|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
718 |
| Соккер Стар |
D4-B |
576 562к |
77,338% |
107 050к |
- |
5 812к |
| 8002. |
754 |
| Ауэрбах |
- |
184 803к |
63,847% |
28 229к |
0.2 |
5 811к |
| 8003. |
3581 |
| Малакия |
D1 |
613 578к |
72,692% |
85 027к |
- |
5 807к |
| 8004. |
3677 |
| Блю Девилс |
D1 |
971 931к |
79,128% |
149 304к |
- |
5 807к |
| 8005. |
4433 |
| Вертин |
D4-A |
662 451к |
79,613% |
103 244к |
- |
5 806к |
| 8006. |
6128 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 228к |
78,379% |
92 561к |
- |
5 806к |
| 8007. |
5110 |
| Девоншир |
D1 |
965 892к |
82,663% |
146 541к |
- |
5 805к |
| 8008. |
473 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
903 712к |
82,035% |
120 342к |
- |
5 804к |
| 8009. |
4575 |
| Ловеч |
D2 |
453 276к |
66,410% |
59 805к |
- |
5 804к |
| 8010. |
287 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 161к |
68,976% |
25 353к |
0.2 |
5 801к |
| 8011. |
506 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 243к |
79,699% |
28 921к |
0.2 |
5 799к |
| 8012. |
2872 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
257 362к |
72,316% |
33 035к |
0.1 |
5 798к |
| 8013. |
2198 |
| Веоуло |
D1 |
769 187к |
79,921% |
96 962к |
- |
5 798к |
| 8014. |
3057 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 642к |
63,562% |
54 678к |
0.1 |
5 796к |
| 8015. |
1266 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
765 089к |
87,172% |
127 871к |
- |
5 794к |
| 8016. |
812 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 543к |
81,675% |
130 469к |
- |
5 792к |
| 8017. |
5202 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
463 204к |
73,329% |
55 346к |
0.1 |
5 790к |
| 8018. |
2157 |
| Кассерин |
D3-A |
118 242к |
71,892% |
15 224к |
0.3 |
5 786к |
| 8019. |
2499 |
| Ориентал |
D3-A |
625 271к |
79,989% |
66 021к |
- |
5 776к |
| 8020. |
1098 |
| Триестина |
D4-B |
580 333к |
78,611% |
97 226к |
- |
5 775к |
| 8021. |
1010 |
| Нинбо |
D4-D |
342 128к |
88,947% |
50 691к |
0.1 |
5 766к |
| 8022. |
1446 |
| Фурриаль |
- |
51 118к |
64,958% |
7 480к |
0.7 |
5 763к |
| 8023. |
5621 |
| Юс Милан |
D2 |
1 215 175к |
87,820% |
236 543к |
- |
5 760к |
| 8024. |
1163 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
653 034к |
73,400% |
111 871к |
- |
5 760к |
| 8025. |
2291 |
| Честер |
- |
285 237к |
80,317% |
54 694к |
0.1 |
5 742к |
| 8026. |
4564 |
| Асариа |
D2 |
506 771к |
71,173% |
66 358к |
- |
5 739к |
| 8027. |
4110 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 367 262к |
86,360% |
177 141к |
- |
5 739к |
| 8028. |
2406 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 051к |
80,615% |
103 388к |
- |
5 738к |
| 8029. |
330 |
| Динара |
D3-B |
302 685к |
68,323% |
41 822к |
0.1 |
5 732к |
| 8030. |
3724 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
524 116к |
67,244% |
64 160к |
- |
5 730к |
| 8031. |
7671 |
| Фокон |
D3 |
514 471к |
74,521% |
77 260к |
- |
5 730к |
| 8032. |
3485 |
| Полис |
D3 |
264 638к |
65,056% |
39 215к |
0.1 |
5 725к |
| 8033. |
3660 |
| Дерби |
D1 |
854 322к |
81,649% |
97 047к |
- |
5 724к |
| 8034. |
5166 |
| Элпида |
D1 |
