|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
157 |
| Коритиба |
D1 |
1 288 368к |
76,656% |
139 278к |
0.5 |
75 910к |
| 702. |
2014 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
802 341к |
70,456% |
118 203к |
0.6 |
75 892к |
| 703. |
136 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
496 420к |
52,333% |
58 696к |
1.2 |
75 879к |
| 704. |
282 |
| Персипура |
D1 |
1 203 515к |
77,190% |
138 301к |
0.5 |
75 873к |
| 705. |
326 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
341 160к |
49,114% |
44 278к |
1.7 |
75 851к |
| 706. |
453 |
| Белуиздад |
D1 |
1 446 471к |
80,921% |
190 026к |
0.3 |
75 723к |
| 707. |
916 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 441 478к |
80,276% |
182 189к |
0.4 |
75 699к |
| 708. |
797 |
| Бамбаника |
D1 |
922 208к |
76,317% |
126 558к |
0.5 |
75 657к |
| 709. |
651 |
| Андер 18 |
D2 |
511 209к |
58,253% |
69 945к |
1.0 |
75 565к |
| 710. |
3581 |
| Пёксан |
D1 |
761 481к |
66,932% |
110 711к |
0.6 |
75 554к |
| 711. |
6959 |
| Кейвалри |
D1 |
1 181 208к |
81,301% |
183 561к |
0.4 |
75 519к |
| 712. |
175 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
832 051к |
68,552% |
103 564к |
0.7 |
75 463к |
| 713. |
229 |
| Персия |
D2 |
644 587к |
60,824% |
87 563к |
0.8 |
75 426к |
| 714. |
106 |
| Рудвуд |
D1 |
1 285 045к |
79,987% |
137 684к |
0.5 |
75 423к |
| 715. |
445 |
| Абу Салим |
D1 |
1 853 214к |
83,780% |
177 783к |
0.4 |
75 239к |
| 716. |
335 |
| Богота |
D1 |
998 292к |
77,804% |
137 190к |
0.5 |
75 129к |
| 717. |
203 |
| Анаполис |
D3-B |
869 115к |
75,799% |
110 170к |
0.6 |
75 087к |
| 718. |
415 |
| Табарка |
D2 |
915 369к |
69,866% |
93 005к |
0.8 |
75 083к |
| 719. |
453 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
821 299к |
69,465% |
106 199к |
0.7 |
75 033к |
| 720. |
236 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
978 475к |
79,538% |
174 978к |
0.4 |
74 967к |
| 721. |
2813 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 133 020к |
78,669% |
134 756к |
0.5 |
74 929к |
| 722. |
4514 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 050 672к |
73,811% |
104 467к |
0.7 |
74 912к |
| 723. |
404 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
443 467к |
61,369% |
63 388к |
1.1 |
74 864к |
| 724. |
213 |
| Сан Карлос |
D2 |
800 963к |
68,464% |
106 275к |
0.7 |
74 840к |
| 725. |
1430 |
| Чемал |
D1 |
962 813к |
71,492% |
165 890к |
0.4 |
74 832к |
| 726. |
4881 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
502 325к |
58,956% |
45 911к |
1.6 |
74 625к |
| 727. |
75 |
| Джарамана |
D2 |
555 866к |
63,302% |
70 841к |
1.0 |
74 590к |
| 728. |
1428 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
465 138к |
55,432% |
58 423к |
1.2 |
74 551к |
| 729. |
3248 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 654 715к |
83,359% |
146 687к |
0.5 |
74 462к |
| 730. |
14 |
| Мелек |
D1 |
810 281к |
72,089% |
87 435к |
0.8 |
74 407к |
| 731. |
4733 |
| Фахефа |
D2 |
702 156к |
66,909% |
134 396к |
0.5 |
74 398к |
| 732. |
240 |
| Биг Буллетс |
D1 |
831 684к |
65,857% |
79 298к |
0.9 |
74 315к |
| 733. |
1651 |
| Лалитпур |
- |
450 794к |
55,671% |
70 439к |
1.0 |
74 284к |
| 734. |
268 |
