|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
150 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 423к |
69,675% |
65 386к |
0.3 |
24 832к |
| 2902. |
1158 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
727 440к |
73,719% |
90 724к |
0.2 |
24 827к |
| 2903. |
80 |
| Каррибиен Старз |
- |
245 061к |
68,223% |
36 908к |
0.6 |
24 822к |
| 2904. |
1054 |
| Сиена |
- |
377 148к |
55,755% |
41 597к |
0.5 |
24 821к |
| 2905. |
5579 |
| Брэмбл |
D2 |
626 403к |
84,297% |
135 951к |
0.1 |
24 813к |
| 2906. |
6113 |
| Гара-Алтын |
D2 |
875 953к |
80,963% |
132 281к |
0.1 |
24 807к |
| 2907. |
365 |
| БА |
- |
114 187к |
66,589% |
15 627к |
1.5 |
24 801к |
| 2908. |
624 |
| Слуцк |
D4-A |
639 498к |
70,219% |
97 054к |
0.2 |
24 796к |
| 2909. |
5303 |
| Пачука |
- |
293 107к |
48,059% |
45 318к |
0.5 |
24 794к |
| 2910. |
2488 |
| Тарвас |
D3-B |
373 615к |
69,590% |
52 122к |
0.4 |
24 793к |
| 2911. |
1046 |
| Аль-Карма |
D2 |
634 686к |
77,545% |
92 184к |
0.2 |
24 771к |
| 2912. |
330 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 942к |
71,821% |
24 985к |
0.9 |
24 765к |
| 2913. |
5491 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
953 982к |
83,607% |
153 239к |
0.1 |
24 736к |
| 2914. |
321 |
| Полис |
D2 |
563 749к |
64,439% |
89 668к |
0.2 |
24 727к |
| 2915. |
1656 |
| Инженерос |
D1 |
791 318к |
74,365% |
104 442к |
0.2 |
24 705к |
| 2916. |
2011 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
652 184к |
76,106% |
141 024к |
0.1 |
24 681к |
| 2917. |
905 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
175 318к |
66,269% |
24 660к |
1.0 |
24 662к |
| 2918. |
1478 |
| Медведи |
D1 |
1 386 198к |
86,640% |
197 563к |
0.1 |
24 651к |
| 2919. |
1557 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 056 659к |
78,560% |
179 121к |
0.1 |
24 645к |
| 2920. |
93 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 190 217к |
81,755% |
183 775к |
0.1 |
24 606к |
| 2921. |
360 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
565 054к |
65,148% |
68 958к |
0.3 |
24 585к |
| 2922. |
5806 |
| Спарта |
D1 |
635 990к |
65,718% |
87 796к |
0.2 |
24 582к |
| 2923. |
1212 |
| МПС |
D4-C |
191 311к |
50,536% |
24 589к |
0.9 |
24 580к |
| 2924. |
6864 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
974 200к |
79,088% |
97 940к |
0.2 |
24 579к |
| 2925. |
3877 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 790к |
68,396% |
44 393к |
0.5 |
24 573к |
| 2926. |
978 |
| Краковия |
D3-A |
740 256к |
69,879% |
115 293к |
0.2 |
24 569к |
| 2927. |
140 |
| Аль-Андалус |
- |
347 222к |
84,734% |
50 192к |
0.4 |
24 557к |
| 2928. |
1555 |
| Каламата |
D2 |
953 847к |
83,247% |
165 425к |
0.1 |
24 551к |
| 2929. |
8941 |
| Тигрес |
D2 |
675 302к |
73,079% |
119 607к |
0.2 |
24 545к |
| 2930. |
1076 |
| Лоренция |
D2 |
561 082к |
66,254% |
84 353к |
0.2 |
24 541к |
| 2931. |
859 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
729 483к |
77,521% |
106 902к |
0.2 |
24 530к |
| 2932. |
2013 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
873 120к |
79,261% |
146 833к |
0.1 |
24 524к |
| 2933. |
7786 |
| Гидра |
D3-A |
808 029к |
80,041% |
171 541к |
0.1 |
24 523к |
| 2934. |
928 |
| Акрия |
D1 |
629 207к |
