|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
43 |
| Конкола Майн Полис |
- |
362 453к |
47,318% |
36 506к |
3.3 |
123 698к |
| 302. |
116 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
616 718к |
57,374% |
76 187к |
1.6 |
123 433к |
| 303. |
123 |
| Альянс |
D4-B |
564 959к |
54,837% |
60 925к |
2.0 |
123 103к |
| 304. |
325 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 417 740к |
77,165% |
159 301к |
0.7 |
122 867к |
| 305. |
7 |
| Ваденсвиль |
D2 |
633 771к |
51,622% |
59 021к |
2.0 |
122 757к |
| 306. |
1150 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 063 137к |
72,309% |
136 308к |
0.8 |
122 646к |
| 307. |
855 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
726 374к |
64,817% |
133 781к |
0.9 |
122 634к |
| 308. |
165 |
| Кивон |
D4-B |
445 881к |
54,628% |
49 394к |
2.4 |
122 528к |
| 309. |
233 |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 758к |
68,010% |
94 469к |
1.2 |
122 467к |
| 310. |
18 |
| Трапу |
D1 |
1 123 041к |
74,710% |
122 133к |
1.0 |
122 366к |
| 311. |
16 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
827 261к |
67,520% |
107 450к |
1.1 |
121 996к |
| 312. |
69 |
| Майнц |
D3-B |
985 906к |
72,831% |
144 548к |
0.8 |
121 907к |
| 313. |
528 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
970 537к |
68,016% |
127 095к |
0.9 |
121 812к |
| 314. |
246 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 693 292к |
82,080% |
169 492к |
0.7 |
121 689к |
| 315. |
1580 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 322 943к |
74,215% |
167 134к |
0.7 |
120 875к |
| 316. |
379 |
| Партизан |
D1 |
1 411 625к |
76,790% |
160 392к |
0.7 |
120 392к |
| 317. |
177 |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 015 857к |
70,986% |
132 549к |
0.9 |
120 094к |
| 318. |
106 |
| Оран |
D3-A |
844 721к |
65,132% |
124 522к |
0.9 |
119 940к |
| 319. |
187 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
836 162к |
67,813% |
115 044к |
1.0 |
119 188к |
| 320. |
83 |
| Акар |
D1 |
862 881к |
64,264% |
105 210к |
1.1 |
119 105к |
| 321. |
506 |
| Гамла Упсала |
D1 |
849 651к |
62,985% |
75 124к |
1.5 |
118 952к |
| 322. |
19 |
| Акао |
D1 |
1 035 406к |
70,278% |
132 982к |
0.8 |
118 690к |
| 323. |
552 |
| Ювенес Догана |
D3 |
769 462к |
61,352% |
87 059к |
1.3 |
118 635к |
| 324. |
178 |
| Дьеп |
D4-A |
659 489к |
65,495% |
74 424к |
1.5 |
118 581к |
| 325. |
78 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 363 725к |
76,129% |
171 958к |
0.6 |
118 541к |
| 326. |
10 |
| Паттани |
D3-B |
608 181к |
58,922% |
77 003к |
1.5 |
118 180к |
| 327. |
76 |
| Гранкулла |
D3-A |
709 633к |
61,605% |
94 579к |
1.2 |
118 166к |
| 328. |
59 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 982к |
60,028% |
83 019к |
1.4 |
118 069к |
| 329. |
196 |
| Алавес |
D2 |
763 323к |
65,423% |
88 171к |
1.3 |
117 183к |
| 330. |
359 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 076 464к |
69,083% |
125 534к |
0.9 |
117 060к |
| 331. |
276 |
| Монте-Титано |
D1 |
915 544к |
62,187% |
93 756к |
1.2 |
117 046к |
| 332. |
149 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
447 212к |
54,629% |
66 459к |
1.7 |
116 755к |
| 333. |
146 |
| Шелл |
- |
598 790к |
58,490% |
116 736к |
0.9 |
116 405к |
| 334. |
159 |
| Рименсу |
D1 |
1 622 752к |
81,575% |
