|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:27:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
713 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
345 291к |
56,877% |
51 458к |
- |
1 151к |
| 10402. |
2171 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 759к |
77,472% |
102 951к |
- |
1 150к |
| 10403. |
1659 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 940к |
78,975% |
136 760к |
- |
1 150к |
| 10404. |
1997 |
| Петро Саус |
D1 |
695 340к |
77,982% |
84 720к |
- |
1 148к |
| 10405. |
624 |
| Рад |
D4-D |
572 352к |
78,720% |
80 714к |
- |
1 148к |
| 10406. |
764 |
| Индепендьенте |
D3-B |
766 599к |
81,856% |
119 644к |
- |
1 145к |
| 10407. |
3207 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 160к |
73,884% |
85 314к |
- |
1 145к |
| 10408. |
1339 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 084к |
69,548% |
103 533к |
- |
1 141к |
| 10409. |
398 |
| Челленджерс |
D2 |
483 426к |
70,897% |
81 020к |
- |
1 141к |
| 10410. |
907 |
| Хилал |
D3-A |
415 741к |
67,315% |
52 650к |
- |
1 137к |
| 10411. |
1671 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 722к |
87,776% |
65 550к |
- |
1 136к |
| 10412. |
1320 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 598к |
74,209% |
112 194к |
- |
1 135к |
| 10413. |
8106 |
| Саут Чайна |
D1 |
629 974к |
64,081% |
91 225к |
- |
1 129к |
| 10414. |
361 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 338к |
86,356% |
122 942к |
- |
1 129к |
| 10415. |
997 |
| Сердица |
D2 |
783 925к |
88,203% |
158 303к |
- |
1 128к |
| 10416. |
967 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 713к |
68,540% |
69 408к |
- |
1 128к |
| 10417. |
8127 |
| Ханкенди |
D2 |
929 308к |
81,376% |
131 761к |
- |
1 126к |
| 10418. |
2182 |
| Магальянес |
D3-B |
520 826к |
77,031% |
109 643к |
- |
1 126к |
| 10419. |
1569 |
| Паге |
D2 |
624 820к |
76,894% |
103 988к |
- |
1 124к |
| 10420. |
340 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 303к |
74,898% |
44 174к |
- |
1 124к |
| 10421. |
825 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 085к |
83,658% |
13 709к |
- |
1 123к |
| 10422. |
736 |
| Нимба |
D1 |
995 662к |
77,305% |
115 478к |
- |
1 120к |
| 10423. |
5302 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 294к |
72,037% |
109 556к |
- |
1 120к |
| 10424. |
1044 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 559к |
75,544% |
58 201к |
- |
1 120к |
| 10425. |
766 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 455к |
74,043% |
87 949к |
- |
1 118к |
| 10426. |
1120 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 808к |
59,728% |
51 947к |
- |
1 118к |
| 10427. |
2177 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 955к |
69,401% |
38 334к |
- |
1 115к |
| 10428. |
2344 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 847к |
72,866% |
90 849к |
- |
1 115к |
| 10429. |
642 |
| Тиликратис |
D2 |
746 026к |
76,507% |
100 883к |
- |
1 113к |
| 10430. |
272 |
| Хиросима |
D4-B |
474 713к |
74,856% |
61 095к |
- |
1 113к |
| 10431. |
908 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 646к |
79,119% |
82 822к |
- |
1 108к |
| 10432. |
2145 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 336к |
88,005% |
41 296к |
- |
1 101к |
| 10433. |
2838 |
| Либертад |
D3-A |
562 502к |
68,382% |
73 344к |
- |
1 101к |
| 10434. |
853 |
| Бордо |
D3-A |
872 352к |
83,711% |
126 330к |
- |
1 100к |
| 10435. |
3496 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 312к |
82,574% |
67 788к |
- |
1 099к |
| 10436. |
2670 |
| Диабло |
D3-A |
381 117к |
76,150% |
70 376к |
- |
1 096к |
| 10437. |
82 |
| ОМР |
D3-B |
693 736к |
74,552% |
111 385к |
- |
1 093к |
| 10438. |
1910 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 061к |
68,409% |
94 103к |
- |
1 091к |
| 10439. |
6235 |
| Полиция Кении |
D1 |
668 975к |
79,956% |
107 813к |
- |
1 091к |
| 10440. |
1778 |
| Фарул |
D1 |
883 806к |
79,878% |
119 017к |
- |
1 088к |
| 10441. |
2665 |
| Лайонс |
D2 |
484 915к |
71,741% |
71 714к |
- |
1 080к |
| 10442. |
1331 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 824к |
80,397% |
110 788к |
- |
1 080к |
| 10443. |
2144 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 629к |
76,421% |
118 199к |
- |
1 079к |
| 10444. |
4829 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
972 628к |
82,436% |
142 864к |
- |
1 078к |
| 10445. |
3178 |
| Комацу |
D4-C |
761 342к |
88,123% |
156 419к |
- |
1 078к |
| 10446. |
312 |
| Куру |
D1 |
627 533к |
69,559% |
105 535к |
- |
1 076к |
| 10447. |
1030 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 093к |
84,245% |
148 352к |
- |
1 075к |
| 10448. |
7185 |
| Кавезе |
D2 |
736 070к |
73,572% |
95 629к |
- |
1 075к |
| 10449. |
4997 |
| Козе |
D1 |
1 057 333к |
81,262% |
155 774к |
- |
1 075к |
| 10450. |
10 |