69,182% |
95 842к |
0.2 |
24 485к |
| 2935. |
2088 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
607 375к |
72,780% |
90 125к |
0.2 |
24 476к |
| 2936. |
1683 |
| Янгандо |
D2 |
291 046к |
56,103% |
34 679к |
0.7 |
24 461к |
| 2937. |
841 |
| Амстердам |
D2 |
865 394к |
79,431% |
114 864к |
0.2 |
24 452к |
| 2938. |
858 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 650к |
65,285% |
47 289к |
0.5 |
24 441к |
| 2939. |
4373 |
| Ротс |
D3-B |
868 294к |
83,891% |
131 338к |
0.1 |
24 423к |
| 2940. |
7944 |
| Йорк Сити |
- |
199 058к |
62,791% |
30 235к |
0.8 |
24 417к |
| 2941. |
488 |
| Расинг |
D2 |
273 634к |
66,829% |
31 888к |
0.7 |
24 416к |
| 2942. |
1280 |
| Симпекс Орион |
D1 |
768 202к |
79,334% |
103 803к |
0.2 |
24 406к |
| 2943. |
5283 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
402 890к |
62,707% |
54 991к |
0.4 |
24 399к |
| 2944. |
2416 |
| Колрейн |
D3 |
438 150к |
65,390% |
35 155к |
0.6 |
24 394к |
| 2945. |
2216 |
| Юнайтед |
D1 |
627 120к |
70,486% |
93 090к |
0.2 |
24 390к |
| 2946. |
1169 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
984 617к |
82,334% |
140 730к |
0.1 |
24 389к |
| 2947. |
1306 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
517 845к |
69,812% |
80 170к |
0.3 |
24 376к |
| 2948. |
5260 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
744 592к |
78,564% |
111 918к |
0.2 |
24 358к |
| 2949. |
7013 |
| Самаритьен |
D1 |
872 605к |
78,684% |
107 604к |
0.2 |
24 356к |
| 2950. |
1751 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 463к |
65,954% |
77 381к |
0.3 |
24 343к |
| 2951. |
2472 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
881 247к |
76,999% |
140 282к |
0.1 |
24 342к |
| 2952. |
7173 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 095к |
66,050% |
67 388к |
0.3 |
24 340к |
| 2953. |
2195 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 476 977к |
83,122% |
181 080к |
0.1 |
24 330к |
| 2954. |
777 |
| Портмадог |
D2 |
709 882к |
77,929% |
118 415к |
0.2 |
24 326к |
| 2955. |
4791 |
| Ад-Духа |
D1 |
688 413к |
77,548% |
118 324к |
0.2 |
24 314к |
| 2956. |
704 |
| Искра |
D1 |
666 942к |
65,730% |
89 932к |
0.2 |
24 314к |
| 2957. |
2255 |
| Акранес |
D2 |
630 269к |
75,161% |
90 255к |
0.2 |
24 305к |
| 2958. |
7407 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
593 017к |
67,614% |
83 373к |
0.2 |
24 305к |
| 2959. |
8349 |
| Диназ |
D1 |
783 042к |
78,804% |
102 137к |
0.2 |
24 297к |
| 2960. |
1056 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
896 018к |
74,672% |
109 148к |
0.2 |
24 293к |
| 2961. |
4758 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
731 519к |
76,674% |
109 608к |
0.2 |
24 284к |
| 2962. |
4428 |
| АРА |
D2 |
789 592к |
72,775% |
113 479к |
0.2 |
24 269к |
| 2963. |
522 |
| Ред Стар |
D3 |
389 195к |
46,372% |
36 864к |
0.6 |
24 268к |
| 2964. |
6859 |
| Сан Франциско |
D3-A |
479 388к |
65,516% |
62 425к |
0.3 |
24 262к |
| 2965. |
9043 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 438к |
56,823% |
48 639к |
0.4 |
24 261к |
| 2966. |
8639 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
487 665к |
59,633% |
67 826к |
0.3 |
24 255к |
| 2967. |
1208 |
| Сента |
D4-D |
499 995к |
