|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
6348 |
| Азиза |
D2 |
307 797к |
52,285% |
35 102к |
0.7 |
27 841к |
| 2602. |
2666 |
| Гуам Вингз |
D2 |
404 190к |
67,120% |
84 983к |
0.3 |
27 823к |
| 2603. |
1160 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
524 658к |
69,302% |
70 238к |
0.3 |
27 809к |
| 2604. |
460 |
| Аль-Хала |
D1 |
734 110к |
71,374% |
102 533к |
0.2 |
27 799к |
| 2605. |
481 |
| Иден Старс |
D2 |
616 896к |
65,694% |
70 198к |
0.3 |
27 780к |
| 2606. |
4491 |
| Конкорд |
D2 |
152 153к |
62,730% |
22 638к |
1.2 |
27 758к |
| 2607. |
48 |
| Маскара |
D4-A |
684 419к |
72,473% |
91 969к |
0.3 |
27 749к |
| 2608. |
7407 |
| Саттон Юнайтед |
- |
309 165к |
48,736% |
25 201к |
1.1 |
27 741к |
| 2609. |
2315 |
| Матара Сити |
D1 |
1 326 701к |
84,811% |
169 696к |
0.1 |
27 741к |
| 2610. |
1491 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
311 055к |
49,502% |
27 334к |
1.0 |
27 726к |
| 2611. |
1530 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 801 074к |
86,505% |
157 867к |
0.1 |
27 712к |
| 2612. |
570 |
| Эдмиралти |
D2 |
445 258к |
62,453% |
56 739к |
0.4 |
27 655к |
| 2613. |
710 |
| Верветуа |
D3-B |
351 440к |
62,042% |
26 480к |
1.0 |
27 648к |
| 2614. |
29 |
| Латинос |
D3-B |
291 028к |
62,591% |
32 421к |
0.8 |
27 621к |
| 2615. |
570 |
| Самце |
D1 |
810 047к |
75,772% |
92 881к |
0.2 |
27 606к |
| 2616. |
353 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
591 645к |
70,398% |
68 782к |
0.4 |
27 588к |
| 2617. |
1167 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
626 313к |
68,320% |
87 898к |
0.3 |
27 567к |
| 2618. |
2498 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
337 005к |
68,662% |
42 342к |
0.6 |
27 559к |
| 2619. |
1338 |
| Грин Бэй |
D2 |
536 399к |
66,088% |
78 951к |
0.3 |
27 554к |
| 2620. |
1462 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
874 713к |
81,959% |
134 670к |
0.2 |
27 553к |
| 2621. |
6900 |
| ТВК |
D1 |
761 053к |
72,146% |
99 713к |
0.2 |
27 531к |
| 2622. |
415 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 231 156к |
85,975% |
178 652к |
0.1 |
27 514к |
| 2623. |
1045 |
| Джорджтаун |
D2 |
691 957к |
63,906% |
81 025к |
0.3 |
27 503к |
| 2624. |
1790 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
216 173к |
77,041% |
33 685к |
0.8 |
27 482к |
| 2625. |
950 |
| Тэгу |
D2 |
960 402к |
79,516% |
144 818к |
0.1 |
27 475к |
| 2626. |
1962 |
| Окинава |
D4-B |
671 912к |
72,004% |
100 674к |
0.2 |
27 458к |
| 2627. |
1177 |
| Фрайбург |
D4-D |
784 274к |
71,361% |
144 420к |
0.1 |
27 455к |
| 2628. |
609 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
898 008к |
78,621% |
124 852к |
0.2 |
27 434к |
| 2629. |
5080 |
| Бристоль Роверс |
- |
583 199к |
75,672% |
68 924к |
0.3 |
27 429к |
| 2630. |
983 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
758 927к |
75,726% |
98 005к |
0.2 |
27 424к |
| 2631. |
1596 |
| Файлд |
- |
202 836к |
61,566% |
23 510к |
1.1 |
27 408к |
| 2632. |
7310 |
| Джэм Рокс |
D2 |
694 360к |
75,178% |
97 304к |
0.2 |
27 407к |
| 2633. |
3118 |
| Мура |
D2 |
650 911к |
69,189% |
66 671к |
0.4 |
27 399к |
| 2634. |
3 |
| Файр Сервис |
D2 |
546 567к |
70,270% |
85 630к |
