|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:56:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1232 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 143к |
65,140% |
7 418к |
1.0 |
7 530к |
| 7402. |
3253 |
| Оранж |
D2 |
433 982к |
68,575% |
60 958к |
0.1 |
7 529к |
| 7403. |
2531 |
| Ланчано |
D3-B |
693 655к |
78,919% |
101 942к |
- |
7 526к |
| 7404. |
2716 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 053 298к |
84,328% |
154 462к |
- |
7 525к |
| 7405. |
4497 |
| Аль-Джазира |
D2 |
854 086к |
81,258% |
125 722к |
- |
7 522к |
| 7406. |
652 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 976к |
87,532% |
39 806к |
0.1 |
7 522к |
| 7407. |
3583 |
| Партизан |
D3-B |
564 077к |
73,209% |
81 147к |
- |
7 522к |
| 7408. |
3461 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
96 061к |
77,651% |
17 208к |
0.4 |
7 519к |
| 7409. |
1838 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
428 542к |
67,922% |
62 713к |
0.1 |
7 517к |
| 7410. |
4800 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
652 129к |
77,314% |
79 047к |
- |
7 514к |
| 7411. |
1152 |
| Пукарани |
- |
96 489к |
71,025% |
17 536к |
0.4 |
7 508к |
| 7412. |
5474 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
936 473к |
76,801% |
112 416к |
- |
7 500к |
| 7413. |
433 |
| Янг Докторс |
D2 |
446 877к |
65,550% |
61 644к |
0.1 |
7 498к |
| 7414. |
1727 |
| Форталеса |
D3-A |
476 226к |
70,026% |
70 076к |
0.1 |
7 494к |
| 7415. |
6761 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
731 501к |
77,118% |
98 419к |
- |
7 484к |
| 7416. |
1061 |
| Номад |
D2 |
784 528к |
79,487% |
127 378к |
- |
7 482к |
| 7417. |
1641 |
| Планкен |
D2 |
349 757к |
82,922% |
61 052к |
0.1 |
7 482к |
| 7418. |
1763 |
| Руггелл |
D1 |
575 709к |
72,029% |
93 045к |
- |
7 482к |
| 7419. |
3445 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
478 152к |
68,775% |
71 574к |
0.1 |
7 479к |
| 7420. |
3924 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 998к |
61,406% |
43 526к |
0.1 |
7 477к |
| 7421. |
3713 |
| Пиратас |
D4-A |
280 776к |
73,671% |
42 631к |
0.1 |
7 476к |
| 7422. |
2597 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 693к |
72,626% |
13 920к |
0.5 |
7 475к |
| 7423. |
3793 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 055 615к |
81,385% |
132 274к |
- |
7 456к |
| 7424. |
5195 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 865к |
81,039% |
153 204к |
- |
7 445к |
| 7425. |
670 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
626 956к |
79,059% |
116 222к |
- |
7 443к |
| 7426. |
2264 |
| Мак |
D1 |
723 736к |
72,906% |
94 993к |
- |
7 441к |
| 7427. |
3476 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
508 512к |
72,431% |
58 903к |
0.1 |
7 440к |
| 7428. |
678 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 087к |
66,700% |
17 824к |
0.4 |
7 439к |
| 7429. |
1544 |
| Райт |
- |
51 001к |
65,124% |
7 449к |
0.9 |
7 437к |
| 7430. |
4694 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
845 161к |
79,248% |
144 051к |
- |
7 435к |
| 7431. |
4387 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
613 119к |
74,787% |
89 572к |
- |
7 434к |
| 7432. |
