|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:59:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
443 |
| Аль-Ахли |
D1 |
738 377к |
76,354% |
119 346к |
0.2 |
29 643к |
| 2402. |
8854 |
| Чорум |
D3-A |
470 583к |
76,563% |
65 630к |
0.4 |
29 640к |
| 2403. |
1164 |
| Малкия |
D1 |
802 631к |
78,061% |
106 060к |
0.2 |
29 638к |
| 2404. |
1845 |
| Витториоза Старз |
D1 |
864 963к |
72,902% |
108 488к |
0.2 |
29 638к |
| 2405. |
2235 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
869 437к |
76,653% |
107 837к |
0.2 |
29 637к |
| 2406. |
1112 |
| Кима Асван |
D3-A |
287 429к |
65,910% |
37 357к |
0.7 |
29 635к |
| 2407. |
5238 |
| Алга |
D1 |
874 300к |
76,487% |
117 033к |
0.2 |
29 627к |
| 2408. |
1537 |
| КуПС |
D2 |
1 001 970к |
78,151% |
126 189к |
0.2 |
29 623к |
| 2409. |
249 |
| Будайя |
D2 |
628 621к |
74,552% |
128 311к |
0.2 |
29 620к |
| 2410. |
9734 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 459к |
60,937% |
63 864к |
0.4 |
29 605к |
| 2411. |
606 |
| Ракув |
D1 |
908 445к |
76,386% |
144 414к |
0.2 |
29 596к |
| 2412. |
2330 |
| Хаосинь |
D3-B |
539 321к |
62,952% |
71 051к |
0.4 |
29 555к |
| 2413. |
51 |
| Спорт Виктория |
D2 |
787 817к |
72,075% |
96 700к |
0.3 |
29 549к |
| 2414. |
919 |
| Адана 1954 |
D1 |
592 954к |
70,842% |
71 960к |
0.4 |
29 545к |
| 2415. |
3 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
506 463к |
77,828% |
57 952к |
0.5 |
29 541к |
| 2416. |
861 |
| ВАП |
D1 |
467 062к |
63,627% |
60 235к |
0.4 |
29 534к |
| 2417. |
913 |
| ТОШК |
D2 |
590 523к |
68,997% |
100 361к |
0.2 |
29 530к |
| 2418. |
4774 |
| Мавегру |
D1 |
652 133к |
64,014% |
66 110к |
0.4 |
29 528к |
| 2419. |
799 |
| Санта Роса |
D1 |
774 165к |
75,108% |
89 608к |
0.3 |
29 508к |
| 2420. |
5264 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
753 427к |
73,256% |
153 393к |
0.1 |
29 498к |
| 2421. |
5652 |
| Токаи |
D4-D |
440 054к |
55,428% |
61 804к |
0.4 |
29 490к |
| 2422. |
2081 |
| Национал |
D1 |
886 267к |
79,224% |
118 494к |
0.2 |
29 478к |
| 2423. |
1578 |
| Куэнка |
D3-B |
585 655к |
72,645% |
84 117к |
0.3 |
29 457к |
| 2424. |
1376 |
| Вестерн Сити |
D2 |
673 804к |
68,346% |
92 144к |
0.3 |
29 439к |
| 2425. |
403 |
| Манагуа |
D1 |
1 010 127к |
79,431% |
174 821к |
0.1 |
29 428к |
| 2426. |
265 |
| Винг И |
D1 |
1 021 053к |
81,033% |
106 184к |
0.2 |
29 414к |
| 2427. |
4072 |
| Венесуэла |
D3-B |
516 054к |
74,928% |
76 970к |
0.3 |
29 386к |
| 2428. |
2025 |
| Кинтра |
D1 |
962 077к |
76,556% |
116 380к |
0.2 |
29 379к |
| 2429. |
6514 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 766к |
65,334% |
62 205к |
0.4 |
29 373к |
| 2430. |
657 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 332к |
72,047% |
78 177к |
0.3 |
29 362к |
| 2431. |
856 |
| Вэрао |
D1 |
984 380к |
75,231% |
123 196к |
0.2 |
29 323к |
| 2432. |
437 |
| Видзев |
D2 |
782 562к |
67,726% |
91 871к |
0.3 |
29 316к |
| 2433. |
10011 |
| Трактор |
- |
416 582к |
59,145% |
59 994к |
0.4 |
29 295к |
| 2434. |
42 |
| Ротор |
D3-A |
337 494к |
52,578% |
46 358к |
0.6 |
29 295к |
| 2435. |
987 |
| Бахо Каука |
D2 |
827 748к |
70,880% |
102 777к |
0.2 |
29 293к |
