|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
3494 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
771 676к |
80,074% |
109 862к |
- |
1 113к |
| 10302. |
153 |
| Витязь |
D4-D |
433 016к |
74,444% |
65 746к |
- |
1 112к |
| 10303. |
1443 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
915 101к |
82,313% |
175 110к |
- |
1 108к |
| 10304. |
345 |
| Чопперс |
D1 |
900 065к |
76,376% |
131 831к |
- |
1 106к |
| 10305. |
4593 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 672к |
79,586% |
111 035к |
- |
1 097к |
| 10306. |
1134 |
| ТП-47 |
D2 |
702 066к |
71,777% |
86 100к |
- |
1 094к |
| 10307. |
1551 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 466к |
48,293% |
30 596к |
- |
1 093к |
| 10308. |
6619 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 863к |
74,467% |
56 136к |
- |
1 093к |
| 10309. |
7095 |
| Арабе Унидо |
D2 |
443 412к |
60,524% |
65 823к |
- |
1 093к |
| 10310. |
730 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 067 465к |
82,890% |
129 252к |
- |
1 092к |
| 10311. |
903 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
162 466к |
72,154% |
29 795к |
- |
1 091к |
| 10312. |
200 |
| Эйтли |
D3-B |
448 579к |
69,606% |
58 490к |
- |
1 090к |
| 10313. |
9336 |
| Антверпен |
D1 |
1 080 743к |
81,666% |
134 031к |
- |
1 090к |
| 10314. |
2120 |
| Лопбури Сити |
D1 |
875 140к |
84,638% |
160 015к |
- |
1 088к |
| 10315. |
1409 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 024к |
55,236% |
30 175к |
- |
1 088к |
| 10316. |
617 |
| Козара |
D1 |
723 081к |
73,027% |
102 222к |
- |
1 087к |
| 10317. |
408 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
104 100к |
90,841% |
14 292к |
- |
1 085к |
| 10318. |
7257 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 857к |
80,290% |
92 362к |
- |
1 081к |
| 10319. |
1723 |
| АСКОМ |
D1 |
705 687к |
80,646% |
120 819к |
- |
1 081к |
| 10320. |
5912 |
| Саразм |
D2 |
622 898к |
71,290% |
85 613к |
- |
1 081к |
| 10321. |
4044 |
| Лото Спор |
D2 |
409 490к |
68,002% |
50 655к |
- |
1 077к |
| 10322. |
1385 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 295к |
80,103% |
50 930к |
- |
1 077к |
| 10323. |
230 |
| Электриките |
D1 |
938 652к |
82,781% |
116 963к |
- |
1 076к |
| 10324. |
1079 |
| Морон |
D1 |
854 889к |
84,170% |
120 343к |
- |
1 076к |
| 10325. |
3561 |
| Атерт Биссен |
D2 |
280 263к |
84,702% |
45 589к |
- |
1 075к |
| 10326. |
1752 |
| Олимпия |
D1 |
827 730к |
77,019% |
118 477к |
- |
1 073к |
| 10327. |
741 |
| Панегиалиос |
D2 |
530 396к |
71,376% |
85 961к |
- |
1 071к |
| 10328. |
108 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 259к |
81,682% |
175 796к |
- |
1 070к |
| 10329. |
4887 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 181к |
71,424% |
71 974к |
- |
1 067к |
| 10330. |
6337 |
| Ханкенди |
D2 |
931 170к |
81,419% |
132 130к |
- |
1 067к |
| 10331. |
298 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
864 281к |
79,195% |
100 737к |
- |
1 066к |
| 10332. |
2527 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 409к |
72,594% |
81 716к |
- |
1 065к |
| 10333. |
1829 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 946к |
59,122% |
40 472к |
- |
1 064к |
| 10334. |
480 |
| Джордан Найт |
D2 |
250 224к |
75,518% |
44 163к |
- |
1 060к |
| 10335. |
4407 |
| Аорай |
D1 |
751 686к |
81,241% |
123 080к |
- |
1 059к |
| 10336. |
1245 |
| Сканстес |
D2 |
504 497к |
64,161% |
72 966к |
- |
1 059к |
| 10337. |
2005 |
| Эмдейк |
D2 |
809 812к |
77,834% |
116 427к |
- |
1 056к |
| 10338. |
2162 |
| Такапуна |
D2 |
489 145к |
66,430% |
68 059к |
- |
1 056к |
| 10339. |
7523 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 309 916к |
86,953% |
212 162к |
- |
1 056к |
| 10340. |
944 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 201к |
72,428% |
98 319к |
- |
1 055к |
| 10341. |
6757 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
848 097к |
79,987% |
127 418к |
- |
1 053к |
| 10342. |
538 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
504 976к |
62,434% |
71 100к |
- |
1 051к |
| 10343. |
2296 |
| Джабаль |
D1 |
809 278к |
75,293% |
123 361к |
- |
1 049к |
| 10344. |
8812 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 227к |
79,983% |
143 720к |
- |
1 048к |
| 10345. |
4407 |
| Агрил |
D2 |
500 094к |
83,924% |
83 831к |
- |
1 047к |
| 10346. |
537 |
| Сеара |
D4-C |
383 690к |
55,408% |
42 754к |
- |
1 046к |
| 10347. |
5275 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 633к |
52,413% |
39 304к |
- |
1 043к |
| 10348. |
1991 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 733к |
68,105% |
16 053к |
- |
1 039к |
| 10349. |
933 |
| Банк Ислам |
D2 |
502 952к |
71,014% |
84 488к |
- |
1 038к |
| 10350. |
1148 |
| Аракс |
- |
44 593к |
40,883% |
3 830к |
0.2 |
