|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
2384 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
931 822к |
78,021% |
129 413к |
0.1 |
21 251к |
| 3402. |
1873 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 958к |
73,464% |
113 121к |
0.1 |
21 247к |
| 3403. |
2133 |
| Сорренто |
D2 |
825 926к |
80,060% |
119 549к |
0.1 |
21 242к |
| 3404. |
1448 |
| ПСМ |
D3 |
407 133к |
53,716% |
46 539к |
0.4 |
21 238к |
| 3405. |
1358 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
763 195к |
78,579% |
160 619к |
0.1 |
21 236к |
| 3406. |
1031 |
| Синенкани |
D3-A |
943 559к |
82,303% |
157 947к |
0.1 |
21 234к |
| 3407. |
2172 |
| Остиа Маре |
D3-B |
708 979к |
82,761% |
104 296к |
0.2 |
21 221к |
| 3408. |
545 |
| Балтика |
- |
415 656к |
55,127% |
60 731к |
0.3 |
21 219к |
| 3409. |
1411 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
73 983к |
61,595% |
9 257к |
2.2 |
21 213к |
| 3410. |
2035 |
| Касымпаша |
D3-A |
586 492к |
66,400% |
99 787к |
0.2 |
21 211к |
| 3411. |
7566 |
| Стормерс |
D4-D |
434 712к |
65,391% |
60 741к |
0.3 |
21 200к |
| 3412. |
1094 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
184 078к |
72,656% |
21 626к |
0.9 |
21 184к |
| 3413. |
3925 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
405 452к |
67,289% |
77 332к |
0.2 |
21 176к |
| 3414. |
3793 |
| Мильтиадис |
D3-A |
135 803к |
71,556% |
22 604к |
0.9 |
21 153к |
| 3415. |
9205 |
| Малага |
D3-A |
1 095 630к |
84,247% |
184 722к |
0.1 |
21 149к |
| 3416. |
2681 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
650 991к |
75,254% |
77 140к |
0.2 |
21 141к |
| 3417. |
1612 |
| Долфинс |
D1 |
843 915к |
80,604% |
119 084к |
0.1 |
21 138к |
| 3418. |
8380 |
| Хоромхон |
D1 |
798 822к |
80,429% |
159 808к |
0.1 |
21 137к |
| 3419. |
568 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 575к |
72,600% |
117 706к |
0.1 |
21 135к |
| 3420. |
2706 |
| Ширазьен |
D2 |
171 536к |
64,100% |
20 068к |
1.0 |
21 132к |
| 3421. |
710 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
628 443к |
74,974% |
81 034к |
0.2 |
21 124к |
| 3422. |
6814 |
| Свислочь |
D1 |
1 041 694к |
79,009% |
134 004к |
0.1 |
21 116к |
| 3423. |
146 |
| Хаебансан |
D2 |
384 426к |
60,953% |
53 775к |
0.3 |
21 106к |
| 3424. |
7179 |
| Геолог |
D2 |
746 954к |
72,805% |
128 756к |
0.1 |
21 086к |
| 3425. |
2014 |
| Лилль |
D2 |
1 031 439к |
79,734% |
122 596к |
0.1 |
21 086к |
| 3426. |
395 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
417 749к |
64,037% |
48 842к |
0.4 |
21 084к |
| 3427. |
5184 |
| Мабеоана |
D1 |
714 735к |
75,500% |
109 480к |
0.1 |
21 057к |
| 3428. |
6753 |
| Феникс |
D3-B |
485 444к |
69,161% |
57 900к |
0.3 |
21 057к |
| 3429. |
451 |
| Мадава |
D2 |
696 622к |
73,128% |
105 682к |
0.1 |
21 047к |
| 3430. |
8371 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
369 981к |
57,940% |
49 071к |
0.4 |
21 040к |
| 3431. |
1654 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
372 230к |
61,512% |
37 820к |
0.5 |
21 039к |
| 3432. |
230 |
| ХюПС |
D1 |
1 191 793к |
80,069% |
143 088к |
0.1 |
21 037к |
| 3433. |
378 |
| Будубурам |
D3-B |
441 439к |
55,740% |
50 442к |
0.4 |
21 031к |
| 3434. |
1678 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 203 223к |
85,337% |
147 019к |