4976 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 223к |
70,653% |
60 001к |
0.1 |
7 432к |
| 7433. |
1432 |
| Семетей |
D3-B |
114 303к |
76,395% |
15 368к |
0.4 |
7 431к |
| 7434. |
4251 |
| Кумбайя |
D3-A |
567 589к |
70,193% |
73 936к |
0.1 |
7 430к |
| 7435. |
290 |
| Чампа |
D2 |
178 934к |
70,269% |
36 403к |
0.2 |
7 423к |
| 7436. |
5249 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 340 908к |
85,460% |
153 780к |
- |
7 421к |
| 7437. |
611 |
| Гриндавик |
D3-A |
418 086к |
77,118% |
59 628к |
0.1 |
7 416к |
| 7438. |
2480 |
| Барс |
D3-B |
515 957к |
70,392% |
71 259к |
0.1 |
7 414к |
| 7439. |
4806 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 005к |
66,444% |
61 302к |
0.1 |
7 406к |
| 7440. |
3546 |
| Гичумби |
D1 |
468 451к |
73,946% |
63 401к |
0.1 |
7 402к |
| 7441. |
2532 |
| Атлетико |
D2 |
354 376к |
50,789% |
41 788к |
0.1 |
7 393к |
| 7442. |
2952 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 347к |
80,155% |
90 405к |
- |
7 391к |
| 7443. |
1117 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 614к |
62,635% |
53 405к |
0.1 |
7 387к |
| 7444. |
2486 |
| Ковбойс |
D2 |
933 198к |
76,743% |
101 199к |
- |
7 386к |
| 7445. |
3538 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
564 864к |
76,387% |
120 910к |
- |
7 382к |
| 7446. |
3552 |
| Валанс |
D4-B |
474 083к |
61,899% |
67 803к |
0.1 |
7 380к |
| 7447. |
3960 |
| Тишрин |
D2 |
985 112к |
84,862% |
164 116к |
- |
7 378к |
| 7448. |
1476 |
| Таифа Старс |
D1 |
945 593к |
80,285% |
147 590к |
- |
7 372к |
| 7449. |
5299 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 203 353к |
83,503% |
154 200к |
- |
7 371к |
| 7450. |
3537 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 497к |
74,330% |
128 362к |
- |
7 368к |
| 7451. |
224 |
| Пельикано |
D1 |
866 048к |
75,935% |
137 204к |
- |
7 367к |
| 7452. |
82 |
| Ххлам Самют |
D1 |
928 537к |
78,696% |
148 048к |
- |
7 362к |
| 7453. |
1416 |
| ФИКА |
D3 |
180 255к |
54,781% |
21 526к |
0.3 |
7 360к |
| 7454. |
515 |
| Сахель |
D1 |
1 081 586к |
79,604% |
185 215к |
- |
7 355к |
| 7455. |
3689 |
| РуеРуе |
D1 |
877 178к |
81,942% |
134 286к |
- |
7 354к |
| 7456. |
1032 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
52 515к |
72,290% |
7 880к |
0.9 |
7 352к |
| 7457. |
2167 |
| Пактия |
D1 |
941 712к |
80,610% |
112 339к |
- |
7 351к |
| 7458. |
2559 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 267к |
91,206% |
315 059к |
- |
7 350к |
| 7459. |
2194 |
| Драгон |
D3-B |
311 211к |
65,908% |
50 440к |
0.1 |
7 348к |
| 7460. |
1002 |
| Мачва |
D3-A |
640 131к |
77,857% |
111 739к |
- |
7 347к |
| 7461. |
3750 |
| Аконангуи |
D1 |
720 360к |
77,776% |
84 650к |
- |
7 346к |
| 7462. |
275 |
| Робин Гуд |
D2 |
477 297к |
70,072% |
67 663к |
0.1 |
7 346к |
| 7463. |
251 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
910 436к |
83,077% |
160 168к |
- |
7 327к |
| 7464. |
2647 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
601 021к |
76,694% |
95 680к |
- |
7 323к |
| 7465. |
86 |
| Феникс |
D2 |
744 505к |
78,527% |
92 628к |
- |
7 320к |
| 7466. |
3468 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 263к |
52,985% |
38 950к |
0.1 |