0.3 |
27 395к |
| 2635. |
7350 |
| Камешница |
D2 |
493 267к |
63,117% |
69 104к |
0.3 |
27 381к |
| 2636. |
4617 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
841 748к |
74,586% |
118 038к |
0.2 |
27 376к |
| 2637. |
270 |
| Тэмуорт |
D4-A |
756 407к |
80,722% |
135 199к |
0.2 |
27 368к |
| 2638. |
1968 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
694 127к |
78,050% |
102 895к |
0.2 |
27 364к |
| 2639. |
3556 |
| Октепа |
D3-B |
750 264к |
73,915% |
124 107к |
0.2 |
27 353к |
| 2640. |
1766 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
752 773к |
74,670% |
88 467к |
0.3 |
27 329к |
| 2641. |
110 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 623к |
75,965% |
50 628к |
0.5 |
27 309к |
| 2642. |
1242 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
938 756к |
82,130% |
136 375к |
0.2 |
27 306к |
| 2643. |
215 |
| Сан Хуан |
- |
248 084к |
62,629% |
28 744к |
0.9 |
27 262к |
| 2644. |
751 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
280 127к |
73,936% |
37 536к |
0.7 |
27 262к |
| 2645. |
507 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
815 317к |
80,178% |
136 094к |
0.2 |
27 260к |
| 2646. |
271 |
| Хемстеде |
D1 |
694 263к |
76,118% |
110 431к |
0.2 |
27 255к |
| 2647. |
4261 |
| Балингер |
D2 |
699 066к |
75,510% |
92 800к |
0.2 |
27 253к |
| 2648. |
1431 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 359к |
48,337% |
5 754к |
4.7 |
27 250к |
| 2649. |
1348 |
| Луава |
D1 |
1 239 509к |
83,374% |
186 892к |
0.1 |
27 231к |
| 2650. |
948 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 154 718к |
82,855% |
160 730к |
0.1 |
27 226к |
| 2651. |
1160 |
| ЛКС |
D2 |
828 039к |
78,398% |
102 053к |
0.2 |
27 226к |
| 2652. |
4691 |
| Премьера |
D2 |
655 884к |
72,439% |
96 678к |
0.2 |
27 217к |
| 2653. |
483 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
919 628к |
81,779% |
161 500к |
0.1 |
27 216к |
| 2654. |
2854 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
480 974к |
64,046% |
75 413к |
0.3 |
27 181к |
| 2655. |
5598 |
| Махлалини |
D2 |
305 664к |
54,377% |
28 707к |
0.9 |
27 177к |
| 2656. |
2965 |
| Линфилд |
D1 |
838 564к |
73,964% |
149 283к |
0.1 |
27 177к |
| 2657. |
1228 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 089к |
54,801% |
63 967к |
0.4 |
27 159к |
| 2658. |
9275 |
| Б68 |
D1 |
942 233к |
80,600% |
137 623к |
0.1 |
27 146к |
| 2659. |
1255 |
| Рио Прето |
- |
452 146к |
70,342% |
73 135к |
0.3 |
27 146к |
| 2660. |
2862 |
| Нуадибу |
D1 |
611 333к |
65,385% |
86 661к |
0.3 |
27 139к |
| 2661. |
8604 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
355 526к |
68,186% |
73 870к |
0.3 |
27 132к |
| 2662. |
3027 |
| Де Батавен |
D1 |
1 100 750к |
78,901% |
110 340к |
0.2 |
27 099к |
| 2663. |
6095 |
| Челси |
D1 |
738 800к |
71,208% |
117 904к |
0.2 |
27 090к |
| 2664. |
1396 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
839 758к |
73,478% |
96 742к |
0.2 |
27 068к |
| 2665. |
1594 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
431 681к |
53,809% |
53 227к |
0.5 |
27 048к |
| 2666. |
6062 |
| Роморантэн |
D3-B |
994 434к |
83,368% |
196 837к |
0.1 |
27 046к |
| 2667. |
6394 |
| Прайм |
D3-A |
404 865к |
