|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
807 |
| Суваик |
D1 |
966 438к |
84,740% |
169 883к |
- |
13 228к |
| 4902. |
135 |
| Карс Плюс |
- |
94 323к |
65,627% |
15 964к |
0.8 |
13 222к |
| 4903. |
302 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 578к |
66,239% |
79 031к |
0.1 |
13 220к |
| 4904. |
2528 |
| Миктлан |
D3-A |
293 468к |
78,270% |
66 506к |
0.1 |
13 220к |
| 4905. |
6480 |
| Иссимо |
D3-A |
133 359к |
81,431% |
17 158к |
0.7 |
13 213к |
| 4906. |
109 |
| Арсенал |
D2 |
408 691к |
59,686% |
36 037к |
0.3 |
13 210к |
| 4907. |
1288 |
| Мейджестик |
D1 |
860 191к |
76,382% |
124 774к |
0.1 |
13 208к |
| 4908. |
787 |
| Амикал |
D2 |
328 129к |
44,000% |
31 446к |
0.4 |
13 203к |
| 4909. |
3834 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 549к |
60,909% |
6 581к |
2.0 |
13 201к |
| 4910. |
2028 |
| Такуарембо |
D4-B |
357 940к |
60,931% |
35 571к |
0.3 |
13 195к |
| 4911. |
2218 |
| Ахмат |
D2 |
1 112 240к |
81,097% |
161 633к |
- |
13 194к |
| 4912. |
4594 |
| Жувентус |
D4-D |
527 537к |
65,815% |
76 416к |
0.1 |
13 191к |
| 4913. |
4086 |
| Колеа |
D1 |
889 222к |
80,844% |
127 825к |
0.1 |
13 190к |
| 4914. |
907 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 622к |
67,377% |
22 258к |
0.5 |
13 184к |
| 4915. |
1686 |
| Копавогюр |
D3-A |
54 232к |
62,876% |
7 534к |
1.7 |
13 183к |
| 4916. |
3936 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 040к |
65,881% |
55 302к |
0.2 |
13 181к |
| 4917. |
6859 |
| Факел |
- |
296 573к |
55,279% |
31 406к |
0.4 |
13 181к |
| 4918. |
3871 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
683 436к |
76,643% |
116 410к |
0.1 |
13 180к |
| 4919. |
1397 |
| Болонья |
D2 |
1 060 864к |
81,427% |
149 423к |
- |
13 180к |
| 4920. |
1064 |
| Афумаци |
D3-A |
53 636к |
62,473% |
7 202к |
1.8 |
13 178к |
| 4921. |
7303 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 578к |
70,765% |
85 360к |
0.1 |
13 170к |
| 4922. |
433 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 887к |
84,790% |
160 880к |
- |
13 163к |
| 4923. |
7089 |
| Полиция |
D1 |
1 222 821к |
85,778% |
215 771к |
- |
13 161к |
| 4924. |
4001 |
| Пуща |
D2 |
579 080к |
75,494% |
94 182к |
0.1 |
13 158к |
| 4925. |
4726 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 980к |
62,046% |
7 903к |
1.6 |
13 158к |
| 4926. |
6911 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
743 908к |
78,881% |
143 191к |
- |
13 157к |
| 4927. |
1466 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 848к |
69,641% |
61 338к |
0.2 |
13 153к |
| 4928. |
550 |
| Соккернет |
D3-B |
54 226к |
62,929% |
7 074к |
1.8 |
13 152к |
| 4929. |
1289 |
| Кхурасан |
D2 |
58 038к |
65,366% |
8 953к |
1.4 |
13 151к |
| 4930. |
2893 |
| Ефле |
D3-B |
167 020к |
76,125% |
26 042к |
0.5 |
13 151к |
| 4931. |
1857 |
| Афиф |
D3-A |
56 894к |
64,676% |
7 948к |
1.6 |
13 147к |
| 4932. |
2542 |
| СНИМ |
D2 |
202 350к |
74,947% |
34 914к |
0.3 |
13 145к |
| 4933. |
4805 |
| Онисилос |
D2 |
630 021к |
73,938% |
98 354к |
0.1 |
13 143к |
| 4934. |
2633 |
| Турень |
- |
75 176к |
70,879% |
15 915к |
0.8 |
13 142к |
| 4935. |
1667 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 467к |