| 2436. |
1847 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 141 758к |
78,127% |
142 353к |
0.2 |
29 287к |
| 2437. |
503 |
| Петролеум |
D1 |
768 782к |
67,932% |
93 762к |
0.3 |
29 286к |
| 2438. |
1730 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 212 467к |
84,459% |
197 879к |
0.1 |
29 282к |
| 2439. |
365 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 037к |
71,104% |
66 514к |
0.4 |
29 280к |
| 2440. |
457 |
| Штурмас |
D1 |
1 055 070к |
81,430% |
154 248к |
0.1 |
29 276к |
| 2441. |
5231 |
| Харденберг |
D4-A |
482 232к |
65,547% |
71 076к |
0.4 |
29 270к |
| 2442. |
2311 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
400 115к |
61,407% |
44 879к |
0.6 |
29 265к |
| 2443. |
2529 |
| Дечиц |
D1 |
769 225к |
69,526% |
93 302к |
0.3 |
29 265к |
| 2444. |
3264 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 077 390к |
79,653% |
165 153к |
0.1 |
29 262к |
| 2445. |
7560 |
| Айя Напа |
D2 |
468 027к |
67,713% |
67 892к |
0.4 |
29 262к |
| 2446. |
7518 |
| Институт Пастер |
D1 |
776 078к |
72,014% |
92 529к |
0.3 |
29 246к |
| 2447. |
8875 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 019 747к |
76,126% |
118 614к |
0.2 |
29 205к |
| 2448. |
304 |
| Саутпорт |
D1 |
1 801 835к |
86,100% |
180 036к |
0.1 |
29 198к |
| 2449. |
1465 |
| Энтеббе |
D3 |
429 902к |
73,126% |
65 958к |
0.4 |
29 180к |
| 2450. |
86 |
| Юнайтед |
D3 |
582 184к |
67,188% |
53 962к |
0.5 |
29 174к |
| 2451. |
2226 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
501 708к |
65,656% |
70 256к |
0.4 |
29 159к |
| 2452. |
2183 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
660 602к |
80,490% |
132 002к |
0.2 |
29 134к |
| 2453. |
8392 |
| Титан |
D4-C |
603 069к |
73,244% |
104 222к |
0.2 |
29 106к |
| 2454. |
3513 |
| Суваик |
D1 |
965 673к |
83,084% |
170 252к |
0.1 |
29 099к |
| 2455. |
2321 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
460 975к |
64,978% |
43 772к |
0.6 |
29 093к |
| 2456. |
2440 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
874 192к |
75,424% |
116 106к |
0.2 |
29 091к |
| 2457. |
6102 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 045 569к |
78,515% |
145 009к |
0.2 |
29 089к |
| 2458. |
948 |
| Сентрал |
D1 |
778 846к |
77,462% |
142 216к |
0.2 |
29 084к |
| 2459. |
473 |
| Пеннаросса |
D3 |
570 837к |
69,603% |
64 731к |
0.4 |
29 065к |
| 2460. |
172 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 474к |
67,850% |
92 632к |
0.3 |
29 061к |
| 2461. |
7147 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
839 753к |
75,253% |
109 714к |
0.2 |
29 060к |
| 2462. |
2143 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 586 409к |
88,332% |
204 727к |
0.1 |
29 056к |
| 2463. |
417 |
| Коастал |
D1 |
807 863к |
76,828% |
99 059к |
0.2 |
29 050к |
| 2464. |
5914 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
627 873к |
74,235% |
144 888к |
0.2 |
29 021к |
| 2465. |
8284 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 159 827к |
80,902% |
139 660к |
0.2 |
29 008к |
| 2466. |
819 |
| Олл Блэкс |
D1 |
913 740к |
75,020% |
142 448к |
0.2 |
29 006к |
| 2467. |
181 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