7 318к |
| 7467. |
26 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 125к |
73,471% |
93 198к |
- |
7 316к |
| 7468. |
3112 |
| Фюген |
D4-C |
338 060к |
59,974% |
50 301к |
0.1 |
7 312к |
| 7469. |
1666 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 622к |
68,979% |
40 184к |
0.1 |
7 309к |
| 7470. |
2941 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 364к |
72,656% |
82 990к |
- |
7 309к |
| 7471. |
1133 |
| Тенере |
- |
50 217к |
66,430% |
7 344к |
0.9 |
7 308к |
| 7472. |
3696 |
| Вахдат |
D2 |
492 169к |
58,631% |
59 192к |
0.1 |
7 307к |
| 7473. |
2679 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
474 090к |
67,843% |
52 327к |
0.1 |
7 302к |
| 7474. |
2735 |
| Панса Мэнс |
D2 |
544 986к |
69,201% |
77 989к |
- |
7 302к |
| 7475. |
943 |
| Аль-Вехда |
- |
58 178к |
73,273% |
8 738к |
0.8 |
7 299к |
| 7476. |
2206 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
96 926к |
79,629% |
16 384к |
0.4 |
7 295к |
| 7477. |
2243 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
666 497к |
73,137% |
90 206к |
- |
7 293к |
| 7478. |
1538 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 888к |
87,819% |
53 056к |
0.1 |
7 291к |
| 7479. |
59 |
| Хмавби |
D1 |
1 108 035к |
81,269% |
150 449к |
- |
7 291к |
| 7480. |
1652 |
| Санто Андре |
D3-B |
920 539к |
79,758% |
159 733к |
- |
7 289к |
| 7481. |
1050 |
| Петрин |
D3-B |
567 459к |
71,675% |
84 518к |
- |
7 285к |
| 7482. |
3518 |
| Роданж 91 |
D2 |
620 381к |
68,212% |
84 718к |
- |
7 282к |
| 7483. |
2238 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 408к |
57,619% |
66 010к |
0.1 |
7 280к |
| 7484. |
3214 |
| Ферро Каррил |
- |
142 437к |
60,384% |
24 693к |
0.2 |
7 278к |
| 7485. |
25 |
| Сейшел Полис |
D1 |
568 828к |
76,684% |
77 204к |
- |
7 277к |
| 7486. |
467 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 695к |
78,215% |
91 950к |
- |
7 275к |
| 7487. |
2950 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
596 689к |
68,288% |
64 572к |
0.1 |
7 272к |
| 7488. |
1803 |
| Сленза |
D3-B |
482 065к |
67,926% |
49 985к |
0.1 |
7 268к |
| 7489. |
6240 |
| Фалефа |
D1 |
680 011к |
75,822% |
96 152к |
- |
7 266к |
| 7490. |
3501 |
| Норсвард |
D3-B |
130 028к |
85,530% |
20 508к |
0.3 |
7 265к |
| 7491. |
1445 |
| Казоле |
D1 |
974 563к |
79,764% |
146 474к |
- |
7 263к |
| 7492. |
658 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 946к |
79,519% |
8 986к |
0.8 |
7 263к |
| 7493. |
704 |
| Аспера |
D1 |
822 276к |
77,004% |
125 021к |
- |
7 263к |
| 7494. |
2868 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 009к |
72,524% |
76 374к |
- |
7 258к |
| 7495. |
1613 |
| Вестри |
D2 |
520 757к |
74,060% |
102 664к |
- |
7 257к |
| 7496. |
2275 |
| Сент-Луи |
D1 |
817 359к |
75,983% |
126 111к |
- |
7 255к |
| 7497. |
1936 |
| Нтсакапай |
D1 |
861 708к |
77,892% |
119 483к |
- |
7 253к |
| 7498. |
4416 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 345к |
80,644% |
24 505к |
0.2 |
7 252к |
| 7499. |
1373 |
| Фредериксхавн |
- |
51 925к |
64,570% |
7 414к |
0.9 |
7 247к |
| 7500. |
774 |
| Надор |
D3-A |
426 624к |
68,709% |
71 155к |
0.1 |
7 245к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|