66,299% |
42 902к |
0.5 |
24 252к |
| 2968. |
1823 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
149 016к |
59,874% |
18 543к |
1.3 |
24 244к |
| 2969. |
1783 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
666 513к |
75,234% |
99 638к |
0.2 |
24 216к |
| 2970. |
728 |
| Ято Виллидж |
D2 |
480 300к |
64,874% |
53 980к |
0.4 |
24 212к |
| 2971. |
9470 |
| Насаф |
D2 |
701 776к |
77,137% |
111 269к |
0.2 |
24 196к |
| 2972. |
6010 |
| Банга |
D1 |
1 280 577к |
84,175% |
200 276к |
0.1 |
24 195к |
| 2973. |
2270 |
| СОА |
D1 |
763 340к |
72,945% |
93 590к |
0.2 |
24 173к |
| 2974. |
323 |
| Нитра |
D2 |
837 344к |
80,911% |
135 855к |
0.1 |
24 162к |
| 2975. |
1371 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
552 797к |
68,759% |
74 095к |
0.3 |
24 150к |
| 2976. |
2767 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 288к |
73,402% |
119 128к |
0.2 |
24 150к |
| 2977. |
6491 |
| Голден Гроув |
D2 |
168 024к |
67,445% |
16 710к |
1.4 |
24 150к |
| 2978. |
1233 |
| Аполлон |
D2 |
637 411к |
65,300% |
77 136к |
0.3 |
24 132к |
| 2979. |
2053 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 072к |
73,251% |
56 818к |
0.4 |
24 131к |
| 2980. |
1073 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
109 655к |
71,761% |
15 670к |
1.5 |
24 116к |
| 2981. |
1183 |
| Аксу |
D1 |
1 110 135к |
81,906% |
156 539к |
0.1 |
24 115к |
| 2982. |
97 |
| Запоос |
D1 |
1 038 991к |
77,107% |
145 436к |
0.1 |
24 103к |
| 2983. |
6350 |
| Дейрут |
D3-B |
402 068к |
80,663% |
63 287к |
0.3 |
24 097к |
| 2984. |
2590 |
| Руву Старс |
- |
177 221к |
57,890% |
19 904к |
1.2 |
24 078к |
| 2985. |
1820 |
| Ахтамар |
D2 |
528 709к |
65,080% |
67 812к |
0.3 |
24 076к |
| 2986. |
79 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 149к |
74,543% |
86 465к |
0.2 |
24 073к |
| 2987. |
4920 |
| Олимпия |
- |
350 297к |
58,832% |
48 810к |
0.4 |
24 060к |
| 2988. |
1965 |
| Нардо |
D3-B |
90 508к |
50,274% |
7 846к |
3.0 |
24 056к |
| 2989. |
9148 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 182к |
61,660% |
98 164к |
0.2 |
24 054к |
| 2990. |
2048 |
| Брондбю |
D3-A |
540 520к |
60,977% |
70 095к |
0.3 |
24 050к |
| 2991. |
2533 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
882 778к |
73,834% |
121 169к |
0.1 |
24 040к |
| 2992. |
1345 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 078к |
73,139% |
98 569к |
0.2 |
24 038к |
| 2993. |
2203 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
658 105к |
74,817% |
104 612к |
0.2 |
24 031к |
| 2994. |
618 |
| Африка |
D3-B |
163 095к |
75,212% |
24 371к |
0.9 |
24 028к |
| 2995. |
1320 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 208 063к |
85,148% |
146 975к |
0.1 |
24 019к |
| 2996. |
173 |
| Алькасир |
D1 |
977 181к |
77,905% |
140 863к |
0.1 |
24 009к |
| 2997. |
4735 |
| Ред Стар |
D3-A |
706 793к |
76,669% |
117 628к |
0.2 |
24 005к |
| 2998. |
1725 |
| Уругвай |
D1 |
830 367к |
78,919% |
116 161к |
0.2 |
24 003к |
| 2999. |
713 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
869 867к |
73,971% |
103 252к |
0.2 |
23 997к |
| 3000. |
5480 |
| Кайсериспор |
D1 |
901 312к |
79,946% |
141 082к |
0.1 |
23 995к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|