574 615к |
63,708% |
54 972к |
0.5 |
28 988к |
| 2468. |
63 |
| Каспи Банк |
D2 |
695 662к |
80,490% |
79 141к |
0.3 |
28 977к |
| 2469. |
923 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
517 456к |
70,099% |
51 472к |
0.5 |
28 976к |
| 2470. |
1307 |
| Монца |
D4-A |
357 217к |
58,713% |
53 746к |
0.5 |
28 960к |
| 2471. |
416 |
| Такуарембо |
D4-B |
354 926к |
56,157% |
34 176к |
0.8 |
28 959к |
| 2472. |
623 |
| Гуабира |
D3-B |
1 260 509к |
83,051% |
221 137к |
0.1 |
28 942к |
| 2473. |
763 |
| Акале Гузай |
- |
489 392к |
63,446% |
50 802к |
0.5 |
28 941к |
| 2474. |
928 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 457к |
56,991% |
15 420к |
1.8 |
28 930к |
| 2475. |
60 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
849 156к |
73,270% |
109 724к |
0.2 |
28 927к |
| 2476. |
2875 |
| Буир |
D1 |
816 927к |
71,849% |
95 379к |
0.3 |
28 923к |
| 2477. |
4040 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
842 893к |
78,223% |
128 497к |
0.2 |
28 909к |
| 2478. |
179 |
| Паранаенсе |
D4-A |
490 078к |
66,729% |
73 336к |
0.3 |
28 903к |
| 2479. |
1128 |
| Хамборн 07 |
- |
316 725к |
57,392% |
38 145к |
0.7 |
28 899к |
| 2480. |
867 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 377к |
72,622% |
144 071к |
0.2 |
28 895к |
| 2481. |
944 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 695 705к |
85,249% |
262 932к |
0.1 |
28 887к |
| 2482. |
348 |
| Теранга |
D2 |
349 369к |
64,240% |
51 877к |
0.5 |
28 885к |
| 2483. |
4459 |
| Минделенше |
D1 |
936 533к |
78,899% |
94 344к |
0.3 |
28 872к |
| 2484. |
4893 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
705 867к |
75,453% |
118 838к |
0.2 |
28 872к |
| 2485. |
359 |
| Чивас |
D2 |
997 859к |
79,194% |
175 619к |
0.1 |
28 867к |
| 2486. |
34 |
| Лейкшор |
D3-A |
765 908к |
70,932% |
129 498к |
0.2 |
28 859к |
| 2487. |
1682 |
| Реал Спортив |
D3-B |
417 032к |
50,730% |
52 768к |
0.5 |
28 820к |
| 2488. |
4884 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 247к |
46,138% |
27 229к |
1.0 |
28 817к |
| 2489. |
300 |
| Эскола |
- |
338 749к |
64,852% |
59 241к |
0.4 |
28 812к |
| 2490. |
7510 |
| Галкыныш |
D2 |
421 486к |
59,653% |
56 343к |
0.5 |
28 806к |
| 2491. |
13 |
| Коффи |
D2 |
641 505к |
69,674% |
98 097к |
0.2 |
28 792к |
| 2492. |
1185 |
| Аркадия |
D1 |
510 162к |
67,042% |
52 156к |
0.5 |
28 787к |
| 2493. |
102 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 169 219к |
83,695% |
136 712к |
0.2 |
28 786к |
| 2494. |
6621 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
464 249к |
67,706% |
55 026к |
0.5 |
28 776к |
| 2495. |
983 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
371 416к |
47,498% |
39 390к |
0.7 |
28 775к |
| 2496. |
1312 |
| Некакса |
D2 |
1 016 682к |
78,794% |
142 133к |
0.2 |
28 747к |
| 2497. |
908 |
| Гомель |
D1 |
918 515к |
79,719% |
112 766к |
0.2 |
28 732к |
| 2498. |
1321 |
| Стэг |
D3-B |
462 693к |
64,798% |
65 204к |
0.4 |
28 727к |
| 2499. |
2144 |
| Бокель |
D1 |
681 774к |
69,564% |
94 003к |
0.3 |
28 656к |
| 2500. |
8050 |
| Салаум |
D1 |
896 010к |
73,862% |
106 142к |
0.2 |
28 646к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|