|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
322 |
| Эрлингз |
D1 |
996 188к |
81,713% |
135 706к |
- |
6 323к |
| 7702. |
15 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 096к |
50,364% |
37 565к |
0.1 |
6 321к |
| 7703. |
3300 |
| Жодино-Южное |
- |
318 043к |
64,731% |
64 028к |
- |
6 321к |
| 7704. |
3439 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
839 116к |
77,039% |
130 471к |
- |
6 320к |
| 7705. |
2652 |
| Артигас |
D1 |
978 821к |
79,448% |
146 015к |
- |
6 317к |
| 7706. |
951 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 776к |
74,137% |
15 977к |
0.3 |
6 315к |
| 7707. |
1469 |
| Ветка |
- |
91 831к |
67,535% |
13 348к |
0.4 |
6 313к |
| 7708. |
3427 |
| Ганнерс |
D2 |
602 616к |
69,274% |
102 602к |
- |
6 309к |
| 7709. |
276 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 232к |
71,635% |
11 024к |
0.5 |
6 308к |
| 7710. |
2971 |
| Ангушт |
D4-C |
452 556к |
72,963% |
69 794к |
- |
6 307к |
| 7711. |
437 |
| ЗАлК |
D4-D |
435 157к |
65,541% |
54 679к |
0.1 |
6 299к |
| 7712. |
3779 |
| Звягель |
D4-A |
543 704к |
76,762% |
75 400к |
- |
6 296к |
| 7713. |
1138 |
| ИксБиз |
D1 |
898 165к |
81,424% |
140 869к |
- |
6 294к |
| 7714. |
168 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 054к |
77,783% |
91 155к |
- |
6 293к |
| 7715. |
2202 |
| Ясин |
D3-B |
329 221к |
67,790% |
45 915к |
0.1 |
6 291к |
| 7716. |
1873 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
792 682к |
78,612% |
107 926к |
- |
6 290к |
| 7717. |
2878 |
| Акон |
D1 |
708 203к |
67,666% |
77 507к |
- |
6 290к |
| 7718. |
1860 |
| Канон |
D3-A |
571 630к |
76,972% |
56 874к |
0.1 |
6 285к |
| 7719. |
6819 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
296 597к |
76,052% |
45 354к |
0.1 |
6 280к |
| 7720. |
3173 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
854 439к |
81,014% |
137 697к |
- |
6 278к |
| 7721. |
437 |
| Патриа |
D3-B |
923 066к |
87,116% |
153 116к |
- |
6 274к |
| 7722. |
4687 |
| Олимпик |
D2 |
363 153к |
60,653% |
49 947к |
0.1 |
6 264к |
| 7723. |
2713 |
| Лойола |
D1 |
859 286к |
74,652% |
101 434к |
- |
6 262к |
| 7724. |
2897 |
| Банк |
D2 |
583 644к |
73,783% |
81 656к |
- |
6 262к |
| 7725. |
5276 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 178к |
58,453% |
32 648к |
0.1 |
6 257к |
| 7726. |
3465 |
| Бен Акнун |
D3-A |
808 776к |
80,637% |
127 836к |
- |
6 256к |
| 7727. |
3733 |
| Нючёпинг |
- |
50 122к |
65,073% |
7 387к |
0.8 |
6 256к |
| 7728. |
2903 |
| Джяково |
D3-B |
225 462к |
73,696% |
47 211к |
0.1 |
6 256к |
| 7729. |
178 |
| Китаб |
D4-D |
258 298к |
45,914% |
25 721к |
0.2 |
6 253к |
| 7730. |
5767 |
| Скиве |
D3-B |
657 369к |
80,376% |
103 220к |
- |
6 251к |
| 7731. |
197 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 173к |
76,360% |
9 328к |
0.6 |
6 248к |
| 7732. |
1404 |
| Родан-2000 |
D3 |
265 971к |
92,689% |
44 184к |
0.1 |
6 245к |
| 7733. |
2546 |
| Хонка |
D4-A |
518 913к |
73,523% |
64 370к |
- |
6 245к |
| 7734. |
900 |
| Буйяр |
- |
55 053к |
73,219% |
7 966к |
0.7 |
6 244к |
| 7735. |
2197 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 149 918к |
