|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
504 |
| Олимпик |
D1 |
783 865к |
83,412% |
104 379к |
- |
-322к |
| 11702. |
7188 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
664 675к |
70,779% |
78 253к |
- |
-327к |
| 11703. |
25 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 360к |
67,403% |
82 342к |
- |
-328к |
| 11704. |
3704 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 025 719к |
84,360% |
144 576к |
- |
-332к |
| 11705. |
425 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
695 428к |
72,590% |
80 813к |
- |
-333к |
| 11706. |
900 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 026к |
60,644% |
69 608к |
- |
-334к |
| 11707. |
501 |
| Океано |
D3-B |
347 326к |
55,254% |
31 407к |
- |
-336к |
| 11708. |
3010 |
| ВВОГ |
D3-A |
586 156к |
77,478% |
77 137к |
- |
-338к |
| 11709. |
1684 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
486 870к |
82,642% |
77 366к |
- |
-341к |
| 11710. |
95 |
| Марка ФК |
D2 |
384 079к |
63,547% |
58 280к |
- |
-342к |
| 11711. |
2149 |
| АГМК |
D2 |
846 482к |
77,459% |
119 028к |
- |
-342к |
| 11712. |
3940 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
551 642к |
74,022% |
102 023к |
- |
-343к |
| 11713. |
2571 |
| Аль-Найраб |
D2 |
714 859к |
87,633% |
125 347к |
- |
-343к |
| 11714. |
7880 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
898 938к |
78,119% |
136 407к |
- |
-350к |
| 11715. |
2833 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
887 710к |
80,892% |
139 832к |
- |
-350к |
| 11716. |
613 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
873 372к |
76,746% |
117 223к |
- |
-352к |
| 11717. |
4751 |
| Иглс |
D1 |
671 475к |
71,988% |
84 078к |
- |
-355к |
| 11718. |
1135 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 794к |
75,138% |
89 373к |
- |
-356к |
| 11719. |
176 |
| ЦСКА |
D2 |
433 422к |
69,108% |
74 929к |
- |
-358к |
| 11720. |
7402 |
| Динамос |
D1 |
785 413к |
75,148% |
106 414к |
- |
-360к |
| 11721. |
2111 |
| Тласкала |
D3-A |
701 248к |
72,964% |
91 891к |
- |
-361к |
| 11722. |
1404 |
| Мбако |
D2 |
413 369к |
66,135% |
55 058к |
- |
-361к |
| 11723. |
2230 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
742 362к |
79,944% |
127 365к |
- |
-361к |
| 11724. |
279 |
| Коян Ситизен |
- |
333 611к |
64,273% |
51 858к |
- |
-362к |
| 11725. |
1775 |
| Бейлул |
D1 |
532 972к |
79,462% |
85 802к |
- |
-363к |
| 11726. |
4561 |
| Палермо |
D4-D |
435 727к |
70,627% |
73 615к |
- |
-364к |
| 11727. |
830 |
| Порс Гренланд |
D2 |
819 378к |
82,476% |
112 416к |
- |
-365к |
| 11728. |
1914 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 965к |
83,063% |
128 076к |
- |
-366к |
| 11729. |
984 |
| Арагвелеби |
D2 |
581 159к |
72,954% |
76 030к |
- |
-370к |
| 11730. |
4713 |
| Крусес |
- |
289 792к |
40,801% |
23 336к |
- |
-371к |
| 11731. |
1628 |
| Сомали Текс |
D1 |
569 357к |
66,703% |
75 755к |
- |
-372к |
| 11732. |
2731 |
| БДМК |
D2 |
448 736к |
73,932% |
82 369к |
- |
-374к |
| 11733. |
191 |
| Уна Штрассен |
D1 |
688 011к |
71,414% |
66 905к |
- |
-374к |
| 11734. |
1397 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
364 992к |
70,526% |
50 925к |
- |
-374к |
| 11735. |
463 |
| Мотор |
D4-D |
736 254к |
81,110% |
122 146к |
- |
-375к |
| 11736. |
8193 |
| Шака |
D1 |
589 221к |
76,613% |
115 016к |
- |
-376к |
| 11737. |
1291 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
851 632к |
82,657% |
125 643к |
- |
-378к |
| 11738. |
116 |
| Хонвед |
D2 |
391 866к |
79,898% |
68 838к |
- |
-378к |
| 11739. |
8088 |
| Торхаут |
D3-B |
864 929к |
78,822% |
139 079к |
- |
-378к |
| 11740. |
519 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
617 314к |
70,789% |
109 980к |
- |
-379к |
| 11741. |
20 |
| Сривиджая |
D2 |
580 409к |
86,154% |
103 195к |
- |
-288к |
| 11742. |
208 |
| Вис Пезаро |
- |
240 446к |
49,607% |
27 862к |
- |
-381к |
| 11743. |
2717 |
| Волос |
D1 |
1 155 447к |
82,659% |
174 305к |
- |
-382к |
| 11744. |
8667 |
| Стадиум |
D1 |
987 285к |
80,232% |
134 448к |
- |
-383к |
| 11745. |
255 |
| Монолит |
D4-B |
715 198к |
78,885% |
137 560к |
- |
-386к |
| 11746. |
869 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 961к |
74,340% |
118 661к |
- |
-387к |
| 11747. |
253 |
| Гуаито |
D3 |
432 327к |
87,449% |
96 102к |
- |
-388к |
| 11748. |
4597 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
412 215к |
66,992% |
55 569к |
- |
-388к |
| 11749. |
616 |
| Дуанес |
D1 |
620 127к |
73,996% |
121 836к |
- |
-391к |
| 11750. |
3567 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
707 218к |
81,775% |
121 644к |
- |