0.1 |
21 029к |
| 3435. |
1495 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
440 554к |
75,740% |
58 560к |
0.3 |
21 027к |
| 3436. |
4305 |
| Тинадхо |
D1 |
617 077к |
72,698% |
79 738к |
0.2 |
21 026к |
| 3437. |
477 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
589 599к |
74,175% |
64 385к |
0.3 |
21 011к |
| 3438. |
95 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
89 059к |
58,414% |
10 423к |
2.0 |
20 986к |
| 3439. |
1246 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
361 545к |
61,793% |
41 054к |
0.5 |
20 984к |
| 3440. |
1435 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 063к |
78,112% |
116 204к |
0.1 |
20 984к |
| 3441. |
1151 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 816к |
80,400% |
165 668к |
0.1 |
20 978к |
| 3442. |
79 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 702к |
66,991% |
35 522к |
0.5 |
20 977к |
| 3443. |
4499 |
| Спортинг |
D3-B |
718 418к |
78,724% |
120 361к |
0.1 |
20 973к |
| 3444. |
653 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
249 914к |
72,537% |
45 698к |
0.4 |
20 959к |
| 3445. |
98 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
305 038к |
37,841% |
23 668к |
0.8 |
20 958к |
| 3446. |
429 |
| Чикимулилья |
D1 |
742 231к |
74,254% |
87 043к |
0.2 |
20 947к |
| 3447. |
1789 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
712 005к |
71,069% |
77 376к |
0.2 |
20 939к |
| 3448. |
4797 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 416к |
78,717% |
58 543к |
0.3 |
20 913к |
| 3449. |
298 |
| Колпа |
D3-A |
220 259к |
61,974% |
24 521к |
0.8 |
20 905к |
| 3450. |
2799 |
| Морнар |
D1 |
1 009 520к |
78,957% |
137 859к |
0.1 |
20 879к |
| 3451. |
521 |
| Ред Стар |
D3 |
700 585к |
71,134% |
107 588к |
0.1 |
20 878к |
| 3452. |
3899 |
| Левука |
- |
178 773к |
71,933% |
21 156к |
0.9 |
20 876к |
| 3453. |
4847 |
| Явар |
D1 |
513 405к |
66,221% |
53 926к |
0.3 |
20 874к |
| 3454. |
9000 |
| Мкамбати |
D2 |
547 474к |
72,090% |
84 128к |
0.2 |
20 874к |
| 3455. |
6912 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
625 487к |
70,164% |
84 704к |
0.2 |
20 868к |
| 3456. |
2043 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 294 072к |
81,445% |
125 870к |
0.1 |
20 866к |
| 3457. |
642 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
642 865к |
77,893% |
101 345к |
0.2 |
20 865к |
| 3458. |
4485 |
| Крек |
D2 |
327 436к |
53,656% |
42 740к |
0.4 |
20 847к |
| 3459. |
302 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 943к |
64,827% |
53 197к |
0.3 |
20 845к |
| 3460. |
2666 |
| Карловац |
D2 |
762 816к |
72,104% |
98 650к |
0.2 |
20 843к |
| 3461. |
1357 |
| БоМиК |
- |
306 306к |
53,574% |
31 728к |
0.6 |
20 806к |
| 3462. |
2612 |
| Консадоле |
D4-B |
851 988к |
78,702% |
165 579к |
0.1 |
20 806к |
| 3463. |
5676 |
| Судостроитель |
D2 |
715 974к |
72,645% |
103 425к |
0.2 |
20 803к |
| 3464. |
665 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 669к |
81,001% |
73 102к |
0.2 |
20 801к |
| 3465. |
134 |
| Норт Шор |
D2 |
360 200к |
72,404% |
54 668к |
0.3 |
20 799к |
| 3466. |
1901 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 167 975к |
85,847% |
135 323к |
0.1 |
20 798к |
| 3467. |
776 |
| Котоко |
D2 |
810 601к |
69,882% |
107 102к |
0.1 |
20 790к |