87,347% |
194 712к |
- |
6 244к |
| 7736. |
2576 |
| Небитчи |
D1 |
951 183к |
77,461% |
129 723к |
- |
6 241к |
| 7737. |
930 |
| Валентайн |
D3-A |
464 324к |
79,394% |
58 864к |
0.1 |
6 229к |
| 7738. |
7538 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 590к |
84,260% |
180 896к |
- |
6 224к |
| 7739. |
6547 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
466 747к |
62,169% |
65 073к |
- |
6 224к |
| 7740. |
1747 |
| Мранго |
D1 |
975 258к |
76,307% |
115 437к |
- |
6 222к |
| 7741. |
3351 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
765 986к |
74,025% |
109 241к |
- |
6 216к |
| 7742. |
1035 |
| Сильвестер |
D1 |
948 189к |
85,081% |
139 904к |
- |
6 213к |
| 7743. |
2114 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
310 916к |
67,834% |
51 271к |
0.1 |
6 209к |
| 7744. |
2003 |
| Ыгдыр |
- |
69 405к |
65,379% |
9 570к |
0.6 |
6 204к |
| 7745. |
6631 |
| Женесс Спортив |
D2 |
383 532к |
60,433% |
46 352к |
0.1 |
6 202к |
| 7746. |
2817 |
| Мак |
D1 |
723 541к |
73,071% |
94 958к |
- |
6 194к |
| 7747. |
4069 |
| Ангулем |
D4-A |
618 119к |
78,007% |
99 071к |
- |
6 192к |
| 7748. |
2106 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 809к |
65,910% |
76 266к |
- |
6 191к |
| 7749. |
2791 |
| Клатовы |
D2 |
629 847к |
78,274% |
76 870к |
- |
6 191к |
| 7750. |
3770 |
| Самора |
D3-A |
462 100к |
74,175% |
87 439к |
- |
6 189к |
| 7751. |
1312 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 834к |
54,788% |
60 486к |
0.1 |
6 189к |
| 7752. |
1572 |
| Вестри |
D2 |
519 117к |
74,184% |
102 456к |
- |
6 189к |
| 7753. |
140 |
| Карльтон |
- |
276 644к |
75,153% |
43 951к |
0.1 |
6 187к |
| 7754. |
1469 |
| Бельцы |
D1 |
759 044к |
77,230% |
104 081к |
- |
6 186к |
| 7755. |
6232 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
600 583к |
76,018% |
81 327к |
- |
6 184к |
| 7756. |
2681 |
| Витре |
D4-B |
280 385к |
55,693% |
27 616к |
0.2 |
6 181к |
| 7757. |
1028 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 933к |
85,392% |
171 360к |
- |
6 181к |
| 7758. |
5509 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 996к |
81,168% |
153 118к |
- |
6 179к |
| 7759. |
3074 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 707к |
60,857% |
37 425к |
0.1 |
6 178к |
| 7760. |
1958 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 554к |
72,222% |
8 514к |
0.7 |
6 176к |
| 7761. |
2887 |
| Орашье |
D1 |
1 149 198к |
81,544% |
118 104к |
- |
6 176к |
| 7762. |
3620 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
425 493к |
66,764% |
58 667к |
0.1 |
6 168к |
| 7763. |
3424 |
| Вадж |
D3-A |
108 409к |
78,448% |
21 240к |
0.2 |
6 164к |
| 7764. |
555 |
| Праймери Скул |
D3 |
540 370к |
74,294% |
79 745к |
- |
6 156к |
| 7765. |
4103 |
| Костал |
D4-D |
560 132к |
77,094% |
112 729к |
- |
6 156к |
| 7766. |
677 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 868к |
80,167% |
23 894к |
0.2 |
6 154к |
| 7767. |
168 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 666к |
61,039% |
70 486к |
- |
6 152к |
| 7768. |
719 |
| Тигенниф |
D3-B |
542 621к |
88,777% |
75 708к |