1 154 085к |
81,893% |
187 266к |
- |
5 722к |
| 8035. |
4250 |
| Кербела |
D2 |
465 596к |
60,574% |
78 584к |
- |
5 717к |
| 8036. |
3733 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 092к |
50,597% |
35 554к |
0.1 |
5 715к |
| 8037. |
692 |
| Камбуур |
D4-B |
351 122к |
63,185% |
45 492к |
0.1 |
5 715к |
| 8038. |
6122 |
| Ганза |
D4-B |
680 382к |
80,546% |
137 833к |
- |
5 711к |
| 8039. |
1989 |
| Налубале |
D2 |
814 394к |
83,723% |
171 160к |
- |
5 709к |
| 8040. |
2911 |
| Колониаль |
D1 |
860 047к |
79,599% |
129 786к |
- |
5 707к |
| 8041. |
642 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 063к |
68,156% |
28 590к |
0.1 |
5 706к |
| 8042. |
608 |
| Лисс |
D3 |
498 216к |
73,916% |
64 404к |
- |
5 704к |
| 8043. |
3113 |
| Санлукеньо |
- |
270 642к |
86,272% |
27 913к |
0.2 |
5 704к |
| 8044. |
1845 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 438к |
68,793% |
66 701к |
- |
5 704к |
| 8045. |
3265 |
| Козармишлень |
- |
230 367к |
82,201% |
46 623к |
0.1 |
5 703к |
| 8046. |
3323 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
996 520к |
82,936% |
147 035к |
- |
5 696к |
| 8047. |
4647 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
735 855к |
78,339% |
109 604к |
- |
5 694к |
| 8048. |
3798 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 798к |
60,910% |
68 141к |
- |
5 692к |
| 8049. |
6075 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
381 223к |
68,354% |
57 968к |
- |
5 691к |
| 8050. |
2021 |
| Жавохир |
D4-C |
123 628к |
87,553% |
18 546к |
0.3 |
5 688к |
| 8051. |
3563 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 058 732к |
84,110% |
146 882к |
- |
5 684к |
| 8052. |
802 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 685к |
55,642% |
41 138к |
0.1 |
5 680к |
| 8053. |
410 |
| Мило |
D1 |
1 381 883к |
86,386% |
184 893к |
- |
5 676к |
| 8054. |
238 |
| Фёрст |
D4-A |
106 557к |
59,905% |
12 439к |
0.4 |
5 674к |
| 8055. |
1310 |
| Паламос |
D4-D |
348 161к |
62,698% |
35 870к |
0.1 |
5 671к |
| 8056. |
3490 |
| Хосилот |
D3 |
230 500к |
64,987% |
36 384к |
0.1 |
5 654к |
| 8057. |
4116 |
| Лесхоз |
- |
197 233к |
48,233% |
22 182к |
0.2 |
5 651к |
| 8058. |
2697 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 138к |
74,915% |
72 349к |
- |
5 651к |
| 8059. |
5804 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
669 750к |
78,126% |
98 813к |
- |
5 651к |
| 8060. |
2897 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 022 664к |
79,925% |
144 886к |
- |
5 646к |
| 8061. |
1911 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
955 508к |
80,181% |
167 166к |
- |
5 645к |
| 8062. |
3296 |
| Яйпан |
D3-B |
463 982к |
70,519% |
81 212к |
- |
5 637к |
| 8063. |
3247 |
| Гифу |
- |
269 965к |
79,929% |
39 359к |
0.1 |
5 634к |
| 8064. |
2828 |
| Саласпилс |
D1 |
760 550к |
79,544% |
111 652к |
- |
5 629к |
| 8065. |
1873 |
| Лумеццане |
D3-B |
705 627к |
72,056% |
104 064к |
- |
5 628к |
| 8066. |
4614 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 432к |
76,610% |
120 242к |
- |
5 627к |
| 8067. |
2894 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 180к |