-360к |
| 11751. |
2097 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
742 063к |
86,881% |
147 408к |
- |
-399к |
| 11752. |
4011 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 540к |
75,691% |
99 387к |
- |
-402к |
| 11753. |
8324 |
| Далум |
D2 |
731 417к |
83,936% |
138 564к |
- |
346к |
| 11754. |
4394 |
| Гояс |
- |
302 988к |
45,923% |
30 563к |
- |
-404к |
| 11755. |
7045 |
| Инвайдерс |
D2 |
356 234к |
61,445% |
41 007к |
- |
-405к |
| 11756. |
199 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 555к |
78,164% |
120 636к |
- |
-405к |
| 11757. |
2350 |
| Алтайтьюд |
D1 |
488 529к |
64,619% |
51 622к |
- |
-405к |
| 11758. |
4719 |
| Антр-Де |
D2 |
356 725к |
84,270% |
55 563к |
- |
-413к |
| 11759. |
2988 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
691 360к |
72,824% |
108 319к |
- |
-413к |
| 11760. |
3884 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
333 001к |
43,608% |
30 904к |
- |
-413к |
| 11761. |
664 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 003к |
63,700% |
39 411к |
- |
-414к |
| 11762. |
220 |
| Барроу |
D4-D |
435 102к |
75,377% |
96 334к |
- |
-417к |
| 11763. |
466 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 676к |
72,881% |
84 850к |
- |
-419к |
| 11764. |
3238 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 714к |
57,356% |
41 798к |
- |
-419к |
| 11765. |
69 |
| Хайлендерс |
D1 |
892 114к |
81,837% |
127 352к |
- |
-419к |
| 11766. |
7171 |
| Спартанс |
D1 |
605 372к |
66,594% |
87 664к |
- |
-421к |
| 11767. |
2195 |
| Шанвальд |
D2 |
345 616к |
43,108% |
34 876к |
- |
-423к |
| 11768. |
1151 |
| Волетта Диша |
D1 |
866 633к |
76,135% |
131 627к |
- |
-426к |
| 11769. |
489 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
881 712к |
78,063% |
125 192к |
- |
-427к |
| 11770. |
2017 |
| Блэк Форест |
D1 |
871 291к |
77,112% |
124 546к |
- |
-427к |
| 11771. |
7168 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
755 651к |
81,761% |
113 192к |
- |
-428к |
| 11772. |
1659 |
| Джидда |
D2 |
886 939к |
78,452% |
136 716к |
- |
-429к |
| 11773. |
3577 |
| Дьирмот |
- |
121 815к |
79,460% |
20 654к |
- |
-429к |
| 11774. |
2558 |
| Простеёв |
D2 |
744 336к |
77,642% |
96 544к |
- |
-430к |
| 11775. |
3493 |
| Александрия |
D2 |
442 662к |
57,865% |
50 843к |
- |
-434к |
| 11776. |
1437 |
| Ринкон |
D4-A |
362 822к |
67,831% |
49 853к |
- |
-435к |
| 11777. |
2866 |
| Хувентуд |
D1 |
1 080 859к |
83,780% |
139 346к |
- |
-437к |
| 11778. |
248 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 524к |
90,677% |
36 014к |
- |
-439к |
| 11779. |
6064 |
| Фреамунде |
D3-A |
409 676к |
66,459% |
57 868к |
- |
-439к |
| 11780. |
740 |
| Марин |
D4-C |
335 478к |
63,094% |
61 077к |
- |
-440к |
| 11781. |
654 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 143к |
65,095% |
24 733к |
- |
-442к |
| 11782. |
9018 |
| Полоцк-2019 |
- |
403 016к |
56,774% |
47 306к |
- |
-442к |
| 11783. |
407 |
| Рубикон |
D4-A |
487 371к |
71,294% |
65 138к |
- |
-445к |
| 11784. |
1367 |
| Эль Марех |
D2 |
658 376к |
79,905% |
103 608к |
- |
-447к |
| 11785. |
3819 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 846к |
85,577% |
174 852к |
- |
-450к |
| 11786. |
561 |
| Маданг |
D1 |
745 019к |
76,658% |
101 356к |
- |
-450к |
| 11787. |
117 |
| Сава |
D1 |
840 859к |
77,915% |
121 264к |
- |
-450к |
| 11788. |
152 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
614 701к |
69,725% |
85 368к |
- |
-451к |
| 11789. |
336 |
| Супер Нова |
D2 |
485 812к |
75,567% |
67 923к |
- |
-452к |
| 11790. |
2353 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 799к |
77,597% |
117 070к |
- |
-459к |
| 11791. |
442 |
| Дарнес |
D1 |
718 143к |
84,002% |
121 323к |
- |
-463к |
| 11792. |
3621 |
| Сиха |
D3-B |
407 073к |
65,488% |
63 920к |
- |
-463к |
| 11793. |
997 |
| Мерв |
D1 |
432 228к |
68,538% |
58 732к |
- |
-463к |
| 11794. |
4151 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 920к |
52,824% |
41 792к |
- |
-464к |
| 11795. |
351 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 373к |
72,673% |
51 128к |
- |
-467к |
| 11796. |
338 |
| СК Одева |
D1 |
873 223к |
78,833% |
106 802к |
- |
-468к |
| 11797. |
7978 |
| Леонес |
D3-B |
378 292к |
69,129% |
54 788к |
- |
-468к |
| 11798. |
4521 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 767к |
79,889% |
135 624к |
- |
-471к |
| 11799. |
4338 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
901 251к |
78,177% |
122 176к |
- |
-471к |
| 11800. |
83 |
| Каталан |
D2 |
582 463к |
68,517% |
67 637к |
- |
-473к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|