57,939% |
47 089к |
0.5 |
27 039к |
| 2668. |
196 |
| Олимпо |
D4-D |
596 001к |
63,325% |
104 822к |
0.2 |
27 034к |
| 2669. |
5117 |
| Дюнкерк |
D4-A |
490 252к |
71,571% |
74 734к |
0.3 |
27 022к |
| 2670. |
1510 |
| Сперанис |
D2 |
354 300к |
60,141% |
39 203к |
0.6 |
26 971к |
| 2671. |
7296 |
| Макади |
D3-B |
416 748к |
68,239% |
54 643к |
0.4 |
26 964к |
| 2672. |
4401 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
825 952к |
79,368% |
100 811к |
0.2 |
26 960к |
| 2673. |
1154 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
223 289к |
65,210% |
26 476к |
1.0 |
26 958к |
| 2674. |
2943 |
| Карагуатай |
D4-D |
339 001к |
72,270% |
64 344к |
0.4 |
26 955к |
| 2675. |
1732 |
| Танда |
D2 |
807 080к |
74,066% |
122 012к |
0.2 |
26 955к |
| 2676. |
501 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 559к |
73,266% |
84 541к |
0.3 |
26 948к |
| 2677. |
4406 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
929 816к |
76,875% |
111 984к |
0.2 |
26 946к |
| 2678. |
3253 |
| Агата |
- |
578 550к |
69,062% |
108 517к |
0.2 |
26 941к |
| 2679. |
1421 |
| Трапани |
- |
348 989к |
46,678% |
24 760к |
1.0 |
26 938к |
| 2680. |
801 |
| Войводина |
D3-B |
882 238к |
77,990% |
139 877к |
0.1 |
26 929к |
| 2681. |
1071 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
551 741к |
65,632% |
94 397к |
0.2 |
26 923к |
| 2682. |
534 |
| Динамо Сити |
D2 |
721 336к |
70,059% |
102 157к |
0.2 |
26 923к |
| 2683. |
6 |
| Виртус |
D3 |
494 701к |
63,701% |
64 365к |
0.4 |
26 923к |
| 2684. |
8731 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
785 412к |
75,647% |
141 522к |
0.1 |
26 922к |
| 2685. |
4863 |
| Мерида |
D3-B |
753 690к |
72,367% |
81 662к |
0.3 |
26 918к |
| 2686. |
342 |
| Галактикос |
D4-B |
484 467к |
66,323% |
66 192к |
0.4 |
26 904к |
| 2687. |
1332 |
| Сабль |
D2 |
738 417к |
73,775% |
109 994к |
0.2 |
26 899к |
| 2688. |
6090 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 098к |
63,524% |
54 380к |
0.4 |
26 898к |
| 2689. |
173 |
| Каса де Португал |
D2 |
244 954к |
69,030% |
31 140к |
0.8 |
26 863к |
| 2690. |
417 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
448 619к |
60,253% |
47 803к |
0.5 |
26 861к |
| 2691. |
7436 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
540 952к |
63,637% |
69 654к |
0.3 |
26 856к |
| 2692. |
1137 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
821 391к |
72,741% |
105 937к |
0.2 |
26 855к |
| 2693. |
444 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 284к |
78,649% |
52 140к |
0.5 |
26 852к |
| 2694. |
502 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
732 626к |
76,100% |
122 388к |
0.2 |
26 848к |
| 2695. |
7860 |
| Каскад |
D2 |
421 260к |
59,931% |
71 155к |
0.3 |
26 845к |
| 2696. |
1050 |
| Абахани Кулна |
D2 |
666 834к |
68,569% |
82 174к |
0.3 |
26 842к |
| 2697. |
1115 |
| Темп |
D4-A |
332 623к |
63,655% |
45 881к |
0.5 |
26 842к |
| 2698. |
203 |
| Аполлон |
D2 |
654 838к |
64,574% |
60 100к |
0.4 |
26 830к |
| 2699. |
610 |
| АСКО |
D1 |
874 985к |
74,410% |
150 132к |
0.1 |
26 830к |
| 2700. |
2346 |
| Уругвай |
D4-A |
551 758к |
71,715% |
77 551к |
0.3 |
26 813к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|