| 3468. |
4957 |
| Фемминиле |
D1 |
1 303 333к |
85,053% |
204 835к |
0.1 |
20 784к |
| 3469. |
791 |
| ФОМО |
D2 |
406 608к |
57,483% |
57 736к |
0.3 |
20 777к |
| 3470. |
1253 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 040 644к |
79,429% |
117 140к |
0.1 |
20 773к |
| 3471. |
1667 |
| Гэлакси |
D2 |
521 687к |
68,809% |
72 779к |
0.2 |
20 772к |
| 3472. |
2444 |
| Локомотив |
D4-A |
516 266к |
61,645% |
61 943к |
0.3 |
20 763к |
| 3473. |
4015 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
663 249к |
68,895% |
80 720к |
0.2 |
20 754к |
| 3474. |
243 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 291 786к |
81,568% |
188 169к |
0.1 |
20 748к |
| 3475. |
8203 |
| Ройал 95 |
D1 |
871 337к |
74,720% |
111 230к |
0.1 |
20 725к |
| 3476. |
8328 |
| Измирспор |
D1 |
773 961к |
72,573% |
113 722к |
0.1 |
20 723к |
| 3477. |
34 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
583 946к |
80,791% |
88 002к |
0.2 |
20 722к |
| 3478. |
2059 |
| Сименс |
D2 |
797 874к |
74,549% |
112 355к |
0.1 |
20 713к |
| 3479. |
1776 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
114 202к |
74,203% |
18 832к |
1.0 |
20 711к |
| 3480. |
1611 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 993к |
75,073% |
80 152к |
0.2 |
20 678к |
| 3481. |
408 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
733 948к |
78,060% |
93 377к |
0.2 |
20 675к |
| 3482. |
52 |
| Куич |
D3-A |
438 757к |
63,944% |
52 365к |
0.3 |
20 672к |
| 3483. |
6930 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
289 938к |
74,580% |
47 379к |
0.4 |
20 653к |
| 3484. |
1204 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
317 239к |
52,279% |
31 684к |
0.6 |
20 640к |
| 3485. |
1602 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
641 842к |
68,939% |
76 366к |
0.2 |
20 610к |
| 3486. |
965 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 416к |
44,109% |
29 625к |
0.6 |
20 607к |
| 3487. |
1507 |
| Бат Сити |
D2 |
641 817к |
74,627% |
154 408к |
0.1 |
20 599к |
| 3488. |
1581 |
| Милан |
- |
70 936к |
57,993% |
8 861к |
2.3 |
20 598к |
| 3489. |
1011 |
| Ла Фама |
D2 |
370 641к |
57,926% |
45 684к |
0.4 |
20 593к |
| 3490. |
449 |
| Бичке |
D3-B |
277 603к |
51,092% |
42 685к |
0.4 |
20 569к |
| 3491. |
1804 |
| Неом |
D3-A |
626 898к |
76,620% |
126 542к |
0.1 |
20 569к |
| 3492. |
399 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 499к |
55,929% |
31 332к |
0.6 |
20 564к |
| 3493. |
1815 |
| Амман |
- |
170 747к |
80,460% |
29 991к |
0.6 |
20 564к |
| 3494. |
1797 |
| Реймс |
D3-A |
1 102 182к |
82,452% |
138 175к |
0.1 |
20 559к |
| 3495. |
265 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
410 227к |
55,683% |
36 058к |
0.5 |
20 552к |
| 3496. |
1197 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 246к |
71,749% |
51 824к |
0.3 |
20 544к |
| 3497. |
758 |
| Городокские Львы |
D4-D |
648 587к |
74,824% |
120 659к |
0.1 |
20 538к |
| 3498. |
5570 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
669 535к |
74,984% |
118 450к |
0.1 |
20 538к |
| 3499. |
346 |
| Эспуа |
D1 |
923 810к |
81,503% |
122 223к |
0.1 |
20 524к |
| 3500. |
7895 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 150к |
77,818% |
99 244к |
0.2 |
20 519к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|