |
902 147к |
84,433% |
106 505к |
0.3 |
33 088к |
| 2149. |
1844 |
| Ривер |
D2 |
1 108 059к |
80,371% |
158 200к |
0.2 |
33 054к |
| 2150. |
400 |
| Оулу |
D2 |
804 054к |
78,796% |
98 302к |
0.3 |
33 038к |
| 2151. |
351 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
533 644к |
75,971% |
83 287к |
0.3 |
32 979к |
| 2152. |
805 |
| Даринг |
D2 |
726 272к |
74,001% |
107 273к |
0.3 |
32 971к |
| 2153. |
10 |
| Уотфорд |
D1 |
1 525 835к |
85,312% |
225 631к |
0.1 |
32 969к |
| 2154. |
1191 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
727 270к |
77,434% |
146 576к |
0.2 |
32 965к |
| 2155. |
883 |
| Оджоду Сити |
D3 |
447 019к |
73,577% |
82 286к |
0.4 |
32 964к |
| 2156. |
8591 |
| Вольфсберг |
D3-B |
621 508к |
73,691% |
79 126к |
0.4 |
32 960к |
| 2157. |
2809 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
776 978к |
78,237% |
129 428к |
0.2 |
32 947к |
| 2158. |
8629 |
| Бремер |
D4-D |
483 985к |
62,756% |
59 777к |
0.5 |
32 929к |
| 2159. |
86 |
| Наба Канго |
D2 |
334 449к |
63,356% |
47 296к |
0.6 |
32 905к |
| 2160. |
2250 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 467 792к |
82,532% |
187 930к |
0.1 |
32 898к |
| 2161. |
747 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 561к |
58,109% |
23 722к |
1.3 |
32 895к |
| 2162. |
279 |
| Норшелланн |
D1 |
1 049 945к |
78,777% |
147 803к |
0.2 |
32 881к |
| 2163. |
444 |
| София Фармер |
D3 |
357 590к |
78,321% |
51 706к |
0.6 |
32 871к |
| 2164. |
1144 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 022 356к |
81,561% |
141 643к |
0.2 |
32 862к |
| 2165. |
3602 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
894 597к |
79,275% |
118 825к |
0.2 |
32 852к |
| 2166. |
451 |
| Рома Сити |
D2 |
739 205к |
76,625% |
110 599к |
0.2 |
32 836к |
| 2167. |
1058 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 176 222к |
81,944% |
165 431к |
0.1 |
32 832к |
| 2168. |
163 |
| ВПС |
D3-A |
694 898к |
69,033% |
111 990к |
0.2 |
32 812к |
| 2169. |
2543 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 038 001к |
81,844% |
169 492к |
0.1 |
32 806к |
| 2170. |
1005 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
781 726к |
75,125% |
129 813к |
0.2 |
32 805к |
| 2171. |
7772 |
| Носта |
D3-B |
869 345к |
75,366% |
125 055к |
0.2 |
32 805к |
| 2172. |
5875 |
| Хеденстед |
D2 |
569 453к |
69,593% |
77 595к |
0.4 |
32 801к |
| 2173. |
1283 |
| Мешахте |
D1 |
1 418 270к |
85,324% |
193 361к |
0.1 |
32 800к |
| 2174. |
1925 |
| Сарасвоти |
- |
329 137к |
51,149% |
49 142к |
0.6 |
32 737к |
| 2175. |
1701 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
478 450к |
66,950% |
77 303к |
0.4 |
32 726к |
| 2176. |
813 |
| Марса |
D2 |
437 682к |
56,507% |
48 389к |
0.6 |
32 709к |
| 2177. |
2534 |
| Балантас |
D1 |
1 303 458к |
81,285% |
134 068к |
0.2 |
32 691к |
| 2178. |
1956 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
458 870к |
63,219% |
60 376к |
0.5 |
32 679к |
| 2179. |
7287 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
770 566к |
73,173% |
119 351к |
0.2 |
32 672к |
| 2180. |
2217 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 222к |
68,003% |
46 736к |
0.6 |
32 671к |
| 2181. |
1265 |
| Ирапуато |
D1 |
1 306 975к |
81,032% |
176 276к |
0.1 |
32 660к |
| 2182. |
319 |
| Галичина |
D4-D |
622 581к |
67,489% |
88 474к |
0.3 |
32 658к |
| 2183. |
314 |
| Лацио |
D2 |
323 089к |
53,231% |
49 250к |
0.6 |
32 656к |
| 2184. |
7149 |
| Мерлан |
D2 |
423 839к |
56,243% |
55 811к |
0.5 |
32 608к |
| 2185. |
2634 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 312 777к |
82,506% |
135 349к |
0.2 |
32 602к |
| 2186. |
245 |
| Олимпия |
D1 |
851 887к |
72,885% |
106 214к |
0.3 |
32 592к |
| 2187. |
8804 |
| Колчагуа |
D3-B |
523 589к |
66,825% |
77 011к |
0.4 |
32 553к |
| 2188. |
1176 |
| Ангуа |
D1 |
744 459к |
75,016% |
110 930к |
0.2 |
32 547к |
| 2189. |
396 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
713 888к |
76,077% |
114 435к |
0.2 |
32 533к |
| 2190. |
4909 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
419 177к |
61,651% |
49 098к |
0.6 |
32 501к |
| 2191. |
413 |
| Универсидад |
D2 |
675 421к |
76,438% |
141 460к |
0.2 |
32 492к |
| 2192. |
8439 |
| Тава |
D2 |
677 962к |
67,411% |
97 300к |
0.3 |
32 489к |
| 2193. |
747 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 180 972к |
79,963% |
144 859к |
0.2 |
32 481к |
| 2194. |
842 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
559 714к |
69,519% |
72 658к |
0.4 |
32 456к |
| 2195. |
887 |
| Портсмут |
D4-D |
446 361к |
66,539% |
50 829к |
0.6 |
32 408к |
| 2196. |
1424 |
| Дримз |
D3-A |
571 345к |
63,097% |
67 675к |
0.4 |
32 395к |
| 2197. |
3234 |
| Вита |
D1 |
1 081 043к |
80,922% |
143 558к |
0.2 |
32 388к |
| 2198. |
437 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
675 090к |
72,791% |
74 555к |
0.4 |
32 336к |
| 2199. |
6412 |
| Ирбис |
D1 |
808 483к |
73,502% |
91 892к |
0.3 |
32 334к |
| 2200. |
177 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
760 437к |
77,292% |
111 669к |
0.2 |
32 333к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|