188 947к |
0.6 |
116 292к |
| 335. |
133 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
844 439к |
64,428% |
109 026к |
1.0 |
115 935к |
| 336. |
118 |
| Левангер |
D2 |
803 797к |
63,706% |
104 605к |
1.1 |
115 883к |
| 337. |
203 |
| Боавишта |
D1 |
1 146 530к |
73,478% |
127 597к |
0.9 |
115 735к |
| 338. |
318 |
| Расинг |
D3-B |
748 072к |
68,938% |
102 692к |
1.1 |
115 519к |
| 339. |
194 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
816 443к |
68,394% |
93 796к |
1.2 |
115 247к |
| 340. |
528 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 085 603к |
73,276% |
114 547к |
1.0 |
115 189к |
| 341. |
39 |
| Аполония |
D1 |
1 000 522к |
68,793% |
128 034к |
0.8 |
115 181к |
| 342. |
354 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
924 551к |
69,922% |
98 876к |
1.1 |
115 133к |
| 343. |
936 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
724 215к |
62,945% |
94 878к |
1.2 |
114 810к |
| 344. |
113 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 422 309к |
77,205% |
172 595к |
0.6 |
114 563к |
| 345. |
214 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 660 590к |
79,981% |
197 268к |
0.5 |
113 989к |
| 346. |
201 |
| Мунгкас |
D1 |
1 061 595к |
63,913% |
139 565к |
0.8 |
113 851к |
| 347. |
12 |
| Максим |
D1 |
985 594к |
65,351% |
109 718к |
1.0 |
113 344к |
| 348. |
137 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 361 204к |
81,458% |
185 471к |
0.6 |
113 050к |
| 349. |
1526 |
| Луч |
D4-D |
869 632к |
73,659% |
126 613к |
0.8 |
113 023к |
| 350. |
362 |
| Энергия |
D3-B |
695 613к |
63,293% |
89 283к |
1.2 |
112 986к |
| 351. |
2768 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 327 517к |
77,953% |
133 818к |
0.8 |
112 932к |
| 352. |
70 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
938 655к |
67,828% |
119 076к |
0.9 |
112 737к |
| 353. |
4884 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 515 427к |
80,131% |
174 326к |
0.6 |
112 719к |
| 354. |
12 |
| Жил Висенте |
D2 |
916 698к |
70,596% |
106 088к |
1.0 |
111 897к |
| 355. |
89 |
| Тринидад |
D2 |
655 871к |
54,633% |
64 039к |
1.7 |
111 852к |
| 356. |
158 |
| Сахель де Гао |
D1 |
729 486к |
63,211% |
93 177к |
1.2 |
111 819к |
| 357. |
239 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
803 882к |
68,275% |
128 531к |
0.8 |
111 681к |
| 358. |
62 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 118 909к |
72,432% |
141 825к |
0.7 |
111 312к |
| 359. |
133 |
| Артемиса |
D1 |
1 546 933к |
79,446% |
152 996к |
0.7 |
111 210к |
| 360. |
1027 |
| Веракрусано |
D3-B |
856 767к |
67,615% |
125 285к |
0.8 |
110 766к |
| 361. |
93 |
| Рекришн |
D2 |
565 251к |
51,069% |
56 208к |
1.9 |
110 681к |
| 362. |
440 |
| Академика Фого |
D1 |
1 343 626к |
78,906% |
166 106к |
0.6 |
110 673к |
| 363. |
142 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
902 148к |
71,810% |
97 139к |
1.1 |
110 669к |
| 364. |
578 |
| Котончад |
D1 |
953 036к |
65,868% |
108 996к |
1.0 |
110 540к |
| 365. |
2777 |
| Динамо |
D1 |
1 503 488к |
79,280% |
200 584к |
0.5 |
110 275к |
| 366. |
183 |
| Санта Фэ |
D1 |
718 066к |
62,372% |
105 221к |
1.0 |
110 241к |
| 367. |
205 |
| Боршид |
D1 |
1 195 837к |
76,776% |
129 470к |
0.8 |
109 975к |
| 368. |
62 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 769к |