1 037к |
| 10351. |
1321 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
593 741к |
70,966% |
108 845к |
- |
1 035к |
| 10352. |
1821 |
| Колехио Насиональ |
- |
396 768к |
59,930% |
43 724к |
- |
1 034к |
| 10353. |
1065 |
| Сант |
D3 |
357 412к |
60,575% |
50 742к |
- |
1 034к |
| 10354. |
1996 |
| Спартак |
D2 |
427 050к |
69,141% |
61 894к |
- |
1 033к |
| 10355. |
651 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 695к |
78,143% |
41 564к |
- |
1 031к |
| 10356. |
807 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 912к |
77,234% |
97 282к |
- |
1 026к |
| 10357. |
284 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
625 788к |
69,754% |
89 804к |
- |
1 025к |
| 10358. |
907 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
605 803к |
76,829% |
122 101к |
- |
1 023к |
| 10359. |
8057 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 107к |
84,843% |
168 526к |
- |
1 022к |
| 10360. |
749 |
| Данубио |
D1 |
745 697к |
81,565% |
97 982к |
- |
1 022к |
| 10361. |
1980 |
| Рустак |
D2 |
365 037к |
77,606% |
65 030к |
- |
1 020к |
| 10362. |
1266 |
| Кайхао Гранде |
- |
126 947к |
67,651% |
15 208к |
- |
1 016к |
| 10363. |
742 |
| ГАИС |
D1 |
834 998к |
79,070% |
129 434к |
- |
1 016к |
| 10364. |
1905 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 073к |
64,001% |
23 484к |
- |
1 014к |
| 10365. |
5582 |
| Пасторео |
D4-C |
528 993к |
76,533% |
117 101к |
- |
1 012к |
| 10366. |
2444 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
594 090к |
75,902% |
71 099к |
- |
1 012к |
| 10367. |
1374 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
616 006к |
69,552% |
85 343к |
- |
1 012к |
| 10368. |
1905 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
439 241к |
48,659% |
60 637к |
- |
1 011к |
| 10369. |
1732 |
| Лаферрере |
D2 |
960 139к |
82,973% |
123 535к |
- |
1 011к |
| 10370. |
5932 |
| Бэрефут |
D3 |
657 733к |
77,581% |
138 335к |
- |
1 010к |
| 10371. |
2039 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 442к |
68,450% |
94 296к |
- |
1 007к |
| 10372. |
3154 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
619 854к |
75,679% |
95 310к |
- |
1 006к |
| 10373. |
1986 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 920к |
75,807% |
120 134к |
- |
1 006к |
| 10374. |
573 |
| Нордвейк |
D4-A |
276 304к |
93,881% |
37 181к |
- |
1 006к |
| 10375. |
1338 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
357 568к |
65,809% |
53 385к |
- |
1 005к |
| 10376. |
1156 |
| Юнайтед |
D2 |
667 364к |
75,328% |
118 527к |
- |
1 004к |
| 10377. |
1774 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 621к |
81,224% |
13 272к |
- |
1 002к |
| 10378. |
2509 |
| Понсе |
D1 |
824 371к |
82,963% |
145 296к |
- |
1 001к |
| 10379. |
2229 |
| Арменио |
D2 |
984 720к |
82,193% |
164 418к |
- |
999к |
| 10380. |
8699 |
| Лебринг |
D1 |
1 144 083к |
83,721% |
127 447к |
- |
999к |
| 10381. |
256 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 784к |
74,381% |
76 190к |
- |
998к |
| 10382. |
1544 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 058к |
76,415% |
118 194к |
- |
998к |
| 10383. |
1640 |
| Бамбутос |
D2 |
843 001к |
82,877% |
132 097к |
- |
998к |
| 10384. |
1 |
| Джон Грей |
D2 |
668 310к |
77,548% |
102 034к |
- |
997к |
| 10385. |
427 |
| Токантинополис |
- |
363 127к |
64,463% |
45 318к |
- |
996к |
| 10386. |
1267 |
| ЮСП |
D1 |
608 705к |
73,461% |
80 476к |
- |
994к |
| 10387. |
4887 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
572 563к |
77,357% |
76 912к |
- |
994к |
| 10388. |
115 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 814к |
80,478% |
61 592к |
- |
992к |
| 10389. |
1379 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
891 396к |
82,854% |
133 081к |
- |
990к |
| 10390. |
16 |
| Тигрес |
D4-A |
387 953к |
63,388% |
42 981к |
- |
989к |
| 10391. |
5597 |
| АСФАГ |
D1 |
705 325к |
70,774% |
74 057к |
- |
989к |
| 10392. |
1704 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
421 626к |
77,080% |
61 198к |
- |
988к |
| 10393. |
3084 |
| Б 1913 |
D2 |
656 403к |
77,950% |
82 553к |
- |
984к |
| 10394. |
1915 |
| Зюд-Ист |
D3 |
175 500к |
88,017% |
41 296к |
- |
981к |
| 10395. |
3410 |
| Подгорица |
D2 |
502 394к |
72,765% |
76 768к |
- |
979к |
| 10396. |
7506 |
| Нант |
D1 |
1 216 003к |
84,973% |
198 458к |
- |
979к |
| 10397. |
1877 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
678 444к |
78,270% |
81 268к |
- |
978к |
| 10398. |
9778 |
| Молд Александра |
D1 |
986 975к |
79,379% |
135 016к |
- |
977к |
| 10399. |
204 |
| Оскархамн |
D2 |
936 601к |
79,711% |
141 926к |
- |
976к |
| 10400. |
566 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 104к |
67,837% |
86 190к |
- |
976к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|