57,235% |
30 761к |
0.4 |
13 139к |
| 4936. |
1158 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 903к |
62,144% |
7 520к |
1.7 |
13 134к |
| 4937. |
603 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 404к |
63,104% |
7 920к |
1.6 |
13 123к |
| 4938. |
1214 |
| Нхакра |
D2 |
55 860к |
64,066% |
7 697к |
1.7 |
13 123к |
| 4939. |
1786 |
| 3 де Фебре... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 545к |
61,800% |
7 309к |
1.7 |
13 122к |
| 4940. |
128 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 983к |
60,008% |
46 039к |
0.2 |
13 115к |
| 4941. |
3377 |
| Бронз |
D1 |
1 019 003к |
81,073% |
127 892к |
0.1 |
13 112к |
| 4942. |
1112 |
| Вестландия |
D4-A |
75 370к |
63,784% |
11 182к |
1.1 |
13 096к |
| 4943. |
1532 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
336 517к |
71,489% |
51 636к |
0.2 |
13 096к |
| 4944. |
241 |
| Расинг |
D2 |
795 862к |
80,971% |
102 787к |
0.1 |
13 095к |
| 4945. |
131 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 858к |
62,785% |
7 695к |
1.7 |
13 093к |
| 4946. |
2755 |
| Спарта |
D1 |
633 564к |
72,846% |
63 904к |
0.2 |
13 088к |
| 4947. |
5362 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 291к |
67,869% |
33 856к |
0.3 |
13 088к |
| 4948. |
769 |
| Янг Африканс |
D1 |
557 368к |
67,915% |
70 706к |
0.1 |
13 082к |
| 4949. |
1088 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 596к |
63,144% |
7 524к |
1.7 |
13 072к |
| 4950. |
3883 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 860к |
73,251% |
94 551к |
0.1 |
13 071к |
| 4951. |
2258 |
| Эбинезер |
D3 |
53 897к |
62,859% |
7 418к |
1.7 |
13 068к |
| 4952. |
2919 |
| Моркам |
D3-A |
765 794к |
74,717% |
72 532к |
0.1 |
13 067к |
| 4953. |
497 |
| Закинтос |
D3-B |
53 439к |
62,542% |
7 208к |
1.8 |
13 067к |
| 4954. |
5109 |
| Руй Афо |
D1 |
878 902к |
80,588% |
107 070к |
0.1 |
13 062к |
| 4955. |
1812 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
53 378к |
62,511% |
7 236к |
1.8 |
13 061к |
| 4956. |
1371 |
| Вэньчжоу |
- |
129 191к |
76,696% |
18 420к |
0.7 |
13 057к |
| 4957. |
850 |
| Подринье |
D1 |
743 040к |
73,312% |
106 610к |
0.1 |
13 049к |
| 4958. |
5793 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 998к |
54,397% |
40 498к |
0.3 |
13 043к |
| 4959. |
1302 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 682к |
63,441% |
7 015к |
1.8 |
13 041к |
| 4960. |
3104 |
| Итапуенсе |
D2 |
767 308к |
81,912% |
137 428к |
- |
13 041к |
| 4961. |
3262 |
| Лех |
D1 |
1 263 824к |
81,628% |
218 262к |
- |
13 037к |
| 4962. |
1009 |
| Юнайтед |
D3-B |
55 327к |
63,877% |
7 910к |
1.6 |
13 036к |
| 4963. |
4346 |
| Вохаиб |
D1 |
952 575к |
77,338% |
104 591к |
0.1 |
13 027к |
| 4964. |
3030 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 966к |
63,474% |
41 900к |
0.3 |
13 024к |
| 4965. |
1795 |
| Анже Вер |
D3 |
59 438к |
57,564% |
8 498к |
1.5 |
13 023к |
| 4966. |
2553 |
| Фунафути |
D1 |
549 195к |
67,158% |
91 156к |
0.1 |
13 016к |
| 4967. |
311 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 629к |
76,361% |
108 203к |
0.1 |
13 016к |
| 4968. |
2007 |
| Харью |
D3-B |
53 698к |
62,820% |
