|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
2850 |
| Манатуто |
D2 |
209 198к |
84,204% |
27 711к |
0.3 |
10 744к |
| 5602. |
2804 |
| Мануки |
D2 |
195 721к |
79,566% |
29 083к |
0.3 |
10 744к |
| 5603. |
249 |
| Ногуеренше |
- |
50 562к |
65,007% |
7 494к |
1.4 |
10 743к |
| 5604. |
3004 |
| СКИФ |
D1 |
717 501к |
78,064% |
92 621к |
0.1 |
10 743к |
| 5605. |
816 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 047к |
72,801% |
11 652к |
0.9 |
10 742к |
| 5606. |
2163 |
| Умм-Саид |
D2 |
822 248к |
80,852% |
126 012к |
- |
10 742к |
| 5607. |
507 |
| Пионерс |
- |
125 085к |
76,664% |
13 824к |
0.7 |
10 740к |
| 5608. |
1685 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
506 654к |
74,363% |
81 621к |
0.1 |
10 740к |
| 5609. |
2949 |
| Прага Рапторс |
- |
53 496к |
66,936% |
7 872к |
1.3 |
10 738к |
| 5610. |
3132 |
| Сукре |
D3-A |
343 225к |
55,981% |
38 745к |
0.2 |
10 735к |
| 5611. |
746 |
| Орхус Фремад |
- |
50 707к |
65,129% |
7 230к |
1.4 |
10 732к |
| 5612. |
27 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 997к |
85,223% |
111 423к |
- |
10 731к |
| 5613. |
1256 |
| Сиди-Касем |
- |
51 782к |
65,857% |
7 619к |
1.4 |
10 730к |
| 5614. |
1210 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 647к |
65,768% |
7 614к |
1.4 |
10 730к |
| 5615. |
867 |
| Ордал |
- |
50 138к |
64,739% |
7 296к |
1.4 |
10 729к |
| 5616. |
90 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
563 502к |
75,177% |
77 856к |
0.1 |
10 729к |
| 5617. |
450 |
| Айема |
D1 |
1 168 725к |
83,921% |
150 976к |
- |
10 725к |
| 5618. |
2608 |
| Бамако |
D2 |
656 391к |
73,739% |
96 242к |
0.1 |
10 725к |
| 5619. |
883 |
| Фатик |
D3-B |
618 652к |
73,980% |
103 904к |
0.1 |
10 724к |
| 5620. |
5276 |
| Сбика |
D2 |
571 384к |
71,207% |
72 654к |
0.1 |
10 718к |
| 5621. |
6124 |
| Орион |
D1 |
803 233к |
70,399% |
104 961к |
0.1 |
10 712к |
| 5622. |
1260 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 439 481к |
88,380% |
200 237к |
- |
10 712к |
| 5623. |
1257 |
| Власина |
- |
50 449к |
64,996% |
7 186к |
1.4 |
10 709к |
| 5624. |
499 |
| Файв Старс |
- |
50 947к |
65,342% |
7 288к |
1.4 |
10 707к |
| 5625. |
3046 |
| Вулверайнс |
- |
50 960к |
65,353% |
7 332к |
1.4 |
10 706к |
| 5626. |
3896 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 197к |
48,548% |
25 582к |
0.4 |
10 697к |
| 5627. |
3227 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 219 833к |
81,937% |
169 046к |
- |
10 685к |
| 5628. |
3400 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 219к |
66,229% |
7 633к |
1.3 |
10 685к |
| 5629. |
1377 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 945к |
66,056% |
7 742к |
1.3 |
10 682к |
| 5630. |
4336 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 541к |
66,441% |
7 696к |
1.3 |
10 682к |
| 5631. |
3723 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
305 800к |
58,918% |
31 062к |
0.3 |
10 680к |
| 5632. |
464 |
| Амбахт |
- |
50 384к |
65,009% |
7 236к |
1.4 |
10 680к |
| 5633. |