45,459% |
43 413к |
2.5 |
109 912к |
| 369. |
62 |
| Барановичи |
D3-A |
737 878к |
66,256% |
114 800к |
0.9 |
109 643к |
| 370. |
57 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 129 936к |
75,100% |
113 751к |
0.9 |
109 599к |
| 371. |
19 |
| Асакуальпа |
D1 |
993 021к |
69,131% |
127 446к |
0.8 |
109 490к |
| 372. |
11 |
| АФК |
D2 |
760 995к |
66,943% |
110 134к |
0.9 |
108 209к |
| 373. |
87 |
| Нефтчи |
D1 |
987 985к |
69,452% |
115 608к |
0.9 |
108 158к |
| 374. |
511 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
410 898к |
41,374% |
23 830к |
4.5 |
108 144к |
| 375. |
89 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 193 787к |
74,923% |
167 379к |
0.6 |
107 821к |
| 376. |
67 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
1 003 529к |
73,353% |
157 110к |
0.6 |
107 762к |
| 377. |
88 |
| Монпелье |
D2 |
824 613к |
70,347% |
127 788к |
0.8 |
107 573к |
| 378. |
559 |
| Тюнсет |
D2 |
838 914к |
61,224% |
96 684к |
1.1 |
107 397к |
| 379. |
351 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 103 905к |
72,717% |
119 716к |
0.8 |
107 329к |
| 380. |
97 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
516 163к |
47,364% |
54 192к |
1.9 |
107 215к |
| 381. |
245 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 264 996к |
75,954% |
188 490к |
0.5 |
107 137к |
| 382. |
157 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
917 959к |
69,607% |
102 011к |
1.0 |
106 999к |
| 383. |
745 |
| Йелоу старз |
D2 |
492 984к |
52,634% |
64 666к |
1.6 |
106 858к |
| 384. |
15 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
580 550к |
57,053% |
56 644к |
1.8 |
106 831к |
| 385. |
2940 |
| Сересо |
D1 |
1 653 786к |
80,911% |
160 756к |
0.6 |
106 790к |
| 386. |
1210 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 627 135к |
81,342% |
172 007к |
0.6 |
106 590к |
| 387. |
279 |
| Васку Да Гама |
D1 |
920 536к |
68,064% |
118 469к |
0.8 |
106 379к |
| 388. |
45 |
| Ягеллония |
D3-B |
646 976к |
54,556% |
96 029к |
1.1 |
106 360к |
| 389. |
24 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 687 823к |
80,380% |
212 764к |
0.4 |
106 298к |
| 390. |
155 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 026 097к |
73,400% |
117 388к |
0.9 |
106 291к |
| 391. |
117 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
701 937к |
61,213% |
106 765к |
0.9 |
106 213к |
| 392. |
1604 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
485 710к |
46,521% |
47 646к |
2.2 |
106 204к |
| 393. |
47 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
599 483к |
58,570% |
62 688к |
1.6 |
106 117к |
| 394. |
3103 |
| Левый Берег |
D4-A |
941 358к |
69,741% |
134 984к |
0.7 |
106 094к |
| 395. |
62 |
| Фикс |
D1 |
1 099 876к |
72,142% |
138 262к |
0.7 |
105 482к |
| 396. |
6611 |
| Комерсиал |
D2 |
1 102 917к |
75,459% |
166 151к |
0.6 |
105 421к |
| 397. |
16 |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 682к |
68,251% |
122 652к |
0.8 |
105 051к |
| 398. |
7430 |
| Замина |
D1 |
1 309 545к |
79,267% |
145 508к |
0.7 |
104 856к |
| 399. |
484 |
| Альянса |
D1 |
978 316к |
72,430% |
128 690к |
0.8 |
104 825к |
| 400. |
1598 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
771 687к |
62,528% |
123 775к |
0.8 |
104 793к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|