88,129% |
35 933к |
0.1 |
5 625к |
| 8068. |
2924 |
| Сансет |
D1 |
736 425к |
78,739% |
117 091к |
- |
5 622к |
| 8069. |
4922 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
649 371к |
77,637% |
76 354к |
- |
5 621к |
| 8070. |
4499 |
| Макаба |
D2 |
274 419к |
53,079% |
33 024к |
0.1 |
5 611к |
| 8071. |
4355 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
460 752к |
69,971% |
88 919к |
- |
5 609к |
| 8072. |
137 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 381к |
56,778% |
27 200к |
0.2 |
5 605к |
| 8073. |
571 |
| Мадхья |
- |
82 874к |
83,043% |
12 059к |
0.4 |
5 603к |
| 8074. |
180 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
369 050к |
64,706% |
47 385к |
0.1 |
5 602к |
| 8075. |
5409 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
482 099к |
70,182% |
64 246к |
- |
5 601к |
| 8076. |
2971 |
| Ягуахай |
D3-B |
633 970к |
71,379% |
105 501к |
- |
5 600к |
| 8077. |
4476 |
| Стар Сити |
D1 |
935 244к |
80,268% |
144 945к |
- |
5 596к |
| 8078. |
2833 |
| Балдор |
D4-D |
342 578к |
67,031% |
59 973к |
- |
5 594к |
| 8079. |
4152 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 069 951к |
82,425% |
158 885к |
- |
5 592к |
| 8080. |
2541 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
916 552к |
77,978% |
127 874к |
- |
5 589к |
| 8081. |
6852 |
| Текнико |
D3-B |
376 073к |
55,810% |
43 188к |
0.1 |
5 587к |
| 8082. |
1625 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 766к |
72,986% |
8 465к |
0.6 |
5 585к |
| 8083. |
2177 |
| Кызылкум |
D3-A |
687 075к |
80,230% |
102 256к |
- |
5 585к |
| 8084. |
3039 |
| Тичерз |
D1 |
997 980к |
81,730% |
113 814к |
- |
5 582к |
| 8085. |
2379 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
674 246к |
75,064% |
95 542к |
- |
5 581к |
| 8086. |
2635 |
| Марзу |
D4-B |
333 516к |
58,674% |
42 437к |
0.1 |
5 579к |
| 8087. |
2599 |
| Арагац |
D2 |
595 997к |
75,918% |
90 668к |
- |
5 578к |
| 8088. |
2193 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 901к |
70,255% |
75 802к |
- |
5 577к |
| 8089. |
5751 |
| Сироко |
D1 |
981 370к |
84,417% |
172 509к |
- |
5 577к |
| 8090. |
5616 |
| РоПС |
D1 |
1 093 315к |
81,462% |
158 383к |
- |
5 577к |
| 8091. |
917 |
| Фуджейра |
D2 |
318 568к |
63,314% |
64 409к |
- |
5 569к |
| 8092. |
3049 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 067к |
67,060% |
58 960к |
- |
5 567к |
| 8093. |
1039 |
| 1 мая |
D2 |
314 324к |
56,983% |
45 660к |
0.1 |
5 564к |
| 8094. |
311 |
| Пахтакор |
D3-A |
528 243к |
75,567% |
94 827к |
- |
5 564к |
| 8095. |
3444 |
| Достык |
D1 |
894 563к |
76,535% |
123 254к |
- |
5 563к |
| 8096. |
1208 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 822к |
77,543% |
76 762к |
- |
5 561к |
| 8097. |
1428 |
| Маланго |
D2 |
542 806к |
68,865% |
77 749к |
- |
5 553к |
| 8098. |
5882 |
| Хуниор |
D1 |
753 441к |
78,883% |
105 493к |
- |
5 552к |
| 8099. |
2712 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
665 783к |
76,989% |
134 802к |
- |
5 552к |
| 8100. |
4199 |
| Эшперанка |
D4-B |
393 817к |
62,166% |
53 430к |
0.1 |
5 547к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|