| Порто |
D1 |
1 038 983к |
73,122% |
134 649к |
0.5 |
74 106к |
| 735. |
249 |
| Атлетико |
D1 |
1 888 721к |
86,343% |
215 815к |
0.3 |
74 101к |
| 736. |
389 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
780 999к |
72,481% |
124 194к |
0.5 |
74 077к |
| 737. |
336 |
| Каррана |
D1 |
1 235 456к |
78,069% |
144 050к |
0.5 |
73 895к |
| 738. |
85 |
| Аль-Оруба |
D2 |
698 259к |
71,774% |
84 040к |
0.8 |
73 894к |
| 739. |
98 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 364к |
54,803% |
68 698к |
1.0 |
73 728к |
| 740. |
125 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 397 832к |
78,562% |
158 016к |
0.4 |
73 721к |
| 741. |
219 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 209 793к |
79,673% |
137 726к |
0.5 |
73 666к |
| 742. |
248 |
| Скопус |
D1 |
762 622к |
70,082% |
92 089к |
0.7 |
73 509к |
| 743. |
114 |
| Млада Болеслав |
D2 |
821 931к |
65,180% |
86 566к |
0.8 |
73 444к |
| 744. |
486 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
770 729к |
70,929% |
98 162к |
0.7 |
73 361к |
| 745. |
1030 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
551 761к |
68,278% |
117 206к |
0.6 |
73 282к |
| 746. |
588 |
| Хап Куан |
D1 |
749 011к |
68,649% |
93 379к |
0.7 |
73 171к |
| 747. |
537 |
| Таверн |
D2 |
677 709к |
68,395% |
89 749к |
0.8 |
73 042к |
| 748. |
11235 |
| Роланд |
D2 |
643 561к |
59,686% |
66 561к |
1.0 |
72 948к |
| 749. |
4906 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 119 660к |
74,353% |
139 357к |
0.5 |
72 907к |
| 750. |
204 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 442 532к |
83,447% |
167 069к |
0.4 |
72 527к |
| 751. |
95 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 018 733к |
77,678% |
142 557к |
0.5 |
72 454к |
| 752. |
459 |
| Могилев |
D1 |
1 164 623к |
79,471% |
142 192к |
0.5 |
72 436к |
| 753. |
198 |
| Этинселлес |
D1 |
758 931к |
64,399% |
72 946к |
0.9 |
72 336к |
| 754. |
4886 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
852 810к |
73,529% |
150 543к |
0.4 |
72 296к |
| 755. |
40 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 636 790к |
88,944% |
338 195к |
0.2 |
72 262к |
| 756. |
944 |
| Санта Круз |
D3-A |
923 745к |
77,556% |
126 402к |
0.5 |
72 076к |
| 757. |
1698 |
| Латина |
D3-A |
727 881к |
70,531% |
91 548к |
0.7 |
72 047к |
| 758. |
207 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 058 084к |
74,948% |
132 449к |
0.5 |
72 019к |
| 759. |
2980 |
| Солвези Динамос |
D1 |
834 836к |
73,483% |
111 434к |
0.6 |
71 870к |
| 760. |
469 |
| Надьканижа |
D3-B |
508 800к |
56,929% |
56 530к |
1.2 |
71 795к |
| 761. |
420 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 982 436к |
85,604% |
208 432к |
0.3 |
71 647к |
| 762. |
3376 |
| Миллуолл |
D2 |
1 684 478к |
84,489% |
182 101к |
0.3 |
71 634к |
| 763. |
1122 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
557 118к |
73,303% |
100 520к |
0.7 |
71 585к |
| 764. |
235 |
| Ориолик |
D2 |
824 995к |
69,141% |
106 490к |
0.6 |
71 539к |
| 765. |
2552 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
675 929к |
62,296% |
106 298к |
0.6 |
71 528к |
| 766. |
9480 |
| Салаум |
D1 |
897 617к |
69,133% |
106 168к |
0.6 |
71 517к |