371 |
| Оборище |
D3-A |
52 569к |
61,898% |
7 189к |
1.4 |
10 680к |
| 5634. |
1628 |
| Гомбак |
D2 |
921 765к |
84,548% |
156 536к |
- |
10 679к |
| 5635. |
2524 |
| Катарина |
D2 |
625 025к |
69,117% |
110 804к |
- |
10 679к |
| 5636. |
3130 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 004к |
62,896% |
6 483к |
1.6 |
10 677к |
| 5637. |
5321 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 317к |
66,218% |
66 509к |
0.1 |
10 673к |
| 5638. |
373 |
| Аль-Мансура |
D3 |
503 625к |
80,874% |
79 504к |
0.1 |
10 672к |
| 5639. |
721 |
| РБ Кеблавик |
- |
53 919к |
67,319% |
8 538к |
1.2 |
10 671к |
| 5640. |
2471 |
| Улисс |
- |
316 824к |
50,155% |
40 334к |
0.2 |
10 670к |
| 5641. |
981 |
| Аль-Бакаа |
- |
53 189к |
66,880% |
8 138к |
1.3 |
10 666к |
| 5642. |
5296 |
| Аканда |
D1 |
916 217к |
79,656% |
160 662к |
- |
10 666к |
| 5643. |
271 |
| Скай |
- |
50 863к |
65,372% |
7 306к |
1.4 |
10 663к |
| 5644. |
5087 |
| Сильбонес |
D3-A |
687 201к |
74,809% |
80 701к |
0.1 |
10 660к |
| 5645. |
357 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 302к |
66,332% |
7 530к |
1.4 |
10 659к |
| 5646. |
1471 |
| Япончуудын |
- |
52 482к |
66,449% |
7 919к |
1.3 |
10 658к |
| 5647. |
6136 |
| Ботошани |
D3-A |
526 547к |
66,023% |
88 386к |
0.1 |
10 656к |
| 5648. |
1189 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 859к |
66,070% |
7 773к |
1.3 |
10 646к |
| 5649. |
2325 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
621 077к |
76,815% |
89 417к |
0.1 |
10 644к |
| 5650. |
2274 |
| Аль-Вуста |
D1 |
846 618к |
76,673% |
101 698к |
0.1 |
10 644к |
| 5651. |
3770 |
| Авеллино |
D4-C |
448 987к |
65,479% |
47 847к |
0.2 |
10 643к |
| 5652. |
3746 |
| Ян |
D3-A |
536 171к |
72,016% |
84 853к |
0.1 |
10 642к |
| 5653. |
559 |
| Имишли |
- |
51 154к |
65,610% |
7 494к |
1.4 |
10 642к |
| 5654. |
1933 |
| Ману Ура |
D1 |
733 371к |
75,498% |
102 100к |
0.1 |
10 639к |
| 5655. |
925 |
| Макара |
D1 |
967 639к |
78,123% |
135 332к |
- |
10 639к |
| 5656. |
1960 |
| Рогашка |
D1 |
1 287 555к |
82,013% |
160 481к |
- |
10 637к |
| 5657. |
5409 |
| Уракан |
- |
52 244к |
66,337% |
7 705к |
1.3 |
10 637к |
| 5658. |
316 |
| Призонс XI |
- |
51 516к |
65,867% |
7 782к |
1.3 |
10 634к |
| 5659. |
753 |
| Берекет |
- |
51 080к |
65,576% |
7 475к |
1.4 |
10 634к |
| 5660. |
2581 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 205к |
68,246% |
89 313к |
0.1 |
10 633к |
| 5661. |
15 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 387 577к |
85,090% |
185 632к |
- |
10 633к |
| 5662. |
441 |
| Салам Авейль |
- |
53 507к |
67,515% |
8 144к |
1.3 |
10 632к |
| 5663. |
2729 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 868к |
66,587% |
66 216к |
0.1 |
10 632к |
| 5664. |
699 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 982к |
66,181% |
7 863к |
1.3 |
10 630к |
| 5665. |
1224 |
| Беселидья |
- |
51 597к |
65,928% |
7 455к |
1.4 |
10 630к |
| 5666. |
614 |
| Сан Хуан |
- |
51 710к |
66,005% |
7 506к |
1.4 |
10 629к |