- |
6 149к |
| 7769. |
4653 |
| Поградеци |
D2 |
293 042к |
50,582% |
32 252к |
0.1 |
6 141к |
| 7770. |
4972 |
| Химнастик |
D1 |
1 714 830к |
88,664% |
206 785к |
- |
6 141к |
| 7771. |
954 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 076к |
80,704% |
36 054к |
0.1 |
6 140к |
| 7772. |
3346 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
683 871к |
75,830% |
110 399к |
- |
6 139к |
| 7773. |
2010 |
| Атлетико |
D2 |
359 928к |
51,897% |
41 783к |
0.1 |
6 137к |
| 7774. |
5249 |
| РоПС |
D1 |
1 100 716к |
81,536% |
159 136к |
- |
6 137к |
| 7775. |
3179 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
883 645к |
81,012% |
119 586к |
- |
6 135к |
| 7776. |
3988 |
| Сафа |
D2 |
446 489к |
61,033% |
50 868к |
0.1 |
6 134к |
| 7777. |
1057 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 970к |
65,894% |
7 449к |
0.8 |
6 134к |
| 7778. |
95 |
| Баньос |
D3-A |
477 049к |
71,810% |
77 031к |
- |
6 132к |
| 7779. |
6982 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 722 444к |
87,757% |
194 309к |
- |
6 131к |
| 7780. |
2574 |
| Семинарио |
D3 |
332 526к |
82,444% |
50 585к |
0.1 |
6 129к |
| 7781. |
2096 |
| Ансоатеги |
D2 |
705 604к |
78,185% |
132 492к |
- |
6 128к |
| 7782. |
1472 |
| Сараево |
D3 |
463 930к |
59,029% |
50 764к |
0.1 |
6 127к |
| 7783. |
5058 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 188к |
76,455% |
82 316к |
- |
6 126к |
| 7784. |
1433 |
| Санто Андре |
D3-B |
916 516к |
79,796% |
158 921к |
- |
6 125к |
| 7785. |
1800 |
| БВИН |
D3 |
228 689к |
57,727% |
23 131к |
0.2 |
6 124к |
| 7786. |
1359 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 503к |
87,785% |
32 336к |
0.1 |
6 122к |
| 7787. |
1222 |
| Ниулакита |
- |
87 969к |
79,347% |
12 238к |
0.4 |
6 118к |
| 7788. |
2996 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 021 178к |
83,905% |
188 065к |
- |
6 112к |
| 7789. |
3540 |
| Пешмерга |
- |
223 175к |
76,796% |
34 709к |
0.1 |
6 111к |
| 7790. |
503 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 484к |
84,404% |
141 528к |
- |
6 108к |
| 7791. |
1128 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 630к |
85,602% |
13 309к |
0.4 |
6 107к |
| 7792. |
3300 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 328к |
79,244% |
137 363к |
- |
6 105к |
| 7793. |
3267 |
| Ориентал |
D3-A |
626 282к |
79,969% |
66 310к |
- |
6 101к |
| 7794. |
3050 |
| Сейлорс |
D1 |
811 572к |
74,544% |
120 166к |
- |
6 095к |
| 7795. |
4008 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
371 933к |
70,642% |
67 570к |
- |
6 092к |
| 7796. |
3642 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
337 865к |
67,001% |
47 912к |
0.1 |
6 092к |
| 7797. |
1913 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
545 582к |
75,377% |
101 109к |
- |
6 089к |
| 7798. |
4439 |
| Шахрихончи |
D3-B |
461 133к |
61,755% |
68 887к |
- |
6 087к |
| 7799. |
2160 |
| Верспа Оита |
D1 |
724 498к |
78,159% |
99 427к |
- |
6 087к |
| 7800. |
1031 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 021к |
50,605% |
40 075к |
0.1 |
6 087к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|