7 784к |
1.6 |
13 015к |
| 4969. |
2388 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 073к |
73,591% |
81 759к |
0.1 |
13 014к |
| 4970. |
1669 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 320к |
62,577% |
7 465к |
1.7 |
13 004к |
| 4971. |
655 |
| Виймси |
D3-B |
54 314к |
63,269% |
8 218к |
1.5 |
13 000к |
| 4972. |
2432 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 815к |
62,932% |
7 882к |
1.6 |
12 998к |
| 4973. |
5880 |
| СОАР |
D1 |
402 929к |
61,471% |
52 323к |
0.2 |
12 995к |
| 4974. |
754 |
| Фулхэм |
D2 |
1 063 653к |
81,964% |
146 734к |
- |
12 988к |
| 4975. |
2750 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 785к |
73,125% |
110 448к |
0.1 |
12 983к |
| 4976. |
2123 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
858 982к |
78,052% |
156 858к |
- |
12 983к |
| 4977. |
2141 |
| Тунари |
D3-B |
55 543к |
64,114% |
8 024к |
1.6 |
12 982к |
| 4978. |
3690 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 021 547к |
82,406% |
157 162к |
- |
12 981к |
| 4979. |
31 |
| Риихимяки |
D4-C |
52 521к |
62,059% |
7 327к |
1.7 |
12 977к |
| 4980. |
2817 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
736 870к |
72,434% |
110 694к |
0.1 |
12 976к |
| 4981. |
1507 |
| Дьюла |
D3-B |
55 705к |
64,237% |
8 027к |
1.6 |
12 972к |
| 4982. |
119 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 541к |
79,784% |
133 771к |
- |
12 971к |
| 4983. |
973 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 994к |
75,335% |
102 456к |
0.1 |
12 970к |
| 4984. |
3962 |
| Овалье |
D2 |
744 775к |
77,964% |
118 847к |
0.1 |
12 968к |
| 4985. |
5730 |
| Амора |
- |
60 558к |
56,465% |
8 586к |
1.5 |
12 964к |
| 4986. |
2197 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 251к |
69,323% |
24 675к |
0.5 |
12 961к |
| 4987. |
252 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 292к |
61,937% |
7 643к |
1.6 |
12 954к |
| 4988. |
621 |
| Добеле |
D3 |
397 952к |
58,939% |
39 955к |
0.3 |
12 954к |
| 4989. |
3517 |
| Биньтхуан |
D2 |
461 646к |
78,187% |
113 070к |
0.1 |
12 951к |
| 4990. |
4699 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
395 441к |
88,494% |
67 703к |
0.1 |
12 950к |
| 4991. |
3528 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 096 393к |
79,597% |
120 409к |
0.1 |
12 942к |
| 4992. |
4647 |
| Верагуас |
D1 |
946 842к |
74,886% |
96 962к |
0.1 |
12 936к |
| 4993. |
716 |
| Лисе |
D1 |
837 189к |
73,640% |
138 815к |
- |
12 933к |
| 4994. |
5174 |
| Балкан |
D4-B |
481 402к |
64,378% |
56 007к |
0.2 |
12 933к |
| 4995. |
1290 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 242к |
62,659% |
7 507к |
1.7 |
12 931к |
| 4996. |
2594 |
| Дорнбирнер |
- |
308 815к |
50,560% |
32 633к |
0.3 |
12 927к |
| 4997. |
773 |
| Олимпик |
D2 |
272 966к |
41,448% |
23 512к |
0.5 |
12 927к |
| 4998. |
2241 |
| Опава |
D3-A |
537 103к |
60,907% |
52 376к |
0.2 |
12 919к |
| 4999. |
500 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 738к |
60,856% |
6 871к |
1.8 |
12 911к |
| 5000. |
2944 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 825к |
74,461% |
89 210к |
0.1 |
12 894к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|