| 767. |
108 |
| Паго Ют |
D1 |
867 388к |
68,894% |
114 377к |
0.6 |
71 506к |
| 768. |
104 |
| Строитель |
D3-A |
1 335 708к |
82,409% |
188 161к |
0.3 |
71 419к |
| 769. |
1673 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 086 467к |
75,098% |
159 011к |
0.4 |
71 302к |
| 770. |
497 |
| Олимп |
D3-B |
613 463к |
68,287% |
86 302к |
0.8 |
71 248к |
| 771. |
170 |
| Сантана |
D1 |
1 273 235к |
76,487% |
158 607к |
0.4 |
71 228к |
| 772. |
2475 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 124 710к |
78,757% |
131 773к |
0.5 |
71 169к |
| 773. |
713 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
968 421к |
77,055% |
135 193к |
0.5 |
71 153к |
| 774. |
477 |
| Мбао |
D2 |
592 959к |
64,661% |
79 585к |
0.8 |
71 145к |
| 775. |
1622 |
| Роверс |
D1 |
696 046к |
68,740% |
80 270к |
0.8 |
71 137к |
| 776. |
6893 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
838 190к |
64,688% |
97 201к |
0.7 |
71 128к |
| 777. |
6214 |
| АЗ |
D1 |
1 518 285к |
83,054% |
181 562к |
0.3 |
71 085к |
| 778. |
5488 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 061 753к |
78,158% |
148 628к |
0.4 |
71 062к |
| 779. |
1142 |
| Сюник |
D2 |
862 314к |
66,857% |
131 226к |
0.5 |
71 023к |
| 780. |
496 |
| Каракум |
D1 |
832 417к |
66,875% |
77 020к |
0.9 |
70 984к |
| 781. |
8 |
| Оризонте |
D4-A |
561 752к |
64,374% |
71 700к |
0.9 |
70 977к |
| 782. |
555 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
791 884к |
72,436% |
113 006к |
0.6 |
70 923к |
| 783. |
29 |
| Маастрихт |
D3-A |
748 110к |
74,399% |
105 569к |
0.6 |
70 871к |
| 784. |
70 |
| Аль-Сакр |
D2 |
412 823к |
53,166% |
47 163к |
1.5 |
70 791к |
| 785. |
1681 |
| Волканус |
D2 |
596 422к |
55,170% |
62 601к |
1.1 |
70 774к |
| 786. |
2211 |
| Истендерс |
D3-A |
1 083 303к |
80,527% |
206 596к |
0.3 |
70 601к |
| 787. |
371 |
| Ньюри Сити |
D2 |
549 482к |
57,828% |
50 280к |
1.4 |
70 530к |
| 788. |
367 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
719 057к |
67,881% |
80 149к |
0.8 |
70 307к |
| 789. |
56 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
881 272к |
75,406% |
119 070к |
0.5 |
69 991к |
| 790. |
214 |
| Падова |
D3-A |
740 252к |
65,680% |
94 793к |
0.7 |
69 977к |
| 791. |
536 |
| Бреверкс |
D1 |
978 252к |
74,300% |
118 941к |
0.5 |
69 957к |
| 792. |
336 |
| Гент |
D1 |
2 120 265к |
87,032% |
191 822к |
0.3 |
69 954к |
| 793. |
414 |
| Кифах |
D1 |
1 432 021к |
79,733% |
144 444к |
0.4 |
69 879к |
| 794. |
187 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 059 663к |
77,900% |
126 467к |
0.5 |
69 833к |
| 795. |
240 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
354 142к |
68,666% |
43 074к |
1.6 |
69 816к |
| 796. |
38 |
| Савусаву |
D2 |
463 248к |
59,513% |
63 977к |
1.0 |
69 804к |
| 797. |
1026 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 268 740к |
76,784% |
124 583к |
0.5 |
69 700к |
| 798. |
971 |
| Дорадос |
D4-D |
476 792к |
51,074% |
48 828к |
1.4 |
69 652к |
| 799. |
2648 |
| Эстреллас |
D1 |
1 223 591к |
81,682% |
164 797к |
0.4 |
69 585к |
| 800. |
417 |
| Баник (Острава) |
D2 |
747 167к |
64,817% |
99 970к |
0.6 |
69 425к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|