| Хальмстад |
D2 |
808 374к |
77,198% |
116 527к |
- |
1 075к |
| 10451. |
6250 |
| Солсбери |
D3-B |
923 513к |
79,716% |
129 074к |
- |
1 074к |
| 10452. |
960 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 811к |
82,640% |
60 009к |
- |
1 073к |
| 10453. |
887 |
| КА Куба |
D3-A |
912 000к |
84,016% |
176 429к |
- |
1 072к |
| 10454. |
4109 |
| Сент Джозефс |
- |
180 467к |
91,621% |
30 931к |
- |
1 071к |
| 10455. |
3968 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 802к |
78,203% |
96 475к |
- |
1 071к |
| 10456. |
1818 |
| Сардарапат |
D1 |
904 146к |
82,445% |
133 320к |
- |
1 071к |
| 10457. |
5284 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 425к |
77,924% |
95 986к |
- |
1 069к |
| 10458. |
1193 |
| Легентус |
D2 |
347 824к |
51,062% |
39 086к |
- |
1 068к |
| 10459. |
6758 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 616к |
80,694% |
76 548к |
- |
1 068к |
| 10460. |
7094 |
| Спортинг |
D3-B |
701 094к |
80,128% |
111 684к |
- |
1 068к |
| 10461. |
361 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 864к |
83,753% |
109 372к |
- |
1 066к |
| 10462. |
132 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
814 203к |
77,608% |
102 944к |
- |
1 066к |
| 10463. |
581 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 750к |
64,424% |
68 019к |
- |
1 062к |
| 10464. |
376 |
| Жайык |
D1 |
979 045к |
86,578% |
132 582к |
- |
1 061к |
| 10465. |
1507 |
| Хорсенс |
D2 |
660 820к |
78,041% |
96 716к |
- |
1 060к |
| 10466. |
2196 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 853к |
80,719% |
156 607к |
- |
1 059к |
| 10467. |
1933 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 156к |
67,670% |
15 211к |
- |
1 059к |
| 10468. |
1663 |
| Лоне |
D2 |
645 808к |
87,147% |
149 456к |
- |
1 058к |
| 10469. |
360 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 592к |
77,196% |
67 365к |
- |
1 056к |
| 10470. |
438 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 277к |
83,336% |
106 120к |
- |
1 053к |
| 10471. |
991 |
| Посушье |
D3 |
164 844к |
72,034% |
19 216к |
- |
1 051к |
| 10472. |
499 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 152к |
79,322% |
112 573к |
- |
1 050к |
| 10473. |
2675 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 743к |
75,151% |
77 099к |
- |
1 049к |
| 10474. |
363 |
| Кетема |
D2 |
496 557к |
71,565% |
64 604к |
- |
1 048к |
| 10475. |
392 |
| Арал |
D1 |
1 009 900к |
83,513% |
133 296к |
- |
1 048к |
| 10476. |
5005 |
| Мосгил |
D2 |
493 175к |
81,579% |
74 316к |
- |
1 047к |
| 10477. |
536 |
| Сычуань |
D3-B |
477 796к |
74,843% |
97 605к |
- |
1 047к |
| 10478. |
2129 |
| Риал Бойс |
- |
79 093к |
73,201% |
12 115к |
- |
1 046к |
| 10479. |
1881 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 867к |
77,025% |
61 198к |
- |
1 045к |
| 10480. |
4718 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 402к |
77,464% |
92 953к |
- |
1 044к |
| 10481. |
2063 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 516к |
74,710% |
63 005к |
- |
1 042к |
| 10482. |
1282 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
782 063к |
79,229% |
91 727к |
- |
1 041к |
| 10483. |
8 |
| Лиепая |
D2 |
564 345к |
75,478% |
52 195к |
- |
1 041к |
| 10484. |
41 |
| Спортинг |
D2 |
472 316к |
70,488% |
76 957к |
- |
1 040к |
| 10485. |
1516 |
| Джубили |
D2 |
83 762к |
69,453% |
11 786к |
- |
1 037к |
| 10486. |
946 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 373к |
76,053% |
108 904к |
- |
1 037к |
| 10487. |
3734 |
| Росмален |
D4-D |
117 051к |
74,552% |
10 889к |
- |
1 037к |
| 10488. |
1068 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 310к |
81,687% |
176 110к |
- |
1 036к |
| 10489. |
1658 |
| Унион |
D3-B |
488 725к |
62,681% |
80 632к |
- |
1 035к |
| 10490. |
1581 |
| Ярабакоа |
D2 |
432 102к |
68,090% |
60 631к |
- |
1 034к |
| 10491. |
1059 |
| Легинь |
D4-C |
481 654к |
62,155% |
53 358к |
- |
1 030к |
| 10492. |
1502 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
357 847к |
85,670% |
64 867к |
- |
1 028к |
| 10493. |
816 |
| Чопперс |
D1 |
894 758к |
76,245% |
130 494к |
- |
1 027к |
| 10494. |
1021 |
| Барселона |
D4-A |
468 553к |
72,730% |
84 948к |
- |
1 026к |
| 10495. |
2720 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 015к |
79,235% |
129 273к |
- |
1 026к |
| 10496. |
930 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
609 733к |
69,679% |
73 920к |
- |
1 026к |
| 10497. |
3259 |
| Шотганс |
D1 |
538 052к |
73,427% |
78 959к |
- |
1 025к |
| 10498. |
2828 |
| Ярве |
D2 |
788 585к |
79,765% |
116 052к |
- |
1 024к |
| 10499. |
1954 |
| Тавеуни |
D1 |
665 894к |
70,990% |
79 924к |
- |
1 024к |
| 10500. |
5575 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 560к |
87,272% |
151 706к |
- |
1 024к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|