| 5667. |
959 |
| Квик '20 |
- |
51 969к |
66,174% |
7 738к |
1.3 |
10 629к |
| 5668. |
474 |
| Игнатиус |
- |
52 677к |
66,629% |
7 714к |
1.3 |
10 629к |
| 5669. |
4023 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 078к |
74,796% |
28 584к |
0.3 |
10 628к |
| 5670. |
739 |
| Сфаксиэн |
- |
53 317к |
67,033% |
8 182к |
1.2 |
10 627к |
| 5671. |
545 |
| Лома Пита |
- |
52 708к |
66,656% |
8 079к |
1.3 |
10 625к |
| 5672. |
3550 |
| Полис XI |
D1 |
816 366к |
79,498% |
116 363к |
- |
10 625к |
| 5673. |
112 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 755к |
78,144% |
23 492к |
0.4 |
10 624к |
| 5674. |
2740 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 880к |
65,464% |
7 426к |
1.4 |
10 622к |
| 5675. |
3670 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
48 634к |
63,873% |
6 910к |
1.5 |
10 620к |
| 5676. |
852 |
| Кара Гостар |
- |
51 301к |
71,112% |
7 723к |
1.3 |
10 620к |
| 5677. |
439 |
| Старс |
- |
51 288к |
65,746% |
7 621к |
1.3 |
10 618к |
| 5678. |
412 |
| Тенакуру |
- |
52 606к |
66,610% |
7 836к |
1.3 |
10 615к |
| 5679. |
1179 |
| Эксельсиор |
- |
52 569к |
66,589% |
7 922к |
1.3 |
10 614к |
| 5680. |
1385 |
| Этуаль |
- |
50 107к |
64,949% |
7 422к |
1.4 |
10 613к |
| 5681. |
472 |
| Балата Абриба |
- |
52 862к |
66,780% |
8 065к |
1.3 |
10 611к |
| 5682. |
4830 |
| Солиман |
D2 |
576 781к |
72,960% |
107 312к |
- |
10 610к |
| 5683. |
625 |
| Катукату |
- |
51 407к |
65,841% |
7 352к |
1.4 |
10 610к |
| 5684. |
2370 |
| Бандари |
D1 |
1 027 730к |
85,501% |
150 974к |
- |
10 610к |
| 5685. |
3021 |
| Сигма |
D2 |
729 035к |
80,061% |
95 458к |
0.1 |
10 610к |
| 5686. |
101 |
| Балканабад |
D2 |
662 901к |
70,537% |
68 939к |
0.1 |
10 610к |
| 5687. |
376 |
| Бритоф |
D3-B |
285 221к |
82,467% |
53 642к |
0.1 |
10 609к |
| 5688. |
992 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 276к |
65,756% |
7 454к |
1.4 |
10 609к |
| 5689. |
390 |
| Халаба Сити |
- |
50 702к |
65,368% |
7 050к |
1.5 |
10 609к |
| 5690. |
1648 |
| Буэнос-Айрес |
- |
49 492к |
64,524% |
7 313к |
1.4 |
10 608к |
| 5691. |
1145 |
| Вон Чиу |
- |
49 730к |
64,693% |
7 208к |
1.4 |
10 608к |
| 5692. |
1066 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 483к |
64,517% |
6 911к |
1.5 |
10 608к |
| 5693. |
3341 |
| Высочина |
D2 |
941 522к |
83,138% |
163 742к |
- |
10 608к |
| 5694. |
909 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 526к |
58,312% |
11 038к |
0.9 |
10 607к |
| 5695. |
2385 |
| Бинасиональ |
D1 |
952 053к |
80,573% |
125 136к |
- |
10 606к |
| 5696. |
1603 |
| Судус |
- |
50 830к |
65,463% |
7 612к |
1.3 |
10 605к |
| 5697. |
655 |
| Нинове |
- |
50 376к |
65,152% |
7 152к |
1.4 |
10 605к |
| 5698. |
475 |
| Коэру |
- |
50 972к |
65,560% |
7 586к |
1.3 |
10 605к |
| 5699. |
243 |
| Креснице |
- |
51 624к |
65,994% |
7 966к |
1.3 |
10 605к |
| 5700. |
5100 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 000к |
66,244% |
7 630к |
1.3 |
10 603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|